Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Бусяша (ړײ),

я спринцевалась содой и понизила иммунитет там ею....а может от овули так.....хз
а может это признак :spiteful:

а посылочка то от Наташи заряженна беременными флюидами ;)

wermob, ну что там ортопед сказал? можно зубик спасти? :unsure:

Мила_из_Баку, а чем врач объясняет свое нежелание делать ИИ? если делать в естественном цикле, то процедура безопасная и безболезненная, просто увеличите шансы, разве нет? :pardon:

soyl, какие вы молодцы, что не отдали Тимошу! вот увидишь, он вас любить будет сильно-пресильно :give_heart: когда я новорожденного котенка выходила, он меня считал своей мамой, спал со мной и целовал в губы, а когда болел Лёлик, которого мы подобрали, то я уверена, что выздоровел он только потому что мы его любили. он не мог глазки открыть от бессилия и болезни, но когда мы приходили и гладили его, и разговаривали с ним, он пальчики сжимал также как кошки делают, когда мурлычат, и я плакала от счастья, что он понимает, что мы рядом :this: мы так и не смогли с ним расстаться, хотя брали его только чтобы выходить, а потом пристроить, он нас просто обожает :man_in_love: животные намного больше нас чувствуют всё :friends:

lomanosik,

просто разные подходы в наших странах
также как с уреаплазмой :grin: я считаю, что у вас все-таки правильно делают, потому что на 25 ДЦ, когда обычно у нас предлагают пить последнюю таблетку, тесты и анализы Б могут еще и не показать, а отмена утрика или дюфастона может спровоцировать срыв Б, если она наступила. я конечно не врач, но почему то мне так кажется :pardon:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бусяша (ړײ), сдала бакпосев, нашли стафилокок
оо, у меня таже хрень его провоцировала. Но на сей раз уже не он виноват. Померила сейчас ТТ - 37,1. Не есть хорошо, посмотрю конечно что утром будет, но поеду завтра после зубного к семейной и утром еще сдам мочу на анализ. Даже не знаю, или не к ней ехать, а сразу к урологу или нефрологу записываться :pardon: Боюсь чтобы ТТ опять не подскочила до 39...

nastena♥, мне тоже кажется так как ты говоришь ;) А с уреаплазмой у нас от врача зависит. Моя вот так говорит, другая известная - вылечивает от нее. Вот и пойди разорвись. Я вот считаю, что ее надо усыплять до не вредного состояния, особенно когда такое усиленное планирование идет.

 

У нас сегодня встреча рижских хочушек была, мне Наттусик фикусенка подарила :spiteful: А еще, я чай допила за другой пузиком ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне зуб все таки удалили... 2 часа не могли вытащить, пришлось колоть двойную дозу ультракаина...лежу сейчас, реву, уж какая я терпеливая к боли и то для меня эта была настоящая пытка.... отпишусь попозже, когда немного в себя приду.

Ссылка на это сообщение

wermob, ой-ой-ой. Ну отлеживайся, главное что все уже позади. Жалко, конечно что не удалось сохранить зубик, но все заживет и будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение

wermob, :shock: бедная девочка, держись :friends: выпей кетанов, он хорошо снимает такую боль :this:

lomanosik, как там у Наттусика дела? ;) я вот тоже считаю, что лучше все вылечить до Б :friends:

Ссылка на это сообщение

nastena♥, у Натусика все хорошо. растут. Такой милый пузик уже. Сейчас с ней болтаем и обе в шоке, что еще 2 недели и уже экватор у нее :dance:

Ссылка на это сообщение

soyl, что там у тебя сегодня? М не пошли? Тест мочила? А что за беседы с батюшкой? Ты ходила на исповедь?

Олечка счастливая мамочка, куда пропала опять? :spiteful: Прочитала у тебя в дневничке про ЭКО -ты встала в очередь на бесплатное?

lomanosik, ну ооооочень похоже..... держу за тебя кулачищи.... Как тебе пуховый снег? :grin:

* Оля *, как ты,пузик? Что за диагноз тебе поставили? Как твоя вышивка? А я решила опять вязать начать, вот сейчас вяжу себе вот такие гетры

Ссылки скрыты.

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

ПростоНаташа, Эсфирь, куда пропали, девочки?

Бусяша (ړײ), такой у тебя график обнадеживающий! А зачем ты пьешь метипред? Как вообще дела? Как твоя машинка?

Мила_из_Баку, что ты там разболелась?((( И что такое ЛИТ?

nastena♥, Настюшечка, спасибо, врач дал мне 2 таблетки кетанова, потому что у меня от боли аж слезы брызгали во все стороны :grin: Ох, такой химический удар по организму на 8ДПО :glare: Зуб спасти не удалось, там сгнил корень, поэтому без вариантов. Теперь нужно искать деньги, чтобы вставить имплант :glare: Как у тебя дела? Хоть разочек может померяешь БТ (базальная температура)? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

wermob, да вот вся в растройствах, аж писать нехотелось.. но мне щас стало уже получше..двигаться покрайней мере могу.. а то ведь с плачем в кровать залазила.. и так же слазила.. травматолог поставил диагноз -симфизит 1 степени..это когда лобная кость расходится.. при таком диагнозе нельзя самой рожать, а то можно остаться инвалидом лежачим на долго.. если врачи например просмотрели и это выяснилось в родах.. то потом роженница с месяц у них висит в гамаке.. это самый лучший вариант.. а если не повезет и лобная кость разойдется существенно.. то тогда операция-накладывают скобу..и гарантированно на пол года лежачее положение..вобщем сказали что перед родами будут решать что сомной делать.. :sorry:

извините, поэтому и не писала...не хотела вас растраивать.. а то тут такие положительные эмоции в домике поселились.. а тут я со своими болячками.. :worried:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, классно :give_heart: приветы ей передавай :wave: какие вы молодцы, что собираетесь девочками :good:

Мила_из_Баку, лечись давай :giverose: клюква, мед, малина :friends:

wermob, не переживай! на 8 ДПО плаценты нет еще, так что малышу не навредишь :giverose: вот зай, ты можешь сказать, что я ненормальная оптимистка и псих, но я все же думаю, что всё, что не делается к лучшему :D ты гришь, что корень сгнил, а прикинь киста бы образовалась или не дай Бог заражение какое-нить, так что хорошо, что удалили до того, как он дал о себе знать. и какой зуб то? если не передний, без которого конечно никуда, то лучше полгодика подождать, прежде чем имплант ставить. и у тебя очень правильный статус в ОК, так и надо рассуждать :friends:

не хочу БТ (базальная температура) мерить, все равно у меня уже ПМС начинается, сегодня хочу есть и плакать :grin: муж скинул пару постов про собачек, я уже обревелась вся :this:

и да, а что за пуховый снег??? :unsure: гетры классные :good:

* Оля *, ничего себе! :shock: а в предыдущие беременности такого не было? и почему сейчас такое случилось? конечно тебе больше отдыхать надо :giverose: и вообще. мы же тут делимся не только положительными, но и всякими разными эмоциями, так что не надо бояться нас расстроить :friends:

Наталка76, спасибо, дорогулечка :giverose: :friends: с удачным УЗИ тебя! :give_heart: мне кажется у тебя мальчик будет ;)

Ссылка на это сообщение

nastena♥, да нет небыло..как травматолог сказал - " а что вы хотели? вы ведь третьего рожать пойдете! " обычно при третьей беременности эта фигня может появиться..вот завтра пойду на врачебную комиссию..посмотрим что они мне там скажут..

Ссылка на это сообщение

wermob, держись зайка :giverose: у меня мужской на верхней границе, вот и пью метипред, но не по половине а по четвертинке. Машинку обещали отдать в конце недели, очень уже соскучилась по ней. График может и обнадеживающий, но я ничегошеньки не чувствую :pardon:

Мила_из_Баку, ой ну все разболелись чего то.....выздоравливай солнышко :giverose:

* Оля *, :shock: вот это диагноз.....береги себя, я тоже думаю что в КС ничего страшного нет, зато и малышик и мамуся здоровые будете :giverose:

Наталка76, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

wermob, я тут!У меня просто сессия,сегодня первый зачет по немецкому сдавала.

Девочки,я к вам попозже вернусь,примерно после 20 ноября,после сессии.

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, лечись, дорогая! Не надо болеть ;)

 

wermob, боюсь загадывать даже и думать. Сегодня пересдала простой анализ мочи, воспаление спадает, лейкоциты падают. Эритроциты уже в норме, но зато вылезли нитриты и стоят + что есть бактерии. Надо к Г идти мазок сдавать, завтра буду ей звонить.

Пуховый снег я и сама видела только в нете, в новостях на фотках. :D

Девочки, это мы про вот это -

Ссылки скрыты.

 

wermob, а какой зубик тебе удалили?

* Оля *, охох, ну как девочки пишут - КС тоже ничего плохого. Главное чтобы и ты и малыш были в порядке :giverose: Не пропадай ;)

ПростоНаташа, удачи на сессии :giverose:

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку Милусик желаю тебе удачного узи и что бы было все как ты хочешь, большой фолик и СЛЕВА!!!! :friends:

ПростоНаташа ждем твоего возвращения!!!

wermob, lomanosik, Бусяша девочки мне очень нравятся ваши графики :give_heart: :give_heart: :give_heart:

* Оля * диагноз конечно не радостный, но самое главное чтобы с деткой все было хорошо!!! Расскажешь нам что там врачи насовещали?

 

Мы вчера поехали сдавать мазок, СГ и кровь :D сдала только кровь :D пошла сдавать мазок, раздеваюсь а на ежедневки... сами догадались что :lol: хотя меня и в регистратуре спрашивали и в процедурном есть ли выделения, видать пока доехали муж растрес :D А СГ чтобы сдать нужно было еще 1,5 часа сидеть ждать, мы решили что через недельку приедем сдадим мазок и СГ :) По дороге домой заехали в Леруа Мерлен, купили все для ремонта на кухне, решили так экономненько обновить :)

 

А это нам к чаю :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, удачи на сессии :giverose:

lomanosik, аааа, вот оно что :D прикольно, я люблю такие вот штуки, когда происходит что-то неожиданное и наблюдать за реакцией людей, своего рода флеш-моб :good: Ирэн, а муж то сдал анализ мочи или мазок?

Мила_из_Баку, пусть ДФ будет в ЛЯ :giverose: удачи тебе :friends:

soyl, спасибочки за угощения :friends: ну хоть кровь сдала, в след раз меньше выкачают :D как Тимошка? :give_heart:

 

Девочки, я вчера в одном блоге подглядела

Ссылки скрыты.

на одного гинеколога, который живет в Лондоне и пишет рассказы. Не могла вчера оторваться :grin: Читается на одном дыхании!

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, удачки у доктора! ;) И не болей!

 

soyl, Насть, с новым циклом тебя. Самым-самым! За вкусняшки спасибо.

Как котЯ твой?

Я ток что умяла целую пиалу винограда, мммм :D

 

nastena♥, нее, муж еще ничего не сдавал. Он у меня все еще в смене, завтра только вернется.

Ссылка на это сообщение

* Оля *, не расстраивайся, солнце. Хорошо, что врачи заметили это заранее и теперь и ты и они готовы к этому. Я вчера немного почитала в интернете, врачи рекомендуют комплекс специальных упражнений при таком диагнозе. Поищи, если сама не найдешь, вечером скину тебе ссылку.

Девочки, ну вы наболтали :grin: :grin: :grin: :grin:

Наталка76, спасибо за старательные чихи, ловим-ловим, ну кто-то точно должен заразиться! :D Как самочувствие?

nastena♥, да, ты права, я тоже рада, что это сейчас обнаружили, а не тогда, когда я Б. Не представляю, что бы я делала тогда. Все идет так, как оно должно быть. У меня кстати тоже сегодня ПМС -ору на всех :grin: Мужа уже предупредила, чтобы прятался вечером в окопы :grin: Но вдруг все таки произойдет чудо? :friends:

А насчет пухового снега -вчера в новостях показывали, что киношники завалили Ригу "снегом" -обычным пухом :D Народ счастливо бегал и фотался :D

Спасибо за ссылочку, почитаю на досуге.

Бусяша (ړײ), а какой именно гормон у тебя завышен? А насчет признаков, я тоже на них ориентируюсь, мне кажется все таки что-то начинаешь чувствуешь, когда это "ОНО". Но многие же гвоорят все таки, что это необязательно ;) Так что, держим кулачки ;)

ПростоНаташа, ок, ждем тебя :friends: удачки тебе на сессии!

lomanosik, ну вооооот))) я думала, ты тоже там отхватила кусочек пухового позитива :grin: Держу за тебя кулачищи... Пусть меня моя интуиция не обманет в этот раз ;) А зуб мне удалили шестой снизу.

Мила_из_Баку, УДАЧКИ, МАСЬ! :friends: :friends: :friends: Отпишись потом! Но если ДФ будет все таки справа, присылай его мне, мне он как раз справа нужен :pardon:

soyl, с новым циклом, пусть именно он будет Б!! Выложи потом фотки ремонтика ;)

Ссылка на это сообщение

soyl, с новым циклом!!!не расстраивайся! :giverose:

ПростоНаташа,УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!

* Оля *, :giverose: не переживай!всё будет хорошо!!!

lomanosik,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

nastena♥, :friends: :giverose: спасибочки!

 

через час иду,потом отпишусь.

Если будет слева ,то сделают ЛИТ прививку....

Ссылка на это сообщение

nastena♥ кис а мне в следующий раз не нужно будет кровь сдавать, только мазок и СГ :D Вот кстати ты меня в тот раз спрашивала на счет сдавала ли я на токсаплазму, в этот раз и на токсоплазму и на краснуху сдала, дорогие сцуки они :D

 

lomanosik ты там тестики мочишь? не рано? подожди лапусь еще пару дней :)

Тимуля наш то какает то нет, сильный антибиотик отменили, но стараемся какать, думаю скоро стул у нас наладиться :D Вечером фотки вам его покажу :spiteful:

 

wermob обязательно покажу фотки, но мы впринципе только обои переклеим да линолеум положим, т.к. денег особо сейчас нет, но хочется просто освежить кухню, тем более я там провожу большую часть времени, т.к. люблю готовить.

Катюш отличная БТ (базальная температура), пускай там и остается :good: :good: :good:

 

Мила_из_Баку это тебе в дорожку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! За ДФ слева!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, надеюсь избавишься быстро от этих бяк :friends: а мы фрукты на ночь трескаем, а потом я ночью в туалет бегаю :grin:

wermob, ну вроде ты бодра и весела для ПМСа ;) так что не наговаривай на себя :friends: как себя чувствуешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
wermob, Девочки, ну вы наболтали
а тут всегда так было, то помолчим, то наболтаем :grin:
шестой снизу.
тогда может и правда, можно подождать перед вставлением :blush:

За кулачищи спасибо :give_heart:

 

Мила_из_Баку, сделают ЛИТ прививку...
. а это чё за зверь?

 

soyl, да конечно рано, я еще и не подумала что у меня укол мог остаться. Вот вчера и показал мне розовую полоску. Приятно было ее вновь увидеть и верю что увижу скоро ТУ самую, нужную.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...