Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

уже детки-рачатки пошли со вчерашнего дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SunnyAnastasia, Терпенья тебе ))) Желаю довязать и в роддом сразу ))))

Loreley, Поздравляю с круглой цифрой на линеечке! )))

 

мама ягодки, Вроде бы с сегодняшнего ... Ну в любом случае, мы уже не близнецы.

 

мама ягодки, Вроде бы с сегодняшнего ... Ну в любом случае, мы уже не близнецы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :reverans:

 

Neonka, Белая Багира с доченьками вас! Всего вам самого хорошего - здоровьичка и много молочка!!! :flower: :flower: :flower:

 

Aduvanchik, мы сегодня юбиляры :D:bokaly: С недельками нас!!! :Crazy: У Sladostb вроде тоже сегодня 40 неделек! В общем всех нас с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, поздравляю от всего сердца!

Пузикам терпения, юбиляров с недельками особенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, ага и нам сегодня 40 неделек :))) с недельками нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, поздравляю с рождением дочки!!! ничего себе, за 4 часа!!! а как ты поняла, что было сильное подтекание вод?

 

Белая Багира, и тебя с рождением дочурки!!! здоровья, восстановления скорейшего и выписки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, И вас с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Loreley, Aduvanchik, девули, с круглыми недельками вас!!! я так понимаю, нас осталось 4 человека???))

 

Aduvanchik, спасибо, надеюсь так и будет :)

У меня муж на дачу уехал сегодня, а я не поехала - боязно уже... вот буду без него ночь ночевать, как-то даже грустно! встала сегодня ни свет ни заря, в 7:30, и пару часиков уже в парке погуляла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Спасибо! Сегодня, кроме нас четверых, никто из беременяшек не писал. Кто-то в РД, а кто-то уже с малышами на руках, наверное.

 

Мы сегодня идем на свадьбу к друзьям. Я марафет навожу. Сижу, думаю как бы ногти накрасить на ногах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, я тут недавно красила)))) главное - пошире раздвинуть ноги, чтобы животик не придавить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Так и сделала ))) получилось ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут позавчера тоже педикюр делала - с таким номером можно было бы и цирк :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, после туалета все равно мокрая ходила, прокладка намокала, а потом уже при наклоне или приседании конкретно стало течь. Воды были прозрачные совсем, схваток не было. А в роддоме проткнули пузырь и начались схватки. Но на 5 см все остановилось, они не усиливаются, мне капельницу поставили и как мне показалось через пол часа я уже родила.

 

Sladostb, Loreley, Aduvanchik скоро и вы уже отстреляетесь, последние дни ожидания самые мучительные :) Желаю вам легких родов и здоровых, красивых деток - это главное!

Изменено пользователем Neonka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Кстати, слышала, что роды может спровоцировать наетый животик. Так что, давай там, не скромничай на свадьбе, ешь все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мамочки , я тоже июняшка, нам 3 недельки подскажите пожалуйста!!!

сегодня была патронажная медсестра сказала что у нас дизбактериоз, назначила линекс, стул у нас выглядит вот так

Ссылки скрыты.

во втором ряду первая картинка слева, те желтая водянистая лужица и кучка творожной массы, а еще он когда пукает тоже с водичкой ((( она сказала это понос...

девочки как у вас выглядит стул у таких крошек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я еще с вами! Я здесь наверно самая засидевшаяся из всех. Мне сегодня шейку посмотрели, сказали, что всё отлично! Раскрытие на два пальца, шейка мягкая, кости головы ребеночка тоже мягкие. Надеюсь, что всё-таки в выходные произойдет чудо! :molitva:

Neonka, Белая Багира, поздравляю вас с рождением дочек!!! :orden:А у нас вчера в р/д шесть мальчиков родилось и одна девочка. Очень удивительно, потому-что до этого одни девчонки рождались, мальчишки вообще редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мамочки , я тоже июняшка, нам 3 недельки подскажите пожалуйста!!!

сегодня была патронажная медсестра сказала что у нас дизбактериоз, назначила линекс, стул у нас выглядит вот так

Ссылки скрыты.

во втором ряду первая картинка слева, те желтая водянистая лужица и кучка творожной массы, а еще он когда пукает тоже с водичкой ((( она сказала это понос...

девочки как у вас выглядит стул у таких крошек?

 

Давай к нам в темку! ;) может здесь тебе помогут разобраться со стулом малыша http://www.babyplan....55#entry7558755

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока тут,правда редко отписываюсь...у нас 39+3 недельки.

Дня 3 назад,целый день были тренировачные схватки,а ща тишина...только по вечерам чувствую внизу около лобка тяжесть и прострелы,как будто током бьет в промежности,чувствую уже как головка спускается,хочу уже побыстрее родить,я почему то думала раньше срока рожу,но нет уже почти до пдр досидела)так не хочется перехаживать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за беременность 4 раза на сохранении лежала, чтобы раньше не родить... теперь все наоборот))) не знаю чтобы сделать, чтобы уже родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, здорово, что уже все готово, желаю тебе легких родов в ближайшее время!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с неделькой, а родивших с лялькой!!!

Девочки, легких и безболезненных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel,  ух! Молодец!!! Поздравляю с такими шикарными родами и доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, с доченькой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...