Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

wermob, Катюш, поздравляю тебя!!!!!!!!!! Побольше вам вкусненького молочка и спокойных ночек!!! Растите здоровенькие и всего тебе наилучшего! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

best17, спасибки :) уже поскорее бы ))) жду не дождусь )))

Катюха, надеюсь что вчера все прошло хорошо и Вы с дочей уже дома :) Так вот с ВЫПИСКОЙ Вас !!! :flower: :flower: :flower: Как ты себя чувствуешь? забегай, рассказывай :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшечка УРА! молодец, поздравляю, здоровья тебе и малютке, молочка вкусного и ночек спокойных! По возможности появляйся, расскажи и покажи малюточку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зайки мои, всем спасибо за поздравления!!! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!

Дорогульки, от всей души желаю вам всем испытать это чудесное чувство, когда твой зайчик оказывается на твоей груди и ты дрожащими руками обнимаешь это родное тельце :kiss2: Планюшечки мои хорошие, ловите от нас каждой по памперсу! Верьте в чудо, оно случается и оно стоит всех предпринятых до этого усилий!

Кстати, выложила рассказ о своих родах в профиль ;)

Лен4ик*, для тебя хорошая новость :D зуд прошел сразу же после родов ;) ВМЕСТЕ С ОТЕКАМИ. Все таки видимо у меня были внутренние отеки, потому что я просто сдулась как шарик после родов. Сейчас вообще похожа на дитя Освенцима, сильно похудела. Как твое самочувствие? Ты следующая, пусть у тебя все пройдет так же гладко, как у меня!

 

Кстати, растяжек у меня тоже нет, ежедневное втирание тонны масла помогло :D Живот почти уже успел втянуться полностью, я даже не ожидала.

Зайка моя умничка, тьфу-тьфу, пока привыкаем к новому ритму, очень много кушаем (по 3-4 часа можем), молочко идет хорошо. Фотки обещаю, но попозже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшка как же я за тебя рада :) читаю и представляю как и наша малышка скоро будет лежать в кроватке и посапывать :love: и спасибо за хорошие новости по поводу отеков :D я уже не могу с ними ходить...достали ппц как, поскорее бы уже ))) Если б не отеки и зуд ходила и ходила бы Б., а с этим набором все мысли поскорее бы уже ...

Рассказик про роды супер, ааааа я тоже так хочу, чтоб и посмеяться успеть и немного похалтурить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшка, как я рада за вас! Дай Бог, чтобы и дальше все складывалось благополучно!!!! Не поняла, вы 3-4 часа на сиське висите??!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, Рассказ про роды ваще суперский, вот бы всем так легко родить)))) Ждем от тебя всяких дельных советов по подготовке к родам, че попить для их приближения, че-где помазать чтобы не порваться и вообще как себя вести))) Ты умничка, так хорошо постаралась и вот уже долгожданное счастье с тобой и любимым))) Пускай у вас будет много молочка и спокойные ночи (ттт) Ждем от вас фоток!!! Уррраааа!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшка как же я за тебя рада :) читаю и представляю как и наша малышка скоро будет лежать в кроватке и посапывать :love: и спасибо за хорошие новости по поводу отеков :D я уже не могу с ними ходить...достали ппц как, поскорее бы уже ))) Если б не отеки и зуд ходила и ходила бы Б., а с этим набором все мысли поскорее бы уже ...

Рассказик про роды супер, ааааа я тоже так хочу, чтоб и посмеяться успеть и немного похалтурить :D

скоро-скоро, потерпите уже чуток ;) а насчет родов моих, да -халтура))) Мама моя смеется, что я родила как кошка, а зажило потом на мне все, как на собаке))) Правда еще животик немного побаливает и кровит порядочно до сих пор... сколько может кровить еще?

 

wermob, Катюшка, как я рада за вас! Дай Бог, чтобы и дальше все складывалось благополучно!!!! Не поняла, вы 3-4 часа на сиське висите??!!!

угу :confusion: :confusion: :confusion: мы талантливые :D и аппетитом в папу по ходу))) В вс была медсестра, я сказала, что переживаю, что она так много ест, говорю, может ей не хватает молока, раз так долго висит? Она тогда повела нас в поликлинику взвеситься, и знаете, сколько мы набрали с момента выписки (за 4 дня)?? 300гр!!! И на см подросли уже с момента родов))) Медсестра посмеялась, назвала нас обжорками и отпустила)))

soyl, Настюшка, меня больше всего волновали следующие вещи: чтобы на животе не было растяжек (мазала миндальным и конопляным маслом всю Б не переставая), чтобы ШМ была мягкая, подготовленная и в родах хорошо открывалась (пила листья малины с 36 или 37 недели, не помню точно, и вставляла свечи: красавку с 38 недели и бускопан на 40 уже, ну и ношпу попивала иногда, когда животик болел) и чтобы внутри не было разрывов (тут важны две вещи -массаж промежности с маслом где то с 36-37 недельки+ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! санация родовых путей перед родами, потому что если вдруг пойдешь рожать с молочницей, порвешься вся на британский флаг!! У меня были мазки чистые всю Б и перед родами в том числе, но я все равно просанировалась на всякий пожарный -3 дня свечи гексикон+1 день таблетка клотримазола)

Не ленись, готовь свой организм и он обязательно тебе ответит потом благодарностью)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

wermob, спасибки огроменное за такой быстрый и полный ответ,буду делать все что ты написала, нехочу растяжек и разрывов)))

Держи нас в курсе своих дел, мне очень интересно как вы там растете и делаете)))

Ссылка на это сообщение

Катюшенька - урааа! Прими и наши поздравления! 45877074_21050.jpg

Приветик мои хорошие! Простите пропавшую засранку, что-то совсем от рук отбилась. У нас все хорошо, растем, толкунчики устраиваем. На прошлой неделе ходили на узи сердечка, тоже полный порядок. Вот завтра иду на прием к врачу, посмотрим что скажет.

А так, мы уже полностью переехали, живем в новой квартирке, еще кое-какие коробки от родителей не перевезли, но это пока и расставить не куда. Вот муж вернется, дособирает мебель в гостиной, тогда и раскладывать можно.

Пойду почитаю ваши дневнечки :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сколько может кровить еще?

 

у меня пару недель сильно кровило, до месяца уже не сильно кровило, а потом ещё мазало пару недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, ой Катюш что хотела спросить, а мазаться этими маслами их нужно смешивать между собой или поочередно?

Настюш, я всю Б мазала живот и грудь миндальным маслом, а на поздних сроках, когда кожа уже до предела натянулась и начала болеть в районе пупка, перешла на специальное регенерирующее масло от растяжек (конопляное масло+миндальное масло+бадьян+сантал+арника) Фирма Каннадерм, продается в Органик шопах.

lomanosik, спасибо за поздравления! Поздравляю с переездом, теперь можно все обустраивать для малышика)))) Очень рада за вас, что у вас все хорошо)))

 

у меня пару недель сильно кровило, до месяца уже не сильно кровило, а потом ещё мазало пару недель

Иннуль, спасибки за инфу, у меня уже перестало кровить, еще немного подмазывает, надеюсь и это скоро пройдет.

 

soyl, lomanosik, девочки, ну ка давайте делитесь фотками свежеотремонтированных квартирок ;)

Sunny, Катюш, вы уже вернулись? Как у свекрови время провели?

Лен4ик*, у тебя ТАК НИЗКО животик уже на фотке!! Хм... ты УЖЕ рожать собралась что ли? :D А зачем ты в стационар ложишься?

nastena♥, Настюш, когда тест с мужем будете делать? Он в овулю делается?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, держу кулачки за твой цикл, чтобы у тебя все получилось, как ты загадала -на твой ДР ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, Катюха, читаю про Майюшку и нарадоваться не могу, так ты все красиво пишешь, поскорее бы уже тоже увидеть свою девчушку :)

В стационар из за отеков, хотела согнать их хоть чуть чуть, да и врач в РД говорит 2 денька полежать, она ещё раз все анализы возьмет узи сделает и т.д. Но я не легла, потому как РД не успел открыться после мойки ) Дохожу уже до срока, если до ПДР красатулька моя не захочет выходить, то тогда лягу - отдохнуть :D

 

Бусяша (ړײ), Оля, пока у меня мой ЧИХ ещё в пузе :D , специально для тебя АААААППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИ пусть у Вас все получится, хоть ты и не пишешь ничего в графиках, кому как не нам тут всем знать, что ты все равно ждешь свою Чудо ) очень очень хочется, чтоб ты поскорее увидела свои полосочки и в 2013 году стала МАМОЙ замечательного карапуза :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, держу кулачки за твой цикл, чтобы у тебя все получилось, как ты загадала -на твой ДР ;)

Спасибки большое.. но чую что в этот раз опять пролет.. вон и БТха вниз пошла :malicious:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

wermob, Рассказ про дочу суперский, так интересно читать тебя :flower: для себя стараюсь запомнить, но ща с памятью проблема, поэтому буду тебя стопудово перечитывать после родов. :D

На счет ремонта, мне пока выкладывать нечего, т.к. у нас поклеена только спальня, на днях начнем гостинную, думаю что к концу октября все у нас будет готово и я обязательно выложу фото)))

 

 

nastena♥, хватит сидеть в подполье! Давай уже вылазий! Мы по тебе соскучались!

 

Лен4ик*, С доношенность ВАС! :D У тебя уже все готово для малышки? :love:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :kiss2: так давай нос не вешай, самое главное что вы не теряете надежды и веры и не опускаете руки, и ваше старание обязательно будет вознаграждено! :kiss2:

Изменено пользователем soyl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

soyl, Да я не вешаю.. как то уже свыклась с тем, что постоянно пролет... А вас с прошедшими недельками.. еще чуток и в декрет ;):flower:

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюх, а ещё у меня чесотка пропала, когда я кучу таблеток пила, сейчас бросила все таблетки и снова ОНА :Crazy: жду жду не дождусь подтверждения твоих слов, что после родов всё уйдет.

soyl, спасибки. Всё готово относительно )))) на этой неделе всё достираю, доглажу и уж точно все готово будет, единственное коляска наша запаздывает, но думаю к моменту гулянок будет уже в Москве )))

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюш, привет! Мы уже как неделю дома, приехали наконец. Читаю вас и радаюсь,что все хорошо. Надеюсь у вас реакцию на чернослив, а не колики начинаются, ну их, эту бяку! А про разрывы в родах, очень многое играет действия акушерки в родах и поведения мамы. Я вот не мазала ничем промежность, потуг почти не было, тяжно пришлось в родах, а вот ни одного разрыва, как и у тебя маленькая ссадина на половой губе. Рада, что чесотка сошла, думаю, она и у тебя и у Лены из за отеков. А про молочко, то что струйками не течет, сейчас лактацию еще не установилась, переходная, где-то через месяц только устаканиться, рано еще что то говорить, рассосет тебя доча, молоко будет литься. Самое главное, что доча сыта, а про то что голодная, все мамы этим страдают, бояться, что голодный деть, если бы Майя была голодная она бы орала)

soyl, Настен, классная фотка с ремонта, так порадовала, молодцы!

Лен4ик*, Ленок, а ты в какой РД ехать собираешься?Классный пуз, и так низко уже!

nastena♥, Насть, ты как там? Выходи из подполья!

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милочка прими мои поздравления с покупкой нового собственного гнездышка!!! Я уверенна что теперь малышулька не заставит себя ждать и захочет поскорее появиться в вашей семье! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

S@NNY, в 32й РД собралась ехать, с врачом сегодня поговорили решили встретиться 15го числа, а там видно будет либо на ДО положат либо домой отправят :) сразу как то сцыкотно стало, совсем чуть чуть же осталось ))))

wermob, Катюшк, я тут мужу рассказала как Вы с мужем приехали на роды, мой всё не может решиться и хочет и боитца :D сказал возьму на заметку рассказ )))

Мила_из_Баку, супер!!! поздравляю Вас с таким преобретением !!! Вы умнички !!! :flower: :flower: :flower: Теперь как Настёна и написала мася не заставит себя долго ждать. Вспомни как у Ирэн было, только купили свое гнездышко, как малышик поселился в пузике ))) от всего сердца желаю Вам этого :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо,мои хорошие!

 

я так рада,счастлива безумно.

Хоть и маленькая,но зато своя.47 квадратов.буду делать из кухни спальню,а кухню в гостиную переносить.

 

Сейчас живём у свекрови....скажу,что это просто УЖАС.про секс вообще молчу-5 раз за весь месяц....спать там невозможно...собака дома живёт...,я совершаю намаз и мне нельзя если дома собака-ангелы не залетают домой....много чего....так хочется высказаться,но получится слишком долго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...