Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Июняшки 2012


ulchonok34

Полезные сообщения

Юль_чик, урааа! поздравляю с доченькой Катюшей! Скорейшего восстановления! еще пару дней поболит и будет наааамного легче! Носи бандаж постоянно и двигайся больше !

 

Vetroks, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikki **

    1874

  • <<< редиска >>>

    1284

  • Карелочка

    1186

  • добрая багира

    1068

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vetroks,  удачи!!! Пусть все пройдет как надо! Может все таки не просто так прихватывает, может началось! Отпишись, как сможешь! Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня родила девочка, с которой я на сохранении лежала вместе, у нее ПДР во вторник только..

а я слон)))))))))) надеюсь завтра когда лягу в РД, что то уже будет более ясно что у меня и как :)

 

Aduvanchik, а нас все меньше и меньше :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик,поздравляю с дочуркой!здоровья и восстановления скорейшего!

 

Liana_T, спасибо,и поздравляю с рождением и быстрым восстановлением!!!

 

Vetroks, удачи!!!!

девочки,как схватки распознать? это когда живот "каменеет",или ноет низ живота?а то боюсь пропустить)))

Изменено пользователем SunnyAnastasia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, не пропустишь)))

у меня с первым сыном поясницу схватывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb,  только поясницу схватывало? А живот?

У тебя будет возможность в РД писать нам? А то многие девочки писали, что собираются ложиться, а новостей нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки удачи всем кто ждет встречи с малышами! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, про живот не помню, а вот то что поясницу схватывало хорошо помню..

 

да я у мужа планшет взяла, чтобы заходить сюда, а то вдруг в ближайшие дни не рожу, так хоть тут посижу, да и в интернете покапаюсь, а то там в роддоме тоска зеленая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 19 июня в 18.55 3350 51 см)))

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибочки,Ириш)))Поползла в мамскую тему)))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, встречаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, с сыночком! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, уррааа!!! Поздравляю вас!!! Дома уже? Как себя чувствуете с сыночком? Здоровья и вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в июлятах, но срок у меня июньский! Подскажите, много вас тут осталось неродивших? Так не хочу перехаживать и в патологию ложится не хочется...как долго ходить то еще;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я думаю нас осталось где-то человек пять . Не у всех есть возможность писать. А как долго ходить завсит от малыша. Родиться тогда когда будет готов ))))

я вобще думала рожу в 38 недель, но доча другого мнения. Так что, ждем-с. А у вас на каком сроке ложат в патологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,я тоже надеялась на 37-38;))) фиг мне;)))) мне сказали вроде до 40 не родите-приходите...ну и толку, ляжешь к ним-они стимульнут, а вдруг ребенок не готов еще...я все-таки хочу схваточек дождаться настоящих и поехать уже..надеюсь дождусь все-таки;) ну до 41 точно сдаваться не буду! Мне на приеме последнем сказали, что голова низко и установилась уже и живот тянет 2 недели уже..но толку нет: ни схваток, ни пробок.

 

А что там с шейкой моей, готова она или нет, даже не знаю....Г смотреть отказывается, дабы не стимульнуть случайно, а в РД не смотрят, говорят мол приезжайте, ложитесь, тогда и посмотрим...Мне вот, что интересно, а может родовая деятельность не начинаться, например, если шейка не готова, не сглажена и т.д, а ребеночек готов? Или это не как не взаимосвязано и как только доча будет готова-роды начнутся?

 

Я очень боюсь переносить, говорят потом проблемы тоже у деток...сколько случаев когда на 40-41 неделе детишки рождаются с признаками переношенности ...хотя казалось бы срок то еще не совсем критичный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Aduvanchik, Спасибочки))))

Aduvanchik, Да,нас вчера выписали,сегодня уже и врач с медсестрой приходили.Самочувствие нормальное,мне только не хватает,что сидеть нельзя))))Из за шовчика небольшого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Я тоже еще здесь, в июнятах, срок, вроде, еще не критичный, смущает, что признаков вообще никаких нет, ни схваток тренировочных, ни пробки, все как обычно, а перехаживать тоже очень не хочу, уговариваем сыночка до пятницы уже выходить, так хочется, чтоб все было естественно....

 

Всех родивших мамочек поздравляю с детками!!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, урааа поздравляю с рождением!!!! здоровья вам и восстановления скорейшего!!!!

 

Vesnu6ka, у меня срок как у тебя, но ПДР на 27 июня ставили, поэтому в июняшках) все еще сидим, ждем, готовимся...

сегодня подписали с мужем заявление у зав.КДО 1 роддома на партнерские роды...правда, говорят у них там роддом переполнен, по 40 рожениц в сутки... узи сделали, дочурка ооочень подросла, ставят вес по узи 3600! все в порядке, кровоток и прочее, плацента 3 степени, беременность доношенная, как говорится - могу родить в любой момент) но шейку не смотрели, если я до среды дохожу, то попрошу врача в ЖК посмотреть, как там у меня шейка, готова или нет, т.к. малышка, я думаю, уже готова :))

 

//Maliinka//, как роды прошли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, а как ощущения вообще? есть предпосылки какие?

 

//Оленька//, у меня только живот тянет..а так тоже тишина, ну это уже 2 недели продолжается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, У нас до 41+5 не стимулируют, только шейку готовят, если она не готова. Я в субботу была у Г в ЖК, шейка мягкая, укорочена, так что ждем деточку. Завтра иду к врачу в РД, думаю тоже будет шейку смотреть. Странно что у тебя отказываются смотреть. Даже не знаю начинается ли родовая деятельность без готовности шейки. Тут девочки многие сами ее готовили, я ничего не делала, только мужерапия )))

//Оленька//, Vesnu6ka, У меня срок больше вашего, никаких предвестников нет, низ живота только тянет тоже недели две и все. Говорят бывает все сразу и пробка, и схватки, и роды, без всякой тренировки.

 

SunnyAnastasia, Настя, с отличным узи вас! И с подписанием заявления! Желаю попасть в желаемый роддом, пусть малышка выберет день, когда будут места )))

Хороший вес! А ты сама сколько набрала за Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, у нас тоже только папотерапия! :D Мне вот жутко интересно, что там с моей шейкой вообще происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, пусть шовчик поскорее заживет!

 

А я сегодня сделала генеральную уборку. Посмотрим, может поможет родить побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, а мне не помогает)) я стабильно 2 раза в неделю полы на карачках намываю, хоть бы хны)))))

 

Мы сеголня попробуем папотерапией постимулироваться и шампусика немного хочется))) короче релакс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...