Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

soyl, Лен4ик*, wermob, девочки, спасибо большое за поздравления!!! так приятно, а я только что увидела :m0591:

 

Лен4ик*, рассказ про роды шикарный! рада, что у тебя так здорово и быстро все прошло :class: и муж как вас чувствовал, прям единое целое :love:

soyl, и тебе совсем немножко осталось ;) люблю тебя читать, все в таких подробностях про каждый новый этап Б :) потом также про сыночка рассказывай :kiss2:

wermob, мульт отпад, ржунимагу :D :D :D а быть мамой конечно и это и большое счастье, и понятно, что все время уходит на ребеночка, так что я понимаю почему девочки перестают появляться на БП :) тоже тебя люблю, дорогая :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули)))

малая вчера лежит и такие кульбиты ножками выделывает, решила ей сделать фотосессию в стиле юной каратистки

:D

не могу не поделиться

:D

 

Киииииииииийяяяяяяяяяяяя!!

Ссылки скрыты.

 

Вот так то!! чтобы все б*я боялись!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Катюш, Майюшка красотка у Вас :love: каратистка, да ещё и с черным поясом :D фотки супер ))))

soyl, с недельками :flower: :flower: :flower: ты уже получается в декрете или нет ещё?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я ездила к Катюшке в гости и что хочу сказать, Майюшка - само очарование :kiss2: Нельзя не влюбиться в такую красотку :confusion: Наиспокойнейший ребенок, ттт, чтобы так и дальше было :) Катюшка, спасибо большое за гостеприимство :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, спасибо, дорогая :confusion: как вы там поживаете?

nastena♥, Настююююш))) так приятно, спасибо))) мы были очень рады видеть тетю Настю в гостях, приезжайте к нам почаще :friend: еще Ариана к нам собиралась, но что то так и не доехала :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привееет :Hello:

времени совсем нет заходить и вас читать :(

 

Кирюша уже большой ,нам уже 7 месяцев :)

уже 2 зубика вылезли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, сейчас получше, спасиб за советы :) эта смеська реально помогает, только как мне кажется нам всё равно мало :D я свою уже называю ненасытный акуленок или пиранья, она кидается на титьку с таким видом, как будто сейчас отгрызет :D

soyl, Настька, теперь точно могу тебе поздравить, с ДЕКРЕТОМ !!! :flower: :flower: :flower: Совсем большущие Вы уже )))) а фотки всё такие же обалденные :m0591: ты с пузиком прям цветешь )))) на всех фоточках красатулька )

Nattusik, с ПЕРВЫМИ зубиками Вас :) Натуськ, а чего Вы умеете уже? сидеть, ползать? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastena♥, ой тоже скажешь интересно почитать))) у меня с памятью ваще проблема стала)))) Я все забываю, просто некоторая информация теряется в недрах меня и половину того что я хочу записать, я успешно забываю( :confusion:

wermob, такая она класнючка у вас (тьфу-тьфу-тьфу) еще еще фоток нам!!!!!

Лен4ик*, как у вас дела? Послеродовая депрессия прошла? Молоко есть?

Nattusik, ого вам уже 7 месяцев, такие большие уже да еще и с зубами :confusion:

 

Девульки я со вчерашнего дня официально в декрете, но на работу буду продолжать ходить))) И так постараюсь до родов))) начальник сказал если вдруг почувствую себя не ахти сразу домой)))) Вот только щас возьму недельку на отдых, т.к. ремонт на завершающей стадии и у мужа ДР, нужно все привести в порядок и выспаться хочу))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soyl, всё у нас хорошо :) Депрессии как такой вой и не было, это скорее усталость с непривычки ))) Молочко есть, благодаря Катюхе и её советам ))) Я вот знаешь постоянно думала, что рожу, начну кормить и если возникнут вопросы по ГВ всегда есть инет, ага фиг там.... читай сейчас все про ГВ и делай заметки, иначе потом (например у меня) не будет времени :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*

 

мы еще не сидим и не ползаем :) мы ленивые, толькона четвереньках стоим, со спинки на животик и обратно ворочаемся ну и по кругу на животе крутимся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, сначала к Катюшке Санни надо в гости ;) но про вас конечно не забуду :P кстати, забыла написать, фотки обалденные получились, дома я получше разглядела, особенно с твоими комментами, ржака :D

Nattusik, поздравляю Кирюшу с 7 месяцами, такой большой уже ребенок :) растите здоровенькими :flower:

Лен4ик*, а это Викуська у тебя на линеечке? :confusion: так шладко спит малышка :m0591:

soyl, ну память у всех беременяш страдает, так что это нормально :D поздравляю тебя с официальным декретом, дорогая :) и я тоже хочу сказать, что беременность тебе оооочень идет, ты такая красивая, прям светишься, глаз не оторвать :confusion:

ой, зайкин, только сейчас увидела, что вашему Тимошке операцию делали(( как он себя чувствует, бедненький?

Изменено пользователем nastena♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastena♥, Тимулькин уже можно сказать отошел))) Но все равно старается где-нибудь нассать, но только не в лотке))) Врач предупредила что в течении 2х месяцев может быть такая фигня, надеюсь его пописы скоро прекратяться))) А так швы нам снимать не нужно,они наложили внутренний-саморассасывающий, я так вечером зеленкой помажу и усе,ходит с лысым-зеленым пузом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, сейчас получше, спасиб за советы :) эта смеська реально помогает, только как мне кажется нам всё равно мало :D я свою уже называю ненасытный акуленок или пиранья, она кидается на титьку с таким видом, как будто сейчас отгрызет :D

у меня тоже первые пару недель так кидалась))) аж с каким то рычанием, я даже пугалась))) у меня тоже как то молочка маловато... Майюхе вроде хватает, набирает хорошо, но сцедить вот вообще ничего не могу... пыталась тут запастись на НГ, но ничего не получается :( девчоки говорят, что молоко теперь вырабатывается только когда ребенок сосет, и что типа нужно к одной тите прикладывать дочу, а ко второй -молокоотсос, только так накачаешь. Но у меня чет руки кривые что ли :sorry:

Как ты там? Полегче стало, в ритм вошли?

soyl, ты правда такая красивая и счастливая беремяшка, я тоже все время любуюсь))) вчера даже в контакте тебе написала, что глядя на твои фотки начинаю даже по пузику скучать)) высыпайся давай, потом это будет чем то из области фантастики. Тоже самое и со вкусняшками -балуй себя всем, что хочется, скоро будет тяжко с этим. Ладно если как у нас -Майюшка ни на что почти не реагирует, тьфу-тьфу, а то ведь многие девчонки неделями сидят на одной гречке, потому что малыши на все реакцию дают. Тимуле желаю побыстрее выздороветь!

А где Ломаносик потерялась?

Бусяша, Мила, Е73, ПростоНаташа -как у вас дела, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!! Выбралась на минутку к вам!!! Как вы тут? что новенького? Я вся в работе... б..ин даже писать не когда.. успеваю иногда почитать и то по диагонали.. скучаю без вас.. и сильно вас люблю!!! Планюшечка увидеть поскорее заветные //, беременулечкам лекгой Б и здоровых масиков, а мамочка спокойных ночек, побольше молочка и здоровых детишек!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой спасибо девочки) вы прям меня засмущали))) :):m0591:

 

Тимыча мы в воскресение возили опять в ветеренарку, т.к мне не нравился его шов( Оказалось что у него сильный отек, выкачали 2 шприца крови, вкололи антибиотик обработали шов и наложили опять тугую попонку((( бедняжкин мой, так его раздражает эта попона, но врач запретила ее снимать до среды, так что сегодня опять его везем к вету пускай смотрит что у него там со швом))) Так он бодренький бегает играется, кушает)))

 

А еще мы закончили наконец-то ремонт))) конечно много еще вещей некоторых нужно покупать, но это уже детали))) Поэтому на днях выложу вам фотки как было и как стало))) Нам нравится, даже очень)))

 

Вчера у нашего папульки было ДР и в честь этого мы пошли на 4Д УЗИ))) Я не особо хотела, т.к. мне до этого не нравилось как выглядят малыши, но когда смотришь на своего, как он морщит носик и улыбается, такие чувства нахлынывают))) Короче все нам тетя показала и сфоткала и даже диск нам еще записала))))

Севик наш крупнячек :D весим уже почти 2400, срок обгоняем почти на 3 недели, и похожи мы на папу, маминого пока ничего не углядели))) Врач предположила что до конца срока я не дохожу и рожу раньше, т.к. ему уже сейчас там тесновато да и плацента у меня уже 2-3 стадии зрелости, короче ждем свое чудо в декабре числах в двадцатых)))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, как же быстро время летит.ттт на вас.

 

девочки,всем привет.

меня не теряйте,иногда вас читаю.

полностью занята ремонтом.очень надеюсь,что до НГ закончим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшка, доча чудо! Тьььфу, растите здоровенькими! Такая кокетка, глазки уже строит :) Мне кажется, что глаза и взгляд у нее твой!

soyl, Настен, поздравляю с хорошим узи! Вы крупненькие, богатыри! Актовегин и курантин не вредные препараты, они хороши и для профилактики. Вам когда на доплер?

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

wermob, какие вы зайки шладкие!! :girl_dance: Я вот думаю завтра до вас-таки доехать... Вы как? Какие планы?

 

Девочки! Сашуля (aleksia) беременна!!!! УРА!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ariana21
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleksia, поздравляю!!! Легкой Б и хорошего самочувствия!

Как же здорово, что количество планюшек у нас медленно, но верно сокращается)) Этот год основательно "подчистил" ряды засидевшихся))) Дай бог, чтобы и оставшиеся долго не засиживались, может еще и в этом году кто нибудь успеет ;)

S@NNY, Катюш, спасибки :flower: не знаю насчет взгляда)) мы вроде пока решили, что губы и нос мой, а глаза -младшей дочери мужа :D не совсем понятно пока)) Но то что кокетка уже -это точно :D я ей сказала, что для женихов будем фотографироваться, вот она и старалась)))

Мила_из_Баку, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо, девочки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, спасибо, Катюш :) Маюша на вас обоих похожа:) Это так удивительно, когда в ребенке сочетаются гены любящих людей :) А мы с Лешкой надеемся, что если у нас будет доча, чтоб лицом была в меня, а стройной высокой фигурой в него (пример Лешкина сестра - прям модель) ))) Главное, чтоб не наоборот, а то получится кочерыжка с лицом Кличко )))). А если будет сын, то конечно же в Лешку )) Будет странно, если сын окажется ниже отца, а все мои прямые предки-мужчины не выше 175 ))) Правда, если женщины из родни рожали от высоких, то сыновья еще выше отцов получались )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...