Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Loreley,  на схватках хочешь поехать?

 

Мне что то кажется, что моя Б никогда не закончится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Darcy, ага, хотелось бы ;) Нам еще неделька с хвостиком до ПДР плюс у нас дают на недельку переносить без стимуляции, если все пучком :)

 

Не переживай, скоро все с малышами будем и в мамскую болталку переедем ;) Попробуй что-нибудь из стимулирующих средств: мужетерапию, уборку, ананасы, бокал шампанского, чай из листиков малины? Говорят девочки, что приближает начало родов :)

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, а я как-то не хочу намеренно приближать дату родов. Может это пока так. Хотя как ПДР сказали, засело в голове, что рожу 15го. Но пока тишина, думаю, походим еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие, еще раз всем большое спасибо за поддержку :friend:. Решила завтра организовать мужу романтик, заодно и повод в новом платьице покрасоваться будет ;)

 

Loreley, пятница, пятница, пятница, уже так скоро и муж будет рядышком :kulachki:

 

 

Aduvanchik, и я думаю что пляски у тебя не из-за кислородного голодания. Сама посуди, места ведь осталось в пузике ой как мало ;) Так что не переживай зря :friend: А вот прогулки это здорово. Я тоже стараюсь находиться на свежем воздухе как можно чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, я тоже пока не собираюсь, только вот мужетерапию рассматриваю серьезно :D Все же 4 недели мужа не видела да и до этого побаивались, короче где-то недельки с 32 у нас был целибат :D

 

VISTAR, вот и молодец! Я тут недавно подумала, что совсем немного времени осталось, когда мы с мужем еще вдвоем, скоро нас будет уже трое :love::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания, но у нас опять глухо, как в танке. После осмотра второй день мажет, но треники практически не идут. Уже две ночь высыпаюсь как следует )))) хотя до этого несколько ночей от боли просыпалась. Мася затаилась и ждет чего-то. Может быть отдыхает перед большой работой. Чувствую, что я с маленьким открытием ещё пару недель спокойно могу ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, спасибо, да я уже перестала переживать, ведь не у одной у меня так.

вот видишь как быстро нашла повод надеть платьице! Молодец!!! Позитифффчик!!!

Loreley, я думаю можно аккуратненько ))) на нашем сроке уже не страшно ))) даже полезно )))

Юль_чик, скорее всего сил набирается :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, а это нормально, что мажет второй день?... может ,у врача уточнить?... мась совсем не шевелится, или все-таки есть шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, шевелится, хорошо шевелится, просто уже не пытается через живот выбраться наружу, как в предыдущие дни :D Такое чувство, что поудобнее укладывается. Врач была просто счастлива, когда руку вытащила, а на ней следы крови, так что точно нормально :Crazy: Я ещё не видела выхода пробки, так что может быть она и вытекает. Сегодня пошла в обеденный перерыв погулять, так меня так прихватило, что даже остановиться и о стену опереться пришлось. Интересно теперь, как долго такие медленные подготовки к родам будут длиться, уже надоедать начинает, что в час по чайной ложке продвигаемся к заветной цели :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, может она знает, что ты завтра родишь? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, не расстраивайся, что пока глухо... может начаться в любой момент. Держим за тебя кулачки, срок у вас уже самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, так и за тебя кулочки пора держать. У нас с тобой всего пара дней разницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания, но у нас опять глухо, как в танке. После осмотра второй день мажет, но треники практически не идут. Уже две ночь высыпаюсь как следует )))) хотя до этого несколько ночей от боли просыпалась. Мася затаилась и ждет чего-то. Может быть отдыхает перед большой работой. Чувствую, что я с маленьким открытием ещё пару недель спокойно могу ходить.

 

когда я попала в роддом через 6 часов мазни и отхождения вод, то мне в приемном сказали, что если мазня началась, то нужно тут же было приезжать в РД! А саму пробку я увидела при схватках в РД.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ягодки, а если воды не отошли? Схваток нет, воды на месте, вроде ничего ещё не началось. Посмотрим завтра, если всё ещё будет мазать, позвоню доктору.

 

Я таки простыла, от мамы заразилась. За всю Б ни разу не чихнула, а тут на тебе, кашель началься, в горле першит и нос к концу дня гораздо хуже дышит. И что мне с младенцем делать, если я больная и заразная рожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, В любом случае лучше подстраховаться. Домой вернуть тебя всегда успеют, если ШМ не готова и малышке ничего не угрожает. Давай не болей! :) выздоравливай! Горячего чаю с медом! От горла лизобакт можно. Промывай нос почаще. А то на схватках работать носом и ротом надо :D

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Всем хорошего дня и хороших новостей от пузиков своих!!!!

91382_540x411_7484fd9c7cd2_1.jpg

Звонила сегодня врачу в роддом, приходи-ка, говорит завтра с вещами на всякий случай... так что могут завтра меня положить на предродовую госпитализацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы сидим на месте.. эх.. уже и 40 стукнуло..

Девочки, терпения нам и скорой встрече с малышами! Мне завтра в РД, надеюсь вернуться оттуда с малышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Sol'ka , удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились ))) 07.06.2012 - дочка Дашенька вес 2800, рост 52, всё прошло просто замечательно, рожали вместе с мужем, сегодня нам уже неделька. Наш маленький комочек счастья спит сейчас сладко сладко.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, с 40 неделькой тебя!!! У меня завтра тоже 40, надеюсь тоже, что скоро с дочей увижусь!!!

мама ягодки, спасибочки!!!

Katerinka0222, молодцы!!! Здоровья доченьке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, и тебе удачи!! :flower:

 

мы родились ))) 07.06.2012 - дочка Дашенька вес 2800, рост 52, всё прошло просто замечательно, рожали вместе с мужем, сегодня нам уже неделька. Наш маленький комочек счастья спит сейчас сладко сладко.

 

урааа!!! поздравляю!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, и тебе удачи!! :flower:

 

счастливая мама 2012, с 40 неделькой тебя!!! У меня завтра тоже 40, надеюсь тоже, что скоро с дочей увижусь!!!

спасибки! жду с нетерпением завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, Поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Katerinka0222, поздравляю с дочей!)

 

Мы тоже еще сидим, пошла сороковая. Но я спокойна. Хочу, чтобы дочь до 17-го досидела раз 12-го не захотела рождаться))), у меня как раз повторный осмотр у врача в роддоме. В ЖК сег не пошла, к тому же забыла, что надо было накануне сдать ОАМ.

Живот тянет второй день, наверное, раскрытие потихоньку начинается, страхово прям, что не досидим. С Веро тоже за неделю до родов начались такие тяги. Но здесь уже все-таки вторые роды и не знаю, как быстро все свершится.

Хожу злая усталая и раздраженная...ах да, еще вся мокрая от жары. От горячего питья жуткие приливы начинаются и молозиво течет, я в шоке. Потому что в первую Б. его не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Kitten, поздравляю!!! :flower:

А я вчера на свою голову решила к врачу сходить. Моя в отпуске, поэтому пошла к кому придется. Та направила меня на КТГ. А КТГ не смогло поставить никаких баллов. Сердечко до 200 доходило. Меня тут же руки в ноги и на доплер в срочном порядке. Сосуды все в норме, но мне предложили в стационар лечь. Я как ответственная мамочка согласилась. Меня тут же оформили и отправили за вещами. Вечером сделали повторное КТГ, которое показало 9 из 10. Но уже деваться некуда, осталась в стационаре. Может оно и к лучшему. Сегодня сдала все анализы, завтра на УЗИ пойду. Шейку мою посмотрели (больно блииин), еще и кровило весь вечер потом. Шейка моя еще длинноватая для родов. Спросила у врача, сколько времени ей надо что-бы подготовиться, тот сказал: Может полдня, а может и неделю.

Вчера днем мне знакомая, с которой у нас на один день ПДР ставили, сказала, что у нее тоже тишина, рожать пока не собирается. А сегодня утром пришла СМС, что вчера в 21.55 ч родила. Вот так, оказывается как неожиданно может это случиться.

Сейчас, кстати, я дома. :girl_bye: Пошла после планового осмотра утром погулять... Домой зашла, обед мужу приготовила, натрескалась от души. Теперь лежу на кровати и балдею :D Через часик надо возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...