Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Korunda, 9ого ооо это еще через 2 дня))) Я согласна и на сегодня и на завтра) Ну если 9ого - значит 9ого :kulachki: !

lenusik0831, ничего не бойся!!! Все будет ок!

FerNando, поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья вам, молочка сколько нужно и спокойствия!!! Мамочке поскорее чтобы все зажило!

Vetroks, и я так же каждый вечер думаю) Ну вот опять не сегодня уже)

Я уже вообще родов не боюсь, жду их очень очень) радуюсь треникам так, что улыбка до ушей. И чем больнее, тем я довольнее))) Все надеюсь что рожаю, а потом облом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик,девочки)))

lenusik0831, Все будет хорошо,не бойся))))Скоро увидишься с крошкой :flower:

FerNando, С рождением дочурки))))Здоровья вам,молочка и спокойных ночей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех мамочек поздравляю с малышами! Так приятно читать ваши рассказики про детишек! Мы так этого ждали! Вкусного молочка и спокойных ночек!!! :girl_in_love_2:

Я вчера была на последней явке, в субботу сделать КТГ и во вторник идти за направлением на дородовую госпитализацию. Чувствую как головка сыночка опустилась,, больновато ходить стало, но зато прошла изжога)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

FerNando, с дочкой!) Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего дня всем!!!

Новоиспеченных мамочек с счастьем!!! :flower: Здоровья!!!!!

Мы вот тоже сегодня пойдем к врачу, вроде в весе не прибавила за недельку :)

А завтра приезжает наш папа!!!! УРА!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!!!Рост у нас 54 см, вес 3460 кг! Было тугое обвитие пуповиной, делали надрез, а так все хорошо!

Всех родивших поздравляю!Побольше молочка и здоровья деткам!А ожидающих свое чудо легких родов, это совсем не страшно оказалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, привет, друх по несчастью - я тоже с высоким давлением в кабинете мед. сестры (дома меряю все ОК, но после нескольких 150\100 и посылов меня в больничку на обследование, теперь боюсь мерять давление :malicious: и успокоиться трудно). Знаешь, после родов это пройдет, но когда забеременеешь вторым, эта дрянь с давлением снова вернется... :chih:

 

Самарка, ஐ Happy Mommy ஐ, FerNando, С рождением ваших принцессок!!!!!! Что-то у нас девочковый период! :D

Vetroks, и у нас жара, еще нет 10 утра, а уже +23, в тени будет +31... беее :girl_mad: и так теперь (не меньше +30 до октября... ). У меня доча в год и 8, приходя домой из садика, первым делом берет пульт и включает охладительную систему... :sorry:

 

А я вчера накануне 38 полных недель решила, что хватит уже работать - сходила на УЗИ-проверку размеров ребенка (3100 весит доча, поменьше вроде, чем Ромика), сдала кровь-мочу, сходила в "пыточную" на проверку к мед. сестре (мое давление после 10 минут сидения без движения 142\93, отпустили до следующей недели :girl_bye: , т.к. отеки тока 1-й степени, несмотря на жару + нет белка в моче). В общем, позвонила я своей Г. и сказала, что хочу отдыхать, собирать сумку, стирать вещи малышке, больничных дней в запасе у меня много и хватит с меня работать - Г. со мной согласилась и прислала мне больничный до 21 июня! :D Так что я тоже, можно сказать, в декрете теперь!!!

 

мама ягодки, по опыту (год и 8 тока прошло, все еще в памяти), чтобы разбить каменную грудь, хорошо делать массаж под ТЕПЛЫМ (не горячим) душем - и уплотнения разбиваются и менее больно. Еще, когда кормишь\сцеживаешься, проводи с сильным нажимом из области подмышечной впадины по направлению к соску (особенно там, где есть уплотнения, на них нажимай), чтобы они исчезали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel,  так у меня давление вчю жизнь 100х60 а вот как Я стала потенциально перенашивать, начала сама себя накручивать, от этого плохо сплю, плюс не знаю что в жк скажут, мне то кесарево на голову кидают, то еще чего - начиная волноваться еще не дойдя до жк. Вообщем сама себя накручиваю и результат 140х100 блин. Как отпстили меня гулять до 13 и спала шикарно и давление 110х70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,девочки,или уже лучше к мамочкам обратится,кто сколько сидел на горшке перед родами,задолго сий процесс начинается?)))А то блин меня не радует три недели так бегать :D:) Все же надеюсь это у меня пройдет скоро)))Рано еще по срокам-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, я поняла, что это от нервов - у меня 80\50 по жизни, а бывает и 70\45 (я - спорсменка), дома тоже не поднимается выше 130\86 сейчас, а вот в кабинете у врача...

Ты еще не перенашиваешь, хотя после 40 недель такое ощущение конкретно присутствует.... А на какой неделе у вас предлагают стимуляцию и какого вида? У нас до 41.2 даже не прдлагают ни стриппинг, ни простогландины, ни баллон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех родивших поздравляю!!!! :) Кто в роддом идет - все будет хорошо!

 

У меня пока тишина. Уже даже не верится, что беременность родами заканчивается :) Швы с шейки пока так и не сняла. Думаю, 11-го сдамся.

 

Вчера "пропила" тысячу :) Такая радостная! Купила тушь в Летуале, а вторую дали бесплатно!!!!! Это у них акция такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel,  да это точно от нервов. Мне врач сказала, что до 41 недели не страшно, при мониторинге состояния малыша, а потом предлагают лечь, а там уже в зависимости от проблем. У кого шейка не зрелая, тогда готовят, у кого готова, но нет род дея-ти прокол пузыря, если и род дея-ти нет, то окситацин и прочее, ну и естест если физиологические несоответствия, то кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, а я наконец-то с врачом договорилась! Иду 12-го на осмотр ну и уточнить все моменты. Муж смеется, что я уже не вернусь домой после этого (вспоминает прошлый раз) :D

Нервничаю очень сильно, от нервов передраила уже почти всю квартиру) Это уже даже не эффект гнездования, а нервный тик какой-то :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, у нас пузырь не протыкают, только в родах... :sorry: Мне с дочей проткнули на раскрытии 9.5см, т.к. родовая деятельность остановилась на 2 часа и еще поставили капельницу с питуцином (окситоцин), чтоб стимулировать. Все было так здорово, динамично, интересно, мне очень понравилось рожать, чего и всем нашим беременяшечкам желаю!!!!!!

 

а куда у нас пропали Туся и Юльчик - несколько дней уже на связь не выходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за поздравления! :reverans: :reverans: :reverans:

 

Кто-то писал по поводу частых призывов в туалет.Так у меня они начались с недель 37.А родились мы в 40 и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, Спасибо большое))) :flower: )Ох,это плохо,что столько бегать придется)))Ну да ладно))))

Какое у вас красивое имя у дочурки))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки все привет!!! Кто родил поздравляю, кто ждет удачных родов и не бойтесь! У меня сегодня подруга рожает, в том же госпитале где и я, у нас с ней была одна дата родов, я неделю назад родила, а она ровно через неделю попала в госпиталь, вот жду новостей, девочку хотят Милана назвать. А это мы вчера на прогулке Ангелиночкой.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, поздравляю с долгожданным мамством и роднульками!!!Всем кто рожать-удачи!

Мама-Ягодки, в душе легче сцеживаться, а еще мне муж хорошо грудь рассосал, не так больно и долго, как руками, буквально за пару дней молочко нормализовалось.

Ух сколько же у нас уже деточек!!!а ведь только начало июня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня! Я уж тоже думаю, если у меня там лежит слоненок, то ещё 2 года ходить б. Но меня обрадовала моя врачиха, говорит - раз матка уже так хорошо тренируется, т. е. есть тренировочные схватки, значит не будет сильных болей при родах. Ура, давай радоваться :)

да уж... лучше порадоваться рождению деточке :malicious:

Приветик пузики.

 

Мы родились 2 июня вес 3600 и рост 51 см.Наконец-то и я дождалась свое счатье.

Всем привет!!!Мы родились 1 июня в 13:24)

Приветы, девчоночки!

31 мая мы родились, 3150, 50см, Катюша))) плановое кс, но на схватках)))

Хочу про всех вас почитать, но сил нет))))) Сегодня выписались.

поздравляю с малышами! :flower: :flower: :flower: как же и я хочу уже взять свое сокровище на ручки ;)

Korunda, 9ого ооо это еще через 2 дня))) Я согласна и на сегодня и на завтра) Ну если 9ого - значит 9ого :kulachki: !

lenusik0831, ничего не бойся!!! Все будет ок!

FerNando, поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья вам, молочка сколько нужно и спокойствия!!! Мамочке поскорее чтобы все зажило!

Vetroks, и я так же каждый вечер думаю) Ну вот опять не сегодня уже)

Я уже вообще родов не боюсь, жду их очень очень) радуюсь треникам так, что улыбка до ушей. И чем больнее, тем я довольнее))) Все надеюсь что рожаю, а потом облом.

и я каждый вечер думаю, что рожаю, но увы утром как ни в чем не бывало. Терпения нам, надеюсь все случиться в ближайшее время. без стимуляций и прочего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет всем!!!

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением детишек!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми :)) скорейшего восстановления!!!

//Maliinka//, у меня сегодня тоже что-то со стулом)) надеюсь, это временно, уже было такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям уже родивших мамочек! :flower:

счастливая мама 2012, SunnyAnastasia, тоже постоянно ищу у себя признаки скорых родов.))

Из изменений - последний 1-2 недели более обильные выделения. И сбросила пол кило, прямо удивительно, хотя разгрузочных дней не делала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииииин, девчонки уже с детками гуляют! :think1::reverans:

Такие красотулины!!!!! :flower:

 

И я родить хочуууууууууууу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, с неделькой тебя! У нас с тобой и Тусей ПДР в один день! :reverans: Я в первую Б. тоже и признаки искала, и всеми известными бабушкиными методами приближала... и ничего не помогло! ;) В этот раз (видать уже поуспокоившись) я наслаждаюсь последними относительно спокойными деньками - заказываю кучу всего по инету, забила холодильник полуприготовленной пищей (заморозила котлеты, фрикадельки, вареники, накупила разных видов вермишели\пасты\риса\приправ\сухофруктов\замороженных овощей), чтоб не было проблем с быстрой готовкой в тяжелые дни (если у малышки будут газики, например), каждый день после дочкиного садика либо с ней еду на кружок\в игровую, либо встречаюсь с кем-нибудь из подружек. Завтра едем на шашлыки, в субботу в ресторан на день рождение подружки, в общем стараюсь сделать массу полезных и приятных вещей пока еще возможно... Хотя если дохожу до 40 недель, то поеду к китайскому врачу на илоукалывание и спец. массаж, чтоб ускорить процесс (до 40 недель ео не делают :sorry: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наслаждаюсь последними относительно спокойными деньками

:girl_cray: а у меня болит все, я еле хожу.

Везет тебе!!!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииииин, девчонки уже с детками гуляют! :think1::reverans:

Такие красотулины!!!!! :flower:

 

И я родить хочуууууууууууу :girl_cray:

Хе-хе, я сегодня мужу на работу позвонила 2 раза (я ему линзы заказывала, хотела уточнить, де рецепт лежит), он мне на дикой измене перезвонил через 15 минут, заорав в трубку: "Рожаем? Выезжать?" я аж растерялась... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...