Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

аууууу-ауууу :spiteful:

Бусяш, это ты про Ригу? :blush: Даа, город у нас красивый :dance:

 

У нас завтра выходной, уряяяя! :dance: Отмечаем День Независимости.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машуля//, я очень рада за тебя, что везде удалось побывать! очень рада, что к Поясу попала, пусть он вам поможет обязательно! :give_heart: спасибо за такую интересную историю, читала с удовольствием :giverose: я тоже читала, что пояски нужно носить и в это время соблюдать пост, я так и хочу сделать :friends:

soyl,

с родными и друзьями повидаешься :friends:
дааа, особенно хочу увидеть дочку своей подруги, которая в данный момент рожает :give_heart:

Бусяша (ړײ),

а самое прикольное это жуть как смешно
а меня это бесит, что мелкие собаки на больших лаят, не понимают, что они на один зубок, хотя конечно наши ничего не сделают, но ведь все равно реагируют, и бесят их хозяева, которые позволяют им так себя вести, а потом ругают наших собак, если они отвечают :glare:

Мила_из_Баку, мне всегда врачи говорили, что М надо считать с крови, а не мазни (мазня в моем понимании - бежево-коричневые выделения чуть-чуть за 1-2 дня до М) :pardon:

wermob,

есть смысл повторить курс
неее, мы медикаментозно больше лечиться не будем, результаты не настолько хороши и на очень непродолжительный срок :glare: будем причину исправлять ;)
Рада, что ваши собачули поддаются дрессировке. Дай бог окультурят их скоро и будет тебе счастье :grin:
ой, не говори, так хочется уже, правда щас пошел немного регресс, было что-то новенькое и им не очень нравится, им хочется бежать вперед, но ничего, мы упертые :club:
Давай обе приготовим брауниз и сравним потом результаты
давай! :giverose: а ты в какой форме делаешь? я хочу стеклянную купить :pardon:

рада, что у вы уже все подготовили для новогодних каникул :friends: и в Тай было бы классно, из зимы в лето уехать, красотаааа :yahoo:

Сел, качается так горестно и в одну точку втыкает

бедненький Крошик :cray: :cray: :cray: пусть поправляется маленький!!! :give_heart: какие вы заботливые :giverose:

lomanosik,

Жалко конечно что поясок только один дают
я все же надеюсь, что их будут продавать :friends: но если все же не получится, то можно написать письмо на Афон, в монастырь Ватопед, где хранится этот Пояс, они могут по почте прислать поясок ;)

вечерняя Рига прекрасна, надеюсь когда-нить ее увижу :good: нагуглила как по этикету есть бургеры? :grin: мне кажется руками, как курицу :D

по поводу квартиры, я бы ваще не вкладывалась в очень большую, по мне лучше дом построить загородом, а квартиру использовать зимой, например, так что я согласна с вашим решением :drinks:

Ссылка на это сообщение

lomanosik,

Бусяш, это ты про Ригу? :blush: Даа, город у нас красивый :dance:

прям красивенный я бы сказала :thumbsup: :thumbsup:

 

nastena♥, я не бешусь только потому, что нас пес на них не реагирует :pardon: Однажды правда чуть не придавил лапой, но он поиграть хотел :pardon: :grin: Хозяева мелких в нашей округе их ругают, у нас их 5 собаченок, а нашего любят и хвалят во дворе, что мальчик очень воспитанный. Да и что поделать, маленькие собаченки все гавкучие :pardon: тут уж порода такая ругай - не ругай :pardon:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), ну а вот наши не понимают что за вселенская несправедливость такая и не могут не реагировать :grin: вот теперь и учим их не обращать на них внимание :D посмотрим, что из этого получится :spiteful:

Ссылка на это сообщение

nastena♥, у меня если бы муж не занимался каждый день с нашим, то думаю тоже был бы атас, гонялся бы за ними :grin: Он у нас охотничий и муж ему "пояс затягивает", а я балую :grin:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), а у нас наоборот, балует муж, все им позволяет и едят они с ложек и спят с нами под одеялом :Crazy: только я какое-то подобие дисциплины создаю, но им пофик-веники :grin: скоро уеду на неделю, у них тут будет расколбас :D

Ссылка на это сообщение

nastena♥, спасибо за идею про письмо на Афон, там уж видно будет как судьба распорядится ;)

В Ригу - всем вери велком! :giverose:

а про бургеры - нее, не нашла :D кроме "умных" советов типа ну если ты "Амерекос " то всё прилично :главное запить всё кока -колой без сахара ,а нормальные люди в приличных местах бурхеры и картошку в мундире не заказывают :spiteful: :D:D Но я бы повеселилась, если бы все таки нашла такое!

 

Про дом, в общем согласна. Да и мы с мужем оба хотим дом, но пока он у меня неделями на работе, я с трудом себе представляю как жить одной в доме. Поэтому, будем делать квартиру и дачку улучшать, чтобы было где летом жить и тусить.

 

Вы про воспитание собачек, а с нашим котом у нас тоже так - что муж, это хозяин и его слушает с буквально одного звука. А я - это так. Покормить, поиграть, ну и порой не ставит не в копейку меня :grin: Правда и я сама, позволяю много, хотя и ругать приходится тоже, когда натворит чего.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

У нас сегодня случилось знаменательное событие, мы наконец то решили наш квартирный вопрос, теперь мы хозяева нашей трешки!!! Девочки, я безумно счастлива, даже не смотря на то что сегодня еще и 1 ДЦ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

soyl, аааа, какая радость! Как я тебя понимаю :dance: :dance: :dance: :giverose: Поздравляю! Теперь обустраивайтесь и скоро ваш малышок придет к вам, чтобы поселится в своей комнатке :give_heart:

 

Мы сегодня опять в город поедем, у нас в честь Дня Независимости, уже какой год подряд устраивают фестиваль "Сияй Рига". Всякие световые инсталяции на зданиях и просто в городе делают. Покажу потом ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик )

 

Не часто пишу, но читаю Вас каждый день )

Девочки, кто не ходил к Храму Христа Спасителя и ещё только собирается пойти. Мы с мужем сегодня там были, очередь отстояли около 7 часов (стояли с 2х ночи и до 9 утра), начиналась она за крымским мостом и шла вдоль набережной.

Поясок дают один в одни руки, не покупая его, просто на выходе вручают. К ковчегу подход очень уж быстрый, не успеваешь ни о чем подумать, уже просят отходить. Я читала в домике, Машутка помоему спрашивала кто как будет носить, я читала, что любой свой поясок можно приложить к ковчегу и носить потом, мы с мужем сняли цепочки с крестиками и повязали на правое запястье, потом приложили руку к ковчегу, будем носить крестики, а пояски либо будут дома возле иконок стоять, либо будем просто носить с собой.

Организовано, конешно там все хорошо, все автобусы заведены круглосуточно, поэтому в любой момент можно зайти погреться, туалетов так же полно, горячий чай бесплатный только в одном месте, так же и кашка гречневая с запахом тушенки, но лучше взять с собой термос и бутерброды, либо фрукты, но есть их на морозе не очень :) Мы покупали чай в течении прохождения очереди, там полно палаток с чаем и булочками )

А в целом впечатления суперские, да промерзли все до "ниточки", но после того как отошли от ковчега, как вышли из Храма всё улетучилось безследно, к машине шли, как будто и не стояли этих 7 часов, не замерзали и не уставали )))

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, девочки какие вы все таки молодцы..я бы тоже сходила.. но не судьба видать..

всем привет.. :wave:

про меня----- у меня все более менее.. не сплю ночами..двигаться трудно.. сегодня купила почти все для род дома..только лифчик для кормления несмогла купить.. небыло моего размера.. были только меньшего размера.. а мне надо немного побольше взять так как после родов титьки увеличиваются.. надо чтобы не вывалилось с него...да и трусов(сеочкой) после родовых тоже не купила..то что видела не нравилось.. так что завтра будет опять поход в аптеку, надеюсь все окончательно купить..

малая все также сидит на попке.. да и девочки не поверите.. но стала ее за пятку ловить.. это так прикольно когда торчит она..

Ссылка на это сообщение

soyl, Настюшка, поздравляю вас с такой большой радостью!! Вы молодцы, жилье -одно из самых важных событий в нашей жизни. Ты права, теперь пора и за второй мечтой идти))) Хотя вы уже на пути к ней, желаю чтобы у вас все получилось как можно быстрее!! Если не секрет, вы квартиру купили или в ипотеку взяли? Там же будете жить, в МО?

Бусяша (ړײ), а какой породы у вас собака? Я так люблю собак, очень хочу собачку завести, и гулять люблю, но только по вечерам :grin: утром для меня погулять с собакой -целая трагедия :tease: у меня время утром расписано по секундам))) я встаю КРАЙНЕ сложно, поэтому стараюсь минимизировать количество дел утром, чтобы полежать лишних пару минут))) Я как солдат, даже одежду себе около кровати раскладываю с вечера, чтобы утром в последнюю минуту вскочить и буквально "впрыгнуть" в нее :rotfl:

lomanosik, очень красивые фотки!! Классно, когда такая красота под боком, в люой момент можно ей насладиться, просто выйдя из дома. У меня родители в свадебное путешествие ездили в Прибалику, поэтому для меня ваши красоты несут в себе особое тепло.

nastena♥, лапуль, как вы сходили к врачу? Я сегодня смотрела новости про пояс и еще мы с Пашей подъезжали смотрели. Что могу сказать.... Длиннющая очередь, начинающаяся у Крымского моста. Но самая главная проблема не в этом. Там все организовано в виде узкого коридора из заграждений вдоль набережной. Через каждые метров 100 этого коридора сделаны своеобразные "кордоны", у которых господа полицейские держат кучки людей (видимо для того, чтобы не было массовой толкучки, слава богу до этого додумались) Время от времени они пропускают через кордон ту кучку, которая там стояла, а за ней подходит следующая, с предыдущего кордона. Поэтому нет возможности подойти к кому-то, кто раньше занял очередь и движется в ней. Помимо всего прочего я слышала, что на завтра планируются какие то богослужения и не рекомендовали верующим приезжать раньше вторника, потому что очередь сегодня-завтра будет двигаться медленно. После всего этого было принято решение с мужем ехать ночью (часа в 4 утра) со среды на чт или с чт на пт (пока точно не решили)

Лен4ик*, молодцы, что попали вместе с мужем. Как ты вообще? Мужу назначили какое нибудь лечение?

* Оля *, мась, тебе рожать уже скоро! господи, как же летит время! Вот только вчера кажется ты жаловалась на свои длиннючие циклы :grin: Так прикольно читать про пяточку, аж слезы наворачивались....

 

А мы все с Крошиком мучаемся, он вроде пободрее стал, но гной в щеке не проходит, вся правая часть раздута :( на неделе поедем опять к ветеринару, что-то не помогает его лечение...

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюх, у нас были проблемы с жильем(т.к. у нас не полная собственность), споры и ссоры, хотели продавать квартиру и брать новую, поэтому по врачам даже не ходили, решили что до НГ мы планируем так, а после новогодних праздников на полное обследование, с самого начала )

утром для меня погулять с собакой -целая трагедия

А я только только начинаю привыкать гулять с щеном с утра, и то если есть возможность отправить мужа, то лучше уж притвориться спящей :D

 

Девульки, опять таки по поводу Храма, там действительно есть "кардоны" но давки всё равно случаются, и вот в такой массовке не стойте справа, там парапет, внизу Москва-река, нам иногда приходилось упираться ногами в парапет, только бы не скинули вниз :pardon: мы с мужем старались держаться в конце такой вот массовки, всё равно дальше кардона не уйдешь, а толпиться в середине, рискуя быть зажатыми со всех сторон, не очень хотелось )

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я наконец-то вышла из очередного книжно-киношного запоя. Вобщем, наткнулась на книги Стефани Майер "Сумерки".. В итоге за 5 дней прочитала все книги, посмотрела все фильмы (включая "Рассвет"). Довольная, как слон :D

soyl, поздравляю с обретением своего жилья! Наверно, детка только этого и ждала и теперь всё получится ;)

Лен4ик*, молодец, что выбралась в Храм)

wermob, вам удачи в поездке) надеюсь, Крошик скоро поправится :)

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, молодцы, здорово что попали к поясу! Я вот уж думаю что надо ехать туда самой, раз поясок один в одни руки.... :pardon:

 

wermob, Крошику здоровья, пусть поправляется, может врач назначит что то другое ;)

У нас пёсикус - дратхар легавая, сейчас фотки выложу его :)

Ссылки скрыты.

гулять люблю, но только по вечерам :grin: утром для меня погулять с собакой -целая трагедия :tease: у меня время утром расписано по секундам))) я встаю КРАЙНЕ сложно, поэтому стараюсь минимизировать количество дел утром, чтобы полежать лишних пару минут)))

прям как с меня списано :lol: :lol: :lol: А по утрам у нас с ним гуляет мужжжж :dance:

 

* Оля *, Ольчик! Держись дружок! Всё таки КС? или ещё не до конца ясно :scratch: Про пяточку так мило, я всё время глядя на картинку с торчащими из пузика ножками думала, неужели так и есть? неужели торчат? вот ты и развеяла мои сомненья :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, вы взяли новую лапулю себе! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Показывай, будем тискать! :man_in_love:

Ariana21,

Вобщем, наткнулась на книги Стефани Майер "Сумерки".. В итоге за 5 дней прочитала все книги, посмотрела все фильмы (включая "Рассвет"). Довольная, как слон :D

Мне кажется вы с nastena♥ нашли друг друга :grin:

Я таким запоем в прошлом году Остаться в живых смотрела с мужем)))

Бусяша (ړײ), я помню фотки твоего песика, клевый он у тебя :good: породу просто не помнила... Если надумаешь ехать, то лучше приезжать в ночь наверное, потому что днем ну оооочень много народу.

Ссылка на это сообщение

ага, девочки.. про пятку правда-торчит..ну ни как уж сильно как на фотках бывает.. но понять что это она.. точно поймете..подождите немножко и у вас будет пяточка торчать..а может и сразу две.. это они любят делать.. :)

сегодня была на приеме у врача.. слава богу она меня не упекла в род дом.. а так ей это хотелось..

Ссылка на это сообщение

* Оля *Олечка, привет! Рада, что у вас все хорошо, а по поводу головного предлежания врачи к кесарево готовят?

Лен4ик*,какие вы молодцы, что сходили, по мне вы герои, я бы наверное не смогла отстоять ночью в ноябре столько времени

Ariana21, а я была в восторге от первой книги саги, вторую и третью еле еле читала, четвертую еще куда лучше, а вот фильмы так воооще не понравилось, по мне все сильно утрировано

wermob,как Крошик, лучше? а по поводу вставания, я когда работала, такая же была, если утром что то случалось непредвиденное, все я опаздывала, т.к. в запасе не было ни минуты :)

soyl,Настен, поздравляю, огромное дело сделали!!! Теперь малыш точно уже на пути в свою детскую :)

nastena♥,Какие новости от врача, куда пропала??? :confused:

Бусяша (ړײ) Классный пес! всегда хотела собаку, но вот гулять для меня проблема :(

Ссылка на это сообщение

S@NNY, да, фильмы не очень.. тянутся, я думаю, только на Паттинсоне и саундтреках. Особенно меня всбесила Стюарт (Белла) с вечно открытым ртом! Ппц!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное спасибо за поздравления!!! Мы правда очень долго к этому шли, целых 7 лет и вот наконец-то этот вопрос решен и квартирка в которой мы жили теперь стала исключительно только нашей :)

 

wermob

Если не секрет, вы квартиру купили или в ипотеку взяли? Там же будете жить, в МО?

Мы дольщикам квартиры заплатили за их доли, получается в трешке мы выкупили две доли :) На счет ипотеки узнавали, но т.к. сделка между родственниками, они под ипотеку не подходят :pardon:

 

Ariana21 я эти книжки в том году читала, тоже взахлеб. А теперь подсела на Б.Акунина Про Фандорина, поначалу трудно читается а потом оторваться не возможно :D Мужа тоже на него подсадила :friends:

 

nastena♥ жаль что мы вчера с тобой так и не встретились, но ничего скоро надеюсь мы увидимся :giverose: Рассказывай как к врачу сходили? :spiteful:

 

* Оля * ждем новостей от тебя!!! :)

 

Бусяша (ړײ) какой собакин прикольный :give_heart:

 

Лен4ик* молодцы что сходили, мы вчера тоже с мужем ездили, попали в середину очереди, отстояли 4,5 часа, замерзли ужас как, но все-таки дошли, освятили как и вы крестики и получили свои поясочки, еще приложила ленточку (отдельно покупала) если останется могу кому-нибудь выслать))))

Ссылка на это сообщение

soyl,

еще приложила ленточку (отдельно покупала) если останется могу кому-нибудь выслать))))

если останется, то я бы очень хотела :blush: Самой мне так и не получится съездить :pardon:

А теперь подсела на Б.Акунина Про Фандорина

я недавно на нём сидела прочно :grin: теперь муж сидит :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...