Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

У меня братик родился 21 июня - он близнец. Так что точно не 21 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль_чик, ну ты загнула. Мне кажется, до рака не успеешь))) Я то вот все рака хочу, и то думаю, что вряд ли дохожу...

 

А витамины для Б. все уже бросили пить?

Я все никак не решусь...думаю, может, вообще не прерывать...

Юль, так Рак уже через неделю. У нас две недели перехаживать разрешают под присмотром, если с детенышем всё нормально. А у меня папа 23го уезжает, хочется раньше родить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, с 22 числа рак, во многих гороскопах именно так написано...

 

Мы вот когда планировали, думали или телец или близнецы будет, уж никак не думали, что до рака дотянем... )) Но муж говорит, если судьба, то так тому и быть... Просто, мы с мужем два огня, а рак водный знак - полная противоположность получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Юль_чик, тоже стала и интерсно. Всегда думала что с 21 начинается новый знак - оказалось каждый начинается по-разному, какой знак с 21, 22 и с 23 есть.

Судя по сайтам с 22 числа рак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :)

Я продолжаю сидеть в ожидании... Не знаю чего моя малышка ждет. Вчера пробка вышла утром, хорошо так прям вышла. Хоть как то дело сдвинулось с места. УЗИ мне вчера сделали, всё хорошо. Доча моя уже 3800 набрала и плацента уже 3-4 степени зрелости. Так что надо бы уже вылазить. Ночью прихватывать так хорошо стало. Думала, ну всё - началось. :malicious: А утром проснулась - тишина. Охо-хо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

мы тоже продолжаем сидеть :) сегодня даже живот не болит...

эх, пошла я прибираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - пузики, всем доброго!

 

Мы тоже еще здесь) Мне бы день продержаться и ночь простоять))) А завтра смена моего врача в роддоме! Иду на осмотр.

 

Я так подозреваю, что все-таки с 22-го июня идут раки.

 

Юль_чик, ну мне почему-то кажется, что недельку ты не доходишь. А так, конечно, ляльке виднее, когда появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, у меня тоже так было, один раз всю ночь прихватывало хорошенько, думала утром поеду в рд. А утром все прекратилось, тишина. Не знаю, чего дочка так долго ждет...

 

Из груди вчера вечером первый раз капельки появились, совсем чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, мне Г. вообще сказала не пить витамины, типа "беременная женщина должна хорошо питаться и все"))) тогда беременная женщина должна либо жить в деревне и сама все выращивать, либо покупать продукты у проверенных фермеров где-то за 100 км от крупных городов))

Белая Багира, наверное это масло чаще всего в гомеопатии где-то продается... я вообще на сайте аромашка видела)) только там не капсулы, а просто масло бутылёк))а в Инете какие-то цены бешеные на это масло, 100 капсул 800 рублей в среднем... а нафика мне 100 капсул?)) мне наверное на 2 недели и 30 капсул хватит... есть еще другое название у него, "фемигландин"...

Vetroks, значит, чего то ждет :) еще не совсем готова выбраться на свет :)) не переживай, раз пробка отошла то процесс точно уже запущен! скоро-скоро станешь мамочкой))

Девули, все кто хочет побыстрее родить - желаю вам этого от всей души!! легких родов!!! куда-то Malinka пропала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :reverans:

 

Какая у нас тут тишина :D

Насчет масла примулы - я его пью с прошлой недели в капсулах, у нас его в продаже навалом свободно. Кстати, оно еще называется ослинником ;) Может вам попробовать под таким названием поискать? :think1:

 

Мы вчера папу встретили - голос узнали и папу поприветствовали, колбасились целый день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, ух ты! какой богатырь!

Поздравляю!!! Молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, =Туся=, девочки, искренне поздравляю с рождением малышей!!! Здоровья вам и спокойных ночей, да молочка побольше!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, спасибо! Ты уже тоже на финишной прямой! удачи!!!

папа ваш уже с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, да, папу вчера встретили - голос узнал, весь вечер попу выпячивал с коленками, радовался :D Сегодня весь день животик твердеет - видимо, папу дождался и теперь чемодан на выход пакует :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, ой здорово! Удачи! ходи больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  поздравляю! Какой богатырь родился!!! Здоровья вам с малышиком!!!

 

Loreley,  молодец, сынулька! Папу дождался, теперь можно и родиться! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, =Туся=, поздравляю с долгожданным счастьем. :flower: :flower: :flower:Вкусненького молочка и спокойных ночей ;)

Loreley, с приездом папы вас ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, =Туся=, Поздравляю с сынишками!!!!

Лен, ну богатырь!!!Без разрывов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :flower:

а мы родились 3650, а когда выписывались (через 72 часа) уже были 3300.

Сейчас активно кормимся чтоб вес быстрее добрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

добрая багира, поздравляю! Вот это лялик получился)

 

=Туся=,ну то, что детки теряют в весе после родов, ничего страшного. Свое наедите еще)

 

Мы сегодня весь день в разъездах, дочу на дачу отправили, а сами дела делаем ремонтные. После 7-ми часового марафона ноги отекли жесть как((( И гудят ужасно.

Лялька моя притихла, пару раз выпячивала спинку и все...Завтра попрошу у врача прослушать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, =Туся=, девочки, с рождением малышей!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, поздравляю с рождением сыночка!!! здоровья вам и молочка побольше!!! :flower:

добрая багира, ух ты, поздравляю с рождением сыночка-богатыря!!! молодцы, здоровья вам теперь!!! :flower:

 

Loreley, вас с возвращением папы!!! :) теперь можно и рождаться уже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, =Туся=, срождением малышей поздравляю! :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...