Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

wermob, Катюшка с днем рождения тебя!!!

Здоровья тебе и твоей крошке, море улыбок и семейного благополучия. Пусть всё и всегда у тебя получается, а всё всё задуманное поскорее сбывается :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки Всех с прошедшими праздниками!

wermob, Поздравление суппер с НГ! Катя и с Днем Рождения Тебя, дорогая! :flower:

nastena♥, Настенька, поздравляю с рождением сыночка! здоровья огромного и много молочка малышику!

 

best17, Привет! как вы там с малой поживаете! звонила тебе на рождество, но ты не взяла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюша,поздравляю тебя с днем рождения,желаю тебе здоровья,побольше сил,удачи во всех твоих начинаниях и крепкой,дружной семьи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшик, еще раз с Днюшечкой тебя! пусть сбываются все мечты, счастья тебе огромного, здоровья крепкого, отличного настроения, любви, взаимопонимания и благополучия твоей семье!!! :flower::embrace:

lambkin, дорогая, как бы я хотела, чтобы это так и было :confusion: но родила не я, а Настёнка с ником soyl ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastena♥, Настёнка, а это знак :kulachki: пусть поскорее Ваша очередь подходит, или ещё даже лучше, пусть все поскорее случится само собой :kulachki: :kulachki: :kulachki: ой, я думаю не одна я в нашем домике этого хочу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

soyl

 

nastena♥, вот я засранка, похоже совсем зачиталась! извини! переадресовываю свое поздравление Насте soyl

А тебе Настен скорее заиметь своего малыша!

Изменено пользователем lambkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, спасибочки, моя хорошая, я очень надеюсь, чтобы это был знак :confusion:

lambkin, да что ты, зай, мне наоборот было приятно :D спасибки тебе за пожелание :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие! Всем спасибо за поздравления и теплые слова!

Первый ДР за последние несколько лет, когда у меня где то внутри не сжималось сердце при мысли о возрасте. С дочей все стало по другому. Если раньше была мысль "Вот, уже ...цать, а я еще не....", то сейчас я впервые почувствовала, что мне все равно, сколько мне исполнилось, потому что теперь со мной рядом то, ради чего я живу. Это такое счастье, девочки.

Муж порадовал, в ночь на 11-е выхожу из душа, а в гостиной стоит огромный букет роз и красиво упакованный подарок)) Оказалось, что купил мне Самсунг гэлэкси, который я давно хотела, диск на 1 терабайт и беспроводную мышку :) ващееееееееее приятненько! На след. день с почты привез 2 посылки -подарки от моих родителей и братика. Представляете, отправляли в декабре, а так совпало, что пришли как раз в мой ДР! Брат прислал целый ящик сладостей!!! :confusion: (он у меня в Ферерро работает) Знает, чем меня порадовать :confusion: :confusion: :confusion:

А еще 2 дня назад, как раз к моему дню рождения расцвел мой цветок Женское счастье, который у меня уже 4 года и НИ РАЗУ НЕ ЦВЕЛ!! Я уэе его пару раз даже выбросить хотела, а тут -раз! и бутон выкинул))) Может правда почувствовал, что я наконец то стала по настоящему счастливой?))

А сегодня приходили друзья меня поздравлять, подарили швейную машинку (ураааа!!) и фен с диффузором, который давно хотела тоже.

Короче я счастливаааааааааа :)

Майюшка опять была при гостях супер ребенком :orden: всех любит, всем улыбается, за столом с нами весь вечер просидела, гулит, глазки строит, пузыри дует)))) так все от нее тащатся, нахвалиться не могут)) А нас с мужем прям распирает от гордости :D

 

Лайки на сегодня кончились все, простите, завтра поставлю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

wermob, Вот действительно счастливая!!!!!!!!!!!!! Читала и муражки по коже бегали!!!!!!!!!!! Так и продолжать!!! Пусть твое счастье с каждым днем светится все ярче и ярче и в вашей семье всегда светит солнышко, льется смех и будет удача!!! Очень рада за тебя и всю вашу семью!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы еще тут. :)

Почитала я Настенку нашу, даа, сына решил не легко появиться на свет, но главное что все хорошо теперь! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки всем привет!

Вы уж меня извините,что я пропала, просто реально нет времени заходить на форум( Севик бывает не спит по 2-3 часа, приходится его развлекать, ночами мы тоже можем не спать( А так растем потихонечку, мучаемся с запорами и коликами, ну и конечно привыкаем друг другу) Бывает что у меня опускаются руки, но вовремя себя оддергиваю, ведь я этого давно хотела и стремилась к этому и никто мне не обещал что все будет легко) Поэтому не обижайтесь на меня и мою пропажу, как только войдем в режим я вернусь, обещаю) По возможности буду отписываться в дневнике)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

soyl, очень ждем тебя, зай! Целуй Севочку от нас!

Прочитала твой рассказ о родах, уревелась вся. Какие вы с сынулей молодцы! Столько пережили!

lomanosik, солнце, легких родов тебе, зай! Пусть малыш появится на этот свет быстро и легко!

 

Девочки, простите, я все со своим интернет магазином парюсь, совсем завалилась делами, времени нет вообще, с ног валюсь. Обязательно к вам вернусь как только немножко налажу всю работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 день из жизни пузожителя)))

 

07:00

Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

 

07:15

Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

 

08:00

Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

 

09:30

На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

 

10:00

Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

 

10:30

Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

 

12:00

Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

 

16:30

Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

 

17:00

Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

 

17:05

Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

 

18:00

Дома… тишина. Можно спать

 

20:00

Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

 

21:00

Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть лодошки!

 

23:00

Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

 

01:00

Ну вот. теперь можно и поспать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lomanosik, скорейшего выздоровления мужу и вперед за деточкой :flower: легких тебе родов, Иренчик, если вдруг начнется все вот-вот ;)

 

Девочки, простите, что не пишу сюда ничего, просто период очень нервный, общаться неохота совсем(( Но я всех просматриваю, за всеми слежу, радуюсь успехам и сопереживаю если у кого что-то не так! Всех целую и лю :)

Изменено пользователем nastena♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nastena♥, Настен,видимо у многих сейчас сложный период,до общения руки не доходят.Прочитала твою последнюю эпопею с лапарой,да кино и немцы!!!! Столько узистов,столько и мнений.интересно послушать,что Тё тебе скажет,я у него по Б все узи делала,мне он понравился. надеюсь твоя эпопея скоро благополучно разрешиться,с наименьшими нервными переживаниями.и ты навестишь нас,наконец то;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lomanosik, легких тебе родов, дорогая! Волшебный пендель тебе в роддом! :)

 

nastena♥, дорогуля, ну я тебя не теряла)))

S@NNY, Катюш, прости, видела твое сообщение, отвечу завтра тебе обязательно, чет плохо чувствую себя и совсем замоталась.

 

 

Да, чет совсем наш домик опустел... надеюсь, это все же временно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

постараюсь не теряться, я тут пару дней уже собиралась зайти и отписаться :confusion: Но то дочки у нас были, не до того, то вот по делам ездили и забывала просто. Вот наконец-то засели дома, так собралась с мыслями.

 

nastena♥, прочитала я твой дневничок, ты держись там, зай! Все образуется и надеюсь придут врачи к общему знаменателю. :flower:

 

И вообще, на хочушек наших - 40 недельное Аааапчхииии :girl_bye:

 

Милочка, ухх как у вас все повернулось. Ничего советовать не буду, пусть твое решение будет правильным и хорошим для тебя :kulachki:

 

вот, покажу вам кое-что из нашей пузатой фотосессии, в начале года делали.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...