Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

добрая багира, Большой уже домик ;) уютный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Black Madonna, с сыночком!!! Поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, поздравляю!!!! Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

91382_604x429_1285045926_56093740_x_75a349bf_1.jpg

Black Madonna, поздравляю с сыночком, здоровья пупсику!!! :flower: :flower: :flower:

А у нас папу в больницу положили на 2 недели :( , так что мужетерапия у меня точно отменяется, сказал на выписку конечно, отпустят, но сразу после родов наврят ли получится увидеться, но посмотрим... Кроватку не успели собрать... придется дедуле собирать!!! Но ничего, справимся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol'ka, спасибо за приятные картинки :cup: У меня тоже не было мужетерапии, если бы была, то может и ШМ была бы готова к родам, а так стимульнули ее. В моем случаеи мужетерапия опасна была бы, т.к. воды отошли.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Нам ниче не помогает, ни мужетерапия, ни гуляния на рынок и по магазам, мойка полов накарачках и мойка дверей... батареи вымыты.... в общем не хочет доченька выходить :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, значит время еще не пришло, я тоже карячусь постоянно, но ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, ну да.. всю Б говорили, что не дохожу. теперь боюсь переходить :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :)

 

счастливая мама 2012, ага, и не говори. Тоже уже всё перепробовала, а доча сидит спокойненько и ждет своего часа Х. Вчера уже даже манты впрок настряпала, что-бы муж не голодал в наше отсутствие. Ну думаю всё, теперь можно. К вечеру даже живот стало очень сильно потягивать, а к утру всё как рукой сняло. Я бы конечно хотела, что-бы мы родились 12 июня. Праздник как-никак. Может от администрации города подарок какой дадут. Обычно мэр города в гости даже приходить и лично поздравляет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, а я 7-го мечтала, как видишь - не вышло. Я вчера пакеты в РД перебирала... ух.. такая же фигня, вечером тянет, а утром как ниче и не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем во-первых спасибо за поздравления с дочкой, нам вчера неделька исполнилась! Скоро поставлю линеечку. И в мамскую болталку))))

Всех мамочек с рождением детишек!!!!!!!!! Обалденно приятно читать ваши посты, дух захватывает :)

Пузикам легко доносить детишек до родов и легко родить!

 

Black Madonna, поздравляю с сыночком, а шов скоро перестанет беспокоить, потерпи! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 2 июня вес 3600 и рост 51 см.Наконец-то и я дождалась свое счатье.

Всем привет!!!Мы родились 1 июня в 13:24)

Приветы, девчоночки!

31 мая мы родились, 3150, 50см, Катюша))) плановое кс, но на схватках)))

 

Девочки, от души вас поздравляю!!! Здоровья мамочкам и малышам! Спокойных ночек!

А беременных в нашей темке все меньше и меньше!

 

забила холодильник полуприготовленной пищей (заморозила котлеты, фрикадельки, вареники, накупила разных видов вермишели\пасты\риса\приправ\сухофруктов\замороженных овощей), чтоб не было проблем с быстрой готовкой в тяжелые дни

 

Вот умничка! Я тоже планировала это сделать. Но вот что-то руки все не доходят :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, с сыночком!!! :flower: Скорейшей выписки и хорошего самочувствия)

:)Доброго утра всем и хорошего дня!

Вчера сходили на прием. Сказали в след. раз 14-го , если не рожу))) хотелось бы , конечно, родить))

Единственное неприятные впечатления от наших ЖК...вчера девушка пришла, ей уже за 30, наверное, как выяснилось потом ЭКОшница. Я просидела в очереди минут 30 (пришла где-то минут за 20-25), а она еще раньше. Потом пошла к Г, а та на нее чего-то наехала, отправила к др.врачу. Что типа приходят тут, больничный требуют, и 10 минут не прождали. У девушки маленький совсем срок 3 недели что ли. Короче неприятно

Типа пусть себе платных врачей находят и ходят к ним

Изменено пользователем Солнышко :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я сегодня, наконец-то, собрала сумку :think1:

 

И я сумку собрала! Наконец-то. Теперь как-то спокойней. :)

 

Привет. 4.06.2012 в 14:45 я стала мамочкой маленького мальчика, родившегося на 37 неделе с помощью кесаревого сечения!!!

 

Поздравляю с сыночком!!! Поправляйся скорее!!! :flower: :flower: :flower:

 

Sol'ka, Loreley, Юль_чик и всех кого не заметила с недельками!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Нам ниче не помогает, ни мужетерапия, ни гуляния на рынок и по магазам, мойка полов накарачках и мойка дверей... батареи вымыты.... в общем не хочет доченька выходить :girl_cray:

 

Так может еще рано ее выгонять? Я тоже переживала и роно в 40 недель родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, мне тоже ничего не помогает. Мужетерапии уже 3 недели и мытье полов. И все бестолку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, мой нос виснет, 40.5 уже и вот точно ничего не помогает, опять из за этого не спала всю ночь, мысли всякие противные((( у мужа начальник видимо тоже запарился ждать, хотел мужа в командировку отправить(( мой естественно отказывается, мало тлго что я сама себя накаляют, так у него еще на работе обстановочка горячеет. Одна радость у меня график помывки роддома перенесли с 16 июня на с 16 июля, хоть что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо за поздоровления! Подскажите , что делать с грудью, которую просто распирает от избытка молока, малыш грудь отказывается брать, лактатор помогает но на час- два... у меня уже температура поднялась из-за этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, сцеживать сцеживать и еще раз сцеживать...и пей поменьше жидкости раз молока море прибывает...а еще массируй нрудь, хоть и больно. У меня с ГВ тоже не все гуд...титьки уже размера №6 примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с 1 полного уже 4 размер, сама худая, как скелет, а сиськи , как силиконовые, прям Памела Андерсон, недоделаная. Боль адская...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, с рождением сыночка) здоровья тебе и сыночку, скорее восстанавливайся)

 

Korunda, а тебе Г шейку не смотрела? как она там вообще, может, уже размягчалась? и, говорят, после осмотра с пристрастием, девочки быстро рожать начинают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, с рождением сыночка!!! Здоровья, спокойных ночек и поскорее наладить проблемки с грудью :flower: :flower: :flower: !

Korunda, Кать, я тоже еще здесь :Hello: и тоже уже все способы перепробовала! Сама сказала 9ого - вот и давай завтра рожать! Спокойствие, только спокойствие!!! :day_x:

Девчонки, вы заметили минусы нелепые убрали наконец то!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мам с рождением малышей! :flower: :flower:

 

Я тоже хочу родить. Я уже еле хожу, все болит :( Дали сегодня мне в ЖК направление в роддом, после праздников, наверное, поеду сдаваться, если не рожу, т.к. по УЗИ срок прошел вчера. Сегодня ночью думала, что все, рожаю, решила дождаться еще 1 схватку и звонить мужу (я у родителей жила несколько дней), но нет, все затихло и я уснула :(

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Ира, как я тебя понимаю :) Сама уже копытом бью - родить хочу. Сегодня сняла швы, шейка вообще не готова еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Поздравляю с сыночком!!А по поводу груди- массировать и сцеживать в теплом душе руками или мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...