Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Наталка76, спасибо за чих!Поздравляю!!!Ура!Домик распечатан! :yahoo:

Девочки,а меня в областную сегодня перевели,поставили вторичное бесплодие,хроническую ановуляцию,нмц,хр. эндометрит,аденомиоз под ?.Теперь нас двоих с мужем там наблюдать будут.

Лен4ик*,Мила_из_Баку , да меня просто на работе выжили,всего 5 месяцев продержалась.Там у нас семейный клан работает начальством(мама,дочка и ее теперь уже муж),и чтобы впихнуть своего человека,пришлось убрать меня,только сделали так,что я сама заявление написала.Хотя я до этого спрашивала,может мне уволиться?Все дружно говорили не надо.А сами начали штрафовать каждый раз из-за дурацких выдуманных поводов,звонить мне каждые выходные с какими-то выговорами и подставлять меня.Бороться бесполезно,осталось 4 дня отработать и в понедельник за трудовой.Еще у меня сессия начинается с понедельника.Завтра я еду на собеседование на новую работу.Боюсь из-за моей сессии они мне откажут... :pardon:

Мила_из_Баку ,ты прямо такая красотулька!Правильно,экспериментировать тоже нужно!

lomanosik ,платья супер!Тоже захотелось что-нибудь прикупить,а то постоянно в джинсах хожу.Надо в женщину превращаться.Котяра у тебя шикарный!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталка76, ух, давно тут не была.. а тут такие новости.. :grin: ПОЗДРАВЛЯЮ..пусть малышик хорошо держится за мамку.. ;)

Завтра иду к врачу!

а я своей врачихе первый раз не дала во мне лазить.. мы только план действий обсудили.. а вот недельки через две.. разрешила..когда она меня на учет ставить стала..ей там мазки надо брать было..и то она меня буквально только потрогала секундочку..подтвердила Б и все отпустила..

Эх я бы щас тоже от платьев не отказалась бы..

Ссылка на это сообщение

Наталка76, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!! )))))))))))))))) :giverose: :giverose: Отличный хгч!!!! ))))) Спасибо за чих ))))))))

 

lomanosik, красоткаааа )))))) :man_in_love: и киса классная ))))) С годовщиной вас, пусть сбудутся все ваши мечты и дом наполнится детским смехом!! :giverose:

 

Мила_из_Баку, эксперимент удался!!! Ты молодец, а я вот боюсь экспериментов )))))) Хоть волосы и не зубы, отрастут, но всегда в парикмахерской очень переживаю.

 

Лен4ик*, хорошо, что ты рассказала, что пекла в обычной форме, а то у меня тоже затормозился процесс из-за этого.

 

ПростоНаташа, ну теперь то за вас должны взяться в областной )))))) и лапару, наверное, должны будут сделать ))))))

Ссылка на это сообщение

Олечка счастливая мамочка, ПростоНаташа, Лен4ик*, СПАСИБО, девочки!!!!!!!!Чмоки Вас!!! :friends:

 

ПростоНаташа, не переживай,золото.у меня бесплодие неясного характера...(((очень надеюсь на сл. цикл.

Всё у нас получится!!!

Насчёт работы не переживай,всё что не делается-всё к лучшему!!!

 

Оля29, :friends:

Олечка счастливая мамочка, ;) :giverose:

Наталка76, Береги себя и свою кроху!!!!Очень рада за тебя!!!

nastena♥, как дела,мась?? :friends:

Ссылка на это сообщение

Девули приветики!!! Я тут пропала, но у нас такие проблемы с Тимошкой вышли... короче в пятницу сделали ему операцию (подробнее в дневничке), с пятницы на субботу отходил от наркоза, я всю ночь не спала, очень переживала, т.к. он еще очень маленький, но вроде к утру его отпустило и началось у нас - капельницы уколы, по два раза на дню, а т.к. ни я ни муж не умеем это делать, возим его в ветеренарку, короче выходные пролетели в миг, были дома с котей :) Сейчас мы идем на поправку, но состояние не очень стабильное, вчера вот опять пытался покакать и не смог, сделали детскую клизму, не помогло, жду сегодня до вечера и когда повезу на вечерние уколы спрошу у врача :glare:

 

Я еще вчера ездила в МОНИАГ, меня там посмотрели, сказали что стимуллировать больше не будут, сказали сдать кучу анализов и мужу СГ, направили на консультацию к хирургу-эндоскописту, он должен будет посмотреть мой снимок ГСГ (гистеросальпингография), т.к. моей врачихе показалось что там спаечный процесс :pardon: пока диагноз Бесплодие I, и показания к лапароскопии :this:

 

Мила_из_Баку тебе очень хорошо и вообще ты такая красотка, если бы я была мужиком я бы тебя съела, такая ты ухххх секси! :man_in_love:

Наталка76 вот теперь поздравляю тебя с Б!!! Растите с малышом большие при большие!!! :give_heart:

lomanosik суперские ангелочки :good: я пока их отложила, но скоро опять приступлю к их вышиванию :) С годовщиной вас!!! Любите друг друга крепко-крепко!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave: Отчитываюсь по чизкейку!

wermob, спасибо огромное за рецептик))))))))), очень вкусно получилось, просто ум отъешь :grin: По поводу съемной формы, я пекла именно в ней, но думаю что и обычная подойдет, т.к бортики сами отошли)))))))

Мила_из_Баку, красотка! Прическа тебе очень идет :grin:

lomanosik, кот твой очень любит позировать :grin: Такой харошенький :grin: А платья отпад, тебе очень идет!

Олечка счастливая мамочка, ты на стимуляции??? Или это какие то др. препараты?

Наталка76, от всей души поздравляю с Б.!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: и спасибо за ЧИХ!!!

soyl, Тимошке твоему скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, совсем пропала я, на работе завал...Вчера до 21.00 сидела тут...

Ariana21, я думаю твой сон к тому, что хватит уже "рыбачить" :grin: Пока ты достаточно "рыбок" наловила ;)

Наталка76, ну ты напугала всех... слава богу, что все хорошо! растите на радость мамочке)))

nastena♥, я выложила все свои гормоны в профиле. Про Ременс спасибо, может когда нибудь и попью. Мне мама должна привезти алтайский бальзам на маральей крови, он хорошо гармонизирует гормональный фон. Попью его в след. цикле.

lomanosik, классные платья, ты такая красотка в них!! Мне понравилось второе, у меня есть похожее, только поплотнее шерсть. И с годовщиной вас, дорогая! :giverose:

Лен4ик*, Машуля//, рада, что вам чизкейк понравился :friends: Олечка счастливая мамочка, чтобы тортик не прилипал, я кладу бумагу для выпекания в форму и промазываю ее маслом ;)

Лен4ик*, а вы где живете теперь? С родителями?

Мила_из_Баку, что вы с мужем делите??? Мне вообще кажутся ваши отношения чуть ли не идеальными, ну ка прекращайте ругаться... А с длинными волосами ты мне тоже больше нравилась, но и так тоже хорошо :good:

ПростоНаташа, держись, солнце, неприятности вечно кучей наваливаются... Но рано или поздно наступит белая полоса! Ты кто по должности? Я думаю, найдешь работу еще лучше, все к лучшему.... А почему тебе ставят хроническую ановуляцию? У тебя же бывают овуляторные циклы? :blink:

soyl, я если честно совсем не понимаю... что значит "врачу показалось, что там спаечный процесс"?? Это что, гадание на кофейной гуще? Там же отлично видно, даже невооруженным глазом, проходимы трубы или нет... И очень жалко твоего Тимошечку.... Дай бог все таки обойдется и он выздоровеет.

Ссылка на это сообщение

soyl, бедненький малыш :this: пусть скорее поправляется :give_heart:

В лапаре нет ничего страшного, зато потом будешь все точно знать про свой организм!! ))))) + если что не так, все поправят ))))))

 

Машуля//, привет Машулькин!!! :giverose: неее, я не стимулируюсь, это лонгидаза и галавит.

 

wermob, ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ваши поздравления! :giverose:

 

soyl, ну как там ваш котик?

про лапару не пугайся. Процедура может и не самая приятная, как говорят, но не страшная. Вдруг, она именно то что тебе и не хватало? ;)

 

Машуля//, раздразнила про торт, точно надо на выходных сделать.

кот твой очень любит позировать
эт даа, только не долго. Потом ему надоедает и либо укручивается так, что не интересно его фоткать, либо уходит.

 

wermob, :giverose:

Вчера пришла на работу в одном из платьев, которое я вам первое показывала (черное с цветными продольными волнами и рукав широкий), насобирала комплиментов. И это в женском обществе-то, преимущественно.

Я еще читала, да и сама 2 месяца пила - масло примулы вечерней. Пишут что тоже полезно для женского организма. Может тоже про него почитай ;)

Мила_из_Баку, что вы с мужем делите??? Мне вообще кажутся ваши отношения чуть ли не идеальными, ну ка прекращайте ругаться
во-во, я тоже всё удивляюсь, чего ругаются. Хотя я помню я тоже очень обижалась по началу на мужа, когда у нас конфетно-букетный период закончился и началась семейная жизнь. Но так это через год после знакомства было, потом привыкла что уже так не будет и наслаждаюсь тем что есть. Милок, вы же уже столько вместе, ну чего ты все злюкаешься на него? ;)

 

Завтра иду в парикмахерскую, буду видоизменяться. Примерно что-то такое делать буду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

soyl, бедный котик! Лечите малыша)

wermob, классная интерпритация)) мне нравится) К тому же, я думаю, что мы действительно остановимся на двух детях.. Я Масику массаж стала делать. Курс 10000р. И Аринке с её ногами тоже надо курс сейчас делать.. 21000р. Вобщем, детки дорого обходятся.. :this:

Ссылка на это сообщение

Привет девченки!надо засветится чтоб не потерять вас!а то стоило уехать на 2 недели а тут уже массавый переезд и Домик планюш закрыли!мы были в лесу на отдыхе!Егорка стал ходить!

Ссылка на это сообщение

lomanosik, ой, классная, игривая такая :man_in_love: Мне показалось на последнем фото, что у тебя длинные волосы, не жалко будет? :pardon:

ПростоНаташа, с новым циклом!! :giverose:

lambkin, :wave:

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, с новым циклом :friends: скажи, пожалуйста, а у твоего мужа варикоцеле или простатита нет? очень похоже на то, морфология плохая :pardon: пусть вам поскорее помогут :giverose: а по поводу работы не переживай, значит найдешь лучше :drinks:

Олечка счастливая мамочка, что-то нам знаки начали сниться всякие :spiteful:

Мила_из_Баку, все хорошо, зайкин :friends: как ты, настроение получше стало? ;)

soyl, ой, милая, ничего себе у тебя новостей сколько :shock: но ты не расстраивайся, может это все к лучшему :friends: моей хорошей подруге делали лапару весной, правда у нее другой повод, ей миомы вырезали, и сделали заодно резекцию яичников (надеюсь правильно написала). они, правда, не планируют пока, но если бы планировали, то не смогли бы зачать ре, т.к. яичники были в оболочке и яйцеклетка не могла выйти :pardon: так что лапара даже полезна в таких случаях ;) а по поводу Тимошки, поправляйтесь скорее, очень грустно когда болеют любимые питомцы :this:

wermob, ничего себе, какой ты герой, до 9 вечера на работе. я раньше тоже так геройствовала, только это не ценили :glare: надеюсь, что у тебя другой случай :friends: по гормонам у тебя и отклонений не так много, так что я думаю быстро поправишь все, тем более еще и с бальзамом ;) я вообще за все натуральное :drinks:

lomanosik, а поддерживать такую прическу будет легко? я вот ваще тока диффузором сушусь, и быстро и просто :D

lambkin, поздравляю с первыми шажочками! :giverose: :giverose: :giverose: скоро не догнать будет :grin:

Ссылка на это сообщение

nastena♥, да ну эти признаки, из всех только один сбывается, причем каждый цикл. Если приснились М, значит пролет...

 

Я тоже раньше задерживалась на работе или домой брала, до 2 ночи работала, а потом плюнула и уволилась, сейчас меня не заставишь задержаться, личное время - для личных целей! Гы....... :Crazy:

 

Настен, как у тебя дела? ;)

 

хи-хи... мне поменяли статус..... "поставила палатку" ))))))))) хи-хи

Ссылка на это сообщение

lambkin, с возвращением в город и с шажками вас :giverose:

 

Олечка счастливая мамочка, нее, не жалко. Сейчас у меня длина до плеч, не совсем еще ложатся, но близко к тому. Я постоянно их то отращу до плеч, то обрежу. ТТТ, хорошо растут и быстро :spiteful:

 

nastena♥, вот знаешь, про поддержание - даже не знаю. С одной стороны у меня сами волосы чуть вьются, особенно на такой длине видно будет. С другой, диффузор то у меня тоже есть (мне муж новый фен дарил с ним), но я не очень то умею именно диффузором пользоваться, так чтобы закручивал красиво :pardon: Хотя в салоне, мне часто им делают и такой класс получается. Как бы самой так научиться :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, wermob, Олечка счастливая мамочка, nastena♥, спасибо вам девочки за поддержку! :Hello:

soyl, очень рада,что с Тимошкой все хорошо.У меня у чихуахуа тоже проблемы с жкт.В прошлом году была непроходимость,рентген показал инородное тело(это были перья от попугая),нам прописали пить вазелиновое масло 2 дня и все вышло,вернее он отрыгнул.

wermob, по должности я работала логистом,а так я менеджер.А хр. ановуляцию мне первый раз поставили,до этого я ничего такого не слышала.И еще мне врач сказала,что возраст уже не малый,надо срочно беременеть. :cry:

nastena♥, мужу недавно ставили хр. простатит уреаплазменный,но эту гадость(уреаплазму) мы вроде вылечили,надо будет пересдать СГ.Но сначала решили копаться во мне,я думаю,что во мне основная причина.И еще мужу написали везекулит.

Девочки,сегодня еду за з/п,мне даже не дали последнюю смену отработать 4 дня,боятся,что я что-нибудь натворю,а им потом разгребать.А мстить-то как хочется,но не буду. :club:

Ссылка на это сообщение

lambkin, :friends: привет!!!молодцы,что стали ходить.Рада за вас!!!

soyl, :Crazy::Crazy::Crazy: спасибо за комплимент!

Машуля//, :giverose: :giverose: :giverose:

wermob, Идеальные??хм,не сказала бы,быть может я многого хочу....мы уже 8 лет вместе...не мало....поругались из за мелочи,сейчас всё хорошо,ттт

wermob, у меня сегодня на работе завал....сижу в брюлликах,видеть их больше не могу )))))

nastena♥, да,слава Богу,всё ОК.

Олечка счастливая мамочка, :friends: :friends: :friends:

Ariana21, как ты? :giverose: :giverose: :giverose:

lomanosik, не знаю,злюсь да него....иногда заскоки бывают....хочется большего,хочется цветов и подарков каждый день...

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, а ты часто мужу всякие сюрпризы делаешь? ;)

Наталка76, :giverose: как ты, токс не мучает? :friends:

ПростоНаташа, мстить не надо, пусть это будет на их совести, а ты свою карму не порть :friends: а мне кажется лучше лечение с мужа начинать :pardon: у тебя же есть ребенок. и 31 это не возраст, что за бред, весь запад рожает после 30! так что не думай о плохом, занимайтесь спокойно лечением :giverose:

lomanosik, я наклоняю голову вперед и в таком положении круговыми движениями сушу волосы диффузором, так и объем сохраняется и они не лохматятся, но лучше использовать средства для кудряшек, тогда будут красивые локоны :good:

Олечка счастливая мамочка, а мне никогда не снятся М :pardon: у меня все хорошо, вот только позавчера обревелась когда зашла на сайт бездомных животных, а вчера взяла себя в руки и поехала помогать в Мытищи. двух собанек-девочек сбила машина. у одной сейчас лапки в гипсе, а другая хромоножка, с ней нужно гулять, чтобы мышцы и лапки разрабатывать. вот я ездила в вет клинику где они лежат, корм купила, погуляла с одной девочкой. жалко всех брошенных животных, я б себе их взяла, если б у нас дом был :cray:

Ссылка на это сообщение

Машуля//, Ariana21, wermob, Олечка счастливая мамочка, lomanosik, nastena♥, ПростоНаташа, спасибо огромное за ваши добрые слова :giverose: Сегодня мы с Тимкой опять ездили к врачу, т.к. за 2 дня мы скушали 2 мягких пакетиков хилса, но опять не какаем... хотя тужимся раза по три за час :( Тетя врач сделал нам сегодня клизмочку, хотя вчерашний врач (который нас оперировал) сказал что какуль у нас еще мало, а Тима сегодня с утра был грустный и не покушал, оказалось что кишечник забит какулями, вот блин как верить врачам... мы вообще с мужем склоняемся что нам зря сделали операцию, т.к. что до нее мы не могли какать, что после...

wermob Катюш думаю с гормонами ты справишься, они легко поправляются, тем более ты там собралась чуда напиток пить ;)

soyl, я если честно совсем не понимаю... что значит "врачу показалось, что там спаечный процесс"?? Это что, гадание на кофейной гуще? Там же отлично видно, даже невооруженным глазом, проходимы трубы или нет...

Гиня мне не сказала что она видит спайки в трубах, она просто сказала что "есть спаечный процесс" а для более точного диагноза, навправила на консультацию к хирургу-эндоскописту, он то и решит :)

 

Олечка счастливая мамочка надеюсь сон твой в руку и скоро сбудется, я вот сегодня во сне грибы собирала, мои любимые - подосиновики :D Выздоравливай зайка :giverose:

 

lomanosik мне кажется тебе очень подойдет такая прическа, т.к. у тебя волосы немного кудрявятся и объем присутствует, а если хочешь еще больше кудряшек, то когда сушишь волосы диффузором, голову наклоняй вперед и пряди накручивай на пальчики диффузора, ну и подержи немного и так по всей голове, вот увидишь какие кудряшки будут, это нам на курсах парикмахера так объясняли а мы потом на практике пробывали :D

lambkin добро пожаловать в наш домик, очень будем рады если ты будешь делится с нами вашими успехами!!! Поздравляю с первыми шажочками :giverose: :giverose: :giverose:

nastena♥ да я кис не расстраиваюсь, уверенна все будет хорошо, правда в связи с кискиной бедой и сколько мы денег потратили на его лечения, анализы мы наверное будем сдавать позже... Рассказывай что ты там все эпилируешь и чем? :spiteful:

 

ПростоНаташа С новым циклом! Мы с сегодняшнего дня тоже будем давать вазелиновое масло :)

 

Наталка76 привет пузяшка!!! Рассказывай нам, как ты себя чувствуешь? Признаки беременности какие-нибудь наблюдаются уже? Мужу рассказала? ;)

 

Мила_из_Баку когда у вас там годовщина, колись! :spiteful:

 

nastena♥ Мать ну я вообще тобой покоренна!!! Такая ты умничка, такой доброй души я не встречала!!! Я вот только кисок возле подъезда подкармливаю :pardon: а когда маленькая была мечтала иметь свой приют для бездомных животных :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...