Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

wermob, От всей поздравляю :giverose: !Троекратное Ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: !Легкой тебе беременности! Держи крепко свою бусинку!Не забывай нас обчихивать!!! Ведь и правда чудеса случаются :rolleyes: !! У меня аж мурашки по коже побежали... вот тебе и регресировал... МОЛОДЦЫ!!! На славу с мужем постарались!!! Очень, очень за вас рада!!!

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшка принимай и мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose: Вы умнички с мужем )))) вот как говориться, перестала думать - и результат :D Береги себя и маську :yahoo: :yahoo: :yahoo: и спасибоки за ЧИХ :hug: :hug: :hug: , вот это новость, настроение сразу поднялось )))) УРААААА !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

kibadachi, lambkin, aleksia, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен4ик*, Мила_из_Баку, девочки, всем огромное спасибо за поздравления!

Слава богу, хоть из за моей Б все повылазили :friends: А то совсем после праздников домик опустел.

aleksia, ААААПЧХИИИ на тебя, заражайся тоже побыстрее!

Я все утро бегала по врачам сегодня, мой врач по АФС в декрете, расстроилась конечно, но вроде тетю мне какую то предложили там взамен. Сегодня вечером иду к своей Г на прием, сдам гемостаз, прогик, ХГЧ еще раз, а потом уже со всем этим хозяйством в центр планирования подамся.

Ссылка на это сообщение

:giverose: всем привет :wave:

 

Поздравляю всех с прошедшими праздниками :give_heart: :give_heart: :give_heart:

чтоб этот год был для вас счастливым :man_in_love: и ААААПППЧХИИИИ на всех :give_heart:

 

wermob, Поздравляю :give_heart: береги малыша :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик всем! :wave:

Меня опять в больницу собираются класть.Сегодня подтвердились результаты биопсии:хронический эндометрит слабой активности с аутоиммунным характером воспаления.Врач сказала,что лечение предстоит очень сложное,лечить будут лазером,и для этого надо лечь в больницу.А у меня 30.01 вторая сессия начинается... :cray:

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, а перенести лечение никак нельзя? хотя ещё целых 2 недели, Натуськ, а врач не говорил сколько по времени займет нахождение в стационаре? и может ты сможешь выходить, и снова возвращаться? я просто не знаю, как именно будет проходить лечение, у меня муж лежал в больнице - правда там было просто обследование, лежал 2 недели, но по необходимости выходил на экзамены.

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшечка, от всего сердца поздравляю тебя с Б! :giverose: пусть маленький хорошо за тебя держится и растет здоровеньким :give_heart: легкой тебе Б, моя дорогая! :friends: и спасибо тебе за ЧИХ! :giverose:

 

Девочки! всех очень рада видеть, повылезали из подполья :spiteful:

Ссылка на это сообщение

aleksia, спасибо, но вряд ли удастся избежать нервотрепки. Сегодня уже прокуковала 2,5 часа в очереди кровь сдавать и взяли 9 (!!!!) пробирок крови!! Жесть.

Ariana21, пока только тромобоасс. Завтра планирую идти цпсир, может еще что нибудь назначат. Как дела? Как праздники?

Nattusik, привет, пуз, как ты?)) Спасибо за поздравления!

ПростоНаташа, че за бяку опять тебе приписали :( Надеюсь, ты сможешь совмещать лечение и экзамены. Чаще всего получается договориться и могут отпускать на несколько часов в день, если нужно.

nastena♥, Настюш, спасибо :giverose: У меня сегодня пропали полностью все признаки, очкую(((((((((((( Завтра постараюсь попасть на узи, чтобы не переживать.

Ссылка на это сообщение

Катюшкааааа! Ураааа! :dance: :dance: :dance: :give_heart: Какая радость чудесная! Легкой тебе Б, берегите себя с бусинкой :giverose:

Ты себя давай не накручивай, признаков может и вовсе не быть. И то как было прошлый раз, не значит что в этот будет так же ;)

 

ПростоНаташа, :( ой какие страшные названия тебе там сказали. Держись дорогушка, пусть все сложится для тебя наилучшим образом :giverose:

 

девочки, всем передаю кулачки. Я тут с нашими переездами совсем выпала из общения, даже не заходила. Ничего в этом цикле не отслеживаю, но тянуло слева в прошлое воскр, в понедельник и вторник пытались с мужем поймать. Но даже если нет, то особо и не расстроюсь. Пока хватает забот с покупкой квартиры.

 

Постараюсь на долго не пропадать и поглядывать за вами.

 

****

посмотрела ваши дневнички.

Кать - а какие жирнющие полосочки то ;) Даже не призраки, а супер-пупер.

Милочка, очень сочувствую по поводу бабушки. :cray: Понимаю тебя хорошо, тоже в прошлом году похоронили нашу бабушку. Держись дорогая, в памяти нашей они всегда будут с нами рядом, а теперь оберегают нас сверху :giverose:

Ну и говорят же, когда один из семьи уходит, то новый приходит. Желаю вам скорейшего пополнения :friends:

Ссылка на это сообщение
У меня сегодня пропали полностью все признаки, очкую(((((((((((( Завтра постараюсь попасть на узи, чтобы не переживать.

а это беременные бзики начались!!! :grin: но такие приятные!!!

Ссылка на это сообщение

Катюш, а ну оставь все плохие мысли!!! В Этот раз ВСЕ будет хорошо!!! а то мы тебе по попке надаем :club: :give_heart:

Катюш, а вы то ипотеку брали на квартиру или так наликом :)

 

lomanosik ну там нам расскажи хоть какую квартиру взяли? Уже вселились? ;)

 

Мы в этом месяце отдыхаем, не ну секс присутствует конечно, но не слежу ни за чем, осталось совсем чуток до лапары, тем более посмотрела статистику беременности после нее и очень позитивно настроилась. Так что я после нее и БТ (базальная температура) начну мерить и тесты на овулю мочить и питание здоровое подключим!!! :D

Ссылка на это сообщение

soyl, так не взяли еще. :spiteful: Мы выкупаем квартиру у банка, в связи с этим это так долго тянется. Они пока договор подготовили, пока я его прочитала, пока изменения свои послала, пока опять пересмотрели... Но вот мы уже оформили ипотеку на недостающую сумму и ремонт, вчера документы подписала. Теперь жду когда банк у которого покупаем пересмотрит последние бумажки и тогда уже договариваемся все подписывать. А про переехали - ой, до этого еще далеко. :grin: Если только к лету. Мы сейчас съезжаем в бабушкину квартиру (однушку), пока будем делать ремонт в своей. Потому что она совсем "убитая", там надо менять ВСЁ!. Дизайн уже с мужем продумали, все согласовали между собой, чтобы потом не спорить по этому поводу. Так что, мы уже сами ждем не дождемся когда нам отдадут ключи :)

 

Что отключилась от всего - это ты молодец. :giverose: Напомни, когда у тебя лапара назначена? :blush:

Ссылки скрыты.

можете глянуть некоторые фотки с нашей встречи Нового Года :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ах вот где вы все!!! Я с дитём совсем отстала от жизни! :wave:

 

Олечка, поздравляю с дочей! Пусть растёт умницей, красавицей, а главное - здоровой!

Катюша, поздравляю ещё раз! :giverose:

Ссылка на это сообщение
wermob, время удвоения 1,93 дня!!!
отлично! Не накручивай себя ;)

Хотя нет, в меру - надо, чтобы все за чем надо проследить, но не более того. И только позитивные мысли :giverose:

 

Тань - :wave:

Ссылка на это сообщение

Машуля, тихонечко поздравляю ))))) :giverose: :giverose: :giverose: Пусть твой малышек покрепче крепиться к мамочке :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мммм, вот бы так и дальше продолжалось :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...