Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Машуля// Вот это да! УРаААААААААААААААААА!!!!! Поздравляю!!!! Легкой тебе беременности!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Да Новый Год Дракончика начал уже приносить плоды!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

lomanosik 12 февраля ложусь в больничку, а 13 уже операция :)

 

Катюша :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машуля//, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Поздравляю, дорогая :giverose: :giverose: :giverose: тьфу-тьфу на вас, легкой тебе беременности!

Интересно, что у нас почти в одно время одинаковые тесты и одинаковые записи по этому поводу :grin: Надо нам с тобой одинаково легко выносить и родить здоровых малышиков :friends:

 

lomanosik, спасибо, дорогая! Какие у вас масштабные планы насчет новой квартирки, молодцы! Есть фотки плана? Выложи, интересно, меня ведь теперь тема ремонта тоже ой как интересует :grin:

а это беременные бзики начались!!! :grin: но такие приятные!!!

* Оля *, ну ты же меня понимаешь :friends: до первого узи точно переживаю. Завтра пойду, надеюсь все будет хорошо, держите за меня кулачки, девочки :friends:

soyl, лапуля, я так рада, что ты снова с нами тут :friends: Мы квартиру взяли в кредит, там не было возможности оформить ипотеку. Кредит на 5 лет. как вы там в новой квартирке? Начали обживаться? Ремонт делаете? Еще раз мои @@@@@@@@@@@@@ для тебя на лапару!

bechka, заглядывай к нам почаще, мы по тебе скучали :friends: Те 2 фотки в профиле я видела, хочется посвежее фоточек ;) 4 месячных)))) Насчет твоих планов на будущее -поздравляю, планы отличные :friends: * Оля * вон уже может поделиться, как это -с 3 детками)))

best17, спасибо, дорогая :giverose: как у тебя дела? Как Евочка? какие новости вообще?

Ссылка на это сообщение

Машуля//, УРААААА!!!!!! Поздравляю!!! Легкой тебе Б :giverose: :giverose: :giverose: !!!!

wermob, с недельками тебя !!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

о как здорово! Нее, это еще не Дракоша, это еще Кролик дела пузатые творит :D

Вчера вроде прошла по всем дневничкам, а заметку Маши не увидела. Машуля// самые сердечные поздравления и крепкие кулачки! :giverose:

 

wermob, держим-держим и за тебя и твой сегодняшний поход. ;)

 

Ойй, тема ремонта :grin: Я вообще закупилась журналами "Красивые квартиры" и "Идеи вашего дома", покупала и новые номера, и у нас есть киоски где продают по дешевке старые. Вот от туда идеи и черпали. Сейчас сижу вырезаю, все понравившиеся идеи и тогда по каждой комнате отдельно буду коллажи составлять. Дизайнера решили не брать, так вот надо все самим очень грамотно продумать.

План квартиры у нас такой. Это в оригинале как сейчас и есть -

Ссылки скрыты.

Вот так мы нарисовали с мужем, возможно что-то еще поменяется, но уже не столь значительно. А, ну вот диван скорее всего угловой будет и стоять длинной стенкой вдоль окна.

Ссылка на это сообщение

Девочки! У нас бейби бум! Что ни день, то радостная новость :dance: :yahoo: :clapping:

 

Машуля//, поздравляю, дорогая! :giverose: счастливой и легкой тебе беременности :give_heart:

wermob, держу за тебя @@@@@@@, чтобы на УЗИ все было отлично, чтобы тебе сказали, что малыш здоров и матка растет ;):D

soyl, скоро все получится :friends:

* Оля *, Анечка такая лапочка :give_heart:

Nattusik, с недельками тебя :giverose: спасибо за ЧИХ :friends:

ПростоНаташа, надеюсь, что все пройдет хорошо и будет возможность отпрашиваться :friends:

Лен4ик*, как там твой муж и его киста? сделали операцию? и что опять с Аришкой? :this:

lomanosik, квартирка такая классная! :good: и план отличный! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое!!! :blush: От вас ничего не утоишь ;) !!! Если честно я сама пока еще не осознаю, как-то не верится. Вчера сдала ХГЧ и прогик - сегодня результат вечером. Были вчера у врача, она посмотрела меня на кресле оч. акуратненько)))))))), говорит все ОК!!! беременность маточная, срок 5-6 недель :pardon: Прописала кой какие таблеточки и 30 к ней, с ХГЧ и может на УЗИ :spiteful: Говорит пока не будем торопиться!!! :grin:

Я тааааааааакая счастливая!!!!!!!!! :yahoo: Девченки, верьте ЧУДЕСА случаются!!!

Ссылка на это сообщение

Машуля//, хе, утаить. Как можно не отреагировать на тестик. Я еще вчера когда смотрела дневничек твой, увидела улыбочку и думаю - чего улыбается?! А оказалось, вот оно что.

Береги себя и бусинку. :giverose: А какие таблеточки прописала? :blush:

посмотрела меня на кресле оч. акуратненько)))))))), говорит все ОК!!! беременность маточная
а это можно на кресле как-то увидеть? :blush:

 

А мне наверное надо тромбоасс купить и продолжать пить, а то у меня тот как закончился, я после стимуляций и перестала его пить. Хоть по половинке пока для профилактики :dirol:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, ну думаю наверное можно :grin: , раньше же не было УЗИ и т.п. как-то же определяли :pardon: Так что ХЗ ))))))))))))), вот кое что нашла

сущесивует множество признаков длч определения беременности они делятся на предположительные и достоверные . В начале беременности матка размягчается и становится шарообразной консистенция мягкая размягчение сильно выражено в области перешейка также характерна легкая изменяемость .Шейка цианотична . врач без труда определит беременна ты или нет если срок более 5-6 нед , если он будет сомневатся отправит на узи

А табл. - это фолиевая кислота, витамины с комплексом Омега 3, пустырник, свечи с папаверином, и еще говорит недельки две (как раз до того как я к ней попаду) попить прогинову 1/4табл., это она мне чтобы подстраховаться и вместо вит Е я так поняла

Ссылка на это сообщение

Машуля//, поздравляю! Береги малышастика и себя :)

Девочки, кушайте всё, что хочется! Потом будете кормить, от многого придётся отказаться ;) Хотя я ем почти всё, у Макарошки нету аллергии (не пошли только помела и королевские креветки). А со старшей сидела на чае с хлебом.

 

wermob, выложила ещё две фотки - что нашла :) Правда муж запретил мне мелкого фоткать в такой позе полусидячей, щёки очень большие получаются ;)

Ссылка на это сообщение

Машуля//, то что Б по состоянию матки и шейки определить могут Г - это даа, я больше про то что маточную определила. Ай, да ну не важно - у вас всё хорошо и быть иначе не может :friends:

 

bechka, ооо! щечки знатные у вас ;) Мама видимо хорошо кормит и вкусным молочком ;)

Ссылка на это сообщение

lomanosik, да уж, наша педиатр радуется, говорит: "Oooo, milzonis"

Но у него и рост не вписывается ни в какие рекомендации ВОЗ, так что вес равномерно распределяется. Но, складочки на ножках и щёчки нас выдают :grin:

Думаю, через неделю в 5 месяцев пойдём и будем все 9 кг...

Ссылка на это сообщение

lomanosik, Квартира супер :good: большая такая, я как зайду на свою кухню сразу в тоску впадаю :D 5м2 ужАсть, а у Вас я смотрю места везде достаточно )

Nattusik, Натуськ, с недельками Вас :giverose:

nastena♥, мужу стало лучше он не пошел к врачу, а буквально вчера снова хуже, но идти к врачу отказывается, как малый ребенок, сегодня снова будем ругаться по этому поводу... Арише не можем еду подобрать, после болезни проблемы с ЖКТ :pardon: 2 дня всё хорошо усваивается, а потом неделю бегаем с тряпкой по квартире ...

bechka, Сынуля такой лапушка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Машуля//, wermob, девочки ещё раз @@@@@@@@@@@@@ пусть у Вас и Ваших пузиков все все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение

Машуля//, и мои поздравления! :giverose: :friends: Полностью с тобой согласна, что чудеса случаются!))))))

wermob спасибочки, у нас всё хорошо! Ева такая шустрая что нужно глаз да глаз за ней! :grin: Как обезьянка лазит кругом, уже говорит несколько слов и на все вопросы отвечает "да". Но если не уверенна, то или молчит или машет головой "нет". Мы с мужем сейчас над ней смеёмся...задаём ей смешные вопросы, а она со знанием дела на них отвечает.

Уже почти сама штанишки одевает, после себя игрухи в коробку складывает, выносит в мусорник грязный подгузник и очень любит обниматься и целоваться. :D

Ссылка на это сообщение

best17, хороший у вас возраст :) Столькому нужно учить и радоваться вместе успехам ;)

wermob, ты как родишь, оставь мне свою эстафетку :Crazy:

Ссылка на это сообщение

bechka, Макарчик такой мужчинка уже :give_heart:

Лен4ик*, да уж, мужики они такие, точно как дети(( у меня вот муж с зубом ходит мучается, дотянул до того, что десну пришлось резать :this: вот почему сразу не пойти к врачу :nea: скажи, пожалуйста, а Аришке пробовали давать

Ссылки скрыты.

корм? у нас только после него стул хорошим стал :pardon:

best17, порадуй нас фотками Евочки, а то давно не видели и в дневничке ты не выкладываешь :blush: :giverose: видела фотки ты выложила в контакте, правда все не осилила пока)) куда это вы ездили? :) Евочку с собой брали? ;)

Ссылка на это сообщение
bechka, wermob, ты как родишь, оставь мне свою эстафетку
ооо! :spiteful:

Кстати, Тань ты и свою можешь передать, если не отдала еще никому ;)

 

Лен4ик*, да, места вроде хватает. Общая площадь 79,5, конкретно кухня в этих сериях 7 м2. Хотели сначала еще побольше, но потом все посчитали в деньгах и передумали. Решили лучше поскромнее, но зато без огромных кредитов. Хотя совсем без них и не обошлось.

 

wermob как поход на Узи?

Ссылка на это сообщение

* Оля *, мне бы Анечку и надо ;) Беру твою 3-тью, девчачью :) Спасибки!

 

Как доча? Как кормления? Животик прошёл?

 

lomonosik, кому-то отдала, не из Риги ли? Напрочь отшибло :)

Ссылка на это сообщение

nastena♥, фотки в запузяшном домике, ещё на днях выложу вконтакте нашу поездку в джунгли-парк. А ездили мы во Львов. Еву не брали.

Ссылка на это сообщение

bechka, ой, да пожалуйста, всегда рада помочь... :grin:

ага, животик прошел..кормимся хорошо.. как попросит так даю.. не выжидаю всяких там часов.. если хочет есть пусть кушает..мне не жалко.. завтра идем к врачу.. хоть узнаем на сколько мы выросли..ой, дождаться прям немогу..так интересно.. блин как в первый раз..

а мы позавчера первый раз на животике уснули..пытается держать голову, но все равно носом клюет еще..

девчонки у меня от нее пищат.. рады до ужаса..со школы сразу к ней бегут..спать ложатся-пока не расцелуют не лягут..вобщем приходится отгонять их иногда от нее с боем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...