Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

wermob, Да что тихо как то тут! Вернулась я, а вы се куда то разбрелись!

lomanosik, Красивая фотосесия, сказка просто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

S@NNY, спасибо большое, Катюшик, я тоже надеюсь, что уже весной вздохну спокойно)) а Димульке скорейшего выздоровления ;) это у него на прививку такая реакция или одно на другое наложилось?((

wermob, :embrace: я все же очень надеюсь, что временно опустел, новые заботы, новые дела, у всех все завертелось, у кого-то с детками, Бусяша вовсю к ЭКО готовится, у меня не пойми что, а Иренчик на сносях))

lomanosik, спасибо, зайк, я тоже очень на это надеюсь, т.к. больше всего бесит неизвестность(( фотосессия чудесная :love: первая часть такааая нееежная :confusion: ты красотка, светишься вся, тебе очень идет беременность :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastena♥, ой да, готовлюсь, тоже не без препятствий, но надеюсь что всё скоро закончится :D У тебя ваще капец, надо ж так! Врачи называется, я уж вобще ни во что не верю :sorry: Держись, всё будет хорошо :flower:

 

lomanosik, оч красивые фото, молодцы :flower: Ну и лёгких тебе наступающих :malicious: родов!

 

Девочки, всем огромный привет, я к сожаленью совсем не успеваю что либо писать, да и состояние честно не для общения, простите, обещаю выйти из сумрака скоро :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

wermob, Катюнь, да все понимаю,поправляйся скорее! Как Пчелка поживает? Ну а про Домик я думаю, что к весне все выйдем из сумрака, как сказала Оля ) Дела сейчас все разгребут, надеюсь потом посвободнее станет. У самой сейчас ни времени ни настроения писать.

lomanosik, Ирэн, ты прелесть, фото очень нежные! Легких тебе родов, пусть все пройдет быстро и легко!

nastena♥, Думаю, у Димульки все одно на одно наложилось, прививка иммунитет ослабила, а сейчас сезон респираторок, вот и схватили.

Бусяша (ړײ), Оль, надесь, что дальше препятствий не будет, и ЭКО будет скорым и удачным!

  • Лен4ик*,Лен, ты герой, ты так мужественно боролась за ГВ, я тобой восхищаюсь, молодчина!!! сейчас то как? сцеживаешься и доча из бутылки пьет? Как твой разрез? Долго заживать будет?

 

 

 

Девочки, сегодня так хохотала на Димкой, пока я на кухне возилась, он вот что сделал

Ссылки скрыты.

 

Сложил свои сандалии в коробку

 

И убрал на место в шкаф

 

Простите за плохое качество фоток, фоткала на ходу, чтобы не помешать моменту.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

S@NNY, :D :D прикол!

 

Спасибо девочки за приятные слова. Мы тоже очень довольны результатом фотосессии, долго созревали на нее, потом я быстро договорилась, особо не готовясь даже, а вот результат - порадовал.

 

Даа, сейчас и погода на настрои тоже влияет видимо. У нас так на этой неделе потеплело до +2 и это когда грипп по стране шагает. В общем, стараемся по людным местам не ходить, сегодня милый уже даже сам сказал, что ему лучше. Ну значит идет на поправку.

Бедняга уже переживает, когда ж начнется событие, что ему уже и сны снятся, и стоит мне просто в туалет встать ночью, уже думал поедем. Хотя ночью ничего не сказал, это только утром выдал мне. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, приветик всем! Блин, надо всем выбираться из зимней спячки, а то залегли все по норкам, не пойдет так дело :bat:

lomanosik, офигенные фотки, зай! А я как вспомню свою фотосессию, так вздрогну)) нам достался фотограф рукожоп :bat: Надеюсь, ты уже встретилась со своим сынулькой и все у вас замечательно! Выходи на связь, как все устаканится, мы тебя ждем ;)

Лен4ик*, дорогая, я чет давненько не читала твой профиль в полной уверенности, что у вас все хорошо. А тут зашла почитала и волосы дыбом... Зай, что ж такое то, а((( Во первых и тебя с разрезанной титей и твоего мужаню жалко конечно, не знаю что за операция у него, но пусть быстрее поправляется , здоровья ему! Как ты то чувствуешь себя после операции? Не болит уже?

Во-вторых твоя история с возвращением молочка-читала чуть не плакала. Какая ты умничка! Сколько же у тебя сил и веры в свои силы, раз ты смогла через все это пройти ради своей пуговки. Конечно стресс тоже сильно уменьшает количество молока. Мы как то с мамой сильно поругались, я так распереживалась, что у меня за один день чуть все молоко не ушло. Еле как вернула. Так что от всей души тее желаю, чтобы все беды уже отступили от твоей семьи и все наладилось.

И еще хотела написать, какие вы с Викуськой красотки на фото! Такая ты нежная стала, какая то воздушная! И еще почему то на этой фотке немного похожа на Настюшку soyl)))

Какой у Викуси вес сейчас? Как вообще набирает? Вы на смешанном сейчас, как я поняла? Не переживай ты так из за дочиных умелок, все успеете еще. Ты зарядку с ней делаешь ежедневно? Обучалась комплексу специальных упражнений? Мы когда делаем регулярно, Майя прям активнее у меня становится, вся вертится-крутится, как перестаю заниматься, она ленивее становится. Там упражнения не сложные, могу написать тебе примерный комлекс в личку, если хочешь. Ну и конечно массаж нужен. мы еще до сих пор на него попасть не можем, невролог говорит, здоровый ребенок, нечего вам туда ходить. Коза блин, будто жалко. Пойду вот через неделю еще раз канючить))

А что за парафиновые ванночки? Для чего они?

Alexxxa, дорогая, кулачки тебе на этот цикл! Что вы кстати с иск. инсеминацией решили? Вы же вроде ее делать собирались?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, обалдеть,какие у тебя вышивки красивые! У меня тоже куча рукоделия лежит, ждет своего часа, но пока у меня времени даже на душ иногда не хватает :sorry:

Ariana21, Леночек, как дела? Совсем пропала, как твоя учеба, как малышня?

soyl, такие вы большие уже, и столько всего умеет! Гордись своими мужчинками, они у тебя оба замечательные))) А почему вы на ИВ? Я что то пропустила... И когда ты нам уже своего богатыря покажешь кстати? ;)

nastena♥, Настюш, я рада, что полип твой не подтвердился и предполагают только кисту ЖТ. Если это действительно так, то она должна рассосаться. По поводу ЦМВ IgG+: у меня то же самое. Мне врач сказала, что это не есть хорошо, действительно теоретически возможно инфицирование плода. Для остальных Торч инфекций работает правило: есть IgG -хорошо, значит когда то этим переболела и есть иммунитет. Но с ЦМВ все по другому: ЦМВ НЕ ЛЕЧИТСЯ, им нельзя переболеть. Если он однажды попадает в организм, он там будет ВСЕГДА. Сам по себе он не опасен, просто в острой форме бьет по иммунке и может спровоцировать любую другую бяку. Но для Б это в принципе не так уж страшно. Просто нужно будет следить за титром во время Б, если начнет расти, нужно будет вставлять свечи для иммунитета, чтобы его подавить и не дать ему перейти в острую форму М. Так что не переживай по этому поводу.

Кстати, отпишись мне потом пжт, когда мужику этому позвонишь.

Бусяша (ړײ), читаю все время про все твои обследования... Ты такая молодец, так активно взялась за все это. Хоть бы у тебя все получилось, держу кулачки за тебя, зай :friend: Как твои покатушки? Ты в этот сезон первый раз встала на сноуборд? Я изнываю, этот сезон выпал для нас, это мука))) Через недельку хотим с мужем и Майюшкой съездить в Яхрому, он покатается, а я хоть пооблизываюсь))

best17, видела новые фотки Евы, обалдела. Какая же она у тебя взрослая! В садик еще не ходите? Как доча ведет себя, как кушает? Ходите на какие нибудь занятия?

S@NNY, Катюш, читаю про нашего хулиганистого жениха))) передай Димочке, что летом приедет невеста в гости, будет учить хорошим манерам и примерному поведению :D хотя... мне всегда нравились плохие мальчики :D может и доча в меня :D Держись, зай, перерастет скоро Димуля, хотя потом скорее всего будут новые проблемы, это же детки. А мальчиков мне кажется еще сложнее воспитывать, чем девочек. Так странно, что Димочка так к папе привязан, обычно сыночки к мамам тянутся, а в вашем случае все наоборот. Понимаю твою ревность, у нас Майюня тоже как то больше папе радуется, я иногда прям чувствую нотку ревности, когда она с моих ручек радостно к нему тянется, забывая про меня))) Вот почитала про вашу аллергию на коровий белок и немного удивилась. Как вам определили ее? Вы какие то анализы сдавали? А когда вы на ГВ были, ты молочку ела? Просто если бы была аллергия на молочку, то у вас бы она еще при ГВ всплыла бы. У нас тоже проблема с этим, мне говорят отменить яйца и молочку из за нашего стула и крови в нем, я пробовала отменять, но сразу же запоры появляются, Майка без кефира какает плохо, по 2 дня тужится, а когда я его пью -какает легко и непринужденно :D каждый день по паре раз)) у нас в магазине рядом с домом кстати куча всяким продуктов на козьем молоке -творожки, йогурты, сыры. И кстати с хорошими составами, без Ешек. Может тебе тоже поискать, наверняка есть такие продукты в продаже.

Фотки -ржака))) Вот узнает Дима лет через 15, в каком виде мама его в инет выкладывала :D :D И поздравляю вас с минидаткой, скоро уже 2 годика будете отмечать, йеххууу)))

Милочка, долго думала,написать тебе или не лезть уж. Решила все таки напишу в 2 словах. Не знаю вашей ситуации, не знаю ваших отношений, не знаю истинных причин твоего поступка... Но знаю. что такое "ушла любовь". Сама такое пережила, когда ушла от первого мужа, с которым прожила 5 лет. Помню это чувство: когда просыпаешься утром, смотришь на человека, лежащего на соседней подушке, человека, с которым прожила столько лет, и вдруг понимаешь, что это не твое место вовсе. И что ты тут делаешь, непонятно. Я помню, как мне тодже было жалко 5 лет, потраченных на эти отношения и от этого тяжело было сделать этот шаг. Но все такие решилась и ушла строить новую жизнь, все с начала. все с нуля...

Но все равно не руби с горяча, обдумай все еще раз. 10 лет -не шутка. любовь не может уйти просто так, на то должны быть причины. Есть ли эти причины у тебя? Может быть это просто депрессия, эмоции, усталость, может вы просто застряли на одном месте и из за этого твоя нервная система не выдержала? Может пока не рвать. уехать, пусть даже в другую страну (куда ты кстати хочешь уехать?), отпустить ситуацию, выкинуть из головы все, пересмотреть свою жизнь и понять, что тебе на самом деле нужно и есть ли в твоей жизни место твоему мужу?

Решать тебе конечно, зай. В любом случае, держись. Все перемены обычно так или иначе приводят нас к чему то лучшему в нашей жизни.

 

 

 

 

 

Уффф... выполнила месячный план по написанию постов :D :D :D попробуйте только не расшевелитесь у меня после этого :D

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

wermob, Спасибо! Стараюсь вышиками отключить свой большой мозг от планирования.. ;):D Ну ты и прямь герой, всех перечитала, всем написала, умничка :flower: :flower: :flower: А у меня времени нет, то работа, то вышивка затянула.. хочу эту большую картину успеть к своему 40-летию :reverans:

* Оля *, Анютка красавица!! Глазастик миленький!!! :flower:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

wermob, да это не я взялась, просто сколько уж с ЭКО тянуть можно, а всё что сдаем только для выписки, сама я бы никогда не пошла на анализы, надоело всё :D

 

* Оля *, :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

wermob, Привет моя хорошая. Молодец на год вперед написала))) Никого не забыла, всем уделила времечко. спасибо, что помнишь о нас моя дорога. Мы до врача никак не дойдем, все что то останавливает. В декабре даже записались уже, но мне в гаи на этот день экзамен назначили. А с тех пор никак, что то не позвоню в клинику. Хотим на Опарина съездить на платной основе. Мы там СГ сдавали, притензий к ним нет. Боюсь я всехъ этих клиник, разводят по полной там.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Привет. Я тоже занимаюсь вышевкой, обажаю это дело. Давно шьешь? Картины красивые у тебя!

* Оля *, Красотка

.Бусяша (ړײ), согласна, анализы достали, вот потому никак не дойду до врача

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alexxxa, нас моя Г на ЭКО в начале сентября отправила, я просто потом забила до нового года, ну до жути всё надоело, вот незаметно и подкрался новый год, пошли сдавать....тянуть уж дальше некуда :confusion:

 

wermob, забыла про покатушки написать :D нам тут погода всю малину об..обделала вобщем :girl_mad::D , на среду планируем выезд. Всё пофоткаться не можем, не кому, я б посмотрела на себя, как я носом по склону черчу изучая элементы. Я в этот сезон первый раз на доску встала, до этого на лыжках прокатных каталась, поняла что не мое, взяла в прокат доску и на следующий же день захотела купить свою.....с б/у чейт не пошло, купила новую, дороговато но зато она моя любимая девочка :D :D :D обажаю её :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие. Мы с пятницы в роддоме, положили т.к.уже и сроки, и давление повышенное было. Выходные следили за нами и понижали давление, сегодня вот пришла заведующая, посмотрела нас и сказала что хватит нам уже ходить с пузом, надо помогать. Так что с утра нам дали четвертинку стимулирующей таблетки и теперь ждем когда пойдет процесс быстрее. Надеюсь завтра родимся уже :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), давай, мой хороший чтоб завтра уже все разрешилось наилучшим образом :flower: :flower: :flower:

S@NNY, ой, ржака, Димулька, такой смешнулька :D

lomanosik, пусть все пройдет без сучка и задоринки :kulachki: скорейшей тебе встречи с сыночком :kiss2:

wermob, дорогуля, ты мой герой!!! :embrace: на всё и всех время найдешь :flower: а я вот засранка обленилась, не хочу много писать, в дневе себе заставляю, чтоб потом можно было найти что к чему)) про ЦМВ я тоже прочитала такую инфу, но по большому счету не парюсь, ну его)) по поводу полипа моего и кисты еще пока не ясно, будут наблюдать, так что я тоже пока расслабилась и плыву по течению)) прочитала про ваши плеваки, оборжалась :D

* Оля *, Анютка красотка :love: время летит незаметно, уже такая мадмуазелька :confusion:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, чудесные вышивки у тебя :class:

Лен4ик* , согласна с Катюшкой, такие вы с Викулей лапочки :confusion: надеюсь череда болячек скоро пройдет у вас и все будет хорошо ;) по поводу твоей борьбы за молочко я в восхищении! я бы, наверное, так не смогла :Crazy:

Изменено пользователем nastena♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), А мой муж пока на ЭКО не согласен. Да и не назначили нам. Поэтому пока хотим искуственную иссиминацию. Надеюсь у вас все удачно будет с первой попытке тебе пузожителя желаю.

lomanosik, Солнышко мы с тобой!!!! Осталось немного и ты увидишь своего малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Привет. Я тоже занимаюсь вышевкой, обажаю это дело. Давно шьешь? Картины красивые у тебя!

Я вышиваю недавно, 2,5 года. Доча лежала в больнице с почками, а там девочка вышивала,ну она мне сказала чтобы я ей тоже че-нибудь купила вышить и я наткнулась на магазин Рукоделие, а таааам стоко этой красоты, не удержалась и себе вязала, с тех пор более энтим делом. Муж на 8 марта обещал мне станок подарить, тк что жду.. а где можно твои вышивки посмотреть?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, чудесные вышивки у тебя :class:

Спасибо!!! :flower:

Надеюсь завтра родимся уже :-)

Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прошло самым наилучшим образом и скорейшей вашей встречи с сыночком :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Я их не выкладывала, в близжайшее время выложу и ссылочку дам. Просто как то в телефоне хранятся и руки не доходят. Я этим делом болею 4 года, но один год ушел только на фотку племянницы, потому работ у меня не так много. Люблю длительные работы. Сейчас шью льва на закате собственной разработки. Станка нет у меня, мне он пока не удобен,шью в спальне на кровати, облокотившись об спинку. Не могу когда спина без упора))) А перед станком нужно на кресле сидеть, а тот что сидячий под попу примерила к себе в магазине)))) не удобно мне. Вот дом построю поставлю кресло у камина и буду вышивать на станке( мечтаю).

snapback.pnglomanosik (Вчера, 09:49 ) писал(а):

 

Надеюсь завтра родимся уже :-)

 

Как ты там наше солнышко????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Alexxxa, я тоже вышиваю) С дочей на сохранении лежала и заболела этим делом)) но у меня всего 4 вышивки. Я большие беру и дооолго их вышиваю. И потом дарю) вот Сова моя у меня осталась

Ссылки скрыты.

я её больше года шила

а сейчас за осень взялась) года на два, наверно :Crazy:

 

wermob, Катюнь у нас всё без продыху.. Учёба и дети всё время занимают.. В итоге после того, как всех спать разложу, сажусь за дом.задания.. ну и своих дел тоже хватает.. ложусь в час-два, Макс в 8 как штык.. вобщем, пока у меня одна мечта! ВЫСПАТЬСЯ! :sorry: Тут ещё в ЖК меня занесло, на УЗИ мне миому поставили и аденомиоз.. :( Короче, говорят, если хочешь ещё родить, то давай сейчас, потом можешь уже и не смочь... У меня о этих слов волосы на голове зашевелились аж... какой третий сейчас?? я не исключала, конечно, ещё малыша, но лет через 5...когда хатка поширше будет, деньжат побольше.. еле ж концы с концами сводим.. мужу не сказала ничего.. боюсь.. :cry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ariana21, Какая красота. Ятоже люблю большие работы. Мелкие вышиваю в промежутках, когда устаю от определенной работы.Девочки обязательно покажу вам свои работы, пока просто некогда.

Думаю муж твой не согласится сейчас на третьего, ему наверное и так тяжело сейчас всех на себе тащить, побереги его. Двое деток уже хорошо. А там конечно решать тебе, тут особо не рассоветуешься, жить то вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lomanosik, еее))) дорогая, поздравляю тебя с рождением сынульки :flower: спокойных вам ночек, много вкусного молочка, растите здоровенькими :embrace::kiss2:

Ariana21, красивущие вышивки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lomanosik, От всей души поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!! Здоровья вам. счастья. спокойных ночек и побольше тепленького молочка!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...