Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

lomanosik, отличное объявление и отличные квартирки :good: я думаю не стоит бояться, мне кажется с фин положением в странах лучше уже не будет :glare: тем более если у вас есть "подушка безопасности", всегда можно что-то придумать, если ситуация выйдет из под контроля :pardon:

wermob, мужу чизкейк оооочень понравился :D это я просто не люблю ваще ничего жирного, я даже супы варю только из куриных грудок или постной говядины :blush: а карбонара получилась лучше, чем я ожидала, оба пищали пока ели :D на след выхи опять сделаю :dance: молодец, что обхитрила Крошика, ему же не объяснить, что для здоровья, а теперь поправляется :give_heart: уж лучше не выспаться, потому что боролась со здоровым любимцем, чем не спать из-за того что болеет ;)

lomanosik, wermob, Бусяша (ړײ), девочки, я продолжаю держать за вас @@@@@ :giverose: :giverose: :giverose:

* Оля *, настраивайся тогда на благополучный исход КС :friends:

ПростоНаташа, молодец! поздравляю с успешно сданным экзаменом! :drinks:

soyl, как ты там, дорогулечка? :friends:

Наталка76, на УЗИ все хорошо? как ты себя чувствуешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лапулечки приветики :wave:

 

Это как всегда нам к чаю и для поднятия настроения

Ссылки скрыты.

 

lomanosik зайка еще держу @@@@@@@@@@ как говориться надежда умирает последней ;)

 

nastena♥ С новым циклом! Какие вы с Катюшкой молодцы :good: :good: :good: И колись что ты там вкусненького готовила :Crazy:

 

ПростоНаташа это тебе на сессию @@@@@@@@@@@@@@!

 

wermob Катюш а ты утрик уже отменила? Как твой зубик? ;)

 

Машуля// как дела? держи чтобы М не пришли @@@@@@@@@@@!

 

Машк@ какой хороший у тебя муж, давай фоткой уже хвастайся :D Я вот тоже собиралась себе в этом году шубку купить, но пришлось ей пожертвовать и вложить деньги в другое, об этом расскажу чуть попозже дней через 20 ;) В понедельник купила себе только жилетку из чернобурки, очень удобно на машине в ней гонять :)

 

Кстати девочки у кого есть шубейки? рассказывайте!

 

Бусяша а Бт то держитьсЯ :)

 

Мила_из_Баку Милок, дорогая не расстраивайся! Может и правда он еще попозже лопнет, ты на узи больше не пойдешь?

такая ты мелкая угарная :D

 

Эсфирь мой тоже думал что он бык-осеменитель :D Не ругайся на мужа, может он тоже переживает и просто так выплеснул свои эмоции, так может даже и лучше если бы он это в себе держал :pardon: давайте уже меритесь!!!

Ой фотки такие классные, сразу солнышка захотелось :spiteful: Какая же ты стройняшка :giverose: :giverose: :giverose: Может поделишься с нами упражнениями, ну там пресик подкачать и попку, а еще незнаешь как убирать целюлит :scratch: а то чего то на моих ногах он поселился :D

 

Мы все выхи делали ремонт, ну как расчитывали его сделать за 3 дня, сосответственно не успели, сегодня мужа будет все доделывать, половина уже сделална, обои-поклеены, потолок тоже. Дома из-за ремонта бардак не выносимый, зато Тимуле очень нравится везде там лазиет, чувствует себя хорошо, правда сегодня муж сказал что опять пытался покакать и не получилось, но думаю этот вопрос мы вечером решим. А так он очень игривый, растет (фотки выложила в дневник), ночью спать нам не мешает, с нами спит, только утром будит минут за 20 до будильника :give_heart:

А вчера я ездила к врачу на УЗИ, там все хорошо, врач сказала записаться на консультацию к гинекологу-эндокринологу т.к. повышен Т4св. у меня 3,15 (норма до 3), и на счет лапары пока под вопросом все будет зависеть от мужиной СГ :dirol:

Ссылка на это сообщение

soyl, приветик солнце! ммм, ням-ням, какие мармеладки.

Тимошкины фотки посмотрела, лапулька такой. Видно что растет озорник ;)

 

Надежда то да, но стараюсь не думать об этом.

 

У меня шубейки нет. После того как украли ее много лет, потом так и не купила. В прошлом году купила себе пальтишко с кроликовой подкладкой. Тепло, не продувает, в морозы просто класс. Я довольна. Хотя конечно порой как посмотрю шубки, у нас норковое хозяйство в Риге - мммм.... Облизываюсь. Но если честно, жабка давит столько за нее выложить :grin: Лучше на что-то другое потратиться :spiteful:

 

Ремонт - это здорово! Тоже хочу уже, но пока ничего не делаем :spiteful: Вот сегодня посмотрим еще один новый проект, вчера поместила объявление о продаже нашей. Так что всё будет зависеть найдем ли покупателя.

Ссылка на это сообщение

Привет,мои красавицы!

Немного была без настроения...поэтому не появлялась.

Сейчас всё хорошо,успокоилась.Понимаю,как Богу угодно так и будет.

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, привет! с хорошими мыслями тебя! Ты права, порой нам не ведомо как решено для нас так наверху, остается полагаться что именно так как происходит, это самое лучшее для нас. Хоть мы часто думаем, что это не так.

 

Со вчерашнего дня все думала про квартиры. Посмотрели вчера еще один новый проект, который мне давно нравился. Но там надо полностью делать ремонт, т.е. там голые стены. Сегодня утром по дороге на стоянку, разложила мужу по полочкам как выходит с финансами в случае покупки квартиры из уже старых проектов или если брать новую. В целом разница выходит только в кол-ве лет, на новую надо больше срок брать... Муж слушал, слушал и говорит такой "вот на это месте я согласен на кредит" :grin:

Воот. главное все грамотно разложить по полочкам для мужчины и будет желаемый результат. :grin: Теперь осталось чтобы купили нашу квартиру :)

Ссылка на это сообщение

Девульки, привет! Соскучилась по вам очень! Нет времени совсем заходить и читать, мелкий растет, требовательный ко вниманию мамы :)

lomanosik если я правильно поняла, то вы с мужем думаете обзавестись новым жильем?классный график @@@@

Мила_из_БакуМилок, не хандри. Не надо таких мыслей, не надо все кидать, вы с мужем проделали такой путь обследований, не надо все кидать, думаю, счастье уже на пороге и скоро постучися!

soyl Ремонт это здорово! Вы косметический решили делать? и поздравляю, что Тиме лучше! :good:

Ariana21как Максик? сколько раз в день спите и как долго?

wermob, как то БТ (базальная температура) подозрительно выросла?

ПростоНаташасо здачей экзамена! :giverose:

Бусяша (ړײ) 31 БТ держиться пока, так что погоди расстраиваться!

* Оля * Олечка, держись, терпи, может детка еще перевернется, время то еще есть. А из-за симфизита КС под вопросом еще?

Ссылка на это сообщение

S@NNY, привет, пропажа! :wave: Мы растём)) Спим три раза в день. Утром минут 40-час, днём 1-1,5 и вечером 40-час... иногда варьируется.. вообще днём мы плохо спим.. :glare: Зато ночью с 9-10 до 8 спит.. правда ест два раза в два и в 6. А вы как? Ночью часто едите? Что умеете?

Ссылка на это сообщение

S@NNY, угу, думаем про новое. Но всё будет зависеть от продажи нашего теперяшнего.

А вы такие хорошенькие. А вроде еще не так давно пузом была ;)

 

Мила_из_Баку, :giverose: Уж как будет ТАМ угодно.

Ссылка на это сообщение

S@NNY, спасибо,дорогулечка!

Девочки,сегодня Историю России сдала тоже на 4!

Жду от вас положительных тестиков!

К нам в соседи в наш подъезд на 15 этаж (мы на 3) переехали наши друзья,у них сыночку 3 месяца почти,вот и ходим нянчить.Муж его берет на руки,я вижу его выражение глаз и восторг,не могу скрывать своих слез...Хорошо,что хоть учеба отвлекает,я ей почти целиком отдаюсь.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, с очередной сдачей! :giverose: А на кого ты учишься? :blush:

 

От меня, увы, положительного тестика нет, показал только 1 полоску. Ну и ладно, теперь главное чтобы М не потерялись :grin:

Ссылка на это сообщение

soyl, спасибо,я бы сейчас поела бы этих вкусняшек!

lomanosik, Спасибо.Я учусь на менеджера в РГГУ.Ну не верю я,что тестик отрицательный с такой БТ (базальная температура)!Может тебе тестики бракованные попались?Будем надеяться,что ты тот уникальный случай,у кого малышонок не хочет пока себя выдавать! :grin:

Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку все мы ждем своего звездного часа!!! :friends:

lomanosik кис не расстраивайся, в следующем цикле будешь стимуллироваться? На счет квартиры, не переживай найдется ваш покупатель и очень скоро :D

ПростоНаташа ты прямо у нас отличница и хорошистка :giverose: :giverose: :giverose:

S@NNY да мы решили немного обновить, т.к. денег нет сейчас на капитальный ремонт :D Скоро фотки покажу, кухню на выходных обклеим и выложу :)

 

 

А мы сдали вчера СГ, показатели вообще ужасные, мы расстроились, вроде всегда сдавали и СГ была в норме, а тут такой диагноз... Остается надежда на лапару и ЕБ, а там если не получится то только ЭКО :pardon:

Ссылка на это сообщение

soyl, у нас в СГ точно такой же диагноз+еще вязкость сильно повышена -более 10 см.Все поправимо и все показатели можно улучшить.Я же беременела 3 раза с такой СГ,но Б срывались уже из-за аденомиоза и эндометрита.Так что не отчаивайся,мужу витаминки,Спеман или Трибестан,Селцинк.А лучше отправь его к андрологу!Это наши женские Г сразу говорят про Эко,потому что ничего не понимают в СГ,а андролог возьмется это ЛЕЧИТЬ! :pardon:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, не расстраивайся :giverose: Всё будет и скоро :give_heart:

Доброе утро девочки. А можно мне к вам в хочушки? Правда, у меня уже есть двое фазанят, но ооочень хочется дочку ещё, а вдруг повезёт :spiteful: :D

В этом мес. мы ещё не будем планировать, т к у меня через неделю небольшая операция будет, а вот в декабре наверно начнём. Ну а там, как Бог даст :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ariana21 привет! :wave: мы днем спим два, бывает три раза, по 1.5 часа (+/-полчаса), а вот ночью не очень, просыпается часто, может одну ночь спать нормально, проснуться только на покушать (кушаем 2 раза за ночь тоже), а может раз 5 просыпаться, ворочается, будет себя, от этого просыпается и в плач. Надеюсь перерастет, поспокойнее будет. А из умений, ползаем на пузе, на одеяле уже не интересно, освоили комнату и уже коридор начали :) недавно начал пробовать садиться сам, попу сажаем и на половинку спинку поднимает, до прямой спины пока силенок не хватает. Освоили с 5 месяцев кабачок, цветную капусту, тыквы, чернослив, яблоко, пьем 1 раз в день кисломолочную смесь, ну и 2 раза в день и ночью грудью кормлю.

lomanosik Обидно с тестом :( а ты утрик принимаешь? на нем БТ (базальная температура) держится? а вы уже продаете свое нынешнюю квартиру или пока только думаете? а про пуз, это точно, время летит не угонишься :)

ПростоНаташамолодец, много еще сдавать осталось?

soyl Настен, обидно то как с СГ :( а в предпоследний раз давно сдавали? с чего так СГ могла испортиться? Жду фоточек ремонта!

Ссылка на это сообщение

S@NNY, спасибо,еще 2 экзамена,5 зачетов и 8 контрольных.И это все до 20 ноября... :pardon:

Азорка, привет! :wave: Конечно можно,давай присоединяйся!А можно поинтересоваться,что у тебя за операция будет?

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, не секрет, у меня полип. Удалить надо.

Я зашла на твой профиль, если не секрет, что случилось у вас, почему на улице оказались???

Ты в Питере живёшь же? У нас там родня(свекровь, крёстная старшего сына), в декабре планируем поехать в гости на неск. дней.

Я почему спрашиваю, я Питер серьезно рассматриваю для обучения мальчишек. А мне все твердят, что в России ужас ужас что творится :blush: А я не верю, всё новости смотрю, всё так красиво СМИ показывает, а в реальности выходит всё не так :unsure:

Ссылка на это сообщение

Девочки, на работе проверяют траффик, я пока не выхожу никуда, чтобы не палиться. Сегодня уезжаю в Белоруссию, там почитаю вас, отпишусь всем :friends:

Спешиэл фо nastena :grin: ОТЧИТЫВАЮСЬ, еще один тест сделала, отрицательный, так что не ругайся на меня больше по поводу утрика и боровая матка (травка такая)">БМ :grin: :grin: :grin: Правда, где М, так и не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, ух ты, на менеджера и такие предметы сдавать надо? :glare: Интересно как. Кулачки тебе, чтобы все следующие сдачи были столь же успешными!

 

Девочки, спасибо за поддержку. Конечно хотелось увидеть // при такой то БТ (базальная температура), муж тоже несколько раз спросил " а может еще рано"? :D Но я не скажу что сильно уж расстроилась, надо так надо. Зато будет время проверить мочевой и почки, я ж еще пока пью таблетки. Так что, все что не делается- так надо ;)

ПростоНаташа, проверила тестик несколько раз, чи-и-исто и только 1 полоска. :pardon: ;)

Азорка, конечно МОЖНО!! Ухх, как здорово, может вместе с тобой потом к Тиране ходить будем ;) Правда ты с 3ей, а я с первым. :spiteful: Будешь как-то специально готовиться к Б? Или как выйдет?

 

S@NNY, да утрик еще принимаю, точнее вставляю, Г мне сказала до М. У меня и раньше они приходили со всеми утриками. а тут вот что-то цикл растянулся... Видимо на нем и держится, не знаю на чем еще она может так держаться. Квартира наша выставлена на продажу уже, так что ждем покупателя.

soyl, не, больше не буду стимулироваться.

Хочу отключиться от всего этого, хотя на след цикл намечено с Г, принимать мне эстрофем и к ней на Узи, посмотреть что выросло.

wermob, удачной поездки :giverose: И ты сама тоже там не расстраивайся из-за /. ;)

Ссылка на это сообщение

lomanosik, не буду особенно готовится. Пока уж точно.

Мужу купила витамины, себе фолиевую куплю и пока хватит. Если уж совсем приспичит, то может потом что то думать будем, вместе с Тиране :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...