Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

soyl, Мила_из_Баку, :giverose:

 

Настен, ой какая правда. Только как его не ловить, когда пьешь таблетки и т.д.

В общем, о походе на УЗИ написала в дневничке. С сегодняшнего дня пью Эстрофем, ананасы не очень то помогли. :D:D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lomanosik, очень красивая прическа и цвет! :good: Я чет тоже захотела подстричься :D Но пока не буду, волосы отрастила длинные, редко такие у меня вырастают, мужу очень нравятся сейчас мои кудряшки до лопаток :dirol: Вот рожу, сразу же обстригусь :dirol:

А насчет ананасов -я их тоже ем усиленно, хоть и не знаю научного обоснования данному действию :pardon: Но у меня эндик хороший, тьфу-тьфу. Все же тебе советую принимать то, что назначил врач, потому что байки-байками, а это уж наверняка. И старайтесь в выходные! ;)

Ссылка на это сообщение

wermob, у меня волосы, ттт. хорошо растут. Так что пока я на тему, подстричь не заморачиваюсь, вырастут :grin:

Конечно я буду принимать что прописала. Вот уже закупилась сегодня на 85 $ + визит. Ужас, какие деньги на все это уходит

 

Наталка76, пасиба, ловлю! И это на 9 дц, овулька ранняя будет в этот раз, значит и результат уже можно раньше конца месяца надеяться получить :spiteful:

Ссылка на это сообщение

soyl, чебуреки...вау... :grin: а у меня ребенок просит перцы фаршированные сделать.. а мне облом..так не хочется.. но видать придется.. она не часто чтото у меня просит..

Ссылка на это сообщение

Всем пятничный привет!

И для пятничного настроения вам -

Ссылки скрыты.

 

soyl, ммм, такое утро можно :spiteful: ;)

ПростоНаташа, а что у вас там с жильем случилось?

Ссылка на это сообщение

soyl, классные чебуреки, может я тоже попробую, хотя ни разу их не пекла вообще... Что у вас в этом цикле? Ты в какой сейчас фазе вообще?

Наталка76, поздравляю, растите большими!

* Оля *, ммммм, обожаю перцы :D

 

А ко мне мамочка сегодня приехала. Проездом, она во Францию едет, я ей путевку на юбилей подарила :) Привезла мне целый мешок травок и бальзамов :grin: Наверное всех знакомых травников обобрала :grin: :grin: :grin: А еще она сказала, что моему братику сегодня (в ночь с четверга на пятницу) приснилось, что я Б :) Ох, девочки, запузачусь я скоро наверное :grin: С вещими снами не поспоришь :grin:

Ссылка на это сообщение

soyl, хозяюшка,молодец!!! :friends:

lomanosik, суперский ролик-мне понравился!!!!

и удачи тебе на этот цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

wermob, :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Наталка76, ПОЗДРАВЛЯЮ :dance: !!!Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

lomanosik, спасибо! Желаю вам сегодня жаркой ночки ;)

Оля29, спасибо, дорогая :giverose: Какая Катюшка зубастая у тебя уже :grin:

Мила_из_Баку, :giverose: ты там приболела что ли, мась?

Ссылка на это сообщение

wermob, нее.. все таки до перцев дело не дошло..сделала я ежиков в подливе с пюрешкой.. щас вот сижу и думаю чтобы такое к чаю забацать??? :glare:

Наталка76, хгч-супер.. малышь молодец.. видать хорошо за мамку зацепился.. :friends:

Оля29, давай рассказывай.. сколько у тебя вещичек в день уходит на красотулю..а то я хожу все скупаю что красивое..и только щас поняла что наверное уже перебор..но остановиться немогу..ой, держите меня семеро..... :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Наталка76 спасибо моя дорогая :giverose: вдыхаю твои бацылы всеми дырками :Crazy: Ты мне еще расскажи как муж у тебя отреагировал на новость про Б., уж очень интересна мне всегда реакция наших вторых половинок :blush:

 

 

wermob какая ты молодец, что сделала мамуле такой подарок!!! Вот это я понимаю ДОЧЬ!!! Рассказывай что за травки, у нас такие не продаются?

На счет меня, мы пока расслабились, с киской у нас проблемы были, поэтому я даже и незнаю как там с овулей получилось и была ли она вообще :D Да и жилищный вопрос сейчас решается, поэтому мысля о планировании в голове не задерживается :dirol:

 

Мила_из_Баку ну ты чего там зайка разболелась то? давай там мед, чай с малинкой пей :giverose:

 

Оля29 какие вы лапусики :give_heart: :man_in_love: Ну прям сахарная девуля :)

 

* Оля * правда испеки шарлотку, либо можно из слоенного теста сделать какие-нибудь пирожки или сосиски в тесте, быстро и вкусно ;) Я вот завтра буду шарлотку печь, муж заказал, он как раз работает завтра, будет всех угощать, все хвастается какая жена у него :blush:

Ссылка на это сообщение

soyl, мой был сначала не много в шоке, не могу поверить. А потом у него появилась идея фик запихать меня в больницу на сохранения, паразит этакий.. :scratch:

Я получила сейчас результат еще одного горомона ДЭА-SO4 - 4,6 (норма 1 триместр: 3,1 - 12,5) :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Наталка76, можно понять твоего мужа -переживает за тебя :) Молодец)))

уж очень интересна мне всегда реакция наших вторых половинок :blush:

я вот на всю жизнь запомню реакцию моего: "Че, в натуре?" :grin: Вот чурбан блин)))

soyl, какие у вас перспективы на жилье? уже можешь рассказывать или пока не спрашивать? ;) А насчет мамы... она всю жизнь мечтала о Париже, вот и решила я ее порадовать к юбилею, а то она у меня кроме наших родных морей нигде не была ни разу :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...