Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бусяша (ړײ), Зай, поздравляю с узи и с тем что доченька будет. Не обращай внимания на всех, важно что бы здоровенькая была. И конечно чудо, что у вас все получилось само. Алиса прекрасное имя. Не волнуйся вообще, тебе вредно))) Алиса ведь тоже волнуется. ПростоНаташа, Солнышко держись. Я согласна сБусяша (ړײ), надо генетику сдать, если не сдавали еще.E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, не успеешь оглянуться как твой пузик вырастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Простите меня, что пропала, у меня оч сложный период в жизни, нет ни сил, ни времени ни на что. С Майюшкой все хорошо слава богу, а я вышла на работу... пока на полставки, с дочей сидит мама мужа. Как то так...

 

Бусяша (ړײ), поздравляю с доченькой!!!!!!!!! Как же прекрасно -у тебя будет чудесная принцесса!! Не слушай никого, меня тоже окружающие настраивали на сына, мне тоже снилось, что я мальчика рожаю, но вот у нас доча и ничего прекраснее этого нет на свете!! Растите здоровенькими!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с сыночком тебя, солнце, и с прошедшим юбилеем! Тьфу на вас, так здорово, защитник мамин в пузике растет!

Alexxxa, зайчуш, какие вы анализы сдаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, Да все сдала, посадили на дюфастон на три месяца. Если не поможет, дадут направление в кабинет бесплодия. Муж на этой неделе тоже по второму разу пойдет проверит все. Только он тоже на этот раз в обычную поликлинику пойдет, как и я. Как то так. Тяжело наверное работать? Почему вдруг решила выйти так рано?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Эх....как же тут опустело(((

 

А у нас сегодня экваторрррр!!!! :reverans: Раньше казалось что это так далеко, но вот уже половина пути пройдена, теперь с каждым днём до нашей встречи с малышом будет оставаться всё меньше и меньше деньков :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), С экватором вас мои дорогие! Пусть оставшийся путь до встречи с малышем пройдет быстро и легко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Alexxxa, девочки спасибо огромное за поздравления, раньше экватор казался таааак далеко, а теперь кажется что время просто несётся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Бусяша (ړײ), ой извини пропустила твой экватор. поздравляю! :flower: теперь время еще быстрее будет лететь. наслаждайся Б!

p.s. Имя для малышки очень красивое выбрали! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexxxa, приветик! Мы уже взрослые и самостоятельные))) говорит: я сама! если пытаешся помогать ей. А я вот решила потихоньку возвращаться на БП. Про второго думаю))) а ты как дорогая? а ты, я смотрю, температуру БТ (базальная температура) не меряешь?

Девочки у нас некоторые новости есть...мы теперь будем жить в Германии (на 2 года едем, а там может останемся). Как я рада, что из этой говняной украины свалим, а то сил больше нет. Цены на все растут очень стремительно, а зарплаты на месте, еще и на 4 квартал у бюджетникой вообще не заложено зарплат. так что капец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshining(best17), Не мерию потому что надоело дни считать. Много слишком мыслей появляется, от этого измерения)))) Мы сейчас пытаемся получить направление в кабинет бесплодия. Меня проверили и посадили на дюфастон на три месяца, потом обещали дать направление. Осталось два месяца. Пока пью дюф. муж проверяется. Сдали узи мошенки, сейчас на спермограмму повторно сдавать будет. Его врач сказал, что после анализов скажет даст направление или нет. Может ему быстрее дадут. Все проверяют нас проверяют , а найти ничего не могу. Я рада, что ты переезжаешь в Германию., мне очень нравится эта страна. Мужа по работе отправляют?

Ссылка на это сообщение

Sunshining(best17), оооо, Германия это круто!!! Мне всё время кажется что в Европе нааааааамного лучше))) Вот расскажешь как там чего)) А второй ре это очень хорошо, возвращайся, а то у нас домик пустует чего то совсем, все при детях и видимо надобность в сайте немного пропала))))

 

Бусяша (ړײ), С недельками вас мои хорошие!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), пока не знаю как в Германии, но в Австралии и Н. Зеландии круто. Там люди хорошо живут. Смотрела фотки у меня вконтакте?

Мы уже по-тихоньку возвращаемся. Вот Ленорик зовёт на второй круг :D Но мы не раньше чем в Германию переедем, т.к. по страховке я не могу Б туда ехать, ну т.е. могу но не оплатят :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Sunshining(best17), я видела фотки, и твои и Сашины, мне оч нра Н.Зеландия! Сами планировали туда съездить, но теперь отложим минимум года на 2-3)))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), я тоже с понедельника ухожу в отпуск и потом тоже сразу в декрет.. Так что седня был мой последний рабочий денек... ураааа!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Ленчик беременная :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Дорогая, поздравляю вас!!!!

 

Инночка, поздравляю с переездом и скорейшего вам там запузачивания ;)))

 

Олечка, с прошедшей неделькой тебя, извини я пока в инет днем не выхожу, потом расскажу ;)

 

Катюшик, как у тебя дела, дорогая? :)) Через недельку уже годик твоей доченьке, как же быстро время летит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, а ну выходи на связь!!!!!!!!!! Уррряяяяя!!!!!!!! :girl_dance:

 

nastena♥, :malicious: ох интресно что там у тебя)))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, это у вас такой большой отпуск??? У нас только 2 недели(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...