Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

иЮлька, Да, многие девочки пропали, просмотрела профили, только Туся отписалась. Остальные партизанят!

Девочки-мамочки, отзовитесь! Ждем от вас вестей!!!

 

Анюта-мамочка 2010, У меня золовка 2,5 года назад 3 дня тоже переходила, и воды тоже зеленые были. И из-за этого кесарили даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

кто встретился с малышами - поздравляю :flower:

а мы еще сидим и когда соберемся родится даже не знаю, уже второй день по утрам тянет живот пару часов и проходит и все...ни пробки, ни треников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления! Мы вчера выписались, привыкаем к новой жизни дома=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отчитываюсь: мы родились 09.06 ,девочка Аленушка на 3068, 53 см, пкс

Партнерские роды. В ходе операции выяснили причину бесплодия(рудиментарный рог) и перевязали хорошую трубу-это единственный неприятный момент.

Сейчас мы дома и счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, у меня тоже самое, тянет 2 дня! Ждем-с)

 

miracle_mama, с выпиской вас! Как волнительно! Как дочка старшая к сестренке отнеслась?

 

Ж@Рптичка, поздравляю с дочкой! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка отходит уже неделю наверное. треники по вечерам, толку ноль. Очень сильно боюсь рожать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :) была сегодня в ЖК на приеме к гини, надеюсь что в последний раз за беременность :) говорит, давай уже рожай и чтобы на следующий прием ты ко мне не пришла)) я бы с радостью, но доча что то не торопится..

она мне посоветовала поделать свечи на ночь бускопан, кто нибудь делал ? стоит ли вообще их делать?

ну и еще сказала, что самый лучший вариант ускорения родов мужетерапия)) вечером мужу скажу, обрадуется, а то бедненький всю беременность нельзя мине было и он терпел) интересно решиться ли сейчас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!

мы тоже еще тут... сегодня ездила к специалисту по китайской медицине, поставили иголки и датчики - подготавливались к родам, надеюсь, что и мы скоро появимся. Симптоматики (приближения) родов, как и в прошлый раз, никакой - пробка не отходила, схваток-брекстонов не было, спину не тянуло, организм не чистился... ждем-с с вами вместе :reverans:

а где Юль_чик? Может тоже уже рожает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, у меня тоже особо симптомов никаких, но настроена на эти выходные. Посмотрим, интуиция сработатет или нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, эх, я что-то тоже настроена на эти выходные. Но а там уж как получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была на приеме у гини, сказала, если до 18 числа не родишь, лучше госпитализироваться... Сделали ктг - результат хороший, прописала попить Курантил.

 

На всякий случай съездила на днях в роддом, посмотрели меня, шейка закрыта ((

Глухо, хотя срок уже 41,2 недель... У меня ещё такое ощущение, что головка дочи никак не может почему-то опуститься ниже, чтобы раскрывать шейку, постоянно дискомфорт в области лобковой кости, как-будто ей кость мешает...

После осмотра часть пробки вышла, немного было коричневатых выделений, и всё. Глухо. А я уже что только не пробовала, свечи Бускопан, ношпу, листья малины пью... Мужетерапия постоянно... Схваток нет... (

 

В тот роддом, в который хотела, заранее меня не возьмут, если только в родах туда приехать. Ложиться заранее придется в другой, да и не знаю я, когда мне сдаваться... Так страшно... боюсь, что начнут стимулировать и закончится все КС из-за неготовой шейки... хотя я так рассчитывала на ЕР. С другой стороны, если переносить, то тоже может быть только КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, я слышала что курантил после 37 недели уже ненадо пить..

тебе с какой целью его назначили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! ;)

 

Еле добралась до компа. Вот уже больше суток тянет поясницу и низ живота, периодами каменеет живот. Врач сказал, что матка в тонусе. Ночью почти не спала, постоянно кидало в жар. Утром стало немного легче. Изжога замучила. Вот такие у нас дела. Думаю, процесс пошел... интересно, сколько осталось еще ждать :sorry:

 

Всех у кого недельки с недельками :flower:

Всем, кто нас с малышом поздравлял с недельками, БОЛЬШОЕ СПАСИБО :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!

мы тоже еще тут... сегодня ездила к специалисту по китайской медицине, поставили иголки и датчики - подготавливались к родам, надеюсь, что и мы скоро появимся. Симптоматики (приближения) родов, как и в прошлый раз, никакой - пробка не отходила, схваток-брекстонов не было, спину не тянуло, организм не чистился... ждем-с с вами вместе :reverans:

а где Юль_чик? Может тоже уже рожает?

Liel, я тоже ещё тут. :girl_bye: Муж попросил до конца недели не рожать, вот и ждем :D Плюс ещё простуда эта. Три дня уже ни треников, ничего нет, глухо, как в танке. Малая шевелится нормально, а вот предвестники родов все закончились. Прямо странно как-то. Неужели Рака рожу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мне гиня сказала его пить, чтобы все необходимые вещества и кислород поступали к ребенку, типа плацента уже может быть старовата... в инструкции тоже написано про плацентарную недостаточность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, да это я знаю, я тоже его за беременность пила, просто когда в 36 недель лежала в 7 роддоме на обследовании врач сказала, что после 37 недель его не пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Белая Багира, девочки, я тоже курантил пью. Мне еще заведующая прописала в 30-ть недель, когда узнала, что первый ре мелкий родился. Не знаю, может, и правда малышу чего-то не хватало.

Я по схеме пью 14 дней - 7перерыв - 14 дней, и так до родов.

 

Юль_чик, ну ты загнула. Мне кажется, до рака не успеешь))) Я то вот все рака хочу, и то думаю, что вряд ли дохожу...

 

А витамины для Б. все уже бросили пить?

Я все никак не решусь...думаю, может, вообще не прерывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, витамины я наверное недели 3 не пью, но пью йодомарин, правда иногда о нем забываю :)

врач в 7 роддоме сказала, что курантил разжижает кровь, что не есть хорошо во время родов..

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, я пью витамины...а чего их бросать-то пить? я и обычно, до Б, витамины постоянно пила, а не курсами, т.к. в нашей экологии Москвы да еще с неизвестно какими продуктами вряд ли откуда-то еще поступает достаточно витаминов...

девочки, а зачем курантил пить? у меня вот малышка не большая, в 37 неделек мы весили 2700, но никто не говорил про курантил, и плацента была 2 степени, т.е. нормальная, и кровоток в норме...

Белая Багира, да уж, обидно что не получается в тот роддом который хотела... мне девочка одна рассказывала как у нее давление поднялось 200/170, и поехала по скорой в ближайший РД, хотя контракт был в другом заключен... так в ближайшем и прокесарили... представляю как ей было обидно!!! а у тебя может еще все ок будет, вот как начнутся сегодня схватки, и все!... а про масло вечерней примулы тебе не говорили для подготовки шейки к родам?

 

VISTAR, я думала ты уже с малышиком)) с такой активностью думаю недолго тебе осталось ждать ;)

Ж@Рптичка, поздравляю с дочкой!!! здоровья вам, восстановления скорейшего!!! :flower:

девули, что то вы все прямо торопитесь родить поскорее... я вот не хочу))) хотя не известно как я запою, когда у меня будет 40 недель (если до этого не рожу) :))

 

иЮлька, Юль_чик, Aduvanchik, с недельками вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, ты меня напугала, завтра наверное не буду пить(

 

SunnyAnastasia, а у меня не неделька))) У меня месяцок :D А так 39,2 уже)

Не знаю, зачем бросать, Г. давно сказал харэ! А я не слушась. Вот думаю, может, их в роддом захватить.

Да меня что-то депрессия какая-то одолевает и нервяк, из-за него ем как не в себя, из-за этого становлюсь еще больше...Поэтому хочется уже нарушить этот замкнутый круг(родить) и не толстеть))) А так, я и до 24-го готова с пузом походить, только конечно уже ну очень мне тяжко. И жара мучает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, у меня просто по узи еще в 38 недель показало, что плацента 3 степени зрелости. Но то, что Курантил разжижает кровь действительно не хорошо... вобщем, не буду им увлекаться... а йодомарин я тоже пью сейчас...

 

иЮлька, я вот наоборот, так хотела Близняшку родить... а боюсь, что уже может быть и Рак такими темпами...

 

SunnyAnastasia, да уж, действительно обидно когда так... про масло вечерней примулы читала, но в 4-х аптеках мне с круглыми глазами сказали, что такого у них нет и не бывало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, я пью витамины "Элавит" и планирую их пить во время кормления грудью.

 

SunnyAnastasia, я сама уже думала, что сегодня рожу. А не тут то было..... вот уже часа два, как затишье. Все как рукой сняло, я аж в недоумении. Мы с мужем даже вазоны пересадили. Я вот тоже до вчерашнего дня не спешила рожать, но ночью была готова ехать в любую минуту, ждала усиления схваток и даже забыла про всякий страх :sorry:

Изменено пользователем VISTAR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А витамины для Б. все уже бросили пить?

Я все никак не решусь...думаю, может, вообще не прерывать...

Я пью Витрум Пренатал Форте, врач сказал после родов во время грудного вскармливания тоже пить, так как организм расходует тоже много полезных микроэлементов.

Ж@Рптичка, с малышкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а вы много гуляете? У нас такая жара (37 гр. в тени), что уже 3-й день на улицу нет никакого желания выходить.

Изменено пользователем TVFES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,  спасибо!

Девочки, а с какого числа раки? В инете смотрю, везде по разному пишут, с 21, 22, 23?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого числа раки? В инете смотрю, везде по разному пишут, с 21, 22, 23?

 

Присоединяюсь к вопросу) Мне тоже интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...