Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Maniki, да меня как смотрели 2 недели назад - сказали, что все на мази - что ШМ пропускает свободно палец, я вообще не почуяла ничего. С пристрастием видно мне не повезло, думаю в РД чтоль сходить, чтоб там посмотрели - говорят - там жестко смотрят. Врач мне сказала, что все готово и в любой момент могу, что ШМ мягкая, но уже прошло почти 2 недели, а я все с пузиком.

 

k@terink@2011, да я помню про 9 :malicious: но с таким штилем, я начинаю переживать, порой ощущение, что я на 6 месяце и мне рожать еще мегарано ))))) ТО что минусы убрали это вообще красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девули! я вернулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, у меня такие же очучения( :girl_in_dreams:

<<< редиска >>>, ну тебя прям не узнать! Хоть спишь? рассказывай :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну тебя прям не узнать! Хоть спишь? рассказывай

ночью сплю часа 3 :D это уже лучше. пока силы есть,муж вечером помогает очень, сынуля можно сказать полностью на нем.

нас пообещали числа 18 выписать, правда это нам уже месяц почти будет. ну , ниче, лучше полежать еще но выписаться здоровым, шея это все таки не шуточки

 

<<< редиска >>>, с возвращением!!!

спасибо дорогая!

 

как у вас тут девочки? я переодически читаю вас, но редко, невозможно уследитьза новостями.

 

у нас уже столько деток родилось! прелесть! и половина из них- торопыжки майские как и мы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, 3 все равно мало! Скоро приведением так станешь! Давай выкрадывай время на сон как нибудь! Здоровья сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011 спасибо Катюш!

стараюсь, но днем не могу поспать, некогда, правда, вот жду субботу, это будет " мужнина" ночь, а я буду дрыхнуть как лошадь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да, деток много родилось! Есть торопыжки, а у k@terink@2011 и Korunda малышикам в пузиках видимо очень нравится :)

k@terink@2011 права. Находи хоть как-то время. Спасть все-таки нужно. Как у тебя с мамой? Наладились отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<< редиска >>>, да, деток много родилось! Есть торопыжки, а у k@terink@2011 и Korunda малышикам в пузиках видимо очень нравится

о, вижу, вижу, ну ничего страшного до 42 можно ходить не напрягаясь

 

 

. Как у тебя с мамой? Наладились отношения?

да, заключили договор в агентстве, пытаемся разменяться, жалко конечно терять квартиру, ведь купить мы сможем халупень редкостную, но это лучше чем становиться врагами, со вре5менем наладим быт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки с недельками :flower:

 

<<< редиска >>>, с возвращением !!!!! Тебя и правда не узнать :sorry:

 

Я вчера наконец-то собрала пакеты в роддом :confusion: Уже второй день периодами ломит поясницу. У кого за сколько времени до родов начало ломить поясницу, а то я в понедельник еду к бабушке и боюсь как бы роды меня не настигли вдали от дома.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да, квартиру терять жалко! Но это для вас самый лучший вариант. Лучше сохранить отношения с самыми близкими тебе людьми.

 

В воскресение зовут на пикник в 1,5 часах езды от города. Вроде все глухо у меня. Но чет боюсь ехать. Хотя не помешало бы. Природа, свежий воздух. Не знаю как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У кого за сколько времени до родов начало ломить поясницу,

месяцев за 5 точно :D :D :D :D

 

Aduvanchik, волков боятся- в лес не ходить! езжай и не переживай! если что вдруг- доехать успеешь

 

Тебя и правда не узнать

новая жизнь, новый статус, теперь я не планюшка, теперь я мама!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, поясница говоришь))))) уже 1,5 недели :malicious: ночерком поболит, поломит, а потом тишина... :D

 

Aduvanchik, я бы поехала)))) 1,5 часа это не очень далеко) не думаю что прям спонтанно скоростные роды тебя накроют, почуешь что что-то не так))) сразу в город))) а так глядишь успеешь вредности всякой поесть и воздухом подышать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ага, новая счастливая жизнь и чудесный статус !!!!!! :flower:

 

Korunda, ух, а у меня только второй день поясницу ломит, но правда и утром, и днем, и вечером.... поломит, поболит и затишье, через часок-другой снова. А рожать пока еще не настроилась..... коляска и кроватка все еще в пути :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на прием к Г, если скажет что еще рано нам, то наверное, все-таки съезжу. Все таки на природе лучше, чем в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Поздравляю с сыночком!!А по поводу груди- массировать и сцеживать в теплом душе руками или мужем)

мужем это как, а то я торможу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, слушай а тебе врач вообще что говорит? 10 с вещами в роддом, а там что будут делать? просто под наблюдение или что-то стимулирующее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки с недельками :flower:

 

<<< редиска >>>, с возвращением !!!!! Тебя и правда не узнать :sorry:

 

Я вчера наконец-то собрала пакеты в роддом :confusion: Уже второй день периодами ломит поясницу. У кого за сколько времени до родов начало ломить поясницу, а то я в понедельник еду к бабушке и боюсь как бы роды меня не настигли вдали от дома.......

 

у мня за недельку до родов стало тянуть. Так что жди, скоро ваш звездный час настанет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у нас помоему не звездный час, а сыночка звездой там внутри стал, растягивает меня во все стороны))))) видима упирается, естественно силе притяжения и не желает выходить пока)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, сказала приезжать 10ого с вещами. Я хочу с мужем поехать вещи в машине оставить и к ней пойти. Если она скажет прям все готово и шейка и все как надо и скажет обязательно оставайся - я останусь. А если разрешит еще домой - то свалю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож тянет все периодами) Г.сказала, что пора бы уже))) только не смотрит шейку никак...вот если до 14-го не рожу, то сама попрошусь на кресло чего там и как....Сегодня еще и в районе пупка как-то побаливает...чую, что скоро :Crazy: главное, что мужа сегодня приезжает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про стимуляцию я с ней не разговаривала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у нас помоему не звездный час, а сыночка звездой там внутри стал, растягивает меня во все стороны))))) видима упирается, естественно силе притяжения и не желает выходить пока)))) :D

может уже совсем чуть-чуть осталось, у всех же по разному ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, ты получается с врачем из РД уже контачишь да? или у вас ЖК при роддоме? У меня вот муж работает, на транспорте на таком сроке - я боюсь одна ездить) надо маму будет с собой захватить и тоже вещи, но мне то сначала если что 13 в ЖК за направлением в РД на госпитализацию и тока потом в РД.

 

Солнышко :-), ой я очень-очень надеюсь, что вот-вот уже, скоро и сама. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, если через недельку, так я как раз все дела успею доделать :Crazy: так и буду настраиваться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...