Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с рождением сыночка!!!

Пусть пока еще в пеленках

Спит виновник торжества,

В честь чудесного ребенка

Эти добрые слова:

Подрастает пускай скорее -

Не по дням, а по часам!

Всех счастливей, веселее,

Станет пусть на радость вам.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Seni4ka-Mamo4ka 2012,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки - кто уже встретился со своими малышами, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души :flower: :flower: :flower:

Спокойных вам ночей и много молочка :flower: :flower: :flower:

мы сидим и пока не собираемся вылезать, никаких предвестников, живот тянуло пару раз и все :(

ну думаю доче виднее когда родится, так что жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, С рождением сыночка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Вот тож вчера про Seni4ka-Mamo4ka 2012 вспоминала) а она уже с сыночком) Поздравляю!!!! Здоровья и скорейшего восстановления :flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, поздравляю от всей души с рождением сыночка! Здоровья вам, спокойных ночек и побольше молочка! :flower: :flower: :flower:

 

Неделек поздравляю с недельками :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с сыночком-богатырем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, , ура-ура-ура! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Поздравляю от всей души! Пусть малыш радует хорошим аппетитом и спокойным сном! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый денек :) мы сегодня были на КТГ, поставили 8 баллов из 10 и то с натяжкой.. доча в начале скакала в пузе, сердцебиение было 170-185... потом успокоилась и стало нормально..

вот врач сказала, что еслиб в начале все так не зашкаливало она бы поставила 8 баллов не задумываясь..

ктонибудь знает от чего такое сердцебиение может быть? я неделю назад лежала в роддоме на обследовании, там делали КТГ, так доча все 20 минут скакала как егоза и сердцебиение при этом было от 150 до 200.... тамашние врачи сказали что все нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Поздравляю со счастливым рождением, я первого ребёнка точно так же родила, тоже вод не было уже, тоже не было схваток, тоже окситоцин, тоже одна осталась лежать вначале на потугах, тоже через 10 минут когда все вокруг кричат :"какай, какай давай" уже родила. Только у нас было 6-7 баллов из-за обвития пуповины и асфиксии.

Поздравляю ещё раз, теперь взращивайтесь вкусным молоком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с богатыречком тебя!!! Растите здоровенькие!!! :flower:

Я сегодня сходила в ЖК на последнюю явку, дали мне направление в роддом на дородовую госпитализацию, если не рожу к сроку, пойду сдаваться)))) пожелали мне легких родов, вдохновили, так приятно, обожаю своего врача!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сеничка с сыночком!

А точно Б еще никто не остался???? а то смутные сомнения посещают... животик еще в 36 опустился и треники с того времени есть... вот вчера жуть как грудь болела, а потом схватка, вторая через 25 мин. я обрадовалась... а потом меня с небес на землю опустила 3 которая появилась через час, а четвертая не настала :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Поздравляю со счастливым рождением, я первого ребёнка точно так же родила, тоже вод не было уже, тоже не было схваток, тоже окситоцин, тоже одна осталась лежать вначале на потугах, тоже через 10 минут когда все вокруг кричат :"какай, какай давай" уже родила. Только у нас было 6-7 баллов из-за обвития пуповины и асфиксии.

Поздравляю ещё раз, теперь взращивайтесь вкусным молоком :)

Спасибо :) ага, все как у меня прям. Молочко у нас есть, но мы пока много его не кушаем. а сиси разбарабанило ого-го как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет.

Новоиспеченным мамочкам мои поздравления. Спокойных ночей и чтоб детки росли нарадость всем :)

 

Мы третий день лежим в РД, вчера вроде начала отходить пробка,но немного

Вот думаю и сколько она так может отходить и когда ждать родов :)

 

Всем большой привет.

Новоиспеченным мамочкам мои поздравления. Спокойных ночей и чтоб детки росли нарадость всем :)

 

Мы третий день лежим в РД, вчера вроде начала отходить пробка,но немного

Вот думаю и сколько она так может отходить и когда ждать родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma3aika//*, удачи!!! Пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, ну так рано ещё! Мне врачи и до 22 июня говорят не суетиться.

 

Новородивших с детишками! Я настроена рожать сама, вот только непонятно, где родов ждать буду-здесь или дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет! Всем спасибо за поздравления. Роды у меня были похожи на редисочкины...тоже разрезали и на живот давили, выдавливали ребенка...но пугать не буду...напишу в профиле, а кто хочет сам почитает! Ну даже после сложных родоы я счастлива как слон! Если не трудно, напишите кто еще стал мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, обалдеть! Такая маленькая прибавка за Б. и такой богатырь, можно сказать, получился! Я у шоке) Еще раз поздравляю, прочитала про роды. Хорошо, что все самое страшное уже позади. Наслаждайтесь сыночком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

А я сегодня сходила в РД на консультацию, все у нас хорошо, воды в норме, плацента 2 степени, но наша дюймовочка по размерам на 36 неделек, и вес 2700 :) сказали что будет не больше 3300гр, но это и хорошо т.к. оказалось что у меня таз узкий! дали добро на заключение контракта, вот завтра буду звонить в страховую, узнавать как и что)

редисочка- будущая мамочка!, Ириш, поздравляю с переводом на дневной стационар!!! будете спать дома, это кайф!!! согласна с девочками, спать бы побольше надо, а то ты так недолго протянешь!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, поздравляю с рождением сынули-богатыря!!! Скорейшего восстановления, здоровья и вкусного молочка вам!!!

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), красота какая дома!!! молодец муж, подготовился :) и палата уютненькая!

иЮлька, поздравляю с выбором имени!!!

Мама-Кошка, ага, в 17м решила, все-таки рядышком совсем, и все-таки контракт даже с дежурной бригадой дает гарантию хотя бы на отдельный род.блок и роды с мужем, а остальное мне не особо важно :) контракт на дежурную бригаду 34 тыщи стоит, с отдельным врачом - от 69

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня ели выпустили из ЖК, опять из-за чертового давления - я уже боюсь их. Намеряли 140х100...уф с моей-то гепотонией! Короче пока не упало до 125х70 не отпускали, предлагали такси вызвать в виде скорой))))) и в РД отвезти! Я говорю выпустите :D готова даже попу отдать на укол для снижения давления!

По итогу сделала КТГ 8/10 все хорошо, малышу хорошо в свои 40,3 недели - вот он и не торопиться, дали время гулять до 13 июня! будет ровно 41 неделя! А потом с вещами в роддом! где даже ждать ничего не будут и будет стимуляция, так как роддом закроют на помывку с 16 числа и понятно - всех будут выгонять, стимулировать и всячески освобождать помещение! :girl_cray: Надо скорее родить, ну не позже 10 числа хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Поздравляю с сыночком, растите большие и здоровые, быстрого восстановления и всего самого хорошего)))

Девочки меня завтра к сыночку ложат, к сожалению инета у меня нет((( Ещё у нас грыжа паховая сильно выросла и защемление происходит, малыш плачет((( и я вмести с ним... сегодня консилиум собирали хотят оперировать и сами боятся наркоз давать с легкими у нас не очень, и делать не знаем что(( я не много в панике и плакаю(((

Всем кому скоро рожать удачи, лёгких родов, здоровых малышей и всего самого- самого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сеничка с сыночком!

А точно Б еще никто не остался???? а то смутные сомнения посещают... животик еще в 36 опустился и треники с того времени есть... вот вчера жуть как грудь болела, а потом схватка, вторая через 25 мин. я обрадовалась... а потом меня с небес на землю опустила 3 которая появилась через час, а четвертая не настала :girl_mad:

Такая же фигня! Я уж тоже думаю, если у меня там лежит слоненок, то ещё 2 года ходить б. Но меня обрадовала моя врачиха, говорит - раз матка уже так хорошо тренируется, т. е. есть тренировочные схватки, значит не будет сильных болей при родах. Ура, давай радоваться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

Неделечек с недельками))) :flower: :flower: :flower:

мама ягодки,Спасибо большое,конечно,как пойдет так и будет,главное чтобы с малышом все было хорошо)))))

иЮлька, С выбранным именем вас)))У нас еще пока вопрос)))) :flower:

Seni4ka-Mamo4ka 2012, С рождением сынульки-богатыря ))))Здоровья вам,молочка побольше и спокойных ночек :flower: :flower: :flower:

Aduvanchik, Спасибочки))Дождались наконец-то рубеж в 37)))Теперь ждем финиша)))) :)

ma3aika//*, Удачки вам и легких родов,пусть все будет хорошо :flower:

SunnyAnastasia, Вас тоже с недельками,официально доношенными :flower:

Korunda, Не расстраивайся до 10 точно сама родишь :flower:

Пузя-КарамЕлька//, Хорошо с сыночком рядышком будешь,выздоравливайте скорее,не расстраивайся,чего-нибудь врачи придумают,все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики.

 

Мы родились 2 июня вес 3600 и рост 51 см.Наконец-то и я дождалась свое счатье.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, Поздравляю с рождением дочурки :flower: :flower: :flower: Спокойных ночей вам и побольше молочка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...