Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Korunda, да я в роддоме с врачом на роды договорилась, я у нее 3 раза уже была. А в ЖК мне 31ого уже направление накатали в роддом. Сказали так положено. Но я пока дома отсиживаюсь, в больничке не хочу зря валяться.

Изменено пользователем k@terink@2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик :Hello:

 

Неделек с недельками поздравляю! Желаю терпеливо дождаться срока ПДР :girl_bye::flower:

 

Aduvanchik, я бы на пикник поехала. Сегодня вот с мамой на дачу ездили - так хорошо. Посидела на солнышке, пузик немного погрела - сынульке так нравится, всегда колбасится на солнышке :D А солнышка у нас пока мало - сегодня вот теплый денек выдался +19, а так в районе +15 держится температура.

 

А нашему папе удалось договориться пораньше с рейса вернуться - сегодня вручили детали полёта - так что вернётся не 20 июня, а 14 :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, А ты в какой роддом хочешь? Вроде как 1-й скоро откроют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, помогите..купили пелинальный комод, а он воняет новой мебелью...чем можно помыть, чтобы исчез этот вонючий запах, боюсь что детские вещи все провоняют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)) Всю беременность за вами партизаню) уж простите,ходила очень сложно, не хотелось никого грузить) От Вас черпала позитив,и за каждую переживала и переживаю))) Но сегодня хочу со всем миром поделиться радостью: у меня родилась вторая доча) 3900 и 55 см)))) Всем кто в ожидании-огромной удачи, от всей души)) А мамочкам нашим новоиспеченным-здоровья самим и здоровеньких малышей! Всё будет хорошо))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Вики, поздравляю! растите здоровыми!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, этот запах от клея, которым мебель склеивают. Ничем не вымывается, только выветривается со временем. Я бы вобще в детскую пока не ставила и вещи туда не клала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик девулечки)))

Неделек с недельками))ОНи уже последние у всех,скоро все будем мамами)))) :flower:

 

Black Madonna, С рождением сыночка :flower: :flower: :flower: Здоровья вам,скоро все обязательно пройдет у тебя :flower:

<<< редиска >>>, С возвращением и прям не узнать сразу)))) :flower: Скорее выздоравливайте с сынулькой))))

:flower:

Loreley, Здорово,значит и раньше родить не страшно будет)))) :)

мама Вики, С рождением доченьки))))Здоровья вам :flower:

 

Были на приеме,спросила сын еще не готовится к выходу,Г сказала рано конечно,но матка уже в тонусе,посидите,говорит еще недельку))Ну я не против)))Сегодня день рождения,но для меня будничный день прям был))На курсах научили тужиться на потугах,а отмечать праздники будем в следующем году вместе с крохой уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Вики, с рождением дочурки!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам спокойных ночек и много вкусного молочка!!!

Loreley, как хорошо папочка уже скоро будет дома! Ура!

//Maliinka//, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: Легких родов пожелаю! Здоровья тебе и ребеночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, Спасибо большое)))Да сейчас все мысли,чтобы родить здоровенького крошку :):flower:

Ой я набрала 1,8 за неделю,врач чуть не упала))Почечный чай сказала попить,но не ругалась сильно,так как до этого я за 2 недели 1 кг потеряла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Вики, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам!!! :flower: :flower: :flower:

 

//Maliinka//, с Днем рождения тебя!!! Всего тебе самого замечательного!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

Ой, девочки, я сама несказанно рада, что наш папа скоро с нами будет. Он и сам говорит - все из рук валится, работа не идет, хоооочу домой :)

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я сегодня вся на нервах, прокесарили жену брата мужа и меня уже так сильно захотелось в роддом) Кстати, звоню ей и спарашиваю как решили назвать, она начала говорить про Диму, хотя у меня сын тоже Дима, неужели также назовут. Но два двоюродных брата, да с одинаковой фамилией - уже перебор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, Ну муж пусть помогает, отсосет молочко.

Loreley, С везением вас таким неожиданным, через недельку папа уже с вами будет, здорово!

мама Вики, С доченькой!Здоровья тебе и малышке!

//Maliinka//, С днем рождения тебя!!!Скорой встречи с малышом, здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у нас помоему не звездный час, а сыночка звездой там внутри стал, растягивает меня во все стороны))))) видима упирается, естественно силе притяжения и не желает выходить пока)))) :D

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)))

Мама-Кошка, TVFES, Спасибо большое,девочки))) :flower:

 

У кого неделечки с недельками))) :flower: :flower: :flower: Все мы уже на финишной прямой,еще чуть-чуть осталось)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки!!!

91382_538x426_288_1.jpg

мама Вики, поздравляю с доченькой!!! Здоровья малышке!!! :flower: :flower: :flower:

Sladostb, мы собрали мебель, она тоже лаком пахла, постояла немного, выветривается, вещи вроде не пахнут...

//Maliinka//, с прошедшим Днем Рождения тебя! Я тоже столько же набрала, но мне кажется чего-то они намерили неверно, не могла я так много прибавить, ем овощи да фрукты, с чего такой вес то..... :think1: у нас весы с гирьками в ЖК, я им что-то не очень доверяю!!! :Crazy:

 

Девочки всем хорошего настроения и самочувствия, осталось немножко нам, скоро будем с лялями своими!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol'ka, Спасибочки))) А у нас электронные,так что думаю они были правы,а еще жара страшная стала стоять,а вот в фруктах и овощах жидкости много.Я вот отеков у себя не вижу,но говорят есть скрытые еще,потому и думаю чай почечный попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! у меня кажется вчера пробка отошла и молчок. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

//Maliinka//, с Днем Рождения прошедшим! Всего самого-пресамого наилучшего! ))) Ну а главный подарок конечно же впереди - это встреча с малышом!)

 

Девочки, а я всю ночь не спала((( Вот ничего не могла с собой поделать( Промучилась до утра. Кое-как немного поспала. Ужас просто...Сейчас как вареный мух хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831, Ну процесс все равно уже значит пошел)))Скоро обязательно увидишься с крохой)))) :)

иЮлька, Спасибо большое))) :flower: А я наоборот проснуться не могла никак,,а мужа на работу провожить нужно,пришлось вставать)))

Вообще мне кажется живот сильно опустился,но я чего-то не измеряла даже как был,но как-то от груди ушел.Надо хоть сфотографировать и глянуть разницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Sol'ka, спасибо за чудесные картинки!

А я вес в ЖК всегда приверала))) У нас весы в коридоре в ЖК и мне верили))) Говорила всегда утренний и без одежды, какой дома весы показывали)

У меня пробка даже не отходила. Вот уже и 9ое а все глухо как в танке :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, влезу к вам из июлят))) Вы как-нибудь шейку подготавливаете к родам? ну там свечи бускопан, например, или еще рекомендуют масло оливковое пить...Хочется пораньше родить))))А то мытье полов и долгие прогулки нифигааа не помогают))))

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, У нас разница один день,но я в июнята сразу пошла))Все же надежда на июнь родиться)))

А насчет полов нам вчера сказали,что это вообще никак не влияет на то чтобы родить раньше.

А насчет шейки я листья малины пью,вроде как для эластичности.А вот оливковое масло только в салатах ем.Еще слышала,что тампоны с маслом вставляют на полчасика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...