Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Korunda, по ходу пробка отошла. Походи, погуляй недалеко от дома, не ложись, может опять схватки начнутся и рожать поедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Korunda, может стоит показаться врачу ??? Я бы точно съездила в больницу ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я чего-то улеглась, все встаю, к ырачу даже не знаю, вести с рд что мест нету, народ в коридоре лежит. Я тоже думаю прхоже пробка, хочется ехать со схватками, а у меня тихо стало, но процесс видимо запустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну у тебя и терпение! Можно позавидовать :) Я уже не могу, а ты прям молодцом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, думаю, процесс пошел. Наверное, пробка отходит. Держу за тебя кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, Кать, у меня почти так же было, родила на второй день и то уже ночером, так что смотри сама, я в рд не поехала сразу, не хотела там валяться и стимулироваться тоже.А насчет походить-фигня, лучше отсыпайся)))Я когда пробка вышла ванную надраивала пол вечера, а рожать пошла через сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))) надеюсь седня-завтра буду с с сыночком. Это скорее не выдержка.. а не знание как все начинается, а сдаться врачам это лечь в коридор, еще вдруг стимулировать буду, вот дурная у меня голова, кто бы мне такое рассказал я бы тоже в рд отправила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, может, попозже как-нибудь выложу, а то я сейчас у мамы живу, а тут ни фотика, ни костюмчиков - все дома :D

 

добрая багира, внушительный набор :D Я тоже от геморра пострадала знатно, тромб рассосался, собака, а узлы все также :sorry: Тоже с собой кое-что из средств взяла, но по сравнению с твоим набором, у меня тьфу :Crazy:

 

Korunda, да уж, терпения тебе не занимать! Желаю, чтобы все, если не сегодня, то завтра случилось :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda,  процесс пошел! Удачи вам! Я думаю реальные схватки сном не остановишь. А силы нужны для родов! Так что я за отдых! Ждем вестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  а как малыш себя вкл в животике? Давал о себе знать. А то у меня шебуршит но мало, тока за это беспокоюсь, они вроде к родам притихают, а когда тишина такая неизвестность напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester,  согласна с тобой! Лучше по факту! А то будут нервировать названивать. Муж главное будет знать и хватит!

 

У меня животик опустился вроде. Но доча в последние дни очень активная стала! Говорят перед родами они наоборот тихо сидят. Или у кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хомячу тарелку черешни))))) а то потом только по ягодке))) спасибо вам девочки за поддержку пойду поужинаю и отдыхать, пакетики если что уже около двери, марафет наведен аж с 4 часов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, если это ОНО :strashno: , удачи вам с деткой, пусть все пройдет хорошо!!! Ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а маме вчера приснился мой покойный дед, ее отец. Он имя ребенка сказал...А она забыла, как проснулась))) Вот досада, так интересно.

Если это что-то значит, значит сон повторится. А у меня сотрудница на работе рассказывала, что ей приснился во время беременности сон (она еще пол ребенка не знала) что ей Бог сказал, что у неё родится сын и они должны его назвать так-то, имя уже не помню. Так и было, родился сын, назвали как во сне сказано было. Сотрудница говорит, что если такие сны снятся, по-другому называть нельзя.

Девочки, у нас уже у всех такие сроки на линеечке большие, пупсики уже готовы!!! Так здорово!!! :love:

Korunda, наверное уже завтра-послезавтра будешь с ляликом на руках!!! А какой у тебя уже срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES,  у меня 41.1 ужас а не цифра))) хоть бы оно, а то читаю что пробка это еще не шампанское))))))) а 13-го меня по любому уложат в рд под наблюдение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, да вот и я все думаю теперь про имя. Но самое интересное, что сон приснился как раз после того, как мы с мужем пришли к единому мнению, как назвать. Надеюсь, это было оно озвучено) Буду маму еще после родов пытать, может вспомнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, желаю, чтобы у тебя уже было начало конца!!! Я так надеюсь через пару дней разродиться! У меня папа 23го уезжает аж до октября в командировку, так хочется, чтобы до отъезда ребенок родился! И мама всего до первого июля с нами может быть. Короче, пора масе на выход

 

Мне в ночь на субботу приснилось, что у меня мальчик родился, а я на него смотрю с недоумением и спрашиваю: "где моя обещанная девочка"? Вечером того же дня позвонила свекровь и сказала, что ей приснилось, как она за руку с внуком гуляла :think1: Может быть у нас там действительно мальчик, а мы всё девочку ждем? Вот это будут дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я волнуюсь. Деть такое вытворяет!!! Уже часа 2 кувыркается. Выставляет что-то и перекатывается. Больно, аж вскрикиваю. То сверху, то по бокам, то вообще внизу самом, где лобок... что это? :think1:

она была активной, но не настолько. Боюсь, что ей чего-то там не нравится. Что делать, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома всё ещё, 13 июня снова в роддом (уже другой), на сей раз, думаю, беременной не останусь. Начались предвестники-Родион затих, двигается меньше и ленивее. Сверху матки начинает прихватывать (да и сама матка легко в тонус входит). Вес прибавлять я перестала. Вот теперь слоника бы не вырастить-пока по УЗИ он у меня 3700 (это нормально), но как бы 4 кг не наел! Ем клубнику и черешню в основном, ограничиваю себя. Не знаю, спасёт ли это...

 

Рожать поеду в 3 роддом.

 

Всех родивших-с малышами!

 

Приветы, девчоночки!

31 мая мы родились, 3150, 50см, Катюша))) плановое кс, но на схватках)))

 

Привет Катюше! Хорошо, что на схватках-проблем меньше у ребёнка. Интересно, это все Кати на схватках кесарятся? :)))) Моя тоже решила в своё время, что нечего врачам спать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda,ага, как раз притих.У меня пробка отошла 23 утром, а 24 тоже что-то заволновалась часам к 5, что почти не шевелится, поехала в роддом, а в 7 уже схватки начались.Так что нормально все, удачи!Думаю,завтра твой лялик уже попросится к маме на ручки!

Изменено пользователем Мама-Кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)) Но сегодня хочу со всем миром поделиться радостью: у меня родилась вторая доча) 3900 и 55 см))))

Поздравляем! Если не секрет, по УЗИ какой вес ставили-больше или меньше?

 

привет, девушки у меня завал с молоком, как уменьшить его количество?

Меньше пить (любой жидкости), чаще прикладывать малыша, сцеживаться только до облегчения. Вызвать консультанта по ГВ (или по Интернету). В принципе, завал в первые дни-это нормально, организм только устанавливает лактацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, у меня тоже живот ходуном третий день ходит и днем, и ночью. Я думаю, что мась к родам готовится. Завтра спрошу у Г на всякий случай, у меня как раз плановый визит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Седня в 11 утра проснулась от боли в животе, стала засекать промежуток 9 минут, к 12 стало 8. Потом я пошла мужу наготавливать еды, тут стало хватать 4-5 минут, а мне доготовить 20 минут надо, муж говорит бросай, я не в какую))) стало 4 минуты, я побежала голову мыть и бриться, выпила ношпу, время 14.30 намарафетилась, показала мужу где что, что привозить... пошла розовая мазня, потом кровянистая слизь, а схватки стали прекращаться...6 .9.15 минут, решила прилечь, уснула и все на этом. Что за фигня? Чуток поясница чувствительная, а схваток вообще нет, слизь кроаяная тоже кончилась

 

Это пробка. Скоро рожать будешь. Смотри, чтобы воды вместе с пробкой не отходили. А то как у меня получится. Тоже хотело ждать супер схваток и в роддом. А у меня воды уже отошли, а родовой деятельсности не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки,  я дома еще тусуюсь, ага слежу, тока за всем не уследишь, жуть-жуть)) вот в 4 ночи проснулась, снова прихватывает, правда интервал большой 10-12 минут, но к вечеру наверное в рд чкатаемся, если бурного процесса не будет, а то 13 го все равно ложиться, а так глянут для моего спокойствия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, и я в 4 и тоже прихватывает :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...