Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Юль_чик, и у меня плановый визит. Спрошу обязательно. Если просто к родам готовитс, пусть себе кувыркается, я потреплю. Главное чтоб ей хорошо было в пузике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем большой привет :)

Мы родились ровнов 39 неделек

В 14:55

Дочка Алиска

Вес 3750

Рост 52

Мое сокровище :)

 

Девочки всем большой привет.

Мы родились 9 июня, ровно в 39 неделек в 14:55

Дочка Алиска

Вес 3750

Рост 52

Мое сокровище :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma3aika//*, поздравляююююююююююююююююююююююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)ma3aika//*, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower:

А моя красотуля что-то засиделась. Уже даже папка ее похлопывает и спрашивает: Ну что, когда вылазить собираешься?

Я так надеялась 12 июня родить, но видимо придется еще подождать. Сейчас реально уже тяжело ходить. Ни сидеть ни лежать не могу, а стоять вообще сил нет. Еще эта жара за 30 :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma3aika//*, поздравляю с рождением доченьки! Как себя чувствуете? Уже дома?

 

Vetroks, С 40 недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик,девочки))))

иЮлька, ДА вроде говорила,что на конец июня срок,а все равно звонят,чего-то пропала,может уже родила)))))Сейчас и не созваниваюсь ни с кем,как-то времени нету))))

Korunda, Держим кулачки,скоро увидишься с крошкой :flower::)

ma3aika//*, Поздравляю с рождением дочурки :flower: :flower: :flower:

Vetroks, С финишными недельками вас :flower: Скоро увидитесь с крошкой :flower:

 

У меня тоже активничает,вчера вообще повернулся сюда лицом,хотя они спинку и попку выпячивать должны,а он мне кулачками тыркал внизу живота)))

 

Вчера почитала ,тут ссылочку девочки скидывали на книжку Молчановой вроде,про уходе за новорожденным))Чего-то столько информации нагрузила себя и стало страшно,а вдруг не справлюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, //Maliinka//, спасибо большое!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, сказала возможно не хватает кислорода дитенку. Назначила рибоксин, кислородный коктейль и гулять побольше.

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

ma3aika//*, с дочечкой! Растите здоровенькими и молочка вам вдоволь)

 

А я сегодня иду к врачу в роддом. Так ждала этой встречи, а как наступил день Х, жутко начало меня колбасить...Страшно что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Если не секрет, по УЗИ какой вес ставили-больше или меньше?

 

 

Меньше пить (любой жидкости), чаще прикладывать малыша, сцеживаться только до облегчения. Вызвать консультанта по ГВ (или по Интернету). В принципе, завал в первые дни-это нормально, организм только устанавливает лактацию.

прикладываю, но малыш вообше не реагирует на грудь, уже неделю его насилую своей грудью.... а под конец все ровно пьет мое молоко, но стянутое лактатором.... нет выбора, иначе просто лопну....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Удачки :flower: Все будет хорошо))))))

 

Чего-то и я всего уже бояться начинаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо!

 

Black Madonna, не знаю даже, что и посоветовать. Может, и правда консультанта по ГВ вызвать. Я в свое время вызывала, но с другой проблемой. Мне очень помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 11 июня в 6:00, 3110/52.

Приехали 10 к врачу, она посмотрела и сказала к ночи зарожаю. Схватки усились к 12 ночи, решили ехать, и правиль сделали, т.к. Малышка силь но прижалась ко входу, и уже не могла проткнуть пузырь и продолжить родовую деятельность. Проткнули пузырь и сразу дело пошло, к 3 ночи я уже сильно колбасилась, а раскрытие небольшое, поставили эпидуралку, вот где кайф, через несколько часов уже 7 см и буквально через 20 минут полное и пошли потуги, на 4 родилась наша вторая дочка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Поздравляю с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Поздравляю с рождением крошки))))Спокойных ночей вам и побольше молочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Россиянок - с праздником :) У кого недельки - с недельками! :flower: кто родил - здоровья мамочкам и детишкам, скорейшего восстановления и вкусного молочка побольше! :flower::girl_bye:

Мы вчера с дачи вернулись, так хорошо там было, не жарко, свежий воздух... сегодня жара и духота в Мск, не смотря на прошедший дождь. Сходила в бассейн поплавала, аквы снова не было... осталось 4 занятия по абонементу)) надеюсь, дохожу ;) какая-то слабость во всем теле, малышка шебуршит-копошится-ворочается... позавчера тянуло живот, папаверина свечка не помогла, думала придется в РД ехать, но после 2-х таблеток ношпы все прошло!

Пошла вас читать :)

 

добрая багира, Лен, какой пузяка у тебя уже знатный! не удивительно что ты поскорее родить хочешь, тяжело наверное с таким животом ходить! А наборчик для попы у тебя конечно солидный, но ведь главное чтобы помогло, остальное не важно!

Korunda, да уж, ну и выдержка у тебя... я бы точно скаталась к врачу, т.к. в ЖК уже раз 20-ть перечитала стенд на стене, как определить что начались роды... и там написано, что при появлении кровянистых выделений сразу в РД ехать...

ma3aika//*, поздравляю с доченькой!!!

Aduvanchik, странно, а как так врач определила, что кислорода не хватает? КТГ не делали?

miracle_mama, и вас поздравляю с рождением крошки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила девочку Аню 3100 53см в 13 05

 

я родила девочку Аню 3100 53см в 13 05

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, ух ты, здорово как, поздравляю с дочуркой!!! здоровья, восстановления скорейшего!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, Поздравляю срождением дочки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011miracle_mama,  с рождением дочурок вас, девочки!

 

SunnyAnastasia,  КТГ делают раз в неделю, последний нормальный был. Вывод она такой сделала из-за слишком активных шевелюшек. Спросила сколько я гуляю, я ответила, что мало.

Кислородный коктейль не нашла (((

 

Korunda наша уже тоже наверное с ляликом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет)) вот как говоритьсяи моя очередь написать МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!!!!!!))) 08.06.2012 в 10.35 плановое ПКС, сыночичек Антошенька 3370, 53 см, 8\9. Сегодня первый день дома) подробнее напишу позже. Прошло все отлично)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, урраа! Поздравляю!!! Уже дома! ЗдОрово! Ждем подробный рассказик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, поздравляю, ура!!! с рождением сынули!!! здоровья вам, восстановления тебе скорейшего, ну и конечно вкусного молочка побольше :):flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! :reverans:

Всех новоиспеченных мамочек искренне и от всей души поздравляю с рождением малышей! Здоровья, много вкусного молочка и спокойных ночек вам!!! :flower: :flower: :flower:

 

Aduvanchik, у моей знакомой малышка тоже активничала 3 дня подряд, а на четвертый день притихла и к вечеру родилась - оказалось, что все эти три дня подкоп наружу рыла ;) Может, и твоя такая же затейница? :m0591:

 

Мой пинается только по ночам, а днями такое ощущение, что только потягушки делает - упрется ножкой в ребро и тяяяяянет :D

 

У меня соседка по даче (у нас с ней один ПДР был) в пятницу сынульку родила - 4580 г. Вот где богатырь! Она смеется, говорит, боюсь представить сколько бы сынуля весил, если бы до срока в пузике просидел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  вот и я мужу говорю, что у меня ощущение, что она подкоп к выходу роет )))

Вот это богатырь родился у соседки! Наверное если б до срока доносила, до 5ти кг набрал бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...