Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

wermob, у нас тоже не входит, но можно же с доктором как договориться о том, что написать :Crazy: Ну, это как вариант, если хочется с этим возиться :dirol:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :wave: Немного прочитала вас, но все читать нет возможности. Про последние новости я в курсе, всех вроде поздравила уже, надеюсь никого не забыла.

Ariana21Как Макс поживает, вы еще не ходите :) Гляжу зубастые вы :grin:

bechkaкакие вы большие уже, и такие модники! :thumbsup:

wermob я согласна с девочками, тоже думаю, что биоэнергетик знала, что ты пуз уже, решила не портить тебе сюприз :D

* Оля *Анютку с первым месяцем! :giverose: Как у нее животик, не беспокоит?

Ссылка на это сообщение

S@NNY, мы ходим за ручки, и вдоль дивана и стен.. У нас сегодня ещё два зуба наверху показались) Так что у нас теперь 6 :) А как у вас?

Ссылка на это сообщение

Ariana21ух нифига себя зубастики просто :good: у нас пока 2 нижних только, верхние молчат, но думаю, скоро полезут, потому что слюни опять заливают, кусаемся во всю :) а ходим мы вдоль дивана потихонечку пока, за ручку не очень получается, не хочет пока.

Ссылка на это сообщение

bechka, поздравляю вас с днюшечкой :giverose: Макарчику здоровья и счастья :give_heart: и с зубиком вас :friends:

S@NNY,

а ходим мы вдоль дивана потихонечку пока, за ручку не очень получается, не хочет пока
ничего)) скоро захочет так, что не догоните :grin: ну и 8 месяцев пока рановато, пусть позвоночник окрепнет ;)

wermob, Ariana21,

ну и правильно. Фиг с нет с поездкой, малыш твой наконец-то пришёл к тебе :friends:
полностью поддерживаю :good:

wermob, с неделькой, тебя, дорогая :giverose: крепчайте и растите здоровенькими! :give_heart:

 

Девочки, это у меня у одной так, я че-то какая-то развалюха, спать охота просто постоянно, на выхах сплю до 12 часов :Crazy: Как зима началась, так не могу в кучу себя собрать, может витаминок попить? Хотя фрукты каждый день ем :pardon:

Ссылка на это сообщение

bechka, с зубиком вас :giverose:

wermob с неделькой

 

nastena♥, нее, не только у тебя. У меня так же :spiteful: Я и витаминки пью, а все тоже.

Ссылка на это сообщение

nastena♥,не, дорогая, ты такая не одна, для меня эта зима хуже всего переноситься, я грешу на то, что час не перевели, утром поднять себя вообще не могу, на часах 9 утра, а темень, как в 6. Я очень жду, март, дни длиннее будет, солнышка побольше и настроение и силы прибавятся. Хотя уже день заметно длиннее стал. А витамины я тоже глотаю. без них гляди совсем без волос останусь с этим ГВ.

bechka,с первыми зубиками вас! мы с 5 месяцев начали прикорм.

wermob Катюшка, с неделькой вас! начинаешь познавать все "прелести" беременного состояния :D

Ссылка на это сообщение

Спасибочки :giverose:

И я развалюха - все суставы болят, видать мелкий из меня всё высасывает. Я как в Простоквашино - лапы ломит и хвост отваливается. Пью витамины, нифига уже не помогают. Завтра пойдём к доктору, заодно про себя узнаю.

Прикорм планирую с 6, он пока не интересуется едой, да и не сидит пока стабильно. Поживём ещё чуток свободной жизнью - без готовки/кормёжки ;)

 

wermob, дождалась признаков? :Crazy: Кушай побольше, тошнота от голода чаще всего бывает. Еда и сон помогают :drinks:

Ссылка на это сообщение

Что-то все куда-то подевались? Ушли в зимнюю спячку? :grin:

bechka, ОЛЯ поздравляю вас и ваших карапузиков с днюшечками :D Пусть и поздновато, просто только увидела)))))))))

wermob, как твои дела? как самочувствие? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ariana21, lomanosik, мне удалось таки найти человечка, который у меня купил путевку за 22 тыр)))) Так что потеряла в итоге я совсем немного)) Не знаем, что говорить свекрови, она каждый день спрашивает про отпуск, подписала ли я заявление, собрала ли чемоданы... Говорить им пока не хотим, мало ли что, потом будут расстраиваться...

S@NNY, рада тебя видеть тут :friends: девочки, простите меня, я балда, Катюша просила всем привет от нее передать, а я забыла со всей своей кутерьмой. Катюш, ты помнишь, что нам еще встретиться надо?

Ariana21, S@NNY, bechka, с зубиками вас! :giverose:

nastena♥, я тоже как сонная муха все время. Мне кажется, это просто зима и солнышка нам не хватает.

S@NNY, bechka, да нет у меня никаких признаков :( это то меня и волнует :( жду очень второго узи, переживаю сильно за свою пусю... Девочки, подержите за меня кулачки, мне это очень нудно сейчас.

bechka, как к доктору сходили?

Машуля//, :friends: все мои дела в профиле... напугали меня вчера в ЖК до полусмерти, вот жду понедельника. Меня совсем ничего не беспокоит, переживаю по этому поводу. У тебя как самочувствие? Чувствуешь что нибудь? Тошнит, матка растет? На узи когда планируешь?

Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет!

 

я уже с ума схожу,на работе аврал...

уже 4 дня чешится вход во в?@#$%&(простите за подробности)....выделений нет,запаха нет.....

к врачу попасть пока не могу,отпроситься с работы не получиться ((

 

Хотелось бы думать про Б,но этот месяц был такой....всё в беготне,ещё на 12 дц был ПА,но он был без эякуляции....

 

Пока не хочу пить антибиотики,наверное у меня молочница ((((

 

ПДМ в субботу....

не знаю,сделать тест и успокоиться или подождать????

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюш, ну может и радоваться надо, что все хорошо? :grin: Понимаю, конечно твои опасения! Но я думаю, что все хорошо! ;) По поводу гепатита, не переживай, ну я думаю может на фоне Б., так сомнительные результаты, ну и ошибки лаб. тоже не исключены!!! Так что, все будет хорошо!!! :friends:

Я завтра еще разок ХГЧ и прогик сдам, в пн. к врачу! А там посмотрим может она меня на УЗИ направит ))))))))))). Чувствую себя в принципе хорошо, чувство голода преследует и из-за этого не много мутит, и чаще всего к вечеру! У меня давление упало 103/65 и держится в этих пределах +- уже 2-ю неделю, думаю из-за этого и голова болит! Вот...

Хотела спросить, а вот всякие Д-димер, 17-он пргестерон и т.д это тебя врач направляет??? Просто я когда своей сказала может мне там гемостаз проверить, ну там и все остальное, он говорит пока не надо, не беспокоит ничего и слава богу! Но в пн. хочу ее попросить направления... А если не даст, сама пойду )))))), потом проконсультируюсь у тебя если что ;)

Мила_из_Баку, @@@@@@@@@@@@ за + тест!!! Все лучшее приходит неожиданно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машуля//, я же с гемостазом на учете, поэтому мне надо все сдавать. Мне моя Г сразу ворох анализов назначила -прогик, хгч, коагулограмма, d-димер, вич, сифилис, гепатит, ттг, т3, т4, биохимия...уф... 17-Он сама сдала, он у меня до Б немного завышен был, но врачу я еще не показывала, сейчас с гепатитом разберемся и с узи повторным, если все ок, потом остальное будем смотреть.

А насчет того, что все хорошо... мне кажется так просто не бывает :( поэтому я и расстраиваюсь :( хоть бы потошнило для приличия :pardon: У тебя живот раздувает хоть немного? У меня вот почти нет(((

Ссылка на это сообщение

Машуля//, я же с гемостазом на учете, поэтому мне надо все сдавать. Мне моя Г сразу ворох анализов назначила -прогик, хгч, коагулограмма, d-димер, вич, сифилис, гепатит, ттг, т3, т4, биохимия...уф... 17-Он сама сдала, он у меня до Б немного завышен был, но врачу я еще не показывала, сейчас с гепатитом разберемся и с узи повторным, если все ок, потом остальное будем смотреть.

А насчет того, что все хорошо... мне кажется так просто не бывает :( поэтому я и расстраиваюсь :( хоть бы потошнило для приличия :pardon: У тебя живот раздувает хоть немного? У меня вот почти нет(((

Ссылка на это сообщение

Приветики зайки!

 

По всем соскучилась очень-очень :give_heart:

Мы все в ремонте, сегодня заказали окна, блин не дешевое это удовольствие конечно, но надо :)

 

Катюшка и Машуля вам наикрепчайшие @@@@@@@@@@@! Чтобы у вас все анализы и узи были хорошенькими и вы незачто не переживали ;) Пузики вы наши :give_heart:

 

Катюш а на сколько у тебя был повышен билирубин, я просто тоже недавно сдавала он у меня был повешен, но не намного. Врач просто сказал что прежде его сдавать нельзя кушать ничего жаренного и жирного, вообще по идеи чтобы его показатель был правильный нужно 2 недели сидеть на диете, т.е. без жирного и всего вредного. ;)

 

Мила_из_Баку потеряшечка объявилась :giverose: Милок может у тебя зуд из-за прокладок ежедневных? У меня так было когда нечайно купила ежедневки дезодарированные, мне они не подходят, сразу все зудит. А при молочнице там вроде выделения должны быть какие-то :pardon: И давай тестик завтра мочи, может у тебя дисбактериоз на фоне берменности :D

Тебе @@@@@@@@@@@ на завтрашний тест, я тоже завтра замочу, хотя никаких признаков у меня нет, но чет просто замочить тестик хочется :blush:

 

Вечером если время будет, скину сюда фотки нашего Тимули, уже такой большой вырос наш кисюля :)

Ссылка на это сообщение

wermob, я пришла с тапком, гонять твоих тараканов! :hmm: Ну с чего ты взяла, что при Б обязательно должно что-то чуствоваться, тянуть, тошнить и пр. Много где пишут, что при Б как раз наоборот ничего такого не должно быть - наслаждайся своим пузиком и не мучай себя и лялю лишними подозрениями ;) :friends: Конечно же тебе море моих @@@@@@@@@@@@

Машуля// ура за хорошие анализы, растите дальше :giverose:

 

Мила_из_Баку, @@@@@@@@@@@ :giverose:

 

soyl, будем ждать фоточки.

 

А мы уже оформили и подписали все документы на квартиру, сегодня подали всё это в Земельный регистр, к 6 февраля должны зарегистрировать. Тоже вот попрошу ваших кулачков, чтобы все спокойно зарегистрировали и не всплыло никаких проблем больше. Тогда уже можно будет официально считать что квартира наша!

Ссылка на это сообщение

wermob, слух, по поводу билирубина - у моей коллеги тоже был повышен (кстати, у неё двойня). Это может быть признаком токсикоза, не заморачивайся по поводу гепатита.

Ссылка на это сообщение

lomanosik, у нас пару дней солнышко было, правда мороз жуткий, но я все равно воспряла :good:

я пришла с тапком, гонять твоих тараканов! :hmm:
ой, а можно я сзади постою и буду поддакивать? :blush: :D
Тоже вот попрошу ваших кулачков
@@@@@@@@@@@@@ тебе мои, чтобы все прошло без сучка, без задоринки :friends:

S@NNY, да, часы неправильно перевели, надо было хотя бы зимнее время оставлять. Путин вроде сказал, что поднимет этот вопрос :D Димульку целовай :give_heart:

bechka, с отличными параметрами сыночка! большооой мальчик :good:

wermob, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, чтобы все было хорошо :giverose: :give_heart: и на УЗИ и результаты анализов, чтобы были хорошие :friends:

Машуля//, :giverose: за хороший настрой и @@@@@@@@@@@ за отличный ХГЧ :drinks:

soyl, молодцы, что занимаетесь ремонтом! :good: очень нужное дело, потом когда малыш появится, будет не до этого :D @@@@@@@@@ и тебе, дорогая, вдруг у вас староНовогодний сюрприз ;)

Мила_из_Баку,

не знаю,сделать тест и успокоиться или подождать????
успокойся и сделай тест @@@@@@@@@ :giverose: и прежде чем пить антибиотики, сделай мазок ;)
Ссылка на это сообщение

lomanosik, :friends: :giverose:

bechka, :giverose:

Машуля//, :giverose: :friends:

wermob, :friends: :giverose:

soyl, не,это не из за прокладок....внутри есть белые творожные выделения....что то пить пока не хочется....ромашку надо купить....

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...