Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Анюта-мамочка 2010, поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

 

иЮлька, поздравляю с рождением дочурки-дюймовочки!!! :flower: :flower: :flower:

 

Деткам здоровья, мамулям терпения и вкуууусного молочка побольше ;)

 

 

 

 

Доброе утро, девули! :reverans:

 

Ну, что на первый-второй рассчитайсь, кто еще с пузиком! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Я еще тут :D Сегодня поеду в ЖК, мне ШМ посмотрят - интересно, что она там себе думает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, приветики!

 

Анюта-мамочка 2010, с сынулькой! Так легко и быстро все прошло! Тоже так хочу!!! )))) Здоровья вам и сладких ночек!

 

Loreley, если ты первый, я второй! Отпишись, что там врач скажет. Завтра нам 40 неделек :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-мамочка 2010, с сыночком!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Я пока тоже с пузиком. Но сегодня была у Г. меня с моим плохим доплером и крупным малышом кладут в стационар. Врач сказала, что малыш уже плохо чувствует, за ним будут наблюдать и примут решение как для него будет лучше: естественные роды или кс. По узи малышу сегодня 42 недели. Так что с роддома вернусь только с маленьким. Всем удачи, все у нас будет хорошо!!! Инета у меня не будет, так что как выпишут - напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я еще тут :)) была сегодня в ЖК, в начале один врач сказала что КТГ не очень хороший 7-8 быллов, думала лягу в роддом, потом моя гинеколог сказала, что все у тебя нормально с КТГ, но у тебя же отеки на ногах, так что нужно ложиться... я сказала что поеду только в тот роддом в который хочу, в итоге там мест не было, дали направление в 32 роддом о котором я ничего не слышала, и я решила что я никуда ложиться пока не буду :) вот если до понедельника не рожу, то в понедельник с чумоданами поеду в ЖК, чтобы лечь в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, Удачи вам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-мамочка 2010, поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: здоровья вам!!!

Девочки, вот у меня вчера тоже часто-часто живот напрягался... но вроде бы поясницу не тянет, и тужиться пока не хочу... я же не пропущу схватки??? я просто боюсь - если мужа дома не будет, а тот рд в который я хочу попасть, переполнен, увезут меня куда-нить на скорой :(((

 

TVFES, удачи вам, пусть все пройдет легко и самое главное - малышик пусть не страдает, если уж нужно будет КС - то пусть будет КС, главное чтобы с ним все хорошо было!!! держим кулачки!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, а в какой РД ты хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за поздравления спасибо! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Ну а кто еще не родил, беременными не останетесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, я в 15 минутах ходьбы от 17го РД живу, туда и хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, удачи вам! Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@

 

Я от врача - сделали КТГ, мелкий сначала дрых, так гиня его по головке почесала и он проснулся. Короче, КТГ хороший. Шейку посмотрела - 1 палец пропускает, мягковатая, но еще не сгладилась. Короче, ждем. Сказала, если до воскресенья не родимся, то в воскресенье опять на осмотр, но я не хочу уже :) Будем сегодня ген.уборку делать, может простимулирует :think1: Хотя вот после того, как гиня мне там посмотрела у меня вроде животик еще сильнее твердеть начал, но я уже думаю, может мне это кажется? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, может и кажется, а может и нет ;) А как он твердеет? полностью? Просто я ничего такого не чувствую. И не могу понять как он должен твердеть.

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, даже сложно объяснить - он как бы сжимается сильно-сильно весь на несколько секунд, а потом понемногу отпускает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, ну один палец это уже хорошо! процесс идет, это главное ;) я вот не особо верю что всякие там уборки стимулируют - я дважды в неделю в бассейн хожу, на аквааэробику, и что-то не заметила чтобы после этого что-то "двигалось"))) мне кажется папатерапия лучше стимулирует, чем уборка, хотя у всех по-разному)) мне уже кто только какие признаки предстоящих родов не рассказал - и плакать-то я буду часто, и в туалет бегать писать-какать))) а иногда бывает раз - и воды отошли, вообще без признаков и тренировочных схваток)))

Я сегодня последние приготовления сделала - разложила все вещи в комодик, прокипятила пустышки-соски-расчески)) только вот пледик еще довязываю, поднадоело)) может, малышка этого и ждет? когда довяжу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, я уже в тубзик неделю гоняю, сегодня уже 3 раза сидела (простите за интимные подробности). Гуляем каждый вечер по 2 часа по лесу, потом только поясницу тянет и все :sorry: Вот думаем папатерапию применить, муж-то "за", а я стесняюсь - ну, такой я бегемотик :confusion: Ну, может решусь :m0591:

 

А про внезапные роды без предвестников, так это у моей мамы так было со мной. Раз, плюх, воды отошли и поехала в РД :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новорожденных и их родтелей- поздравляем! Скорейшей адаптации и выхода в свет :)

 

Беременюшкам- не томиться ожиданием, а наслаждаться моментом!

 

У нас новость, 19.06 родила сына, 3850гр 53см в 38н 4д, по апгар 7/8 за 7 часов и на этот раз сама :) И то что сама, вышло путем стечения безумного кол-ва обстоятельств, так что даже самой не верится! Оказывается и случайно можно попасть на врача крторый за ер после кс.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, поздравляю с рождением сынишки, ну и конечно с тем, что все прошло хорошо, и получилось родить самой!!!здоровья, восстановления скорейшего и молочка вкусного побольше!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, с рождением сынульки!!! Всего вам самого замечательного - здоровья, спокойных ночек и много молока :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, поздравляю с сыночком! Хорошо, что получилост самой родить! Молодчинка! Всего вам наилучшего! :flower:

 

Loreley, неа, ничего такого у меня нет. Возмжно без предвестников рожать пойду.

 

SunnyAnastasia, много осталось еще вязать? Может и ждет сидит тихонько )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка обратиться что-то через раз с тел работает.

Спасибо за поздравления! А что самой получилось родить, даже при изначальном желании, это больше заслуга врачей, воля случая и Бог помог, что все так сложилось в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, ну вот у моей подруги тоже без всяких там предвестников было - раз и отошли воды, и живот опустился, и низ живота тянуть начало)) так что у всех по-разному)) а про папатерапию ты подумай хорошенько))) все мы тут "бегемотики" с пузиками, но меня это совершенно не смущало и не смущает...))

Aduvanchik, да вроде бы только обвязка осталась, кромка т.е., но муторно очень, второй день уже этим занимаюсь, и думаю еще пару дней займет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, с рождением доченьки! :)

Анюта-мамочка 2010, с рождением сыночка! :)

А я сегодня опять в стационар ложусь. Если за выходные не разрожусь то в понедельник у меня будут программированные роды (господи, как звучит то... :girl_in_dreams:)

 

Loreley, у меня после осмотра ч/з день пробка отошла. Вот сегодня опять смотреть будут, надеюсь процесс еще с места сдвинется и может рожать надумаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших от души поздравляю!!!

Наша дочка Юлечка родилась 18 июня в 5 часов вечера. Вес 3450, рост 55 см. Роды прошли хорошо, родила за часа 4. Приехала в роддом без схваток, а с сильным подтеканием вод и открытием 3 см. Хотя 17 июня на осмотре сказали что мне еще рано, сиди. Открытие было 1см. Вот так :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Родила 19 июня в 17:20, дочка Юлечка, 3650 кг, 52 см.

Роды сложные, слабые схватки, длительный безводный период (после прокола пузыря раскрытие шло по 2 см за 4 часа...) гипоксия и зеленые воды... поэтому сделали эпизио. Теперь доченьке назначили антибактериальную терапию, мы в рд и когда нас выпишут, не известно...

 

Планировали назвать Снежана, но как посмотрели на дочку, и мне и мужу сразу первое пришло, что она Юлия.

Девочки, это такое счастье!!!

 

Всех родивших девочек поздравляю!!!!!! Попозже почитаю вас...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, С доченькой! :flower: :flower: :flower:

 

Белая Багира, С доченькой! :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, с рождением доченьки! Вчера еще в профиль тебе заглядывала ))) мне до сих пор говорят, рано еще, вот и сижу, жду. А сегодня ПДР.

Белая Багира, И тебя с доченькой! Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...