Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Бусяша (ړײ),  да не было мест.. .ПКС назначено на 30-е декабря после 14-00

 

Кулачищи тебе на завтра! @@@@@ Пусть всё пройдет хорошо и завтра встретишься с сынулей!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночек, мы тоже за Вас крепко держим, УДАЧИ Вам завтра, пусть все пройдет хорошо и ты встретишься с сынулей :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Бусяша (ړײ), Оля, тебя выписали? Ты пиши тут, как Алиска, пусть поскорее возвращается домой. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Оль, а ты в больнице с ней будешь или только приезжать можно, а на ночь домой?

soyl, Настёна, поздравляю Севика с первой юбилейной даткой !!! С ГОДИКОМ Вас хорошки ))) Пусть мальчуган растет здоровеньким, красивым и умным. Настён, а тебе терпения в воспитании такого чуда и семейного Вам благополучия )))) :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, Лен, меня вчера выписали, мы к ней ездили. Её вынесли нам показать, папа первый раз увидел, потом эмоций на весь вечер))) Я сегодня поеду к ней ложиться, сегодня будет врач. Шанс быть дома на НГ есть, но даже если и нет, мне всё равно, главно мы с ней будем вместе!

Ссылка на это сообщение

Ленуськин спасибо за поздравление! годик отметили на ура)

 

Олечка, поменьше старайся нервничать и переживать, узи хорошее это очень радует, а значит все будет хорошо!!! держим кулачки за вас с дочей)

 

Леночка, надеюсь все у вас прошло хорошо, ждем от тебя весточку)))

 

Девочки, хочу вас поздравить с наступающим годом лошади, пускай он принесет вам только положительные эмоции, исполнения всех желаний и хотелрк, счастья, здоровья и всего всего самого замечательного! Уррра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленуськин, с этим праздниками, ну лучше позже...

ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с рождением Сынульки!!! Скорейшей Вам выписки домой, молочка побольше и вкуснее :D:flower: :flower: :flower:

 

И девулечки всех с уже НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! Удачи Вам, счастья и семейного благополучия в этом новом году!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Бусяша (ړײ), приветики!!! с первым месяце вас!!! как ваши дела?

 

Запоздалое спасибо и ответное запоздалое поздравление)))

 

У нас всё хорошо, растём!

Ссылка на это сообщение

[quote name='Лен4ик*' timestamp='1388249286' post='11375254'

 

jultix, Приветик! Юль, я смотрю ты снова планируешь ))) Отдельное тебе спасибо, за мою конфетку :D Мы тут опытным путем выяснили, что кто какую эстафетку передавал, тот такую и получил ))) Ты мне передавала девчачью, вот именно дефочку мы и получили :)

Так что девочки буду теперь ждать мальчишечью :D хочется всё таки сыночка :confusion:

Приветик!!!

Очень рада, что эстафета получилась эффективной!!!

Да, мы планировали и напланировали))), уже Экватор завтра отмечать буду!!! У нас доченька в пузике, чему безумно рады! Муж вообще не хотел сына (странно даже!), но я была уверенна, что будет сынок, так как Б. разные в корне!!! И на тебе, на узи сказали, ДОЧА! Круто!

 

Бусяша (ړײ),

У меня подруга родила сыночка 26 декабря!!!

Доченька - красавица! Растите здоровенькими!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,

у вас прелестный зайка!!! Растите здоровенькми!!!

Ссылка на это сообщение

Ленчик у вас задержка чтоль? ;)

 

Девулички, с двумя месячишками вас, у вас прелестные бутузики!

Ссылка на это сообщение
Ленчик у вас задержка чтоль? ;) Девулички, с двумя месячишками вас, у вас прелестные бутузики!
Почему задержка? просто после ПКС еще М не пришли, наверно из-за ГВ.. Спасибо за поздравления!! А тебя с недельками, еще чуть чуть и декрет ;) Ну и всех нас девчонок с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Ленчик,Юля, Настюш, спасибо за комплименты нашей бубочке))))

 

Юля, поздравляю с ещё одной доченькой! Вот сколько у мужа будет любимых девочек!!!

 

Всех с 8 марта!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

кто меня еще помнит:)

 

Soyl увидела на одноклассниках фото, подумала что ты там с первым пузом , а оказалось уже со 2 :confusion: класс!!! поздравляю!!! :) Я тоже хочу дочу, но еще рановато, может ближе к зиме,если получится :confusion::)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

soyl заразила.... :malicious: вот и мы собрались за вторым :reverans:

 

 

Alexxxa, приветик)) как у вас с планированием? в центр планирования попали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleksia, да)))) сегодня с ней смеялись...она сегодня на меня так сильно чихнула, что у меня аж живот увеличился :girl_cool:

как твой токс?

Ссылка на это сообщение

best17,  смешно про чих )))))

 

Про токс - тошнит, накатывает периодически, еле сдерживаюсь. Я, конечно, удивлена, не ждала, что начнется раньше 3 неделек. Читала, что это из-за прогестерона, а я утрик пью. С другой стороны, судя по анализам, не зря пью, не очень то и высок уровень прогика у меня. Так что не понимаю, с чего этот токс (не соображу, как смайлы ставить)

Ссылка на это сообщение

aleksia, я мечтаю о токсе :Crazy:

а смайлы...сначала нажимаешь смайлик который вверху(вот где текст можно редактировать над сообщением), а потом внизу выскакивает их целая куча и опять тыкаешь любой :sorry:

а я вот с графиком не разбирусь никак, почему он мне вертикальную не нарисовал или он рисует только если БТ (базальная температура) мерить?

Изменено пользователем best17
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Сашуль, очень рада вашей весне перемен!)) @@@

 

best17, а я вобще самоубийца))) гг, я уже второго хочу))) с мужем перестали предохраняться)) живот хочу, но вот только токс не хочу, мучил он меня до 17нед, как вспомню-так вздрогну)))

 

Вертикальную рисует только если измерения есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), класс!!! давай вместе за вторым)))) я вот двойню хочу))) все мне у виска крутят, а я вот хочу и все))))

Как у Алисоньки с животиком? не мучает? как с гв у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...