Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

aleksia,  Сашуль а ты тоже в положении?! График у тебя аж августовский или я чет путаю....

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение

aleksia,  ну отлично же))) а то я смотрю ты все в отпуск да отпуск собираешься) ремонтик полным ходом идет) сколько неделек у вас и рожать когда?Такие аккуратненькие вы, стройеяшечка-красоточка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!!!

Лаки кончились((((

 

Сашуля, поздравляю, здорово как!!!!!

Настюш, я долго думала про разницу в возрасте...и вобще в смятении каком то если честно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ)soyl спасибо :) только я успела уже набрать 5-6 кг ))) даже в жуткий токсикоз на меня жор нападал, только так и спасалась от тошнотиков

 

soyl, 17-я неделя идет, в новый год будет экватор, ремонт сделали для малыша, я еще до того как пол узнала заказала синие шторы и обои с корабликами ))) а для отпуска купили страховку для беременных до 30 недель. Хочется напоследок покататься по Европе :)

 

Бусяша (ړײ), разница в возрасте хорошая, почти два года - самое то :)

Изменено пользователем aleksia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ),  аххаха ничего щас быстро свыкнешься со своим новым положением) для меня самое тяжелое было времЯ токса, особенно когда Севу кормила кашей)))) а потом норм и гуляли целыми днями и на развивайку с ним ходила, а там носишься с дитем как лошадь и на руках тоскала иногда. И как нистранно не угрозы, ни тонуса)))) желаю чтобы и у тебя берем пролетела легко и беззаботно))))

Вы живете одни или есть кто помогает тебе с мелкой?

Саш, поверь мне что не видно твоих набранных кг) интуиция тебя тож не подводит ) муж горд что пацан будет?

Оль, ты кстати то думаешь кто у вас в животике? Мужу сказала что берем? Родственникам?

Ссылка на это сообщение

soyl, никто нам не помогает))) я с ней одна целыми днями, муж на стройке вечно. В дом планировали переехать след летом. Спасибо за пожелания, буду привыкать потихоньку. Я блин абонемент на фитнес только только купила)))))))

 

Саш, прекрасно выглядишь! И да, кг совсем не заметны!

 

Мужу сказала, он уже давненько подходил ко мне с Алисой и говорил: прости у мамы братика)))))))

Ещё две подружки знают, и всё, родственники пока в неведение, не хочу говорить пока не узнаю пол малышика, ну если раньше не заметят)))))

Ссылка на это сообщение

soyl,   Бусяша (ړײ), это я просто в удачном ракурсе )))) я пару лет назад сильно похудела, после ВБ, перед бер в отпуске на Бали набрала тройку кг, хотела назад скинуть, а в середине осени на ЭКО, потихоньку расспрашивала знакомых экошниц про клиники, но пришлось эти планы отменить ))))

 

Насчет братиков и сестренок )) помните же как раньше мой муж детей не хотел, СГ сдавать отказывался, а после ВБ и ЗБ сам сходил на сдачу СГ, я только вечером узнала, когда он результаты прислал. Кстати, оказались отличные, мой муж бык-производитель :)) (ттт). Когда забеременела, он очень девочку хотел, по имени "ее" называл. В 9 недель предположили мальчика по косвенным признакам на узи (у меня врач оч хороший), муж расстроился. Когда в 12 недель сказали, что мальчик 90%, уже почти смирился. Только сказал, что надо будет быстро-быстро делать малышу сестренку, спросил, можно? А в этот вторник нам на узи сказали, что мальчик 100% и показали причиндалы. С мужем очередная метаморфоза началась, он так загордился, про девочку вообще забыл ))))

 

(а какой заботливый. Следит за моим питанием, за моими прогулками, почти все капризы выполняет, стал очень терпеливый. Я ожидала этого от него, но не до такой степени. Это конечно удивительное состояние - и мое, и его. Вы уже пережили в первые беременности эти эмоции, а для меня это вновинку. Я думала, что любить сильнее невозможно, а оказывается возможно)

 

Оль, одна моя подруга долго не могла дабеременеть, потом получился сын, а через год родила второго (думала, что на ГВ бер невозможна). Сейчас одному 4, второму 3, а она дочку ждет. Тяжело конечно. Говорит, что без бабушек и дедушек не справилась бы во вторую беременность, потму что старший с рук не сходил. Но у тебя разница побольше, легче должно быть :)

Изменено пользователем aleksia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а третья есть ))) причем ей уже рожать через 2 месяца :)

Ты про Рыжуличку? .. точно точно.. вас трое!!!
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну тогда четверо )))))

кого я еще упустила? ооо.. так вас тут целая гвардия!!! :D если б не мои года.. то попросила бы вас всех меня обчихать... а так буду только радоваться за вас и ваших малышастиков ;) Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а третья есть ))) причем ей уже рожать через 2 месяца :)

я кажись догадываюсь о ком речь идет :D

 

Девочки, всем привет! Бусяша поздравляю тебя с Б и пополняй мальчуковые ряды))

Саша, за тебя я безумно рада))) ну ты и так знаешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Zwillinge*, аааа... вот она моя пропажа... С недельками вас!!!! :flower: :flower: :flower:конечно.. затихарились все.. расползлись по углам.. еслиб я не написала.. так наверно и молчали бы партизанки такие :bat:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

*Zwillinge*, зато я не узнаю))))) есть одно предположение, но тактично промолчу))))))

 

Саш, да конечно справлюсь, только вот попривыкнуть надо, чувства уже другие какие то)))) илт это мой мозг меня дурит)))))

Ссылка на это сообщение

есть одно предположение, но тактично промолчу))))))

Оль, можно озвучивать ;)

только вот попривыкнуть надо, чувства уже другие какие то)))) илт это мой мозг меня дурит)))))

я вот до сих пор привыкнуть не могу :sorry: (в смысле каково быть мамой двоих деток) а чувства другие, т.к. еще же доченька есть.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...