Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Alexxxa,  хоть бы хоть бы получилось!! @@@@@@@

 

Я еще пока лежу, может быть во вторник выпишут. Завтра УЗИ. Сегодня у меня подсдулась грудь (( переживаю. На моем сроке вроде ничего страшного (18 + 5), и между триместрами грудь уже переставала болеть, оставаясь упругой, потом с новой силой начала наливаться, я прям чуть не мычала, такая здоровая стала и синюшная. А сегодня все еще упругая, но не такая налитая. И живот стоя почти плоский, круглый и выпуклый только когда лежу. Может неделя магнезии так сняла напряжение в моем организме?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Врачи то что говорят? Не паникуй там . Срок то уде большой, все хорошо. Стали бы они тебе плановую выписку на вторник ставить , если что не так !!!

Ссылка на это сообщение

aleksia, Alexxxa, девочки держим за вас с Владюшкой кулачки!!! Alexxxa, у тебя чтобы удвоились показания хгч и мася крепко держился за мамочку!!! aleksia, с копошульками вас и пусть твой тонус поскорее проходит!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  спасибо :)))

 

Сашуль, как ты?

Upd: прочитала в дневнике :(( как жаль ((( и зачем хгч так поиздевался?....

Изменено пользователем aleksia
Ссылка на это сообщение

Alexxxa, как жаль.. если бы не протокол, то глядя на твои тестики я бы сказала что надежда умирает последней, типа поздняя О.. позднее ИЗ.. Все равно держу за тебя кулачки.. пусть не в этот раз, но ты обязательно станешь мамой (и мне почему то кажется что случится это естественным образом а не через эко)

Ссылка на это сообщение

aleksia,  Да фиг знает зачем. Видимо то один эмбрион прикрепился и оторвался, потом второй .

Как ты? Выписали?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Спасибки моя хорошая

Ссылка на это сообщение

Alexxxa, выписали позавчера, вчера уже вышла на работу. Но сегодня снова к врачу. На щеках и переносице выступили красные пятна, не болят и не чешутся, но впервые такое. Буду спрашивать - что это. Читала, что у беременных могут возникать аллергические реакции на продукты, на которые раньше аллергии не было. А я как раз вчера съела целую шоколадку, а перед сном 2 больших апельсина.

Ссылка на это сообщение

Девочки, С Наступающи Вас! Пускай все мечты в новом году исполняться! Кто пузяка-хорошо отходить беременность, родить в срок здоровых малышей! У кого уже есть детки - тем здоровья и терпения! А кто мечтает забеременеть - пускай в 2015 году наконец-то это чудо свершиться!!! Всех люблю и целукаю!

И помните девочки, что чудеса случаются, самое главное верить и непрекращать этого хотеть!!!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  ого ого какие новости))))

как то так.... наблюдаем что дальше...тестики вроде ярчают...в понедельник планирую хгч сдать..
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), спасибки за кулачки... Ага, рассекретилась...вечером седня...одна дэва выдала мну...ну чтож значит так надо..Пусть плюсик принесет удачу!!! А то масик обидется что не верю в него и сбежит от нас..а так я его к себе приплюсовала, он словно моя неотделимая клеточка теперь со мной на все 9 месяцев!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

aleksia, спасибо

 

Alexxxa, спасибо. Про пол даже не думаем,,лишь бы выносить т в срок родить здорового малыша без пороков и патологий

Ссылка на это сообщение

Какие Нафиг патологии, даже не думай. Кому как не мне знать , у нас на эко твоего возраста каждая вторая и никто не думает о патологиях и пороках !!!!выкинь эти мысли из головы , думай о хорошем, мысль материальна. Ты выносишь и родишь здорового малыша!!! Я знаю!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мммм гармоны играют с тобой )))все спокойствие на 9 - ть месяцев!!!! Не забудь после узи с сердечком чихнуть на меня!))))

Ссылка на это сообщение

Alexxxa, конечно..буду каждый день заходить обчихивать..уж не отвертишься тогда..следом за полосатым тестом пойдешь..лишь бы счас хгч нлрмуль был и ре крепко прицепился в маточке!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...