Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

Машуля//, поздравляю с пузожителем :giverose: :clapping: Вот уж действительно бэбибум :) И в запузяшном домике тоже новый пузик :) А у нас на работе так вообще эпидемия, девчонки с моей службы новостей одна за другой беременеют. Коллега-тире-подруга тоже случайно забеременела, хотя 6 лет пытались с мужем и два неудачных ЭКО пережили. Директор испуганно спросил меня тихонько, не собираюсь ли и я в декрет ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lomanosik, сейчас наверное и время такое, без кредитов не сильно разбежишься, что касаемо больших вложений. Главное, что всё что Вы задумали, то и сделали ))) Молодцы, теперь хорошо и поскорее завершить Вам до конца все сделки и обустраивать гнездышко :)

best17, Евочка, супер девочка :grin: фотки классные, особенно где она по кровати лазиет :D симпапулька :give_heart:

nastena♥, мы начинали с него Настён, уши стали пачкаться, сейчас уже 3й пробуем, и так понимаю, что больше для ЖКТ и нет спец. кормов :pardon: на следующей неделе сдаем анализы и если всё будет хорошо, то будем на обычный переходить. А Вы своих сухим кормите?

Ссылка на это сообщение

* Оля *, да уж, счастье это огромное :) Мой сначала сам по часам ел, а теперь ночные кормления превратились из потребности еды в потребность общения с мамой. Днём ест через 3-4 часа, а ночью каждый час начал есть. Надеюсь, зубки вылезут и режим устаканится.

Спите-спите на животике. Они так спокойнее спят и быстрее начинают голову держать :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, Доброе Утро Вам !!!

 

wermob, Удачи тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Машуля//, вот ты молодец :good: , такой сюрприз Вашему папульке подготовили :D письмо от малыша такое трогательное, я даже сидела представляла как малыш растет, а потом играет в футбол :D

ПростоНаташа, Наташ, как у тебя дела? что врачи говорят по поводу стационара и сессии?

Ссылка на это сообщение

wermob Спасибо тебе за кулочки, уверенна все пройдет хорошо :) Ремонт мы пока не делаем, т.к. нужно сначала вставить окна и уже потихонечку ремонтировать, а в связи с новогодними праздниками))) денек ёк)))) :pardon: Вы вторичку взяли или первичку?

Держи вот мои кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! это чтобы ты сегодня кнопочку свою увидела :give_heart:

Машуля// Какой замечательный сюрприз, а письмо такое трогательное :give_heart: Обязательно расскажешь какая реакция была у мужа ;)

bechka Сынишка у тебя такой лапочка, ух я бы его потискала, офигенный бутузик :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Лен4ик* нам бы ваши проблемы :spiteful: мы наоборот запорами страдаем :) И еще нам вет сказал что если менять корма то нужно делать это постепенно, т.к. из-за этого может быть расстройство :)

* Оля * с первым месяцем вас :giverose: :giverose: :giverose:

aleksia нужно срочно догонять своих коллег, а начальник ничего переживет :D

 

 

Девулички ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо, только я неправильно посчитала срок))) исправила линеечку и в профиль выставила наконец))) @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на этот цикл!!

lomanosik, прикольная планировка, столько места! А 2 санузла -вообще мечта :grin: Я только не очень поняла, вы стенку в той зоне, где столовая будет, переносите что ли? Там балкончик что ли сейчас?? Что то непонятно :blink: А оставшаяся свободная комната -это под то, о чем я думаю? ;)

Nattusik, с недельками! Все купили уже для малыша?

Ariana21, nastena♥, спасибо за поддержку, дорогули мои :giverose: :friends: bechka, какой важный у вас "господинчик" :grin: Такое чувство, что сейчас прям с телохранителями в кортеж загрузится и поедет по делам :spiteful: :grin:

Машуля//, как твои анализы? Сообщила мужу уже? такие ты прикольные подарочки ему приготовила :give_heart: А что такое milzonis?)))

Лен4ик*, я с тобой, у нас тоже кухня метров 5-6 :friends: Всю голову сломала, как туда все запихнуть))) А что за операция у мужа? Я что-то пропустила видимо...

best17, ничего себе, что вы уже умеете! Обалдеть! Когда??? Вот только же ты ее в ванной плавать учила махонькую)))) В этом году планируете куда нибудь с ней? Поздравляю вас ксатти с визой в НЗ, вы вдвоем полетите?

* Оля *, какое чудо твоя Анютка! Вот на днях спорила с подругой, есть ли вред в кормлении ре по часам. Я наверное буду приучать к какому то графику, не вижу в этом ничего сильно плохого для ребенка, а маме большое облегчение. Но мнения сильно разные по этому поводу. Девочки, что вы думаете на этот счет?

aleksia, добей своего директора, соберись тоже в декрет :grin: Это все кролик позапузатил всех))))

soyl, мы вторичку взяли, двушка в панельной пятерке. Не супер конечно, но зато по супернизкой цене подвернулся вариант.

 

Девочки, результат узи в профиле. Я срок неправильно посчитала, маленькие мы еще сильно, пойду через пару недель повторно.

Ссылка на это сообщение

wermob, "milzonis" - великан по-латышски, так нас наша педиатр называет.

Не накручивай себя, действительно рано. :giverose:

 

По поводу кормления - я тоже была настроена на режим. Но у меня оба и так с самого первого дня ели по режиму - раз в 3 часа. Так что не знаю как это, когда ребёнок хочет есть, а мама "в режиме" :) Опять же, тут дело в количестве молока - много, так можно и по режиму. А когда надо увеличить, то лучше по требованию. Думаю, ты это дело будешь решать по ситуации.

Сейчас я перестала вообще смотреть на часы - когда всем удобно, тогда и кушает (днём). Скорее даже у нас кормление по маминому требованию - часто бывает, что надо забежать на работу и получается, что я сдвигаю кормления как мне удобнее.

Вот ночью я пустила это дело на самотёк, теперь буду думать, как восстановить режим.

Ссылка на это сообщение

wermob, да, этот один из лучших серийных проектов по планировке.

Там где столовая будет - там будем убирать лоджию и объединять ее с квартирой. Просто по мах сносить не несущие стены будем. И между кухней- столовой (это вообще-то часть холла сейчас) и холлом-комнатой - расширять дверные проемы по макс.

 

А у меня как-то странно с организмом. Тянет поясницу порой и вроде как внутри такое ощущение, что М собираются. Да и слева потягивает сегодня опять. Сегодня 23 дц, ранова-то как то им еще :pardon:

Ссылка на это сообщение

best17, bechka, aleksia, спасибо за поздравления, очень приятно! :D :giverose: :friends:

wermob, анализы вроде в норме (ттт), сейчас с врачом созванивалась все говорит хорошо))))))) Я сдавала В-ХГЧ (рез-т 655.0), до 300 -это 2 недели от зачатия, т.е у меня 3-я неделька как раз :grin: Так и получается от М 5 неделек, 6-я. Прогик тоже в норме.

А что такое milzonis?)))
я не знаю :shock: , я так где-то написала?

А ты как? как самочувствие? как муж? сообщила уже?

Девочки, про мужа это отдельная история :lol:, я как собственно и всегда отличилась :Crazy: Короче, утром он ушел на стоянку машинку отчищать( у на уже просто 3-й день снег валит) и я думаю, сейчас и приготовлю все :spiteful: Так вот, все упаковала, распечатала письмо, которое судорожно накатала минут за 15! и первый экземпляр плохо распечатался, я его сложила и на кровать бросила. Думаю, надо не забыть выкинуть.... ну и естественно забыла :) Т.е он пришел, пока переодевался, увидел это смятый листок и прочитал... А я хожу все ищу подходящий момент, не знаю с чего начать, а он уже все знает :grin:

Ну вобщем вечером мы собирались елку разбирать я ему и говорю ты все подарки проверил?, там я же тебе не все еще подарила, посмотри может чего найдешь ))))))))))))) он полез под елку открывает и улыбается, закрывает и даже письмо не прочел, я говорю, ты не все посмотрел, а он " Я УЖЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛ", вот говорит сижу и думаю когда же ты мне скажешь... Подошел обнял, поцеловал... ну естественно еще пока состояние не понятное, говорит что не верится! Я ему блиииииииииин, так не честно, говорю давай читай, я так хотела посмотреть твою реакцию, он улыбается и говорит, что хорошо что ты ее не видела)))))))))) Короче всплакнул наш папулька!!! Перечитывал говорит несколько раз... не верится...

Ссылка на это сообщение

Машуля//, как мило :give_heart:

 

А у меня по ходу М начинаются. Сходила в тубзик, смотрю уже мазать начинает... Я фигею, цикл пляшет как хочет :nea:

Ссылка на это сообщение

soyl, Настён не знаешь, что и лучше, ждать когда твой четвероногий ребенок в туал. сходит или бегать за ним с тряпкой :grin: Корм мы едим лечебный, врач говорит на него сразу переходят. А вот на обычный скоро будем переходить постепенно, сейчас сижу на сайтах и вычитываю про составы кормов, у нас очень аллергенный ребенок...

wermob, у мужа копчиковая киста, в августе была операция, всё почистили, но у 15-20 % бывают рецидивы, вот мы попали в эти 15%. Всё снова опухло и болит, нужно резать, а он не хочет, потому как местный наркоз его не берет :pardon: , а общий при таких операциях не делают. В тот раз он даже ходить не мог от болей, видимо ждет пока сильно заболит и заставить пойти добровольно его не могу, упёрся и всё тут.

lomanosik, вот меня всегда интересовало, как соединить лоджию и квартиру? это ж нужно стены утеплить чем то, и + дополнительные батареи ставить? или достаточно батарей? Столько передач пересмотрела, когда на лоджии делают кабинет (или хоть комп. стол туда поставить) выглядит то красиво, и сразу дополнительная площадь.

Ирэн, и ещё буду крепко держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть то, что ты сейчас чувствуешь будет ИЗ :beg: :beg: :beg: :friends:

Машуля//, всё равно для мужа это был сюрприз :) наверняка весь день проходил думал как же рассказать, что он уже все знает :grin: нужно будет твои идейку сохранить, на будущее так сказать :D :blush:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, @@@@@@@@ твоему мужу.

 

Да, объдиняя лоджию надо утеплять будет все - и стены, и пол. Батарея обычно стоит под окном, который на лоджию, так перенесем на боковую стену скорее всего.

А про ИЗ - не думаю. Ощущения как М, да и не было у меня на ИЗ такого прошлый раз. Так что, просто перелистываем страницу и идем дальше. Муж правда бедняга расстроился ужасно. Обычно он меня подбадривал, говорил - ну еще все будет и т.д. А тут на мое, что видимо малыш ждет пока мы обустроимся, ответил - наверное... :(

Решили, что пока ремонт да обустройство, пытаемся так. Если так и ничего - потом пойдем опять по врачам :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, не знаю, как ты к этому относишься, но...

У меня есть хорошая астролог, пока проколов не было, с нашим Макаром тоже получилось, когда она и сказала. Она и дни и время зачатия назвала именно те, когда у меня О. Может, сходишь, хоть какая-то ясность будет...может, ваша ляля "уже есть" и ждёт только подходящего момента. Ну, а если надо лечиться, она скажет, когда лучше начинать. ;)

У моих родителей тоже такая трёшка :good:

 

Машуля//, ну и партизан у тебя муж :) Надо же, такая выдержка...

Ссылка на это сообщение

lomanosik, попробуй, сходи правда. Видишь, Танюше как точно сказали. Будешь ждать спокойненько "своего" момента.

Девочки, а я еще одну историю вам не рассказала. Я в Барнауле ходила к биоэнергетику. Сначала была так негативно настроена, ехала туда вся избухтелась, шарлатаны, бла-бла-бла....А пришла туда, она рукой один раз мне провела по животу и говорит: эндометрит, спайки, сильно с с одной стороны, труба забита, вторая чистая... если воспаление не убрать, то в следующий раз может получится так же, как в первый, не дай бог. У меня как челюсть в пол упала))) Говорю, давайте, лечите уже, куда ложиться)))) И думаю: вот зачем я ходила на гсг?:-D можно было просто к ней сходить и все))) Так вот она сказала, что все у меня будет хорошо, чтобы я перестала реветь, все говорит у тебя будет, я вижу. Будет у тебя 2 ляли. Первого вижу, осенью уже родишь. А я лежу и в уме прикидываю, что чтобы осенью то родить, надо забеременеть зимой. И думаю: ну и что за бред, когда я успею то???

А получилось вот как :pardon:

Ссылка на это сообщение

bechka, wermob, девочки, я не знаю. Конечно узнать интересно, но просто боюсь всяких таких походов с той точки зрения, что а если скажут что не будет больше или не дано нам с мужем общих детей иметь? Я просто себя знаю, это засядет где-то у меня на подкорках, хотя и буду гнать от себя эту мысль.

Хотя вот знаю один пример из ЛВ-форума. Девочка одна тоже ходила к астрологу (вроде так или гадалке, вот не помню) и ей сказали, что дети у нее будут, но не от этого мужчины. Вот сидим мы с ней в сауне после бассика и она мне говорит "ну вот и как мне с этим жить теперь?!". А пробовали тоже долго, пару раз неудачных было. Но в конце-концов заБ и родила от этого самого мужа.

 

А к типа био-энергетику, я тоже ходила, в июле еще. У нас есть одна женщина, многие с ЛВ-форума к ней ходили и кому-то помогла. Вот и я сходила, она тоже посмотрела меня руками, сказала где и какие проблемы в целом со здоровьем, но в плане Б конкретной проблемы не нашла. На тот момент, сказала что у меня еще организм помнит прошлую Б и надо пробовать, и все получится. Даже иконку мне дала, сказала она многим помогла и вернуть ей как заБ. Но время прошло, а даже на стимуляциях ничего не получилось... Так что, даже не знаю. Иконка лежит у меня в тумбочке у кровати, может стоит уже вернуть ей... Муж такие походы не очень поддерживает, но может я еще к ней схожу разок.

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу этих "гаданий" я правда тут на форуме спрашивала, сказали мне что благопритяный период будет ток в 2015-2016 году, вот у меня тогда мысли были - ппц. Одним словом псих, сейчас уже правда забылось всё )) Но был у меня случай много много лет назад, о детях я тогда ещё не думала, но вот когда она (я называю эту женщину просто врач, хоть и не традиционные методы у неё) мне сказала: "мужа своего ты уже знаешь" :grin: это нужно было видеть, пересмотрела всех и всё гадала да кто ж из них то!!?? :grin: оказалась так и было, знакомы мы были, а вот встречаться стали только спустя 2 года :grin: Поэтому лучше уж наверное, людям таким как я, с такими мозгами лучше не знать, о том что будет :D

lomanosik, мы с мужем тоже себя успокаиваем, я наверное даже больше, что видимо наш маська ждет пока мы дом свой наконец таки достроим :pardon: НО всё равно хочется верить в Чудо :D

wermob , видимо биоэнергетик к которому ты ходила, уже знала о Б., но говорить не стала :D сюрприз так сказать ))))))

Ссылка на это сообщение

Домик ожил, теперь за вами не успеть :D

 

best17, совсем уже взрослая Евочка :give_heart: как к кошечкам относится?

* Оля *, поздравляю Анечку с месяцем :giverose:

Лен4ик*, да, зай, мы кормим сухим Роялом, одного для средних, другого для крупных пород. для лабрадоров там тоже есть линия)) главное не перекармливать, потому что аллергия может быть и из-за этого :pardon: вам сейчас, наверное, надо давать 3 раза в день где-то по пол стакана, максимум 2 стакана в сутки с вашим весом. надеюсь подберете Аришке то, что ей подойдет :friends:

soyl, спасибо, дорогая, за поздравления :giverose: вы в этом году не купались в проруби? ;) давненько ты Тимошу не показывала, уже вырос, наверное :give_heart:

wermob, поздравляю с хорошим результатом УЗИ, в след поход уже услышишь сердечко :give_heart: по поводу режима для ре не зарекайся ;) все будет зависеть от жирности и питательности твоего молока. у моей мамы было очень жирное молоко, я наедалась очень быстро и отваливалась, но и просила часто, а "добрые" врачи не разрешали часто кормить, заставляли давать воду, так как нужно придерживаться режима, и, как результат - у меня сорван кишечник :this: а потом еще и голодом лечили! так что на ГВ лучше, конечно, по требованию, ну или как договоритесь с малышом :D я тоже думаю, что биоэнергетик знала о твоей Б, только не стала говорить, чтобы ты себя не накручивала раньше времени, по крайней мере до задержки :D

Машуля//, плакала пока читала письмо :give_heart: какая ты молодец! так трогательно написала)) поздравляю вас еще раз! :giverose:

lomanosik, я тоже за ИЗ :giverose:

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо , даже не верится что уже месяц прошел..И Анюта нам улыбнулась вчера осознанно первый раз.. :) а так только во сне улыбалась..ой как нравится каждый день за ней наблюдать. чтото новое появляется..

Ссылка на это сообщение

* Оля *, в месяцем вас! Это наверное такое чудо наблюдать как растет твой ребенок :give_heart:

 

Нее, девочки, никакое не ИЗ. Пришли нормальные М. Так что - новый цикл :Crazy:

 

Милочка, куда пропала?

Ссылка на это сообщение
wermob, у мужа копчиковая киста, в августе была операция, всё почистили, но у 15-20 % бывают рецидивы, вот мы попали в эти 15%. Всё снова опухло и болит, нужно резать

Лен4ик*, ого как серьезно :( представляю, как он мучается((( терпения твоему мужу, поддерживай его как можешь, представляю как ему нелегко сейчас.

lomanosik, с новым циклом, Ирэн! Почему такие скачки у тебя?? А насчет предсказаний -я тоже скорее против. Я ходила к женщине именно лечиться, а не будущее смотреть. Это просто она уж увидела мои слезы, вот и сказала. В принципе даже плохие предсказания нам даются для чего-то. И нужно набраться мудрости, чтобы их верно истолковать. Вот твоя подруга решила для себя, что она больше верит в свою любовь и в своего мужа, чем в предсказания, вот ей и воздалось по вере. Каждый в этом вопросе сам для себя решает, что для него лучше -знание или незнание. Иногда так бываешь уже измучена неведением, что хочется хоть что-то услышать, что бы тебе хоть какую то надежду дало. А иконку я бы не возвращала. Она тебе поможет в нужный момент, просто видимо он для тебя еще не наступил.

Лен4ик*, а я когда то в юности нагадала себе, что выйду замуж в 25, а роду первого ребенка в 30. Так возмущалась тогда, что не может быть у меня все так поздно))) А вот чет все так и выходит)))

nastena♥, ты права, надо дожить сначала до кормления, а уж потом будем решать, что и как.

* Оля *, читаю про вас и так радуюсь))) Как же это наверное прекрасно -видеть свою лапулю, прижимать ее к себе, целовать ее ямочки... :give_heart:

Ariana21, да копец. Врач сказал -че дура, какая тебе поездка?? 1000% отказывайся! Никого найти в пару подруге не можем, я уже хоть за бесплатно готова отдать, лишь бы не пропала путевка. Жалко 30 тыщ конечно, вылетели в трубу... Ну да ладно, лишь бы с малышом моим все ок было.

Ссылка на это сообщение

wermob, пасиб! :giverose: Это ты у моего организма спроси, что ему в этот раз не так. Вроде шло все хорошо, конечно после первой стимуляции было еще шикарнее, как часы. Но может от того что сильно стимулировали, организм еще вот так прыгает? :pardon:

Про неведение согласна, но видимо я еще не настолько этим измучена, поэтому и не рассматриваю этот вариант сейчас. Про иконку пожалуй ты права. Не буду отдавать еще, она ж сказала что - когда заБ, отдать. А я то еще не...

 

Понимаю твои переживания про поездку, но я бы тоже отказалась, не смотря на потерянные деньги. Малышастик нам важнее :giverose: А может где-то в нете разместить информацию, что продаете путевку и т.д. Конечно это уже не знакомый человек выйдет в пару подруге... А вернуть путевки еще можно? :blush:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, у меня 2 подруги стимулировались, у обоих после этого сильно сбился цикл. Так что может и твой организм тоже из за этого сбои дает. Все таки ударные дозы гормонов не могут пройти бесследно.

А путевки вернуть нельзя, в договоре написано, что теряете 100% стоимости при невылете((( да ладно :D Я в последние пару месяцев гораздо больше нашла, чем потеряла, поэтому для меня это действительно мелочи))) Пусть это будет у меня самая серьезная потеря в этом году :grin:

Моя подруга не очень хочет незнакомого человека в пару. Говорит, что лучше одна полетит. Я не против, как скажет, так и сделаю, а то и так чувствую легкую вину, что ее так подвела.

Ссылка на это сообщение
wermob, А путевки вернуть нельзя, в договоре написано, что теряете 100% стоимости при невылете(((

конечно, деньги это наживное. Полученное, как ты пишешь - гораздо важнее. Но вот именно по этой причине, что мало ли что может произойти - мы всегда путевки страхуем. На фоне путевок выше 1000 лат, страховка в 30-40 лат, выглядит копейкой. А если чё - все таки, хоть что-то да вернется. Пусть не 100%, но 75% по причине болезни вернуть можно.

Может ты еще можешь успеть оформить страховку, только уточнить по причине каких болезней она может быть хоть частично погашена? И потом, предоставить в страховую фирму справку?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...