Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

//Maliinka//, да я тоже хочу в 37-38, уж очень не хочется перехаживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про шейку: я вставляла свечи с красавкой(ректально), заваривала листья малины,ела много оливкового масла(в салаты,тушеные овощи),секс))Быстрее родить это не помогло(стимуляция на сроке 40+ 1),но шейка не порвалась и открылась быстро ,не смотря на множественную рубцовую деформацию после первых родов. Прогулки тоже на пользу, в вот мытье полов на карачках,собирание спичек чревато отслойкой плаценты.. Девочки!Спасибо всем за поздравления,спасибо что разделили со мной радость от рождения моей принцессы)) Кому интересно мой рассказ о родах в графике) На аватарке я)) Зовут меня Аня))Лучше поздно-чем никогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Вики, интересный рассказ! А ник теперь менять придется ;) дочки то теперь две!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, воот и я также в жуткой бессонице.. уже 2 ночи спать не могу. Муж на работу уходит в 8, вот тогда я за с ыпаю часа на 4 и все(( состояние полного нестояния, муж спокойно спит, это нервы - заразы.... можно подумать так я быстрее рожу... а тем неменее сегодня 40,6 у нас :day_x:

 

Уже я девочки даже госпитализации не боюсь, пусть чего хотят делают, но маленького мне на грудь положат) заждалась.

 

k@terink@2011, ну что поприседаем чтоль :D вчера с мужем гуляли с друзьями - они сказали, что мол животик у меня опустился)) я приложила руку , по ощущениям все также, они мне ты каждый день живот трогаешь, а со стороны то виднее )))) ну я думаю нехай))) пусть будет что опустился - толку то)))) вчера опять жуть ломило поясницу часов до 3 ночи, прострелы такие болезненные, но видно что там мась надавливал, буянил полночи, потом видимо уснул и на этом все прикратилось... я до 8 утра пробродила по квартире и сейчас опять как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Вики, :friend:Так мы с тобой соседи . Я тоже в Химках.Но рожали мы в 1-м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, ооо ты тоже еще тут))) А тебя все утро на сайте не было, я уж думала все родила поди, ан нет) Давай приседать, я уже на все согласная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, у тебя в РД инет будет? а то уедешь - как нам новости узнавать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, будет) Отпишусь завтра что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, k@terink@2011, ой, девочки! Значит, малышам в ваших пузиках ну тааааааак хорошо, что не хотят они выходить)))))) Надо как-то выманивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,я в Новокуркино)Сама москвичка,а обоих дочек рожала в Подмосковье) Первую в Красногорске(поехала туда ,,на врача,, аж с Рязанского проспект).Отзывы о Химкинском жуть.. Но не поверишь-лежу в палате с душем и шикарной кроватью, персонал вежливый,роды вели отлично. Правда это все не бесплатно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы пока тут. Сегодня утром опять были сильные треники, выпила но-шпу и душ приняла - все прошло.

Завтра к врачу, не знаю что делать, говорить, чтобы клали или просить еще погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

я на даче, дышу свежим воздухом (относительно свежим, конечно, всего 50 км от МКАД, за Сергиевым Посадом), сейчас буду есть шашлычок из индейки :) красота!

у меня по самочувствию изменений вроде никаких, кроме редких потягиваний внизу живота и болей в пояснице с утра. Животик опустился, видно! ладошка спокойно под грудью проходит)

Aduvanchik, я вот решила-на природе лучше будет, в случае чего 1,5 часа до роддома ехать, стремительные роды вроде не предвидятся)

//Maliinka//, с прошедшим днем рождения тебя!!!! легких родов, и пусть сбудется все о чем мечтаешь!!!

А тебе на приеме шейку смотрели?

мама Вики, поздравляю с рождением дочурки!!! здоровья вам!!! рассказик интересный :)

Loreley, поздравляю с тем что муж раньше вернется :) значит, точно должен успеть на рождение :))

lenusik0831, ну пробка еще не означает начало родовой деятельности :) да и до ПДР еще 2 недельки ;)

Vesnu6ka, а чем 39-40 недель не нравится? :) вроде это не считается перехаживанием :) нам на курсах говорили про масло вечерней примулы для подготовки шейки

иЮлька, а у меня график сместился, ложусь в час-начале второго ночи, встаю в 8-9, для меня это мало, и днем спать хочется... сегодня тоже как сонная муха с утра была, прилегла на 2 часа днем, красота :)

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Вики, А мы в новых живем :Hello:Я про химкинский рд тоже начиталась и не захотела туда, а в 1 рожали с мужем и бесплатно, рд мне понравился и персонал тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, У меня тоже сегодня треники были достаточно сильные. Я пока дома сижу, не хочу ложиться, хотя направление уже на руках. Сейчас выходные, муж дома, дочка в деревне с моими родителями, если что, спокойно поедем с мужем в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, да нравится, конечно, лишь бы все хорошо было. К нам просто родственники приезжают в середине июля, хочется, конечно, чтобы доча уже подросла немного. Да и вообще скорее увидеть ее хочу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наша доченька Таисия родилась 04.06.2012 в 16-40 с весом 3400 гр и ростом 53 см.

Поздравляю родивших мамочек! Ожидающим терпения и удачи!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, поздравляю с рождением доченьки!!!! Вкусного молочка! Урра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, с доченькой!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, с доченькой!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья вам, спокойных ночей и вкусного молочка!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Спасибо большое)))У меня тоже ладошка спокойно проходит,значит тоже опустился,наверное пузяк))

А шейку не смотрели мне,да и обычно у нас в 37 назначают свечи,санацию проводить,а тут не стала,рано считает еще,но думаю в пятницу уже смотреть будет.

Kati77, С рождением доченьки)))Спокойных вам ночей и побольше молочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите, пожалуйста, поподробнее как и где ладошка должна проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

91382_500x447_334178_1.jpg

Kati77, поздравляю с дочей!!! Здоровья малышке!!!

У нас все по прежнему тихо, доча сидит в животике, занимается, видимо, своими важными делами :girl_cool::cool: , выходить не собирается!!! Никаких треников, никаких болей, никаких пробок, я терпеливо жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утречка! Нас с началом недельки, вас с законным выходным!

 

Kati77, с рождением дочурки!!!! Отдыхайте, набирайтесь сил!!!! :flower: Вы уже дома? Как мальчишки отреагировали на появление малышки?

 

Я последняя кто не собрал еще сумку на роды? :Crazy: Буду сегодня исправляться....

 

Sol'ka, какая позитивная открыточка!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко))))) :flower:

Vesnu6ka, Даже не знаю,как объяснить,просто раньше грудь почти на животе была,а сейчас прогальчик появился между))))

Liel, Я еще тоже не собирала :D;):) Так что не последняя)))

У меня новое ощущение)))У меня где-то изнутри начали болеть соски,видимо грудь готовится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, поздравляю тебя с рождением доченьки! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...