Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

добрая багира, Ничего себе, вот это новости, а мне делали клизму 2 года назад.

Мы гуляли сегодня с мужем, по лестницам ходили, и если раньше у меня хоть что-то болело, то сейчас вообще перестало :D У меня теперь тоже ощущение, что ходить еще долго. А мне уже ужас, как надоело. Да еще эти бесконечные звонки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

добрая багира, Ух, какие страсти ты рассказываешь!! :mamamia:У нас в РД всех клизмят.Я в этот раз эту процедуру со схватками прошла, во где мне страшно было!

Девули, всех вновь родивших поздравлямс!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже заставляют клизму делать - даже в списке в РД указано захватить 2 клизмочки Микролакс. Написано сделать 1, сходить, через 15 минут еще 1 повторить :sorry: Я уже купила :D

 

Да, а пузиков у нас все меньше - мамская болталка уже активнее, чем мы :D

 

Сегодня гуляла днем и впервые почувствовала покалывание внизу "там", видимо, малыш путь себе роет и головку вставляет, да? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеем приветик! Завтра иду сдаваться в роддом. Надеюсь скоро вернемся с малышкой

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Со мной рожала девочка в прошлый раз, выкакала на потугах три килограмма говна. Она ни в чем не виновата, чуть не плакала, бедная, от стыда, прощения у всех просила.

УЖАААС!!! :confusion: Не, я только за клизму, я б её сделала и дома сама и в больнице, а то жуть как стыдно бы мне было, а малыша как жалко, что он в этом должен рождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, С рождением дочурки! :flower: :flower: :flower:

 

А мне в РД клизму не ставили, я и поела перед родами. Как-то за какахи не переживала, ну не делают, значит так надо. Каках то и не было на потугах, а вот гемор "выкакала" :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Багира, мда, ситуация с девочкой. Спрошу своего врача, делают ли у нас клизмы, если попросить. Совсем не хочется ни о чем, кроме ребенка, во время родов думать и волноваться.

 

Я уже конкретно стала уставать. Ночью треники сильные и болючие были, думала, что к утру в роддом поедем, ан нет, пол часа полежала и уснула, всё прошло. Настроенин уже портится конкретно, ноги-руки отекают. Надеюсь, что это знак, что скоро рожать. Не хочу Рака, хочу в Близнецов попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я уже конкретно стала уставать. Ночью треники сильные и болючие были, думала, что к утру в роддом поедем, ан нет, пол часа полежала и уснула, всё прошло. Настроенин уже портится конкретно, ноги-руки отекают. Надеюсь, что это знак, что скоро рожать.

ситауция один в один с моей. тоже всю ночь не спала, а сейчас тихо... мне роды приснились, вернее доченька, не плакала, просто смотрела на меня. запомнила вес 3200..

 

а за отеки вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))Я наверное к родам отключу телефон)))Меня сейчас-то спрашивают не родила ли))))А представляю,как дальше :D

Недельчатых с недельками :flower:

Нас все меньше и меньше,скоро все переедем в мамскую болталку :)

lenusik0831, Удачки с крошкой :flower:

У нас клизму обязательно всем ставят,это я точно знаю,когда лежала было,думаю за один месяц у них ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а звонками достали! И еще смс-ками и письмами по инету. И главное, каждый просит, когда рожать пойду, чтобы ему первому сказала и когда рожу, чтобы тоже первому сказала.

:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

У нас клизма обязательна в роддоме! Но, честно говоря, когда рожаешь, вот ну прям в последнюю очередь думаешь про эти какашки, извините уж. Тут явно не до эстетики. Я про это как-то не думаю, главное родить здоровую ляльку и самой не порваться. А да, еще гемор вот боюсь)

 

//Maliinka//, что-то рано тебя дергать стали про роды то. Слава Богу, мои молчат. Только подруга периодически спрашивает про мои дела)

 

Девочки, а маме вчера приснился мой покойный дед, ее отец. Он имя ребенка сказал...А она забыла, как проснулась))) Вот досада, так интересно.

 

У меня еще мама вчера увезла дочку на дачу с ночевой и собаку тоже))) Так непривычно тихо дома)))

А еще мы наконец-то кроватку поставили...Вот после этого мне реально стало страшно, что осталось всего чуть-чуть. Не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

У меня подруга ночью сынишку родила! Такая счастливая!

 

Меня пока не достают звонками. Когда про срок спрашивали, всем говорила конец июня. Надеюсь, не успеют )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже дома. Мне дали еще 1 неделю. Слишком рано для родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот родители в прошлый раз обиделись, что я не сообщила, что поехала рожать. А смысл? В этот раз они, конечно, узнают, т.к. с дочкой останутся :) А больше никому не скажу, сообщу по факту. Кроме мужа, само собой, но он то со мной поедет :)

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в промежутках между схватками умудрялась отвечать на смс и звонки, а когда козявить стало не на шутку, то мама начала звонить, вот тут меня телефон раздражал. А после родов готова был всем позвонить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :girl_bye:

 

Я всем тоже говорю, что мне рожать в конце июня, точную дату ПДР никто, кроме близких, не знает, поэтому с вопросом "Ну, как? Родила?" еще никто не достает :D

 

Завтра придет последняя посылка из Англии с вещами для сынульки. Надо будет ее перестирать и тогда окончательно определиться, в чем будем выписываться. Никак я не решу: в салатовом костюме или в голубом :D

 

lenusik0831, с недельками тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, выложи фотки костюмчиков ;)

 

 

У меня вот родители в прошлый раз обиделись, что я не сообщила, что поехала рожать. А смысл? В этот раз они, конечно, узнают, т.к. с дочкой останутся :) А больше никому не скажу, сообщу по факту. Кроме мужа, само собой, но он то со мной поедет :)

 

Я вот не знаю, говорить или нет, когда рожать поеду. Все думала лучше по факту. Чтоб не переживали лишний раз. А вчера свекровка говорит, ну ты же позвонишь, как схавтки начнутся. И я теперь в раздумьях. Не хочу обижать. Ну если ночью - однозначно не буду. А вот если днем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемор сама боюсь :) Особенно после майского тромбоза моих геморроидальных вен :strashno: Я с собой беру маленькую сумочку с кремами и свечами: венитан, троксевазин, нео-анузол, облепиха, натальсид, релиф, релиф-ультра, левомеколь и диклофенак! Чтобы в случае чего это все на задничку натереть и вставить :confusion::D

 

Думаю сегодня вечерком в роддом съездить, пусть меня посмотрят :22_smart: Может, у меня там раскрытие пошло, а я и не знаю :D:girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, это столько всего нужно для заднички???!!! Все сразу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, ооо вот это наборчик!!! обалдеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, моя задничка сильно пострадала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, дам-с! Вот это наборчик! Только полдня будешь мазать и вставлять все это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Я тогда поехала утром, но не звонила, т.к. и сама еще не знала, рожаю или нет. Зачем лишний раз беспокоить людей? И будут потом в родах названивать :) Или к роддому приедут. А какой в этом смысл? Только лишние нервы и им, и мне. Мне вот бабушка сейчас звонит каждый день, она переживает. Я все понимаю, но почему я в 9 мес. беременности еще должна всех вокруг себя успокаивать? Ведь, когда я рожу, всем об этом сразу сообщу :D

 

добрая багира, Ты куда рожать поедешь? В 1-й?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-кругляшки привет! Мы выходим из этой темки, мы уже родились 30 мая. Так что мы стали майчатами :D . Всем легкой беременности и скорейшей встречи с вашими малипуськами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, да, в первый :) Его сегодня открыли :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Седня в 11 утра проснулась от боли в животе, стала засекать промежуток 9 минут, к 12 стало 8. Потом я пошла мужу наготавливать еды, тут стало хватать 4-5 минут, а мне доготовить 20 минут надо, муж говорит бросай, я не в какую))) стало 4 минуты, я побежала голову мыть и бриться, выпила ношпу, время 14.30 намарафетилась, показала мужу где что, что привозить... пошла розовая мазня, потом кровянистая слизь, а схватки стали прекращаться...6 .9.15 минут, решила прилечь, уснула и все на этом. Что за фигня? Чуток поясница чувствительная, а схваток вообще нет, слизь кроаяная тоже кончилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...