Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

wermob, Как твои дела? Смотрю ты стала чаще отписываться в домике

.Бусяша (ړײ), Я согласна с wermob, мальчик будет.

А вообще какая разница кто, главное здоровенький малыш и счастливые мама с папой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, получила результаты анализов очередные!!!! Картинка всё лучше и лучше :JC_goody: , эстрадиол подтянулся мой умничка, теперь в нормах. :JC_goody: Растём!!! :cool:

 

wermob, я пью валерьянку, папаверин пока один раз только требовался слава Богу. Привыкаю к своему состоянию, мне всё нравиться безумно :girl_dance:

 

бакинка, фотки красивые, молодец :flower:

 

Девочки, пора записывать ваши ставки)))) Пока что все ставят на мальчика :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Вот сегодняшний настрой мне твой очень нравится. Так держать. Прекрасно, что анализы хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А мы уже на чемоданах)))

Ссылки скрыты.

Летим ночью, как на месте придем в себя, выйду на связь.

С мужем умудрились разругаться в пух и прах перед нашим отъездом, печалька(((

 

Всем хорошего дня!

Бусяшкин, чтобы у тебя все хорошо было, зай!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

wermob, Не растраиваяся. Вот поживете далеко друг от друга, потом как соскучитесь и буду эмоции, любовь и забота. Период у вас такой наладится все. Не пропадай пиши дорогая. Только я не совсе поняла куда вы уезжаете?

Ссылка на это сообщение

wermob, кто на чемоданах, а кто то и В чемодане :D:kiss2: Спасибо солнышко, а куда это вы так на долго? Может муж просто не хочет чтоб вы уезжали и это у него такая защитная реакция как у ежа? :think1:

Ссылка на это сообщение

бакинка, с возвращением!

Alexxxa, Бусяша (ړײ), спасибо за поддержку, девочки, мы уже помирились, прям в аэропорту))) Просто устали оба за последнее время. Мы с Майюхой у родиетлей, как же я тут отдыхаю!!! Все подробности у меня в дневничке.

Ленчик, прочитала про вашу ветрянку((((((( поправляйтесь скорее! Викушка такая шкодная девчонка растет)))

 

Бусяша (ړײ), зай, ты там как?

Ссылка на это сообщение

wermob, ой слава Богуу помирились! У меня всё отлично, привыкаю к токсу, ну и бяка же он))) Нашла ещё для себя вкусняшку-рис с овощами.......вкуснотища)))) Отдыхайте там с Маюшей хорошенечко!

Ссылка на это сообщение

85af20c42820.gif

 

Бусяша (ړײ), с недельками тебя!!! пусть токсик тебя долго не мучает!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а нука давай появляйся рассказывай!!!! Поздравляю тихонечко с твоими полосочками!!!! АААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ для закрепления, зайчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

День назад по твоему дневу шарилась и чувство внутри было приятное, прям вот как знала что быть тебе Б))))

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ),  я туточки...поспала малехо после раюоты,а то с полпятого утра седня не спала,мысли всякие в голову лезли. В общем утром опять померила БТху, глядь ну явно не к М она клонит. Я в припрыжку на работу естественно через аптеку, благо она от работы в двух шагах, купила сразу 3 теста, сижк у кабинете коплю сики, дум еще часок надо ждать а мочи терпеть нет, чую мочевой ужо полный, ну думаю если ужо что есть, то должно показать, короче только я расположилась в туалете тут кто то дерг дерг ручку, я быстрее мочить вытаскиваю одна полоска ну я все дела в карман и драть расстроенная из туюзика, а он вокурат почти напротив моего кабинета, захожу в кабинет давай карманы опустошать от стакашки и теста, глядь а там их ДВЕ полоски, да жирненькие у меня руки затряслись, слезы из глаз, хорошо что одна в кабинете сижу и никто не видел. сорвалась быстрее с работы и ХГЧ бегом сдавать, теперь жду результата, он будет готов 8 мая. вообщем вот такие мои седня приключения. бацилочки твои прихватила, для закрепления и обмазалась. извиняюсь если что за ошибки, стелефона ни как не прмноровлюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я с телефона тоже с ошибками пишу)))) Круто то как, я прям свои эмоции вспомнила, тоже что то подобное было. Держу кулачки на трёхзначный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я сегодня на узи была :D

всё просто офигительно !!!

КТР = 11 мм

СБ +

Желточный мешочек 5 мм

Хорион кольцевой формы, отслоек нет.

Заключение: беременность 7 нед. 3 дня прогрессирующая!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Дали первую фоточку малыша :kiss2:

 

Срок беременности по Смиту 7 нед. 1 дн.

Срок беременности по Виссеру 7 нед. 3 дн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Бусяша (ړײ), боже, как я рада за вас, девочки!!! Тьфу на вас обеих!!!! Растите, малышики, в животиках, пусть все будет хорошо!! :embrace: :embrace: :embrace:

 

А у меня тоже хорошая новость)) Мой любимый братик тоже ждет пополнения под НГ!!! У Майюшки будет братик или сестренка!!! :JC_goody:

Только вот нам теперь не с кем ехать в Тай, печалька...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), Ух ты здорово!! С отличным УЗИ тебя :flower: !! как я тоже хочу уже услышать сердечко масика!!! :confusion:wermob, спасибки большое за поздравление!!! :flower: :flower: :flower: И у вас какая приятная новость.. у Майюшки будет братик или сестричка.. класс.. вместе играть будут ;):D

Ссылка на это сообщение

Леночка какая хорошая новость:-) тихонечко поздравляю:-) тест супер, прям такой яркий:-)

девочки, глядя на вас прям опять захотелось быть беременной:-)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я уже несколько дней как ёж, пыхчу-фырчу......что делать с токсом? :cry: Совсем меня накрыло, за последние несколько дней всё хуже и хуже, не знаю как на работе сидеть :cry:

 

Мила меня не замечает :malicious: , хотя может это мой беременный моск так всё извратил :D

 

Леночка какая хорошая новость:-) тихонечко поздравляю:-) тест супер, прям такой яркий:-)

девочки, глядя на вас прям опять захотелось быть беременной:-)

 

Давай с нами за вторым ;):D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...