Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Мамуськи, дорогие! Переходите в болталку, там уже есть, что обсудить) Делитесь опытом, по крайней мере, мне, неопытной, он нужен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖдУ ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), красотка!И "автомобиль" у дочи замечательный!Супер!! :class:

//Maliinka//, спасибо за комплимент имя выбирали долго.

Кстати по поводу того как ускорить процесс когда уже можно рожать.Я попробовала мужетерапию и утром на следующий день у меня отошли воды.Моя знакомая посоветовала когда тоже после этого поехала рожать на следующий день.У неё роды были 29 мая.Хотя не всем помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :reverans:

 

Неделек с недельками! Совсем нас мало осталось с пузиками :sorry:

 

Как наши мамули и детишки поживают?

 

Сегодня ездила на встречу с акушеркой, с которой договорилась рожать. Классная женщина! Очень мне понравилась. Подтвердила мое предположение о том, что животик у меня опустился (вчера утром в зеркале обнаружила ;) ), но сказала, что головка сынулькина еще высоковата и пока не рожаем - ждем папу :D :D Я согласна ждать папу, тем более надо бы еще мужетерапию провести :confusion: Сделали нам КТГ - нам в пузике хорошо :D

Еще я сегодня, наконец-то, собрала сумку - видимо, сподобилась на фоне вчерашних тянущих болей в пояснице :Crazy:

 

А вообще я еще пока рожать не хочу ....Чего-то чем ближе ПДР, тем больше меня паника накрывает :m0591: Но это нормально, я думаю? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, Neonka, да я особо не тороплюсь, тоже стараюсь доделывать дела, заказываю все что еще не успела заказать-докупить, муж доводит до ума комнату, т.к. вроде бы по-мелочи надо переделывать кое-что, а времени это занимает море! сегодня сходила в бассейн поплавала, купили аптечку для малышки, комодик выбрали, только вот проблема теперь что его в наличии почти нигде нет, а срок заказа до 35 рабочих дней...

 

Loreley, а мне почему-то не страшно... по крайней мере паники нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, у меня буквально неделю назад тоже не было ни намека на панику, а сейчас чего-то появилась. Надеюсь, что муж приедет и паника пройдет - вдвоем полегче все же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новоиспеченных мамочек поздравляю от души! Каждый день ряды беремушек уменьшаются :) Мы наконец-то начали собирать сумку для роддома вчера. Осталось только зубные щетки с шампунями бросить уже на самом выходе. У меня треники идут полным ходом уже недели три, наверное, но пока всё глухо, как в танке, а ходить уже тяжело, отеки пошли :( В общем, ждем. Сегодня опоздала из-за автобуса на работу на 10 минут, так моя напарница уже изволновалась. Думала, что я уже в роддоме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, спасибо и тебя! мне пока тоже дел хватает, вот сына в субботу к бабушке отвезу и спокойно будет, а то сейчас толком оставить не с кем, если вдруг прихватит :( Планирую 3 дня на даче провести, но боюсь, до Москвы 1,5 часа, до ближайшего города - 10 минут, но не горю желанием там родить :) А еще подруга, мы всю беременность вместе отходили - завтра на кесарево ложиться! Вообщем главное раньше 39 не родить недель. Первого я на 39 родила.

 

Кстати у нас сюрпризиков не было? У всех узи правильно показало пол? Я тут на прием ходила, а мой гинеколог в отпуске, заведующая подменяла, живот мой пощупала и говорит - мальчик будет и уверенно так, а я говорю что на узи всех девочка! Она говорит - узи все фигня, родишь увидишь :malicious: . Ну вообще думаю, позвонила мужу - говорю если что поедешь голубенькое на выписку покупать:)

Изменено пользователем Neonka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас сюрпризиков не было? У всех узи правильно показало пол? Я тут на прием ходила, а мой гинеколог в отпуске, заведующая подменяла, живот мой пощупала и говорит - мальчик будет и уверенно так, а я говорю что на узи всех девочка! Она говорит - узи все фигня, родишь увидишь :malicious: . Ну вообще думаю, позвонила мужу - говорю если что поедешь голубенькое на выписку покупать :)

 

Вот это поворот событий) На последних то неделях!) Заведующая - ясновидящая что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, не хотелось бы:) Надеюсь все-таки узи достовернее :) Скоро проверю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, ну понятно, что не хотелось бы :D Я вообще балдею от таких людей...вот так быть уверенными, да еще и брякнут что-нибудь и не подумают. Вот ей зачем это надо было говорить, не понимаю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дочку рожала, соседка моя мальчика родила, все узи показывали девочку=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дочку рожала, соседка моя мальчика родила, все узи показывали девочку=)

 

Интересно, а как это...У меня прямо в голове не укладывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, у меня наоборот у одноклассницы, все- узи мальчик, родила девочку:) Был Миша, стала Маша:) Но я надеюсь у меня таких потрясений не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дочку рожала, соседка моя мальчика родила, все узи показывали девочку=)

странно как-то, нам даже фото "пельмешка" нашего распечатали, откуда там может взяться мальчик?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, вот и я не понимаю...как такое происходит) Чудеса!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, я сегодня когда с акушеркой встречалась, она тоже мне когда ремни на КТГ цепляла, животик погладила и спрашивает: "Девочку ждете?" :think1: Не, говорю, мальчишку :D Тоже было смутилась на секунду, но потом подумала, что мне несколько узистов пацанчика подтвердило, так что, думаю, пацанчик в пузике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Новоиспеченных мамочек поздравляю !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. 4.06.2012 в 14:45 я стала мамочкой маленького мальчика, родившегося на 37 неделе с помощью кесаревого сечения!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, да, наверно людям свойственно ошибаться, это ведь косвенные признаки, такие как форма живота.

Black Madonna, поздравляю!!! как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, да, наверно людям свойственно ошибаться, это ведь косвенные признаки, такие как форма живота.

Black Madonna, поздравляю!!! как себя чувствуете?

спасибо! Малыш в порядке,ая - ужасно,рана по КС болит невероятно...впечатление,что все болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам!!! Как себя чувствуете?

 

 

Neonka, да, я тоже думаю, что форма животика - это не показатель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, поздравляю с сыночком! ) Поправляйся скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попросила мужа вчера купить салфетки для новорожденных джонсанс, вместо них он купил салфетки памперс с ромашкой, но не для новорожденных. Они подойдут? И просила купить масло для массажа и пенку для купания "Наша мама", вместо этого он взял масло джонсанс с алоэ и пенку для купания этой же фирмы. Это все подойдет для грудничка? А то я преживаю, ведь должно быть все без отдушек. Вот так вот мужа просить купить для ребятенка. Список же написала конкретный :girl_cray:

 

Black Madonna, С сыночком сладким! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, поздравляю с рождением сынульки!!! здоровья вам обоим, тебе скорейшего восстановления, ну и конечно молочка побольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ягодки, Не переживай :) Подойдет. Я вообще ничего такого не покупала, только нейтральный гель для подмывания. Крема у меня есть: для сухой кожи, для раздраженной, под подгузник, крем на ночь. А вот умывалки не хочу :)

Если что, потом куплю.

 

Мой пузик в профиле, если кому интересно :)

 

Кто родил сердечно поздравляю и обнимаю!!!!!!!!!!!!!! :Hello::friend::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем добрая багира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...