Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

wermob, Катюнь, не паникуй. Согласна с Alexxxa надо обязательно пересдать, да лучше в какой-нибудь другой лабе. А по поводу лимфоцитов.. Они точно повышены?

"У детей в норме происходит 2перекреста лейкоцитарной формулы в возрасте 5-ти дней и 4-5 лет, при этом до 5дней преобладают нейтрофилы над лимфоцитами, почти как у взрослого человека, затем происходит первый перекрест: соотношение лимф./нейтр. из ≈20%/60% превращается в 60%/20%, так сохраняется до второго перекреста лейкоцитарной формулы, обычно он происходит в 4года, но допустимо до 5 лет, после которого содержание и пропорции нейтрофилы/лейкоциты соответствует нормам взрослого человека."(с)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

S@NNY, Да к сожалению в России если бесплатно, то ждать будешь очень долго. Все за деньги((((

Ссылка на это сообщение

Приветик, зайки мои!

С наступающим праздником вас!! Пусть сбудутся все наши девичьи мечты и желания! Весеннего настроения, цветов, улыбок, блеска в глазах!! ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Alexxxa, зай, очень надеюсь, что вам поможет эта бабулька. Я же тоже ходила к целительнице в начале января прошлого года. Она тогда сказала, что я уже осенью 2012 рожу первого ребеночка, я тогда посмотрела на нее как на сумасшедшую, а потом оказалось, что я УЖЕ на тот момент была бер-ная... Главное верить и, правильно говорит Бусяша, -не бояться куда то двигаться. Поэтому все движения с приобретением нового жилья, машины тоже обычно запускают какие то космические механизмы, которые приводят к Б)) Что-то в этом есть однозначно...

Лен4ик*, давай, присоединяйся, дорогая, к нашей лыжно-бордической тусовке))) и девченок своих ставь ;) мы планируем Майюню в 2,5 пробовать ставить уже))) недавно ездили в Яхрому на лыжах кататься, а доча со склонами ознакамливалась))

Как у тебя грудь сейчас? Я что-то так и не поняла, что ты в итоге решила с ГВ...Будешь кормить продолжать несмотря на уплотнение?

Насчет прикорма: ты писала, что не можешь определиться -банки или нет. Пока не сезон -лучше банки (если нет своего намороженного, как у меня), когда пойдет сезон, то конечно лучше свое, с огорода.

nastena, ты оказывается в Питере, а я уж тебя потеряла. Позвони мне чтоль, как вернешься, поболтаем :friend:

Ariana21, ты там посвободней не стала? А то мы ждем тебя, ждем))) Собираюсь на днях слингом обзавестись, тогда сама к тебе припрусь)))

Насчет нашего анализа: спасибо за поддержку, девочки, но у нас это уже не первый анализ плохой. У нас такая картина с рождения, плюс-минус.

Вот наши анализы:

11.10

нейтрофилы 24% (норма от 48%, у грудничков допустимый минимум 19%), лимфоциты 71% (норма 19-37%)

15.01

нейтрофилы 11 (!!!!!!!!!!!), лимфоциты 73% (при таких показателях нам еще платный педиатр разрешила пентаким ставить, за что наша участковая нас чуть не убила, когда узнала)

28.02

нейтрофилы 15, лимфоциты 83% :( :( :(

Короче п@ц....Пойдем к гематологу искать причину(( Больше всего расстраивает то, что первое, что я нахожу, когда лезу в интернет, что подобная фигня "может быть показателем вируса в крови, например хронического гепатита" :girl_cray: Даже думать не хочу(((

Насчет кардиолога я не особо переживаю, думаю, что ничего страшного, надо на узи сходить для собственного успокоения.

soyl, Семочка такой красавчик!!! Такие губки, красотуля))) Похож на тебя, мне кажется. А все, что ты описала, мне тоже очень знакомо, я тоже долго привыкала к новому статусу и новой жизни. Да и сейчас иногда раз-раз, да накатит. Но это не значит, что с детками плохо... с ними просто все ИНАЧЕ :) иногда сложно, сегодня вот моя ноет без остановки и я просто труп. Но все равно люблю ее больше жизни, и какое чувство радости меня переполняет, когда она мне улыбается спросонья, или когда я ее целую в чудно пахнущую макушку -это не передать словами! И все остальное становится таким мелким и незначительным...

lomanosik, зай, очень за тебя рада, что восстанавливаешься, наладила ГВ. С запорами и коликами советую справляться массажиками и корректировкой своего рациона, я вот очень строго следила за этим и получилось обойтись совсем без запоров, клизм, эспумизанов, трубочек и прочей лабуды. Пересмотри свое питание, может какие то продукты стоит убрать на время, и должна ситуация улучшиться после этого.

А почему у вас ЭКС? Ты уже где нибудь писала свой рассказ о родах? Очень хочется почитать.

Смущает то, что малыш мой выгибается очень. Доктор вроде и сказала, что тонус, но сказала, пока не волноваться на чэтот счет. Вот мол в месяц пойдете по врачам, вам и скажут как и что. Но он так выгибается, что чую массажи нам обеспечены. И голову так откидывает порой, что ухх... :malicious:

смотри, как мы выгибались знатно ;)

Потом само все прошло, даже без массажей. Но Катюня права -массаж уберет все это легко, так что даже не переживай.

 

Бусяша (ړײ), что такое карвинг? Почитала немножко в нете, ниче не поняла :malicious: И от всей души поздравляю тебя с тем, что уже все определилось с ЭКО! Теперь только ждать, я правильно поняла?

 

S@NNY, Катюшик, выложу фотки обязательно сегодня вечером, соберем портфолио для нашего жениха ;) а то он с другими девченками там заигрывает уже, ишь какой любвеобильный :D

И хватит уже сопливить! Как не зайду к тебе, у вас какая то бесконечная борьба с соплями, мы переживаем за Димочку.

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, С ПРАЗДНИКОМ ВАС, С ДНЕМ 8 МАРТА!!!

Ссылки скрыты.

Обещаю, после праздников прибежать всех перечитать и регулярно забегать в дневничок :)

soyl, Севик мега - красаффффчик :love: :love: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С Праздником вас, девулечки!

Ссылки скрыты.

 

Alexxxa, S@NNY, ой да, девочки, я тоже думаю что все устаканется и пройдет.

wermob, Катюш, вот ты писала про синий носогубный треугольник. У нас тоже синева над губками вроде как, когда был доктор в 2 недели, сказала, что это пока норма. А когда стоит беспокоится об этом?

Ооо, ты прям нас на фотке выложила, точно так выгибаемся. А вы только массажик делали или еще куда ходили?

 

Про роды еще не написала, надо собраться, пока помню все :D

А так в кратце, начинали мы естественно рожать, правда со стимуляцией, дошли до потуг, но малыш не захотел опускаться, ему обвитие пуповинкой мешало и тоны стали плохими, так нас понаблюдали времячко и отправили КС экстренное делать. В общем с момента как у меня схватки пошли и до того, как сына вытащили прошло 7 часов. :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lomanosik, я не знаю насчет носогубного, у нас сразу после рождения была синева, нам сразу же педиатр сказала, что это не есть норма, отправила на экг. Экг было нормальное, она временно отстала от нас. А тут посмотрела, что так и не прошла синева к полугоду, вот теперь нас гонит на узи.

По поводу выгибания: мы ни разу не ходили на массаж. Нас невролог не направляла, все время говорила, что мы абсолютно по норме развиваемся. Тонуса сильного у нас не видела. Выгибания прошли через пару-тройку недель после родов полностью, но точно период не скажу, могу немного наврать с этим.

 

wermob, я завтра собираюсь в ваши края! Так что, могу ненадолго заскочить) Позвоню ещё завтра)

как всегда вовремя увидела твое сообщение)) надеюсь, твоя психика все таки не пострадала от нашего "творческого беспорядка" :confusion:

 

Ну и обещанные фотки))

Вчера с мужем и Майюшкой совершали первый выход "в свет"))) Посидели 3 часика с друзьями в пивном ресторанчике. Майюня была просто умничкой, на все пялилась, не капризничала. Потом поела и поспала у меня на руках немного, потом пофотались)) Фотоотчет в профиле))

Еще можете посмотреть один из наших фотосетов по этой ссылочке http://www.babyplan....ad0bb4::283;396

Ну и отдельное портфолио для нашего жениха))) Старались, чтобы Димочка больше на других невест не заглядывался :malicious:

В нарядах))

Ссылки скрыты.

 

Ню в мехах)))

 

В драгоценностях))

 

Димочка, не расстраивай нас, а то мы вот как печалимся)))

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

wermob, Катюнь, веришь-нет, но я даже не заметила особого беспорядка)) нормальный рабочий процесс, когда в доме ребёнок :sorry: Маюшка - просто прелесть! Так бы и съела эту сладкую девчушечку :malicious: Надо к вам почаще выбираться)) и подольше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, Катюнь, веришь-нет, но я даже не заметила особого беспорядка)) нормальный рабочий процесс, когда в доме ребёнок :sorry: Маюшка - просто прелесть! Так бы и съела эту сладкую девчушечку :malicious: Надо к вам почаще выбираться)) и подольше))

спасибо, дорогая за комплиманы моей мадам))) Насчет отсутствия беспорядка ты мне конечно польстила, мне до сих пор стыдно за этот срачок :D ну да ладно. В следующий раз получше подготовлюсь, ну если ты хоть за пару часов позвонишь :D слушай, а это ты нам помело принесла? :confusion: я только вечером врубилась))) муж спрашивает: Ты помело купила? Я говорю: нет, я думала, это ты :D Потом уже доперло, что это ты наверное принесла, а я в этой суматохе даже не поняла)) Спасибо, очень вкусное, муж сказал спросить у тебя, как ты их выбираешь, а то нам вечно какие то суховатые попадаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всх с прошедшим праздником!!!!!

wermob, Мая прекрасна!!!! А фотосесия с яблоком вообще супер. Все женехи ваши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, опять у нас в Домике затишье! Ка к же весны охота, а ее все нет и нет, опять у нас снега намело!

wermob, Катюнь, привет! Пчелка, как всегда великолепна! Такая обояшка! Фотосессия с яблоком прикольная! Ждем пока наша невестушка подрастет для знакомства ;) По поводу зубиков, может уже и они, ты десенки у нее не смотрела? Прикорм то начала уже? С умелкой вас полезной, это здорово, когда ре ползает. Маме легче и ре интереснее. По поводу анализов, а вы при рождении не делали анализ на геппатит? А про наши сопли, лучше не говори, надоели они мне. Так мы их хватает как, до этого прививку сделали и видимо где то схватили вирус, потом 2 недели каждый день ходили в ПК на физио, а сейчас самый сезон респираторок, вот две недели отходили и в самом конце схватили. Гуляем мы много, часа по три четыре в день, я как цуцык промерзаю, а Димку домой не загонишь, пока уже в каляску не затолкаю, низачто не пойдет сам.

Бусяша (ړײ), Олечка, поздравляю с тем, что эпопея с анализами закончилась, желаю что бы очередь скорее подошла!

lomanosik, как вы там живы здоровы? Как сама?

Лен4ик*, а Викулька как? Ты вроде тоже прикорм собиралась вводить? Как мужаня то после операции?

Alexxxa, ну где обещанные фотки? Я помню! ;)

soyl, как у Севочки животик, колики проходят? Гляжу ты занимаеться начала? Вес то после родов уходит?

nastena♥, ты куда пропала? Из Питера то приехала? Обещалась в гости и пропала!

 

Вот такие мы снеговики

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Забежала на минутку, только отчитаться. У нас дома просто ахтунг, я уже на грани срыва, дочу с понедельника как подменили, каждый день ор-ор-ор...постоянно ревет, что с ней творится -не знаю, может зубы... Я как выжатый лимон, еле передвигаю конечностями уже.. Да и папа наш как назло в Турцию почти на неделю улетел, я одна, от этого еще сложнее. Держусь, но моей психике потихоньку приходит конец((( Сейчас вон 30 минут рыдала, аж захлебывалась, есть прикорм отказалась наотрез (хотя мы спокойно каждый день больше 120 г съедали), я ей десны калгелем намазала, она на тите отрубилась и спит сейчас с опухшими от слез глазами :(

Нам сегодня полгодика. Даже не верится, если честно. Вроде бы еще вчера вышла из кабинета узи со слезами по поводу своего "нелопнувшего фолликула" :D а вон уже этот "нелопнувший фолликул" по квартире резво гоняет на карачках :girl_dance: люблю ее, сил нет :kiss2:

Ariana21, блин, а мы так понадеялись, что ты нам раскроешь какой то суперсекрет :D

Alexxxa, спасибо, дорогая :flower:

S@NNY, спасибо, Катюш. Наш жених тоже красавчик, как всегда)) лайки кончились, потом поставлю))

Прикорм начала вводить дней 10 назад, пока все нормально было, сегодня первый раз отказалась есть. Зубики через десну видны с января, но толку никакого, никак не прорежутся. На гепатит ребенка проверяют позже, не раньше 6 мес., а лучше после года. Потому что после рождения у нее еще в крови циркулируют мамины антитела, анализ будет непоказательным. Ближе к лету проверимся, и я снова, и она. Блин, я почему то уверена, что ей ничего не передалось. Хочется верить...

Давайте, не болейте больше. Хорошо, что так подолгу гуляете, я последнее время филоню, стала пропускать прогулки, хожу через раз. Усталость накопилась, не могу себя заставить вытащить свое бади из дома. Буду исправляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

S@NNY, Катюш, да все никак не возьмусь за фотоаппарат. У меня есть в телефоне, но от туда сложно вытащить. На работе нет айтюнс, а дома руки не доходят. Я постараюсь за выходные сделать. Как ты можешь так долго гулять? Я наверное бы не смогла. Я такой зяблек. Мне проще будет свекровь отправить гулять. чем самой так долго мерзнуть)))

Димочка просто прелесть. Давайте уже прекращайте сопливится.

wermob, Да время летит быстро, у меня вообще такое чувство, что вы только все забеременили, а у вас уже таки детки.

Девочки просыпайте все!!! Не смотря на снег у нас всетаки весна. Долго я тут одна торчать буду! Скучно же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем)) Я тоже на минуточку. Мы с бала на бал. У нас март - месяц дней рожденья. Сегодня у прадедушки на юбилее было (80 лет), завтра к моей бабушке поедем. А через неделю у папы нашего юбилей 30 лет.. Так что все в разъездах.. Я со своей учёбой вообще зашиваюсь.. Ещё нас педиаторша гонит к нефрологу. У них проверка и ей срочно нужно заключение.. С Аришей тоже нужно по врачам.. к школе карту...вобщем, голова кругом :shok:

wermob, держись, дорогая.. Может правда зубы. Они же лезут периодами.. Ты мажешь ей чем-нибудь дёсенки? Калгель? Камистад? Попробуй Вибуркол вставлять, когда совсем плохо. Он безвредный, гомеопатический, снимает боль. Нам помогал.

S@NNY, какие вы щекастики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ariana21, такие детки у тебя замечательные! И такая у них красивая и молодая мама!!! Глаз не отвести от вашей семейки!

 

Девы, у меня охренительные новости. Пришел муж и сообщил, что мать бывшей жены уезжает на месяц на лечение, бывшая жена работает и детей месяц будет не с кем оставлять. А так как муж тоже работает, то... догадайтесь с 1 раза, кто в этой ситуации оказывается в полной ж..е на месяц?? П@ц, приплыли... Я сижу в шоке, вообще не ожидала такого поворота событий. .. я как бы мягко говоря не готова к троим (((

Я вчера вообще никак не стала комментировать эту ситуацию, просто промолчала и все, чтобы не эмоционировать и не ругаться. А ночью переварила и все и утром мужу сказала, что согласна посидеть с детьми 10 дней, пока у старшей каникулы, а потом, когда ей в школу надо будет, пусть жена берет отпуск -за свой счет или как угодно, и сидит с ними, в школу водит и занимается, пока бабушка не вернется. Промолчал, но думаю, что к сведению принял. Надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))) Простите за пропажу, сначала была в Питере, потом морально готовилась к гистере, не заходила на БП, чтоб себя не накручивать страшилками)) Теперь уже все позади и я вернулась)) У меня все ок, вчера легла в больничку, сегодня уже дома)) Теперь буду ждать результаты гистологии и снова собирать анализы на ЭКО :)

 

wermob, Катюшик, Маюшка очаровашка, щекастик такой, мне кажется все-таки папина дочка)) по поводу того, что девочки у вас будут жить, я честно говоря в шоке тоже, че бывшая не могла ничего получше придумать? ты вообще герой, что даже на 10 дней согласилась, но вообще это не дело, конечно((

Ariana21, Ленчик, ты такая красотка и Максимка уже такой взрослый, обалдеть))

S@NNY, Катюшик, каюсь еще раз, в контакте тебе отписалась :) Димулик снеговичок классный, с характером парнишка растет ;)

 

Бусяша (ړײ), зайкин, что у тебя нового, вроде 2 недели прошло, тебе уже дали талон? очередь уже свою знаешь? :)

Alexxxa, ну почему ты так, да, ждать конечно придется, но очередь на ЭКО сейчас идет довольно быстро, вот Ольчик щас возьмет талон и не позже чем через полгода, а то и раньше уже сделают ЭКО совершенно бесплатно, чего нет во многих странах, в нашей стране много недостатков, но это не один из них, имхо))) Всем нам, конечно, хочется заБ самим, но когда ждешь столько лет, то значит нужно уже как-то помогать организмам))) И тут бесплатное ЭКО все же не самый плохой выход ;)

soyl, Севик красотун обалденный, губки бантиком вообще атас)))) такой сладулькин, глаз не оторвать и вы с мужем такие счастливые, я смотрела в контакте фотки ваши, прослезилась несколько раз, так я рада за вашу семью :flower:

lomanosik, Ленчик, девочки, как вы и ваши детки поживаете? :)

 

Простите, мои хорошие, в последенее время не слежу за всеми внимательно, поэтому поздравляю всех с прошедшими датками))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за комплименты моим зайкам) так приятно :confusion:

wermob, ОХРЕНЕТЬ!!! Они вообще в своём уме там?? :blym: С какой стати ТЫ должна сидеть с ними?? То, что у тебя грудная малышка вообще не в счёт? Стой на своём! Какой, к чёрту, месяц?? Нашлю крайнюю.. Я в шоке! :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!

 

нашла минутку забежать и отписать как мы. Уже пару дней порывалась, но с планшета что-то БП не пускал меня.

Днем у меня почти нет времени залезать в нет. Потому что мы любим очень покушать и висим у мамы на ручках с сисей или под ней спим, а писать с ним на руках у меня редко выходит. Потому что либо чутко спит и просыпается от моих движений, либо спит на правой руке и мне вообще не удобно. Да и когда кормимся, хочется нам маминого внимания, а не чтобы она в комп пялилась :D

А если не кушаем, то гуляем или в редких случаях спим. Спать днем мы не любим, либо дремлем у груди, либо если и засыпаем, то стоит с рук переложить, то тут же просыпается. К счастью засыпаем только, если кормлю лежа на кровати, да и то не всегда.

Кушаем чуть не каждые час-полтора, иногда с истерикой и больше эту грудь брать не хотим, даю вторую тогда. В общем, с ГВ у нас по всякому, но кормимся.

В месяц и недельку были у доктора, мы набрали 1200 гр и подросли на 1,5 см. Так что теперь мы почти 5 кг и 59 см. Отправили нас на визит к неврологу, вот 9-ого апреля только записались, пойдем и тогда нам скажут про наш тонус и т.д. Вроде визуально меньше выгибаться стал.

Воть покажусь - это мы наш 1-ый месяц отмечали, а тортик нам Наттусик наша делала.

 

a0a01acc1781.jpg

db302b5c8466.jpg

f8cb42945541.jpg

 

Кать, это конечно жесть, на тебя на месяц навесить деток. Детки то конечно не при чем, это пусть родители их думают как быть. У нас вот тоже на этой неделе каникулы будут и муж на всю неделю, крому выходных дочек берет. Ну он с ними и будет крутиться, мне то по большинству и готовить даже не когда.

Но муж правда в этом помогает или сам с сыном нянчится и тогда я у плиты, или сам готовит еду нам.

 

Все, больше писать не могу, у нас тут истерика уже :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

wermob, Кать...жесть конечно....я даже не знаю как я бы себя повела в данной ситуации, согласна с Ariana21 с какой стати ты должна....не понимаю..... Держись дружочек :almirena:

 

nastena♥, желаю чтоб результат был хорошим :kiss2: , я честно не ходила и не звонила и не узнавала номер талона :confusion: , не знаю даже почему, на этой неделе постараюсь дозвониться до ДЗ. А так вобщем никуда она от меня теперь не убежит эта очередь, стою и стою там, хоть и сама в неведении какая по счету :D

 

wermob, Ariana21, lomanosik, S@NNY, soyl, девочки, какие у вас детишки симпапусики и милашки :love::heart::kiss2: (ттт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ariana21, Детки просто прелесть. Вы со старшей в первый класс в этом году?

wermob, Я в шоке дорогая. Детки конечно не виноваты, но их мама могла бы и позаботится о том с кем их оставить. Вообще, самой то ей как ничего отдать своих детей, безответственность какая то. Десять дней это уже подвиг, на большее не соглашайся, сама пусть сидит.

nastena♥, Да понимаю я, что бесплатно это плюс, но не понятно почему такая очерь долгая. Ладно бы если это реально очерь, но это же просто тянучка времени, потому что у нас в стране всегда так. Хотите бесплатно, тогда ждите пока мы соберемся вам помочь.

lomanosik, Симпотяшка какая. И тортик хороший. Костюмчик "Тигры" вам очень идет.

Бусяша (ړײ), Давай уже выясни свою очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexxxa, да. Уже в первый класс. Сынок в садик пойдёт уже. Прям даже не верится..

wermob, Катюнь! Что там с детьми решили? Как ваша сыпь? прошла?

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите меня, пжт, пропадала опять на неделю, чет депрессую и устала как то...Настроение г..о((( где эта чертова весна потерялась?? Вчера с мужем поругались так сильно, что еле удержались посреди Меги друг другу не врезать(((

От девочек удалось все таки отмахаться, поговорила со свекровью, она предложила забрать девочек к себе на нужное время, но бывшей жене этот вариант видите ли не понравился, она думала, что Паша будет детей все время возить туда-обратно (100км в одну сторону!!! вот нормальная она???) В итоге он психанул тоже и сказал, чтобы она сама выкручивалась тогда. Вроде свою сестру она с детьми посадила... Спасибо всем за поддержку...

nastena♥, дорогая, зашла в твой профиль сегодня и аж дыхание сперло, когда увидела плюсик... потом уже вспомнила про 1 апреля, тьфу на тебя, шутница...

lomanosik,soyl, такие красавчики вы! Красивые мальчуганы у вас растут, тьфу на вас!

Бусяша (ړײ), новостей по вашей очереди нет?

Ariana21, спасибо, зай, за беспокойство, краснота прошла, по ходу, нас на тыкву так обсыпало. Больше ее не едим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...