Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, я умудрилась сломать зуб об конфету(( сейчас сижу в очереди на рентген, оасстраиваюсь- опять облучение. Вот черт.

Ссылка на это сообщение

lomanosik, ну что там врач говорит?

Наталка76, Бусяша (ړײ), девочки, что вы там пересылаете, рассказывайте, интересно же ;)

Бусяша (ړײ), ты тоже с циститом маешься?

Ariana21, да ужас, об m-&-m's :glare: трещина пошла внутрь, зуб распался на 2 части, говорят, уже не спасти :( завтра пойду к ортопеду, он окончательно решит, удалять или нет, и будем план протезирования определять :( прямо не прет мне :(

Ссылка на это сообщение

Наталка76, да я стараюсь не надеяться. Вдруг это еще воспаление дает знать.

 

wermob, ну что врач. Сказала что сильное воспаление имело место быть, бактерий нет, но так как М еще нет и все может быть, ничего сильного давать не хочет мне. Но т.к. у меня уже прошло, то ждем исхода. А так напомнила что если что пить фитолизин и клюкву. А про уреаплазму не спросила, была за рулем как раз и папа сидел рядом, не хотела чтобы он это слышал. А то услышит звон, потом маме разляля, не хочу их грузить...

wermob, совсем-совсем не спасти зуб? А низя так чтобы одну часть оставить и на нее наростить пломбу. :blush:

 

Бусяша (ړײ), а ты не выясняла от чего у тебя цистит?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго!

у нас с утра довольно приличный туман.

 

что-то вы зубками разболелись, вылечивайте :giverose: . Хотя я тоже завтра к зубному (не забыть бы), но у меня плановое посещение

Ссылка на это сообщение

Лапусечки приветики!!!

 

Я немного пропадаю, работы сейчас очень много, а дома постоянно вожусь с тимой :) Мы вроде потихонечку какаем, уже 3 дня без клизмы, надеюсь что скоро все наладиться у нас, правда какаем не без моей помощи :D

завтра планируем сдать СГ и мои мазки, которые мне выписали, но у меня такое чутье что меськи начнуться, вчера были розоватые выделения а сегодня желтые, так всегда перед М. пью утрик дабы их отодвинуть немного, т.к. 31 октября я записалась на прием к врачу должна приехать с 2-5 ДЦ на узи, вот как бы не пролететь :D

 

lomanosik а у нас сегодня так холодно, что пора бы уже курточку потеплее одевать, а то я все в кожанке бегаю :D Отличная БТ (базальная температура)! Я так поняла что тебе сейчас ничего не нужно пить от цистита, только народные средства?

wermob Какая БТ :man_in_love: травки делают свое дело :thumbsup: На счет зуба нужно подать в суд на конфетки :cool: (шучу) я вчера поставила временную пломбу на мой зуб, который с кистой, врач сказал что в любой момент она опять может восполится и все будет опять так же, короче сказал что рано или поздно придется всеравно удалять этот зуб, т.к. кисты не лечатся...:this:

Бусяша (ړײ) и Наталка76 колитесь что вы там друг другу шлете :spiteful:

Мила_из_Баку почему вы к маме опять переехали? На счет ИИ считаю что нужно сделать в естественном цикле, по крайней мере это тебе решать и настоять у Гине на ИИ ;)

Ссылка на это сообщение

wermob, :shock: ну ваще! не парься насчет облучения, там оно минимально :friends: а зубик жалко конечно(( мне вот тоже интересно про пломбу, или трещина по корню тоже пошла? :glare:

lomanosik, классная поза, мне понравилась, и памятник тоже :good: что-то у тебя организм расшалился :hmm: могла молочница от из-за Уринал-Акут?

Ariana21, спасибо :giverose:

Бусяша (ړײ), спасибо большое, Оленька :giverose: мне тоже интересно что за посылочка от Наталка76 :D

Мила_из_Баку, ты тоже лечи зубик :friends:

soyl, очень рада, что Тимошке лучше, забота и любовь - лучшее лекарство :give_heart: надеюсь, что М не прорвутся и ты успеешь все сдать :friends:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, Мила_из_Баку, soyl, доброе утро, девочки :friends: Что мы все с зубами, прям напасть какая то...

Мила_из_Баку, давай тоже к врачу... Лучше не затягивать. Я сегодня иду к ортопеду, может все таки они придумают, как зуб спасти...

soyl, очень рада. что Тимошка пошел на поправку! Ты умничка! И давай уже одевайся потеплее, еще не хватало отстудить себе что нибудь, уже так холодно на улице!

nastena♥, зуб раскололся на 2 части, ровненько, до самого конца. Короче ужас. Но малая часть болтается и ее точно удалять, а вот большая часть (около 2/3 корня и кусок сверху) держится крепко. Вот может мне ее оставят все таки и приладят коронку сверху... :glare:

Ссылка на это сообщение

soyl, молодец какой Тимошка, пусть поправляется скорее!

soyl, пью утрик дабы их отодвинуть немного
вот всё пытаюсь понять, почему вы считаете что утрик их отодвигает? Он нормализует цикл, из-за чего они могут сдвинуться, но никак не отсрочат. У меня М приходили со всем утриком вместе взятым :pardon:

 

Я уже давно в осеннем теплом пальтишке и сапогах хожу, особенно учитывая что вот такая быка просыпается время от времени. Да, сказала Г пить пока только травки и народные, не хочет антибиотики давать. Ну если М придут, тогда само собой - первым делом буду их пить. Хотя, я вот понять не могу. Чую что меня временами чуток температурит, ну до 37 где-то, и не знаю что и думать - воспаление это играет роль или масик меня там уже греет. Думаю на днях пересдам простой анализ мочи, посмотрю как изменилось.

 

Бусяша (ړײ) и Наталка76 колитесь что вы там друг другу шлете :spiteful:
во-во, заинтриговали всех. Может мы все можем чем-то обмениваться, будет думаю интересно. Ведь не только из разных городов, но и стран даже...

 

nastena♥, могла молочница от из-за Уринал-Акут?
а может из-за него?

ну кроме как временами возникающего такого типа зуда, ничего нет больше, выделений никаких...

 

Эхх, если бы не всплыл цистит, то точно бы это все на признаки списала :grin:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, у меня утрик всегда отодвигает М. С ним вторая фаза может быть до 18-19 дней. И попробуй все таки лист брусники. Он очень хорошо помогает при цистите, только пить нужно в больших количествах. Кстати, сам цистит тоже очень даже может быть признаком :spiteful:

Ссылка на это сообщение

wermob, спс, попробую. Вроде дома был как раз. Конечно хочется верить, что признак, тогда не зря его потерпела. Главное чтобы воспаление сильное не пошло и опять с высокой тем-ой не слегла, как в прошлом году. И чтобы на почки не ушло, а то я и так какие-то потягивания время от времени чувствую со спины. ТТТ, меня это пройдет стороной!

 

ладно не буду больше про утрик говорить :grin: отодвигает, так отодвигает. ;) Я считаю что у меня просто цикл нормализовался с ним и был просто классическим, с хорошей второй фазой :spiteful:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, видимо у каждого по своему. Просто если бы так было, то его бы не советовали прекращать пить на 14-ый день, чтобы М пошли. Ладно, какая разница? Но Машуне попробовать можно :pardon: хотя бы это безопасно для организма, а то противозачаточными можно ТАК цикл сдвинуть, что потом еще месяца 3 будешь гормональный фон восстанавливать.

Ссылка на это сообщение

wermob, просто у нас в ЛВ, многие известные и не очень Г не советуют его прекращать и пить пока М не начнутся. Видимо просто разные подходы в наших странах :pardon:

 

потом еще месяца 3 будешь гормональный фон восстанавливать.
во-во, это точно :spiteful:

 

Мила_из_Баку, будете сами пробовать?

Ссылка на это сообщение

lomanosik да я чего то тупанула и начала пить утрик, может конечно он задерживает на чуток монстры, но все же в такой ситуации когда нужно чуть отсрочить меськи лучше пить дюфастон :pardon:

Завтра перед поездкой замочу тест, живот болит сегодня, а точнее яичники, обычно живот начинает тянуть когда уже прорываются, короче если вечером не начнуться, то завтра замочка :D

 

 

Звонила сегодня Тимулина хозяйка, точнее мама хозяйки, предлагали вернуть или поменять котенка, мы отказались, очень любим нашу киску, через столько уже прошли, мы обязательно выздоровеем до конца :give_heart:

Ссылка на это сообщение

soyl, мне кажется, Бог специально посылает такие испытания, типо проверки, насколько вы готовы брать на себя ответственность... ты умница и мне кажется твой ребеночек обязательно очень скоро придет к такой заботливой мамочке... Кулачки тебе на завтра!

Мила_из_Баку, спасибо, дорогая. И удачи вам, пусть созреет волшебный фоллик слева ;)

Ссылка на это сообщение

wermob, lomanosik, nastena♥, у меня 2 года назад был цистит не переставая..........я даже забыла что такое жить без него :( , сдала бакпосев, нашли стафилокок (вроде..не помню точно), и я потом курс антибиотиков в виде таблеток и свечей прошла и ттт не было больше. А в этот раз я даже не знаю, я перестраховалась...он у меня так и не начался, а может и не он был :scratch: я спринцевалась содой и понизила иммунитет там ею....а может от овули так.....хз :scratch:

Мила_из_Баку, wermob, :giverose: лечите зубки

wermob, тут на сайте есть темка где из Англии девочки посылают тесты на О на Б и т.д. и вот что осталось и больше не нужно мы пересылаем нуждающимся :grin: Вот так мне Натуська прислала посылочку.

soyl, как хорошо что Тиме всё лучше и лучше, я бы тоже не отдала и не поменяла бы на другого :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...