Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Открываю новый домик, :wave: приглашаю разделить с нами хорошее и позитивное настроение при планировании и вынашивании наших сокровищ! :man_in_love:

 

Давайте делиться здесь самым сокровенным! :spiteful: Давать друг другу советы и оказывать моральную поддержку, в том числе быть готовым к критике, при этом уважать чужое мнение!!! :friends: ;)

 

Надеюсь этот мармеладный домик скоро пополниться хорошими вестями и полосатыми тестиками :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эсфирь Привет дорогулечка!!! Я присматриваю постоянно за твоим дневничком!!! Смотрю ты скоро на моря полетишь? ;) Как у тебя с тренировками, еще ведешь? Щека моя уже намного лучше, опухоль немножко осталась, но мне назначили прогревание с понедельника, вот буду ездить, должно все рассосаться :D И вообще потом решила все зубики залечить, а то вот не дай Бог такое при беременности случиться :shock:

Ссылка на это сообщение

Баунти ой извини я сразу не прочитала :cray: Зайка надеюсь что очень и очень скоро крошка твоя вернется и уже навсегда останется с тобой!!! Когда вам уже можно будет начать планирование?

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа да я не сразу заметила что ты открыла новый домик и свой уже создала на тот момент, давай переезжай к нам, будем все вместе здесь хозяйничать :friends:

Баунти ну если организм уже восстановился, то обязательно даст добро :) У тебя такой ник вкусный, я прям шоколадку захотела :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа вот и правильно, вместе веселее нам будет :friends:

Баунти :taunt: да нагоняешь аппетит, сейчас не поздоровиться холодильнику :spiteful: Еще и муж сидит похрустывает сухариками с чесноком :wacko:

Ссылка на это сообщение

Баунти, очень грустная у тебя история...Мне кажется,намного ужаснее потерять ребенка при родах,чем до рождения...Извини,что напомнила...Давайте здесь будем учиться на ошибках друг друга.Все у нас будет ХОРОШО!!!

soyl, у тебя стимуляция в этом цикле будет?

Ссылка на это сообщение

А что вы решили с планированием, пока отдохнёте??? А зубы это правда - лучше заранее позаботиться. Хотя я ещё до планирования специально пролечила, а за два с лишним года у меня уже опять надо к стоматологу :pardon:

Ссылка на это сообщение

ой девочки.. можно к вам беременная поселится??????

Ссылки скрыты.

ну вы и накатали за ночь.. что вам не спится? :grin:

А мне сегодня соседи спать не давали-включили музыку до 3 ночи -вот веселуха то была.. :Crazy:

Всем девочкам привет.. :wave:

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа нет мы в этом цикле отдыхаем, мне на прием в Мониаг 10 октября, посмотрим что умная тетенька мне скажет :pardon: Ты то на узи еще пойдешь?

Эсфирь мы хотим до нового года особо ничего не предпринимать, тдохнем, точнее мне нужно расслабиться :man_in_love: Ну а там новый врач нам скажет что делать :)

Остапулька Привет! Присоединяйся :giverose:

* Оля * конечно можно беременным, даже нужно, кто же нам будет тогда рассказывать какие буянишки в животике растут ;) Веселые соседи, нужно было их в полицию сдать :Hello:

Ссылка на это сообщение

soyl, дорогулечка, ты такая умничка! спасибо за приглашение :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки! Я попозже забегу, познакомлюсь с новенькими, поздороваюсь со старенькими :grin: А пока отчитываюсь: тест сегодня пустой! Так что мы до декабря отдыхаем физически и морально, мужа уже тошнит от таблеток, надо дать передышку :grin: Я совершенно не расстроилась, хотя еще в начале цикла думала, что впаду в дип если будет пролет. Значит мы что-то еще должны сделать прежде чем малыши к нам придут :give_heart:

Ссылка на это сообщение

soyl, Спасибо за приглашение ;) :giverose: :giverose: !!!! Я вся в работе, но регулярно све расно стараюсь вырвать минутки чтобы почитать вас,, очень за всех вас переживаю иочень хочу чтобы у всех нас все было хорошо и наши заветные мечты сбылись :beg: :beg: :beg: Если долго не появлюсь не теряйте меня,,, я всегда мысленно с вами :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем приветик :giverose:

Настён, спасибки за приглашение :) Настён, возможно оно и правильно отдохнуть до НГ, и постараться не думать о планировании, хотя это не реально :D

Как Ваш мохнатенький поживает? :)

* Оля *, с недельками Вас :giverose: ))) Оль, нужно бы обчихать новый домик хорошенечко :blush: :D

Баунти, :wave:

ПростоНаташа, Натуськ, а я вот для себя поняла, что ходить по одним и тем же врачам не правильно, и даже не то что не правильно, просто у них (мое мнение) "глаз замыливается", а приносишь им другое заключение, сразу получше смотреть начинают :pardon: и действительно, что то находят... Лапару будешь делать? или думаешь ещё?

Ссылка на это сообщение

soyl, Спасибо за приглашение! :give_heart: С новым домиком!!!! С самым плодотворным!!! :grin:

Мы тоже в рядах планирующих, но так сказать в пассивных пока... ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Еще раз всем привет! Для тех, кто меня не знает)) Меня зовут Настя, планируем малыша уже 2,5 года, активно 2 года. У нас МФ. Делали в этом цикле ИИ на фоне улучшения СГ после лечения, но, чувствую, М приближаются :pardon: Желаю всем нам, чтобы наши семьи поскорее пополнились бесконечным счастьем материнства и отцовства :giverose: :give_heart: :friends:

 

soyl, название у домика обалденное :good: пожалуй, куплю сегодня мармелад :grin: хочу такой же как у Баунти на картинке :man_in_love:

Баунти, какое несчастье с тобой случилось :sorry: очень сочувствую и даже не представляю твоих переживаний :this: надеюсь ваша крошка не задержится на облачках и скоро к вам вернется :give_heart:

Эсфирь, привет, дорогая :friends: когда летите в солнечный Египет? ;)

ПростоНаташа, привет, зайкин :wave: :friends: скажи, пожалуйста, а вы ЭКО не хотите сделать? мы в след году планируем, считаю, что по деньгам, которые мы уже потратили на лечения и обследования могли бы уже два ЭКО сделать :glare: и еще, ну не могут по УЗИ ставить спаечный процесс. мне тоже одна коза наговорила зимой, что у меня одни спайки, а на ГСГ (гистеросальпингография) вообще никаких спаек! хоть самой иди на медика, чесслово :grin:

Остапулька, привет :wave: а можно в двух словах, почему так долго планируете? :friends: скоро у кого-то замочка теста :spiteful:

* Оля *, и у меня соседи до 2-х гуляли, может праздник вчера был какой? :pardon: а ты обещала показать пузик :blush: и еще конверт -трансформер ;) как ты сегодня себя чувствуешь? :giverose: с неделькой вас! :give_heart:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :friends:

Лен4ик*, поздравляю вас с новым началом! :drinks: вы детку завели? :) а фотку? :blush:

Pukh, :giverose:

Ссылка на это сообщение

soyl, спасибо за приглашение милая!! :friends: :friends:

Какая классная датка и время у нашего домика 1 октября 00:00!!!!!! )))))))))) Как здорово ты все устроила!! Все очень уютно и мармеладно!!! )))))))))))

 

Девочки привет!! :wave:

 

Я сейчас убегаю, загляну к вам вечерком )))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...