Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

иЮлька, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Lora_Satin, mamma felice, с малышами!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! отчитываюсь-родила дочу в 37,4 недель 8 июня, рост 52, вес 3430, естественные роды, схватки начались в 1-30 ночи, родила в 12-10 дня. Счас дома, кушаем сисю, какаем и спим, Девочки, много тех кто ещё не родил? Всех родивших с облегчением :) киньте пожалуйста ссылку на малышовскую болталку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penelopa123, с ДОЧЕЙ!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Мамская болталка http://www.babyplan.ru/forums/topic/35201-nashi-detki/page__st__260

Судя по тому, что мы перестали исписывать и 1-й странички в день, нас осталось мало. Надо будет на первый-второй рассчитаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, Ждем тебя с дочуркой :kulachki: :kulachki:

 

Lora_Satin, С сыночком тебя! :flower:

 

penelopa123, С дочуркой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки))))

Интернет целые выходные не работал,столько пропустила)))))

=Туся=, добрая багира, mamma felice, Lora_Satin, penelopa123, С рождением крошек вас,побольше вам молочка и спокойных ночек :flower: :flower: :flower:

А я тоже думала сегодня в роддом поеду,вчера так прям схватывало вечером и выделения кровянистые были,вроде как шейка сглаживается и с утра тишина,так что дальше жду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мамочек всех поздравляю!

Мы пока все сидим, так хотела 17 родить, но не судьба :) Вчера опять в роддом собиралась. Поясница заболела, схватка, одна, вторая и тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penelopa123, с дочей :flower:

 

//Maliinka//, А мы думали, что ты рожать пошла )))

может сьездишь к врачу? Мне сказали, если кровянистые выделения начнутся, сразу ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Я бы с радостью уже)))Хотя фильм вчера посмотрела про роды,и страшно ,и хочется скорее лапусика увидеть с другой стороны)))

Да я думаю пока не поеду,если что завтра или в среду,как анализы поеду сдавать заскочу к своему врачу))

Сегодня уже выделения скуднее,почитала с телефона вчера,что это шейка матки сглаживается и матка выделяет сукровицу,либо пробка так отходит.А схваток уже нету,как вечером))Муж уже был готов меня отвезти и сдать в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, тишина у нас тут.

Я видимо стала переживать, всю ночь снилось, то, что в роддом еду, то, что шейку смотрят. Спала плохо. А предвестников все нет ( не хочу перехаживать.

 

//Maliinka//, в любом случае процесс запущен! Скоро увидишь своего сыночка ))) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Меня на кресле так и не смотрели еще,до этого тоже снилось постоянно про роды,а сегодня просто провалена в сон была,даже не помню что снилось.

Спасибо большое)))Я сама перехаживать не очень хочу,а особенно с таким состоянием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :reverans:

penelopa123, с доченькой!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!! :flower:

 

//Maliinka//, процесс запущен, глядишь, со дня на день и состоится встреча с малышом :day_x:

 

 

Aduvanchik, не переживай из-за того, что нет никаких предвестников, ведь у всех все по-разному происходит. Моя мама говорила, что у нее со мной ничего не болело, животик не твердел, ну, словом, никаких признаков приближающихся родов, а потом воды просто враз отошли и она рожать поехала ;)

 

 

А мы вчера нагулялись-находились, так у меня до сих пор стопы болят :sorry: Видимо, тяжело ножкам такой пузик таскать уже :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Я теперь даже и выходить на улицу боюсь,да и желания нету.

Выпила ношпу,говорят если тренировочные,то пройдет все,буду ждать))

Я хочу без предвестников)))) :) Так приятней,раз и поехал рожать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penelopa123, поздравляю с дочуркой!!! здоровья вам и восстановления скорейшего!!! :flower:

 

//Maliinka//, я уже думала ты рожать поехала :) ну, процесс запущен, теперь главное терпение)) скоро уже увидишься со своим сынишкой ;)

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я родила 9 июня сыночка Арсения - 4270, 55 см! Всех родивших поздравляю, всем остальным - в добрый путь за счастьем!!! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в океанариум ходили, смотрели на красоты морей-океанов, в целом все понравилось, но таааак на море захотелось красное... вспоминали как уходили далеко-далеко в залив в Египте не далеко от Хургады были, и нашли там красивущий риф, а за ним глубочайший обрыв, я помню как по краю этого обрыва плавала, страаашно было! потом по приезду узнали про акул которые туристов покусали, и подумали что мы какие-то безголовые были, вдвоем в такую даль уходить где нет никого... в случае чего нас бы и не нашли наверное)) но все равно - романтика! :)

 

Torik-motorik, Вероника, ураааа, поздравляю с сынишкой!!!! здоровья вам, тебе восстановления, вкусного молочка побольше!!! :flower::girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровьичка вам и всего самого замечательного! :flower:

 

SunnyAnastasia, класс, романтика, и правда!!! А я вот хоть и в морском городе родилась и живу, но плавать не умею, практически - так метра 2-3 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Неее мы еще пока тут))))Кажется отпустило,то ли ношпа помогла,то ли дыхание))))

А терпения надо очень много,спасибо))) :friend: Скоро все мамочками станем)))))

Красота,отдых это здорово,мы тоже Тай с любовью вспоминаем)))Сына обязательно туда свозим постарше правда уже,с маленькими только на острова можно)) Я в Египет из за акул и боюсь ехать :confusion::)

Torik-motorik, С рождением сыночка,богатырь)))) :flower: Спокойных ночей вам и побольше молочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, так плавать и я не особо умею))) просто красное море соленое очень, держит хорошо, а во вторых я там в ластах плавала, вот в них я могу далеко и надолго уплывать, не уставая)

//Maliinka//, а я в Тай еще не попадала, далековато туда лететь... а в Египте по-моему акулы только раз были так близко к курортам, два года назад))) а вообще мне в Турции очень понравилось, на Эгейском побережье, в Мармарисе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, ой, я тоже в Мармарисе была, а вот Египет пока без меня живет :D

Эх, мы с мужем тоже уже мечтаем, как с сынуликом путешествовать будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, А мы кроме как там еще наоборот нигде не бывали))))В Турцию думаем с малышом потом как раз слетаем по возможности)))

Посмотрела Мармарис и у меня отвисла челюсть))))Как там красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! а меня почему то нет в списках деток у насв группе,я в списке у майчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, поздравляю с сыночком!!! Как все прошло?

 

Loreley, посмотрим, может все за один день и произойдет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Наверное так сделали,то что в мае родились,Карелочки тоже там нету с Богданом,ну самое главное мы общаемся в одной темке ,как и беременные общались,может у нас кто и до июля доходит(про себя даже думать так боюсь) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а какая разница в каком мы списке??? Мы уже такими родными стали, хоть и детки с марта пошли ))) С выпиской вас!!! Как сынуля себя чувствует?

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, с сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...