Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

мама ягодки, сиси говоришь раздуло. Обязательно сцеживайся! иначе мастит будет, это очень больно когда уже грудь раздуло. Я через это прошла в те роды, это самые ужасные воспоминания, когда груди раздуло, они красные, даже температура поднялась, а из соска ничего не выходило. Мне акушерка в роддоме показала, как нужно массировать грудь - я орала и рыдала от боли. Так что , давай , ты не доводи до каменных грудей, переднее молоко убрала, потом обязательно боковые задние протоки опустошай. Массировать и сцеживаться нужно вручную, никакие молокоотсосы нельзя, они убирают только переднее молоко. Девочки, следите за грудями! Чмок-чмок ;)

 

Пузя-КарамЕлька//, думай о хорошем! перед глазами держи только хорошие картины, где ребёнок твой здоров и счастлив! Удачи вам, пусть врачи примут правильное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ஐ Happy Mommy ஐ, поздравляю тебя от всей души! Разделяю с тобой счастливые эмоции! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Мамочки, заглядывайте в болталку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших - поздравляю! Завтра ложусь в дородовое - инета там не будет, как вернусь - отпишусь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, Удачки вам с крошкой)))Пусть все пройдет хорошо))))

 

Ой меня прям мурашки берут,как будто сама в роддом собираюсь уже))

Кстати у меня со стулом началась чистка блин,но я грешу на салатики,помидорки и такое прочее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо, всю беременность и мысли не было о страхе, а сейчас начала бояться, я все готова вытерпеть - лишь бы с сыночком все ок было. Так оно и будет!!! Обязательно!!! муж говорит - не первый же раз, я говорю, ну и не десятый. :D

Изменено пользователем Torik-motorik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Мы родились 1 июня в 13:24)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, пусть все у вас будет хорошо, буду держать за вас кулачки! Здоровья твоему сыночку!!!

ஐ Happy Mommy ஐ, поздравляю с рождением доченьки!!!!! :flower: :flower: :flower: Молочка в достатке и спокойных дней и ночей!!!

Кто в роддом уже собирается, тому удачи и легких родов!

Korunda, мне тоже надо до 10ого :girl_cray: . А 10ого уже с вещами сдаваться.

 

Самарка, урааа поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Поздравляю!!! Мы так и подумали!!!! :flower: :flower: :flower:

k@terink@2011, давай вместе пойдем 9-го рожать - настраивайся)))))) я хочу сама без всяких стимуляций!!! думала меня седня закроют - так усиленно старалась родить в эти 2 ночи 4 и 5 июня - ну как видишь не судьба!!!! а в эту ночь я НЕ хочу рожать :D этой ночью я хочу выспаться!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, не паникуй, пожалуйста, малышу, твое волнение передается... я думаю, что врачи примут верное решение, все будет хорошо у вас, надо верить! Держитесь!!!

Это вам:

koti-semia.jpg

 

ஐ Happy Mommy ஐ, Самарка, поздравляю с малышами!!! Здоровья вам, кушайте хорошо!!! :flower:

Torik-motorik, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, расскажи какой ростик, вес! как все прошло? вы уже выписались да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю от всей души! Всего вам и вашим малышам самого хорошего!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем сдающимся в роддом - УДАЧИ!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Поздравляю))))Молочка вам и спокойных ночек :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, не переживай! Все будет хорошо! Мы за вас держим кулачки! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, поздравляю с дочей!)

Самарка, ну наконец-то!!!) После генеральной то уборки в желудке))) Поздравляю!

Пузя-КарамЕлька//, удачного воссоединения с сыночком завтра! С тобой он уже не будет так плакать.

 

А нас, пузиков, все меньше и меньше...и это только начало июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ஐ Happy Mommy ஐ, Самарка, с рождением малышей))) пусть впереди будут только радости)

 

Пузя-КарамЕлька//, это очень тяжело, но старайся не плакать. малышу страшнее, приободри его улыбкой, пусть он будет уверен, что все пройдет хорошо.

мы держим с Марьяшкой за вас кулачки))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут все рожают по тихонечку...классно! Девочки-мамочки всех поздравляю! А кто еще с пузиками-наслаждайтесь последними деньками, потом будет море забот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! назначили дату родов 11 июня. иду сдаваться. боязно сильно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, девчоночки!

31 мая мы родились, 3150, 50см, Катюша))) плановое кс, но на схватках)))

Хочу про всех вас почитать, но сил нет))))) Сегодня выписались.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, искренне поздравляю!!! Скорее восстанавливайтесь! Здоровья вам!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с детками!!! Нас с пузиками становится все меньше и меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FerNando, поздравляю с рождением Катюши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку))) Всем кто родил, поздравляю!!! Вкусного молочка, здоровья, быстрого восстановления и всего самого хорошего))) Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет! Всем спасибо за поздравления. Роды у меня были похожи на редисочкины...тоже разрезали и на живот давили, выдавливали ребенка...но пугать не буду...напишу в профиле, а кто хочет сам почитает! Ну даже после сложных родоы я счастлива как слон! Если не трудно, напишите кто еще стал мамочкой!

 

Бедняжка...Слава Богу, что с малышом все хорошо и его мамочкой и они уже вместе. Мы тоже родились 1 июня со стимуляцией окситоцина, т.к. поступила в рд без родовой деятельсноти, а воды уже отошли все. За 6 часов я родила Настюшку. Мои роды я считаю прошли хорошо. Хотя могло бы быть намного хуже. О них я уже отписалась в этой темке. Еще раз тебя поздравляю с рождением Лешеньки. Будьте здоровы!

 

ஐ Happy Mommy ஐ

Ссылки скрыты.

 

мама ягодки, сиси говоришь раздуло. Обязательно сцеживайся! иначе мастит будет, это очень больно когда уже грудь раздуло. Я через это прошла в те роды, это самые ужасные воспоминания, когда груди раздуло, они красные, даже температура поднялась, а из соска ничего не выходило. Мне акушерка в роддоме показала, как нужно массировать грудь - я орала и рыдала от боли. Так что , давай , ты не доводи до каменных грудей, переднее молоко убрала, потом обязательно боковые задние протоки опустошай. Массировать и сцеживаться нужно вручную, никакие молокоотсосы нельзя, они убирают только переднее молоко. Девочки, следите за грудями! Чмок-чмок ;)

 

Я их сцеживаю каждый день, но они потом снова каменные. Правая грудь у меня рабочая и доче она по нраву, а вот левая как былжник и молочко почти не сочится, пока не разомнешь ее, да и сосок там не такой разработанный как на правой (( Буду мять, а что делать. Это мне как долго так сиси разминать? Каждый день?

 

Torik-motorik,  Все будет хорошо! Скоро ощутишь запах своего ребенка. Они так вкусно пахнут :)

 

Самарка

 

FerNando

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :)

Всем недавно родившим мамочкам мои искренние поздравления!!! :Hello: Желаю здоровья и сил!

Тем кто собирается в р/д удачи!

А всё гадаю каждый день - какая же дата рождения будет у моей малышки? Как только вечер наступает, говорю себе: ну вот, не сегодня это уже точно :D У нас уже больше недели такая жара невыносимая стоит. Днем очень тяжело гулять. Стараемся вечером с мужем прогулки совершать.

Животик у меня даже и не думает опускаться. Но я читала, что во вторую и последующую беременность ребеночек в тазовую область может и не опускаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым утром девочки!!!

91382_550x487_1802672000544b21741da71fa2c6e4dd7806298c5e_1.jpg

FerNando, поздравляю с дочей!!! :flower: :flower: :flower:

lenusik0831, пусть все удачно пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...