Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

My rodilis rovno v 40 nedel, t.j. V4era 22 06 v 20.28. 2950 g, 49 cm. Rody legkìje, za 6 4asov.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loreley, урррааааа!!!!!!!! Поздравляю! :flower: :flower: :flower: стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 19.06 в 10,15 весом 3330, 52 см, 9/10 по АПГАР. Доченьку назвали Виктория. Скоро в профиле выложу рассказ о родах.

Все кто в ожидании, легких родов и счастливой встречи с малышами :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, поздравляю с рождением доченьки! Как все легко и быстро прошло! Вы молодцы с дочей! Рассказик такой позитивный! Все таки как ен планируй, будет так, как будет. Здоровья Вам и спокойных ночек!

 

Loreley, поздравляю с сыночком!!! Урррааа!!! Какой он все таки оказался пунктуальный! Молодец! Рада за тебя, что все прошло хорошо!

 

счастливая мама 2012, и тебя поздравляю с малышкой! Ждем рассказик!

 

А мне кажется, что все родят в темке, а я останусь беременной еще на пару месяцев. Иду сегодня в ЖК, скорее всего дадут направление на госпитализацию. Так не хочу ложиться заранее, хочу ехать со схватками.

 

Sladostb, SunnyAnastasia, девочки, вы еще тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшкам привет! Терпения вам, скоро встреча с малышами!

 

Liel, классные роды) Поздравляю! Не успела испугаться!)))

 

Loreley, счастливая мама 2012, девочки, поздравляю вас! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, да да, я еще тут :)) в понедельник пойду в роддом сдаваться..надоели отеки, ноги как у шрека))) только что не зеленые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb,  это хорошо, что не зеленые! ))) Удачи!

Я сходила к гине, направление не стала выписывать, сказала, что скоро рожу.

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще не родила, сбежала из РД, чтобы убраться, приготовить поесть и искупаться, все сделала, а искупаться - воды нет. Всех новых мамочек с детками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: В меня в РД капают магнезию, шейку проверили - не готова - твердая. Признаков родов никаких нет, только поясница с левой стороны адски болит и левая нога тоже, еле хожу. Ну все - отписалась, поехала в РД, всем счачтливо!!!

 

 

Aduvanchik, а мне кажет, что я буду самой последней :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, поздравляю с рождением доченьки!!!

Loreley, как здорово! Какой у тебя мальчишка пунктуальный! Поздравляю!!!

Liel, поздравляю с рождением доченьки!!! Хочу так же быстро родить...

А нас беременюшек всё меньше и меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла на минутку сюда, а здесь - новенькие мамульки! Поздравляю всех с рождением своих крошек! Остальным - удачи!!! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! ;)

Кто стал мамочками- поздравляю! Спокойных вам ночек и много молочка! :)

Кто еще в ожидании чуда - желаю легких родов! И поверьте - все будет хорошо! :D

 

Нам сегодня 2 недельки! Налаживаем связь с дочкой! Боремся за ГВ! Быть мамой это счастье- пусть даже и не спать ночами :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, а для чего тебе капают магнезию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, у тебя какой срок? Мне сегодня гиня сказала, что можно не переживать и ходить до 41+5. Потом шейку посмотрела, сказала все хорошо и что на след. Неделе рожу.

 

Присоединяюсь к вопросу. Мне капали, когда угроза была из-за тонуса. Я так поняла, что магнезия матку расслабляет.

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну магнезию еще могут ставить от отеков, она жидкость из организма выгоняет..

но вот как то перед родами ее ставить..зачем? и так не знаешь как родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Ну значит есть еше какие-то показания. Может шейку размягчает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне перед родами ставили 2 суток нон стоп магнезию, так как у меня начал развиваться гестоз. Потом начали ставить окситацин с магнезия для стимуляции родов... у меня это в голове не укладывалось, как так, ведь они противоположные по действию, но док сказал, что так надо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!мы еще с вами)интернета дома нет,почему-то с телефона бейбиплан не хотел работать сегодня,не открывался и все тут! liel, loreley, поздравляю с детками!!!!как хорошо,что все прошло хорошо!!!!ураааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, у меня сегодня 41нед5дн. Я конечно понимаю, что еще можно ждать, но мне реально уже тяжело. Поэтому я согласна, что бы меня завтра простимулировали. Так блиннн можно и до июля прождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, Уже все точно решили завтра стимулировать?

Я тоже не хочу до июля ходить. Так хочется уже взять свою кроху на руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы родились 22 июня в 3 утра, чуть-чуть в Близнецов не успели, зато попали на годовщину свадьбы моих родителей :D Пока ещё в больнице, восстанавливаемся после кеварева. Таки оказалась у нас девочка Катя :reverans:

 

мне перед родами ставили 2 суток нон стоп магнезию, так как у меня начал развиваться гестоз. Потом начали ставить окситацин с магнезия для стимуляции родов... у меня это в голове не укладывалось, как так, ведь они противоположные по действию, но док сказал, что так надо ...

Ой, а я сейчас такая умная, могу ответить :D Меня из-за начинающегося гестоза отправили на стимуляцию питосином и каждые пару часов брали кровь на анализ этого гестоза. Врач сказала, что магнезий предотвращает судорожные припадки, которые от гестоза могут быть. Он ничего не лечит, но каким-то образом именно припадки предотвращает.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, поздравляю с Катюшей! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, поздравляю с рождением дочурки! Скорейшего восстановления! Доча видимо не хотела быть близнецом или подарок родителям твоим хотела сделать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, мы тоже июнята. Срок ставили на 15 июня, но мы родились 8 июня в 5:20 утра, ровно в 39 недель.Роды первые, ощущения от материнства тоже, это непередаваемо.Почти полностью восстановилась. За 2 недели уже набрали 500 гр. Желаю всем ожидающим легких родов и быстрого восстановления.!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, поздравляю с рождением доченьки!!! Желаю скорейшего восстановления!!! :flower:

Aduvanchik, если до завтра не начнется родовой деятельности, то соглашусь на стимулирование.

Хотя сегодня целый день прихватывает. И промежуток сокращается постепенно. Не знаю даже верить или нет. Но в любом случае сейчас в больничку иду. Там надеюсь меня порадуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...