Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Мила_из_Баку, Милочка с Днем Рождения тебя !!!

Счастья тебе, здоровья и исполнения всех всех желаний, особенного того самого заветного прекраснейшего карапузного )))

Ссылки скрыты.

Как Вы с мужем хорошо в одном месяце попали :) прям праздник за праздником ))))

soyl, Настёнка с Днем Варенья тебя )))

Удачи тебе во всем, везде и всегда :) Только хорошего настроение и пусть улыбка никогда не покидает твое лицо ))) Счастья тебе и конешно же поскорее стать мамулькой прекраснейшего малыша :)

wermob, да, дом строим, точнее сказать строители возводят нам новый дом, а мы только приезжаем смотреть, но так долго ещё до воплощения планировок в жизнь, сейчас до лета только стены стоять будут с крышей, т.е. просто коробка дома :pardon:

За Крошика рада и уж за тебя тем более, всё таки сама как доктор айболит поработала ))) пусть поправляется, а то что раздирает, у нас щен такой же, и им уж не объяснишь, что кусать или чесать нельзя :D

nastena♥, С возвращением или лучше приездом :) столько дел переделала - умница :) Аришке лучше, но теперь каждый чих воспринимается с опаской :D не пьет - значит всё ужОс нужно что то делать, или если спит больше положенного, сразу с мужем в панику впадаем :D а так всё хорошо, спасибки тебе ещё раз :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо вам за поздравления, мне очень-очень приятно!!! :give_heart:

 

А еще вы меня извините, но я решила немного отвлечься, поэтому буду здесь редко появляться, так что не теряйте меня! :friends:

Ссылка на это сообщение

я тут со своими продажами-переездами, все пропустила

Милочка, с прошедшим тебя!! Пусть все исполнится как ты сама желаешь ;)

Ссылки скрыты.

Настёна, и тебя с прошедшим! Свершения желаний!

Я как раз сегодня выбрала твой конвертик ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшка :( как жаль. Вы ему помогли всем чем могли, он явно это оценил. Пусть ему будет хорошо там на его небесах.

Не грусти :giverose:

 

Девочки, подержите ваши кулачки, чтобы у нас все сложилось :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ariana21, lomanosik, спасибо за поддержку! Я не очень расстраиваюсь, я рада, что он больше не мучается. Только грустно, когда мимо пустой клетки проходишь :(

 

Девочки, подержите ваши кулачки, чтобы у нас все сложилось :giverose:

Мой кулачки тебе, дорогая! :friends:

Мне бы тоже не помешали, мы тоже пытаемся решить жилищный вопрос :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

wermob крепись дружочек :friends: Будете еще заводить живность? Может сразу завести не так грустно будет ;)

 

lomanosik и wermob @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вот вам кулачки, чтобы у вас все получилось!!!

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшк, держись, Вы действительно сделали всё что могли, жаль Крошика :( крепитесь там :bye: я присоеденюсь к вопросу Настёны, не будите кого то ещё брать? просто реально легче перенести потерю, когда всё внимание переключаешь на другую живность, проверено на своем, хоть и горьком опыте...

lomanosik, wermob, девочки и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у Вас всё получится :friends:

Ссылка на это сообщение

wermob, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ конечно и тебе самые крепкие кулачки, в этом, ох каком не простом вопросе.

Девочки, спасибо :giverose:

 

Мил, а как у вас с этим вопросом? Двигаете что-то дальше? ;)

 

soyl, я подумала что из твоей ленточки, сделаю себе или браслет, или на шею что-то и буду носить. У нас как раз около работы есть магазин где продаются всякие бусины, бисер и прочая фурнитура. Потом покажу. Благо там ее достаточно и сделаю какую висюльку на кровать, чтобы всегда была с нами рядом ;)

Ссылка на это сообщение

Девульки, привет всем! Простите, что давно не появлялась. Времени с Димулькой не хватает. Активный стал. Ползаем, стоим на ногах, все открывает, лезет. В общем, только в моменты его сна есть время на домашние дела. А на себя все как то не очень. Перечитывать пропущенные мною страницы, к сожалению, нет времени. Завтра уезжаем за город к свекрови на все праздники вернуться планируем только после новогодних праздников, поэтому сегодня день больших сборов.

Поздравить с НГ позднее у меня не получиться, поэтому хочу это сделать сейчас.

Девочки, поздравляю вас с наступающим НГ и Рождеством. Искренне, хочу пожелать исполнения самых заветных желаний. Планюшкам в 2012 году стать мамами здоровеньких малышей. Мамам здоровья вам и ваших малышам. Ну а беременяшам - легкой беременности и безболезненных родов и здоровых малышей! Девочки, будьте счастливы!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

S@NNY, спасибо большое!

Вам тоже много радостных минут, новых открытий и маме, уже побольше свободных минут для себя ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие! :friends:

В первую очередь хочу поздравить девочек-католичек с Рождеством! Пусть все мечты сбываются в этот светлый праздник! :giverose: :giverose: :giverose: Мира и любви Вашим домам и Вашим семьям :give_heart:

 

lomanosik, поздравляю с праздником! :drinks: желаю вам поскорей купить квартирку и стать счастливыми родителями! :giverose:

S@NNY, спасибо, дорогая за поздравления! :drinks: хорошо вам отдохнуть на свежем воздухе, налепить крепости и снеговиков из снега, дружно встретить НГ и Рождество! :friends: счастья и здоровье тебе и твоим родным :giverose:

Лен4ик*, с прошедшим ДР, дорогая! :giverose: исполнения самой заветной мечты - поскорее прижать к груди СЫНА :give_heart:

soyl, решили отдохнуть в праздники? :spiteful: не пропадай! :friends:

wermob, еще раз сочувствую тебе, моя хорошая :this: пусть Крошику будет хорошо на радуге :friends: и держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@ по поводу квартирного вопроса и очень надеюсь на твой цикл :drinks:

 

А мы уже сделали друг другу новогодние подарочки, украсили квартирку и поставили ёлочку :dance: И почти все уже закупили из продуктов к НГ :yahoo: Я смотрю у всех приготовления, мало появляетесь, надеюсь после НГ будем поактивнее ;)

Ссылка на это сообщение

* Оля *, Поздравляю тебя и твою БОЛЬШУЮ семью с таким событием, с рождением дочи :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Пусть молочка у тебя будет достаточно, а доча растет здоровенькой :)

nastena♥, спасибки, Настён :)

Ссылка на это сообщение

* Оля *, поздравляю с рождением Анечки! :giverose: :giverose: :giverose: здоровья вам с доченькой и много вкусного молочка :drinks:

Лен4ик*, :friends:

wermob, ну и прально, отдохнете на праздниках и с новыми силами за деткой! :giverose:

soyl, какие вы молодцы! такое доброе дело сделали! :giverose:

Ссылка на это сообщение

* Оля * Поздравлякаю! Желаю вам расти большими и здоровенькими (ТТТ) ну и молочка вам вкусненького и побольше :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
* Оля *
уряяя! Поздравляю вас и Анечку с появлением на свет! Радости вам, спокойных ночек и много вкусного молочка. :giverose:

 

Девочкам привет!

у нас было 3 выходных, провела их без интернета, та-а-ак хорошо без него :grin: Вот на работе только и вылезла в нет, еще 4 насыщенных рабочих денька и Новый год. Даже не верится. Погода у нас совсем не зимняя, сегодня с утра (!!) +9. Снега, по крайней мере, в Риге толком так и не было. Зато сегодня гуляет ураганный ветер. Надежды на то, что к НГ выпадет снег, тоже нет. Остается верить, что хоть за оставшуюся зиму еще порадует он своим появлением.

Ссылка на это сообщение

Девулечки, я скорее всего в этом году не попаду больше на Б.Б. сегодня работа, далее "почистить перышки" :D и по магазинам, а 31го мы едим принимать свой дом :) наконец таки его достроили, и успели до Нового года )))

Поэтому хочу поздравить ВСЕХ ВАС с наступающим НОВЫМ годом:

soyl, Настён, ты самый замечательный человечек, вот не зная тебе в реале, всё равно кажется, что ты добрая и отзывчивая ко всем , надеюсь что в следующем году, ты будешь первой кто распечатает этот домик )))) и твой рождественский цикл не закончится ещё целых 9 месяцев, пусть твои месюки дадут тебе отдохнуть, и по плану завершится долгожданным Чудом! :giverose:

ПростоНаташа, Натуськ, пусть в следующем наступающим новом году – Вы с мужем и врачами разберетесь со всеми непонятками Ваших организмов, с хромосомами мужа (кстати очень странно, не думаешь, что генетики могли ошибиться?) и родите здоровенького карапузика ))) :)

nastena♥, Зайкин добродушный – Настюшк, спасибо тебе за все твои советы и поддержку, даже если сейчас ты немножко расстроена, в Новый Год ты будешь вступать с новыми надеждами, которые обязательно исполняться, в самое самое ближайшее время ) :friends:

Мила_из_Баку, Милочек, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и даже за праздничным столом, не буду их разжимать ))) Удачи Вам в этом цикле :hug: :hug: :hug:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленуськ, знаешь почему красавчик Мишутка появился раньше Вашего малышыка? Для того, чтоб ты вспомнила, а как же это было??? )))) Лен, всё обязательно получиться, сама же говоришь нужно только верить, в самые короткие сроки и ты будешь носить в животике своего малышастика :)

Бусяша (ړײ), Оль, ну что с новыми надеждами в новый год? Пусть январь у Вас будет плодотворным и уже к началу нового учебного года у Вас прибавиться хлопот, но самых приятных – связанных с Вашим карапузом :give_heart:

lomanosik, Ирэн, с новым самым беременным тебя циклом в Новом году! Пусть обязательно сбудуться все Ваши планы по поводу квартиры, и комнаты для малышастика, который в новом году не заставит себя долго ждать :giverose:

Машуля//, Машуль, как и все мы в Новый год с Новыми надеждами, Ваша малышка уже спешит к Вам, пусть все эти надежды обязательно сбудуться :)

wermob, Катюшк, не расстраивайся, хоть это не так просто, возможно на УЗИ что то не увидели, и всё таки не ановалюцион. цикл, в Новый Год должны случаться Чудеса, так вот пусть это Чудо случиться именно в Вашей семье :friends:

 

Девочки ПЛАНЮШЕЧКИ, всех Вас с наступающим и исполнения Вам всех Ваших самых заветных желаний :giverose: :giverose: :giverose: и ДраконА с щедрыми подарками

Ссылки скрыты.

 

Девочки, Беременяшки и мамочки, здоровья Вам и Вашим малышам, и так же побольше приятных подарков и сюрпризов в наступающем году

 

ДЕВУЛИ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки мои!!!!

 

У меня замечательная новость, у нас все получилось, мы купили квартиру!! :yahoo:

Совсем неожиданно сбылась одна из самых больших наших мечт :man_in_love: Взяли двушку в Москве, правда далековато от метро, но это уже такие мелочи)))) Вчера нам поставили прописки и теперь я настоящая москвичка!!! :yahoo: Я не могу до сих пор в это поверить толком, то плачу, то смеюсь)))) Благодарю Боженьку, деда Мороза и вас за ваши кулачки и поддержку! :friends:

А еще мы вчера с сестрой мужа взяли путевки в Тай на конец января, от чего я вдвойне счастлива! :dance: :dance:

 

Оленька, тебя еще раз с появлением твоего чуда на свет, очень ждем подробностей и фотографий! :friends:

 

Девочки мои хорошие, всех поздравляю с наступающим, писать ничего не буду, Лен4ик*, слишком хорошо все написала :grin: :grin: :grin: Ленок, надеюсь ты не против, если я присоединюсь к вышесказанному :friends: Всех люблю, зайки мои, пусть наступающий год принесет вам много добра, света, улыбок, счастья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...