Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

soyl, Настюш, спасибо кис :flower: Мужу сказала сразу после теста, так разволновалась что забыла вообще что когда-то хотела сделать сюрприз :D Когда па был мы не помним :D , линию О поставила по внутренним ощущениям.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!!

 

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на всех желающих!!!

 

Хорошего всем настроения и выходного дня!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

 

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на всех желающих!!!

 

 

Ура, я первая под чих попала!!! Спасибки!!! С отличными результами и первыми кругленькими недельками тебя!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexxxa, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо девочки! У нас вчера маленький праздничек был))) 5 неделек)))) Мы лежали, а папочка бегал вокруг с фруктами))))))))

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение

Alexxxa, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо девочки! У нас вчера маленький праздничек был))) 5 неделек)))) Мы лежали, а папочка бегал вокруг с фруктами))))))))

Красота!! Пусть теперь этот праздник у вас будет каждый день, ну или хотя бы каждую кругленькую недельку пусть вас ваш папа радует лакомствами :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ),  Олюшка, зайка!!!! Поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть масик крепится сильно, рада за тебя, держу кулачки ;) рост хгч хороший. Волнуюсь за тебя, но знаю - всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleksia, Сашуль спасибо! Я уверена что всё будет отлично! Рассказывай как ты? Как на новой работе? Что интересного, а то пропадала долго))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ),  я бы и дальше пропадала, если бы мне Мила в скайп не написала про тебя )))) на днях зашла в график, посмотреть, когда М будут и с удивлением поняла, что прошлые М не отметила ))) восстановила по памяти, но не уверена, что правильно. С мужем предохраняемся по-прежнему. Нам сейчас не до детишек, мы (!!!!) покупаем квартиру, в трехстах метрах от нашего нынешнего съемного жилья, очень уж район нравится )))) переезд планируется к концу года. Когда дом сдадут начнем ремонт под себя, хоть там и дизайнерский будет от застройщика, но кое-что поменяем )))

 

С работой пока хреново. Шефиня попалась сука ))) я тоже не подарок, но до нее мне далеко как до луны )))) с ней никто не хочет работать, там полный неадекват. Я отказывалась оформляться официально, как чувствовала. Однажды посреди недели послала ее фигурально выражаясь и свалила. Вот, теперь мне спешно ищут замену и извиняются за эту ситуацию, предлагают другую смену, но я взяла тайм-аут, съездим на майские в Анапу с мужем и друзьями, а потом буду думать.

 

Что еще из новостей. получила бумаги из бухгалтерии прошлого работодателя - итого компания задолжала мне 400 тыс. )))) и примерно по столько же другим 150 коллегам. Вот, пытаемся выбить из компании хоть что-то.

 

Еще худею :) сейчас уже 55 кг (было 62-64), исчезли живот и бока, но есть еще - куда стремиться. Занялась спортом, хожу в бассейн и пытаюсь ходить на пол-денс )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleksia, ух ты молодец какая и спорт и танцы!!! С работой конечно неприятненько((( а уж про долг вобще обидно, вот ведь уроды!

Я про Б случайно узнала, сделала тест потому что уже хотела М вызывать, а там вон чего)))) безумно приятно и волнительно.

Держу кулачки за вашу квартиру, какие молодцы! А мы строиться начинаем, посчитали всё, место наметили и скоро начнем фундамент лить. Муж как узнал про Б стал торопиться со стройкой)))

 

Не теряйся, Саш, заходи))) ну и Апппччччххххиииииииии на тебя ещё раз заразно, пусть даже если вы и не думаете пока о детишках. Мы вон тоже не думали, я даже боюсь вспомнить что мы делали))) Коньяк пили через день почти, у меня на работе трехнедельный нервяк был, ещё я сделала тату, проколола пупок и успела покурить пару раз с девченками, а ещё я не помню когда у нас были па, даже близко не помню)))) И вон что из этого всего получилось.

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Ну как ты там к врачу сходила?

aleksia, Я по тебе соскучилась, совсем пропала и не пишешь. Удачи Вам с квартирой, молодцы.

Ссылка на это сообщение

Alexxxa, сходила нормуль, отменила мне поливитамины, вместо них фольку и йод, ну и ещё там навыписывала))) А я вот всё думаю, ведь на первых неделях ну и вобще в первом тримместре идет закладка всего у малыша, почему же тогда витамины комплексные только со второго тримместра надо принимать?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я тут Ленуськ, в декабрятках сижу, читаю что девочки пишут)))) Самочувствие хорошее, сегодня стало немного помутивать и как то ком в горле как-будто. Вчера ревела аж слезы градом катились, хочу есть и ничегошеньки не хочу, как подумаю так нехорошо)))) Чтож дальше будет)))

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Ну ты там давай слезы то не распускай.. нервничать тебе нельзя.. попробуй с едой по эксперементируй, чуть сладкого, чуть соленого, кисленького или еще как, главное сначало по чуть чуть чтобы не получить полное отвращение, а найти ту струнку которая в тебе сейчас аппетит проявит..

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, сладкое вобще не могу, из последнего ела только макарошки с сыром и всё :not know: Я попытаюсь конечно поэксперементировать, есть то всё равно что то надо, но пока я в основном пью.....воду, чай, морс.....водохлеб я :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), ну ничего, не расстраивайся, я думаю скоро вы с малышом определитесь что вам нравиться.. это она пока там устраивается, проверяет мамку на прочность..а потом уж вы с ним найдете общий язык и догоговритесь кто что будет хрумкать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Оленька, насчет витаминов твоя гиня права, сейчас только фольку, а поливитамины не раньше 14-15 недели. Насчет слез и избирательного питания: это нормально :D Привыкай, еще 8 месяцев так будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

wermob, моя сказала с 12 недель поливитамины, я вобщем то и отложила их сразу :D Ой а вот на счет питания неужели так будет всю б? :mamamia: :vshoke: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Я тоже слышала, что витамины позже начинают пить,но вот с какой недели не помню. Пока не к чему была эта информация)))Врачу лучше знать. По поводу настроения и питания мне кажется у всех по разному. Думаю всетаки за 8 месяцев следующих вы с малышиком определить что вам вкуснее))))Милая ты давай там по меньше плачь, не растраивайся пожалуйста и береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), да нет, просто капризничать будешь до самых родов -то этого хочецца, то того))) Я вот в бешеных количествах ягоды молотила всю бер-ть))) клубнику, черешню, чернику -ящиками прям :Crazy: прям до трясучки хотелось и все тут. Но у меня слава богу токса почти не было, так чуть мутило и все. Дай бог, чтобы и тебя эта бяка обошла стороной! И не нервничай больше, валерьяночку пей и папаверин в попу, чуть занервничаешь)) Я с ним вообще первый триместр не расставалась))) Настраивайся на позитив, зайчуш :flower: Я уверена, что в этот раз все у тебя будет хорошо, потому что теперь ты знаешь свой организм, знаешь, на что нужно обратить внимание, за чем следить. И я тоже делаю ставку на мальчика ;) Почему то всегда была уверена, что у тебя мальчик будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...