Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Доброго дня всем!)

Пока мужа спит, решила вылезти хоть почитать как и что у нас здесь))

Kati77, Мама Вики, :flower: с дочурками вас!!!

//Malinka//, с прошедшим днем рождения! Скорейшей встречи с малышом)))) :flower:

У меня уже несколько дней живот сам потягивает то сверху, то по бокам...сегодня под утро треники активные были. Лежала медитировала, думала еще час продлятся мужа будить буду, но все утихомирилось...так что ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем утра! Поехали мы в РД либо оставят и вернусь уже с дочкой, либо отправят еще гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :reverans:

 

Меня уже вторую ночь треники посещают, позавчера даже были с некоторой периодичностью, но все прошло ;)

 

miracle_mama, удачи!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Неделек с недельками :flower:

 

Про ладошку и опустившийся пузик - я определила, что у меня пузик опустился по складке, которая образовалась между животиком и лобком. До этого пузик был высоко, а сейчас лобок-складочка-животик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я домой вернулась, врач отпустила до 14ого :) . Все равно там со мной делать в больничке ничего бы не стали. Три выходных и там врачи даже обход не делают по выходным и анализы тоже никакие не берут.

 

Kati77, с рождением дочки!!! Здоровья, много молочка и семейного счастья!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Спасибо большое))))

miracle_mama, Удачки))@@@@@@@@@@@@@@ :)

k@terink@2011, Да в выходные все равно там делать нечего))))Ничего,все равно скоро увидитесь)))А по узи также срок шел?С недельками вас)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, С рождением малышки! :flower:

 

miracle_mama, Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ;)

 

//Maliinka//, с прошедшим тебя днем рождения !!!! :flower:

 

Kati77, с рождением доченьки :flower:

Девчонки, кто что думает по поводу клизмы перед родами ? Мой врач утверждает, что это вчерашний день и никакой клизмы делать не нужно. Микро-свечи тоже использовать нельзя. А мне так не хочется казусов :confusion: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, по первому узи - пдр 11ого. Вроде как по первому узи самый точный срок. А по другим узи 8ое, 10ое, и 13ое. В общем совсем чуть чуть осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, Спасибо большое :) А у нас делают клизму перед родами в роддоме.

k@terink@2011, Да,еще капельку))А мне чего-то не говорили про ПДР на 1 узи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, я бы сделала....попроси, не откажут поди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, ஐ Happy Mommy ஐ сама себе собиралась дома делать каким то гелем из тюбика, если я ниче не перепутала, спроси у нее.

//Maliinka//, а в бланке не написано у тебя? А первое узи у меня в 10-11 недель было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :reverans:

 

Поздравляю новоиспеченных мамочек с рождением деток!!! Пусть молочка будет вдоволь!!! :flower: :flower: :flower:

Мы никуда не поехали, погода испортилась. Идет дождь :cry:

 

//Maliinka//, с прошедшим днем рождения тебя! :flower: Счастья, любви и исполнения желаний! Легких родов!

пару дней только читала вас с сотки, не писала.

Loreley, здОрово, что муж раньше приедет! Успеете мужетерапию провести! :confusion:

miracle_mama, удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011,  отпустили это хорошо, конечно лучше дома на празднички. Вместе походу ляжем))) а тебя осматривали с пристрастием?))) Что вообще говорят скоро или нет, готово там все или как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, да осматривала пипец как больно в этот раз, хотя до этого уже 2 раза она меня смотрела и было гораздо менее больно. Никак не могла дотянуться) Сказала что до внутр. зева так и не дотянулась. Поэтому непонятно что там у меня с раскрытием. Шейка сказала лучше чем прошлый раз, но еще не готова. А если до 14ого сама не рожу ждут меня какие то "волшебные таблетки", их они на 41 с половиной неделе дают. Почитала я что это, походу стимуляция и не полезная она конечно же. Надо самой рожать скорее))) Чего и тебе желаю Кать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, Посмотрела, написано просто срок беременности,ну получается на 3-4 дня вперед))Ну посмотрим тогда)))

Aduvanchik, Спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девушки у меня завал с молоком, как уменьшить его количество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, вот и я считаю, что в роддоме клизму должны делать.

 

 

Sol'ka, ага, буду просить.

 

 

k@terink@2011, спасибо, спрошу ;)

 

Все тише и тише у нас стает в темке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тише и тише у нас стает в темке...

 

аха.... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеем приветик! Завтра иду сдаваться в роддом. Надеюсь скоро вернемся с малышкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik0831,  удачи вам с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще беременная :girl_wacko: Сегодня на шлыки сходили, фотка в профиле. Я думаю, что похожу еще беременной полгодика-год, чего уж там ... :orden: А куда торопиться?! Правда?! :Crazy::malicious:

 

Про клизму. Я однозначно перед отъездом в роддом сделаю. Со мной рожала девочка в прошлый раз, выкакала на потугах три килограмма говна. Она ни в чем не виновата, чуть не плакала, бедная, от стыда, прощения у всех просила. Зато санитарки с акушерками ее саму чуть с говном не съели, да и пахло не очень :( А все почему? Потому, что ей клизму в приемном покое не сделали - мода такая нынче на естественность. И вместо того, чтобы следить за потугами, врач это говно из под нее выгребала! Сама! Я тогда в шоке была :)

Мне повезло, я не "обделалась" - запоры тогда были такие, что ох-ох... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо за поздравления!

Liel, старший уже взрослый парень, он абсолютно адекватно все воспринимает, а вот с младшим проблема.Как только слышит малышку, так в слезы и успокоить невозможно.Боится видимо ее.Надеюсь скоро привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катя родила :)

Поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Спокойных ночек и мноооооооого молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Лен, мне и клизму сделали, а все равно лезло.Не 3 кг конечно, но неприятно.Представляю, что бы было без клизмы :confusion:.Спасибо за поздравления.Интересно как у тебя Саша на Ванюшку отреагирует.

Изменено пользователем Kati77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииииин, девчонки, вы уже родили, я тоже хочууууууууууууууууу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...