Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Азорка, ну ты просто мать-героиня :) Младшему полгодика, а ты уже снова в бой :) Видимо, детки у тебя спокойные, у меня с моими выпендрёжниками даже мысли о третьем не закрадывается.. Только сейчас малого час спать укладывала, час ора и истерики :glare: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ariana21, а у тебя двое тоже?

У меня старший спокойный был, с мес. спал всю ночь. Младший нет. До сих пор по ночам не спит нормально. Но да, я всегда хотела троих деток и не хочу уж ооочень поздно рожать. Я лучше сразу отстреляюсь :D

Ссылка на это сообщение

soyl, :shock: :shock: вот как так то??? не понимаю....а ошибки быть не может? вы же вроде 2 раза до этого сдавали и всё было ок :scratch: Тимка такой милый :give_heart:

 

Азорка, :wave: У меня муж тоже троих хочет, вот только с первым никак пока что не получается :Crazy: . Но мы стараемся :grin:

 

wermob, lomanosik, девочки я с вами :grin: у меня тоже "-" :pardon:

 

S@NNY, та бт из за утрика держится, по этой же причине и М потерялись :Crazy:

 

ПростоНаташа, умничка :good: , держим кулачки дальше.

Ссылка на это сообщение

Азорка, у меня старшая дочка ещё есть. Ей 5 лет. Она мне с младенчества такие цыганочки с выходом выдавала, что я вешалась, и сейчас тоже не слушается, пацанка этакая.. :glare: Максюша гораздо спокойнее, но уже весит под десятку и укачивается днём только на руках (если мы дома). Я даже представить не могу себя с пузом в этой ситуации.. Я уж молчу про психическое здоровье и мои расшатанные нервы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Бусяша (ړײ), бт из за утрика держится
а это точно, что утрик может держать БТ (базальная температура)?

Я просто смотрю на свои циклы. В прошлые стимуляции при утриках у меня БТ порой еле до 37 доползала и падала также спокойно. :pardon:

 

Не, ну радует конечно то, что 2ая фаза очень даже красивая выходит и это хорошая закладка для последующих циклов. Но все таки, меня мои предыдущие циклы никак не убеждают в том, что утрик держит БТ и задерживает М :blush:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки :grin: :grin: :grin: давно я не писала, отчитываюсь :-)

- в ночь уезжаем в Дивеево!!! :yahoo: М. вроде бы удалось уговорить не приходить ко мне!!! Так что завтра с утра мы уже будем там! Только вот к Поясу Богородицы там приложится не удастся, т.к его туда привезут только 6 ноября в 15.00, а у мужа моего усиление :glare: и 6 он должен быть на работе, вот так...

- но!!! я, если все получится (опять я про М.) 8 ноября поеду в Саранск с поломниками, уже оплатила!!! :dance: Буду ндеяться, что все получится!!!

Вас перечитать не успеваю, почитаю по приезду и все расскажу...

Ссылка на это сообщение

lomanosik,

Но все таки, меня мои предыдущие циклы никак не убеждают в том, что утрик держит БТ и задерживает М

может на всех по-разному действует? я знаю что если я не прекращу пить утрик то М мои не придут, это точно :grin: Ну или через месяц может быть :grin:

 

Машуля //, как здорово! удачи вам :give_heart: Жаль конечно что к поясу не попадешь, но значит так надо...там на верху.....ведь всё что ни делается - к лучшему :giverose:

 

Девочки, всем хороших выходных :hug: .....а мы с мужем уезжаем в деревню.

Ссылка на это сообщение

Машуля//, хорошей поездки вам! Ждем возвращения и рассказов.

 

Бусяша (ړײ), и вам хорошо отдохнуть!

Охх, ну запугала ты меня. Не знаю как и быть. Муж уговорил пока еще не сдавать анализ, мол если будет так будет, нет так нет. По крайней мере до конца выходных. Так что пока буду ставить утрик, а уж как будет...

Всем россиянкам - с праздником и хороших вам выходных! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Азорка, ясно.А мне просто небольшую операцию будут в декабре делать по поводу эндометрия.А на счет улицы я тут где-то писала на страничке,поищи,если не лень,а то это длинная история. :this:

lomanosik, спасибо большое!Да,предметов очень много,очень сильно загружают,до 3 ночи сижу со всякими рефератами.Я держу @@@@@ за завтрашний тестик!Кстати,я тоже пью Утрик,но при нем у меня БТ (базальная температура) не поднимается.Может это у всех индивидуально? :scratch:

Бусяша (ړײ), спасибо,моя хорошая!Ждем завтра от тебя тоже //! :giverose:

Девочки,мне моя Г поменяла Утрик на Дюф,а сейчас я наблюдаюсь в областной у очень хорошего Г-Эндокринолога,так она мне сказала пить только Утрик,Дюф вообще не стоит пить.Не понимаю,с чего такие выводы... :pardon:

Ссылка на это сообщение
ПростоНаташа, Может это у всех индивидуально?
скорее всего да и даже у кого-то конкретного, тоже каждый раз может быть разный.

Тестик я не делала, вчера поговорили с мужем, объяснила ему про утрик, цикл и т.д. Он попросил, чтобы до конца выходных никаких анализов не сдавала и оставила все как есть. Если есть, то никуда не денется, а если нет то и нет. Сказал, вот уйду на работу, тогда и можешь сдавать анализы :grin: Так что, оставляю до понедельника на самотек, утрик продолжу вставлять и там будет видно. Сегодня БТ (базальная температура) 37,1, но если считать что вчера пила вино, то наверное надо убрать 0,1, значит начала падать, чтоль? :pardon:

Ссылка на это сообщение

девченки-россиянки еще отдыхают? ;)

 

Бусяша, и тебя с новым циклом :friends:

Мила, а вы ездили в дом престарелых кого-то навестить или просто помочь там? Про то что это кошмар, это факт. У нас тоже самое. Лет 5 назад мы тоже ездили к одной дальней родственнице, у нее дочка умерла, ухаживать было не кому, вот и перевели ее туда. И мы хоть раз в пару недель ездили к ней. Я там долго находиться не могла, минут 10 побуду и потом на улице ждала маму. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

lomanosik с новым циклом тебя :giverose: Как вчерашний показ квартиры, понравилась покупателю? :spiteful:

 

Машуля// будем ждать тебя с двухполосным тестом и рассказом про поездку ;)

 

Бусяша (ړײ) как там на природе? Не замерзли? :)

 

Машк@ как у тебя цикл затянулся :) надеюсь он затянулся на целых 9 месяцев :giverose:

 

wermob, Мила_из_Баку как дела? :)

 

Мы вот вчера наконец то закончили ремонт на кухне :D вечером покажу вам фотки ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки! lomanosik, Бусяша (ړײ), wermob с новым циклом вас :giverose:

 

soyl, поздравляю с окончанием ремонта :giverose: поздравляю, что стала мамой, пусть и крестной, это только начало :friends: а СГ мужу пересдать обязательно, не очень я верю в этот диагноз :glare: Тимошка как ваш? :give_heart:

lomanosik, да-да, мне тоже интересно как первые просмотры прошли :friends:

Бусяша (ړײ), как съездили? :giverose: у нас вот минус второй день :pardon:

Машуля//, удачной тебе поездки! :giverose:

Ariana21, поздравляю Максимку :giverose:

S@NNY, с полгодиком Димульку :give_heart:

wermob, :giverose: :giverose: :giverose:

Азорка, :wave:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Как выходные прошли? Мне удалось в эти выходные выбраться из дома и погулять. В выходные с нами были обе бабушки, так что оставили Димульку с ними и в субботу ударились в шоппинг, давненько я так не отоваривалась, прям душу отвела :grin: А в субботу ходили с друзьями на Кота в сапогах в 3D IMAX, классный кинотеатр, я в восторге!

soyl давай фотки ремонта!

lomanosik, Бусяша (ړײ) 03 с новым циклом!

Бусяша (ړײ) 03 как отдых в деревне? не замерзли?

Ariana, Максика с 7 месяцами!

nastena♥ спасибо, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, wermob с новым циклом :giverose:

 

Ariana, S@NNY, ммм как ровненько, у одной 7 у другой 6 :grin: :giverose: :giverose:

 

soyl, ждём фоточек :blush:

 

Девочки отчитываюсь : были в деревне очень далеко ..... там мороз был -18 :swoon2: , хорошо хоть я в зимних сапогах уехала. Довольна конечно, воздух там обалденный :Crazy:

Ссылка на это сообщение

спасиб девочки! :giverose: Квартира то вроде понравилась, ну у нас и правда уютненько, сложно чтобы не понравилась :grin: Но наши знакомые вряд ли ее возьмут, они хотят подросшей дочке и подешевле на каких 8 тысяч евро. А мы спускать столько не будем. Так пока, есть надежда только на ту женщину. Ну и еще, если позвонит первая звонившая, которая с нашего же подъезда. Или дальше ждать. Хотя мы с мужем уже чуть ли не ремонт обдумываем в новом проекте. :D

 

soyl, оо, классно! Ждем фоток. После ремонта уже отмыла всё? ;)

С новым статусом крестной мамы! :giverose:

 

S@NNY, с полугодием вас :giverose:

 

Бусяша (ړײ), мороз был -18
оооо, мамочки как холодно-то. Пока даже не представляется что и у нас скоро морозы будут. :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!

Поздравляю мусульман с праздником Курбан!!!Всех благ Вам!!!

 

Девули,у меня всё хорошо,ужасно болят сиси (((,жду М.

Ездили в дом престарелых....нас было 10 человек....передавали вещи теплые....еду...старички очень любят сладкое и йогурты...Многие одинокие,у некоторых есть дети...кошмарики вообщем....,постараюсь ездить почаще...

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ)

ммм как ровненько, у одной 7 у другой 6
ага у нас и в беременности разница была ровно в месяц :) спасибо за поздравления :friends: -18 это дубак, надеюсь у нас не будет так скоро, а то мы вчера при -2 гуляли и вечером носик и щеки розовые так и остались)

lomanosik спасибо :giverose: а вам срочно нужно вашу продавать? если нет, то может подождать, уверена найдется покупатель!

Мила_из_БакуМилок, молодцы какие!

Ссылка на это сообщение

nastena♥ про Тимошку девочки не спрашивайте, я как только напишу что все хорошо, так у нас сразу проблемы начинаются, так что не обижайтесь, как только все устаканиться его самочувствие так сразу напишу :give_heart:

Ну а на счет СГ, думаю она не очень показательна, т.к. в первый день воздержания, муж мой нечайно перепил :rant: да и все дни терпелки выдались у нас напряженными, как раз выпал пик ремонта, перетаскал всю кухню один, потом спина болела, надышались мы пылью и застарелым жиром (т.к. ремонт там не делался лет 20), потом окно красили, отмывали растворителем, короче мы так думаем это все сказалось на наших головастиках :)

 

nastena♥ и lomanosik спасибки за поздравления, я сама не представляете как этому рада, он такой крохотуля, но такой уже родной :give_heart:

 

S@NNY, Ariana ой и я вас поздравляю с датками

Ссылки скрыты.

 

Бусяша (ړײ) ого этож куда вы ездили? :shock: я в минус 7 мерзну как суслик :rolleyes:

 

lomanosik правильно не нужно скидывать так много, уверенна что на вашу квартиру найдется покупатель и очень скоро!!! ;)

 

Мила_из_Баку Милочка с праздником тебя!!! Расскажи а с какой целью ты ездила в дом престарелых? Это благотворительность?

 

Девулечки фоточки обязательно выложу вечером, на работу не стала брать наш огромный фотик :D

Ссылка на это сообщение

Да, у нас пунктуальные мальчики ;)

soyl, спасибочки :D

 

А у меня сегодня ппц.. Старшая болеет (вообще-то уже не болеет) и сидит дома, вчера устраила мне часовую истерику из-за какой-то фигни и чёрт меня дёрнул её мультиков лишить сегодня на целый день.. во каторгу-то себе устроила.. она от меня не отходит теперь.. от брата устала её отгонять с её соплями.. уже вешаюсь.. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Ariana21 Ленок, держись, я не представляю себя с двумя :Crazy: У тебя доча с норовом? Зато братик поспокойнее :) вы я так поняла днем не очень спите? а мы ночью. просыпаемся и в плач, я уже как будильник каждый час сама просыпаюсь, если малой спит ))

Ссылка на это сообщение

S@NNY, не, не срочно. Квартира - моя собственность, так что никто никуда не гонит, просто самим уже хочется переехать в побольше. :spiteful:

 

Девченки, меня тут на ЛВ форуме запугали возможным эндометриозом, из-за того что у меня БТ (базальная температура) при М не упала. Да и вообще М у меня какие-то странные, я уже стала думать что у меня внематочная не дай Бог. Хотя тесты не полосатятся, вот поеду сейчас сдам ХЧГ чтобы успокоиться на этот счет.

А еще пока гуглила тут про всё это, прочитала интересные статьи про лечение гомеопатией - вот на этом сайте

Ссылки скрыты.

Там про уреаплазм и про этот эндометриоз и про бесплодие

Вот стала думать о поиске толкового гомеопата у нас тут :blush:

 

Ariana21, держись! Это пройдет ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

soyl, мы были почти в Вологодской обл., там бррррр как холодно :grin:

 

Ariana21, :friends: держись!

 

lomanosik, ттт, вот ведь надумала бяки всякой :club: Мне кажется Г сказала бы про эндометриоз если бы он был? :scratch:

 

S@NNY,

вечером носик и щеки розовые так и остались)

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...