Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мила_из_Баку, Милочек не расстраивайся, как писала Бусяша, этот год точно будет бебибумовский :) и ты не исключение, выше носик, Вы с мужем стараетесь и скоро за Ваше терпение и труд, будите разглядывать // полосочки :friends:

wermob, Катюшк, как результаты анализов? и @@@@@@@@@ Вам с крохой на завтра :)

soyl, скорее всего только видимо ники одинаковые, а в написании какие нибудь буквы на англ. поэтому и существуют 2 практически одинаковых :D

Насть, а ты фотки Тимохи не скидывала, или я что то пропустила? :blush:

nastena♥, я кстати тож подумала по поводу того, что знак :grin: чего уже только не придумаешь, в надежде на // полоски )

Настёнк, пожелаю тебе надеятся на цикл после операции мужниной, так чтоб отключится от всего, НО постараться 9го числа :blush: (или перед операцией нельзя?) а там глядишь в конце цикла и произойдет Чудо :) , говорят жеж что нужно не думать ))) а вообще удачи Вам, у нас с муней после операции на варикоцеле Настёнка получилась.

Мне бы шарфики закончить вязать, пока морозы еще

я так Машке (собачке) шубку шила, главное все выкройки сделала, раскроила старую дочкину шубку, а вот сшить всё воедино времени не хватило, весна быстрее пришла, чем я шубку смастерила для пёски :grin:

Ссылка на это сообщение

lomanosik ну все квартирка уже не ваша будет :D зато будет другая и большая :giverose:

 

Мила_из_Баку не расстраивайся кис, всему свое время :friends: Вы ИИ в этом цикле будете делать или в следующем?

 

Лен4ик* ну ты чего там вся разболелась, лечись скорее!!! А Тимины фотки я еще не добавляла, вчера тока их на комп скинула, сегодня постараюсь добавить :) У нас тут опять проблемы с каками, вечером везу на клизму :( Видать все-таки у нас врожденная проблема с каками :cray:

 

Девочки еще посоветуйте мне, вот муж у меня все порывается сдать СГ, в прошлый раз вообще не ахтевая была, вот все ходит переживает, говорит давай корми меня витаминами какими-нибудь, почитала темку про питание будующего папы, поняла что нужно включить меню и что убрать, хочу купить ему Селцинк-Карнитон-Спермаплант- давать смесь вкусняшку - витЕ+фольку уже пьем, вроде почитала все не вредное, а полезное, но боюсь не много ли это все :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!! Я с узи!!! Мой лапуля растет!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Господи, как же я счастлива))) Разревелась прям в кабинете узи от счастья)) 7 нед, эмбрион 10мм, сердечко 154уд/мин. Врачиха сказала, что все отлично, след. контроль в 12 недель))) И еще сказала, что это просто здорово, что у меня нет никаких признаков, значит Б протекает очень хорошо, так как токсик и потягивающий живот -признак того, что организм пытается Б отвергнуть.

 

lomanosik, мы тоже все в переезде :Crazy: такой дурдом))) по дому передвигаюсь по узким проходикам)))вещи уже 3 дня собираю, пока конца края не видно))) Слава богу к выходным это все должно закончиться))) Правда потом еще пару мес. будем жить на тюках, пока ремонт будет делаться)))

soyl, Мила_из_Баку, девочки, очень жалко, что не получилось, так искренне верилось в чудо!! Но ничего, Настюш, твой цикл мартовский :friends: Мил, а ты когда планируешь ИИ?

Машуля//, с удачным походом к врачу!! В нашем случае лучше пить все для подстраховки, если врач говорит.

* Оля *, красивая вышивка! А девочки твои вышивают?

nastena♥, я уже месяца три все пытаюсь начать вязать вот такой коврик :grin:

Ссылки скрыты.

я так понимаю, что техника та же, что и у тебя. Я подобную фигню вязала в детстве, там был специальный крючок с закрывашечкой, вот им это все очень быстро было. Надо поискать такой, может дело быстрее пойдет)))

Лен4ик*, у меня тоже аж сердце в пятки ушло, когда "тебя"увидела в списке. Я думаю, что nastena♥ права и надо воспринимать это как знак :spiteful: Выздоравливай, зай! :friends: Побольше витаминчиков, лимона с медом и жидкости теплой.

soyl, ты почитай состав каждого средства, если в них есть одни и те же компоненты (например все содержат фолиевую), то нужно посмотреть ежедневные нормы, чтобы не превысить их.

Настёнк, пожелаю тебе надеятся на цикл после операции мужниной, так чтоб отключится от всего, НО постараться 9го числа (или перед операцией нельзя?)

Мне кажется надо предохраняться перед лапарой....

Ссылка на это сообщение

soyl, это точно, скорее бы уже документы сделали. Руки чешутся залезть и онлайн проверить, но сегодня явно еще ничего не будет. :D

 

wermob, нет никаких признаков, значит Б протекает очень хорошо, так как токсик и потягивающий живот -признак того, что организм пытается Б отвергнуть.
ВОООТ, а мы тебе что говорили ;) :giverose: Рада за вас с бусинкой :give_heart:

Как я тебя понимаю с переездом и ремонтом. Благо мы хоть в ремонте жить не будем, хотя знаю КАК ЭТО, жить в ремонте. Уффф. А мы пока в однокомнатной потусуем до лета где-то. Забавно это конечно, из двушки переехать в однушку, чтобы потом уехать в трёшку :D

я уже месяца три все пытаюсь начать вязать вот такой коврик
я тоже такой видела. мне понравился. Ой, мне наверное надо уже копилку идей открывать "чего я хочу сделать".

 

Сейчас умора была. Сижу пишу значит этот постик, естественно смотрю в монитор и строчю. Заходит девочка из другого отдела, поговорила с моей коллегой и говори мне "Ты бы хоть от монитора оторвалась, а то вся в нем." И потом уходя из кабинета, заканчивает фразу - "вот это я понимаю, люди работают"... Знала бы она :D:D:D

Ссылка на это сообщение

lomanosik, мы будем жить у друзей на время ремонта. Мы с ними взяли одинаковые квартиры в одном доме :grin: и решили жить друг у друга, пока ремонт делаем. Мне сейчас какой всякой дышать точно не надо.

Сейчас умора была. Сижу пишу значит этот постик, естественно смотрю в монитор и строчю. Заходит девочка из другого отдела, поговорила с моей коллегой и говори мне "Ты бы хоть от монитора оторвалась, а то вся в нем." И потом уходя из кабинета, заканчивает фразу - "вот это я понимаю, люди работают"... Знала бы она

Я так каждый день на работе "тружусь" :grin:

Ссылка на это сообщение

soyl, Настён, если он не против пойти пересдать СГ, то лучше сначала пересдать, у Вас же первая была отличная, потом не очень - возможно перед СГ что то было (алкоголь, не выспался - да много чего), а уж потом начинала бы давать, если по результатам будет хорошая СГ, то смысл пичкать Спермапланом и т.д. - этож всё равно в какой то степени химия. А вот вкусняшки (из орешков, сухофруктов и т.д.) можно и сейчас наверное кушать :)

Тимохе желаю выздоровления, но если это хроническое, то даже не знаю. Мы сейчас уже месяц Аришке в еду добавляем 3 вида лекарств, стул вроде установился, сегодня отменяем 2 лекарства и зажимаем пальцы, только бы снова понос не начался. Может и Вам доктор подберет какие таблеточки в маленьких дозах, для восстановления. А чем Вы его кормите?

wermob, Катюшка, рада за Вас, ждала правда тебя с УЗИ завтра, а ты уже сегодня всё сделала :D хорошо, что ты теперь спокойна и не будешь думать не известно о чем, Вам сейчас только спокойствие :) и тюки свои поменьше поднимай, хотя наверняка удержаться от этого не возможно, хочеться поскорее всё собрать и переехать :D

Ссылка на это сообщение

Машуля// С удачным походом ко врачу!!! Все идет как надо!!! :giverose:

 

wermob Катюшка, ура!!! Очень рада за вас с лялькой!!! Растите, растите и еще раз растите!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А по поводу того что ты процитировала, это было написано Настёне :D

Я тоже утащила идею с ковриком, осталось только крючок такой купить :)

 

Лен4ик* Кормим Хилсом диетическим, от другой у нас слизь появляется, что означает воспаление кишечника, но вот запоры все никак не победим. Даем ежедневно дюфалак, раньше помогал, теперь не помогает :(

Надеюсь у вашего песика все наладилось!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, :friends: :giverose:

soyl, прости меня, дуру слепую))) я сегодня на таких эмоциях, что у меня видимо глаза в кучу :grin: да, им наверное вполне можно и до операции еще постараться :spiteful:

Отлично, давайте все начнем вязать такие коврики. вместе все повеселее)))

А насчет твоего песика -чтож за беда то, когда уже решится эта проблема? :( Следите за его рационом, соблюдайте растительно-молочную диету, никаких костей, можно маслице в еду добавлять. Еще я слышала, что хорошо прослабляет тыква собачек. Попробуй по ложечке хотя бы давать.

Ссылка на это сообщение

wermob, :grin: Катюха, ты точно сегодня на эмоциях, у Настёнки котик - Тимоха :D Но у тебя хорошие супер положительные эмоции, которые так же позитивно сказываются и на нас :friends:

soyl, мы свою тоже кстати Хилсом сейчас кормим, для проблем с ЖКТ, а Вам нельзя ему давать чернослив или что то такое? например чернослив кипятком залить, пусть постоит и этой водичкой корм разбавлять? мы просто своей корм размачиваем до сих пор, не то чтоб прям как каша, но с водой обязательно. И в обычную миску с водой кефирчик подмешиваем, чтоб больше пила, но это собачка не знаю, даже что котенку лучше будет.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем привет :giverose: :giverose: :giverose:

 

wermob, дорогая моя, очень приочень рада за вас с малышом! :yahoo: теперь никаких нервов, только положительные эмоции от легко протекающей беременности и ремонта, про который тебе будет Паша рассказывать :grin: и ты действительно сегодня на эмоциях, у Тимоши Настиного запор, а у Ариши Лениной понос :pardon: и да, крючок у меня именно такой, так что могу дать, я довязала коврик на выходных :D правда у меня случился конфуз, я его решила постирать, а он у меня почти распустился, но не критично :D но как вспомню как его вязала, мне дурно становится, больше я на такое не решусь, тем более! с таким большим как на фото. у меня спина отваливалась после одного ряда, а там их стопицот :Crazy:

Машуля//, с отличным походом к врачу :giverose: растите здоровенькими! :friends:

Лен4ик*, не знаю, зайкин, можно ли перед операцией, но на этот цикл я не рассчитываю :pardon: а уж потооом :blush: спасибо тебе за пожелания, моя хорошая :giverose:

soyl, дорогулечка, я, честно говоря, не знаю можно ли сразу после операции планировать, но через месяц, я уверена, что можно будет уже, он больше не протянет без секса :grin: :blush: многим питомцам приходится всю жизнь давать лекарства, главное, чтобы вас это не смущало. нашему Лелику я успокоительные даю курсами, т.к. у него с нервной системой некоторые проблемы, начинают лапки трястись ни с того, ни с сего :this: а мужа покорми витаминками, почему нет, только не сильно дорогущими, от них тот же эффект. самое главное для мужчин - цинк и селен, ну и вкусняшки никто не отменял ;)

lomanosik, ну воооот, дело за малым осталось :good: скорее бы уже :friends:

Мила_из_Баку, пусть в этом цикле все случится :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, Спасибо,мась. :giverose:

soyl, всё будет у нас хорошо!!! :giverose: думаю,что ИИ будем делать в этом цикле...

wermob, после месек к врачу пойду.мы с мужем хотим в этом мес. ИИ.....мы готовы к этому! :grin:

nastena♥, удачи нам в этом цикле! :friends:

lomanosik, :friends: :giverose:

Машуля//, как ты?? :giverose:

Ссылка на это сообщение

soyl, Лен4ик*, девочки, мне стыдно!!! :blush: :blush: :blush: господи, что у меня с головой сегодня :blink: :rotfl: завтра обещаю вернуться в адекватное состояние :rotfl: Настюш, я не совсем дура, я знаю, что у тебя котя))) я просто когда тебе пишу, иногда мысли на Настюху другую перекидываются наверное, вот и получается какая то ерундистика :rotfl: ой, сама ржу сижу, вот дура то))) но советы мои к запору твоего Тимошки назначались))) только слово "собачки" нужно заменить на "кошечки"))))

nastena♥, крючочек нужен, встала в очередь))) спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение

wermob, очень рада за вас с малышом! Так держать! :friends:

А я сегодня вышла учится из академа.. теперь времени точно не будет совсем. Вы меня не теряйте, я вас читаю, только писать некогда))

Ссылка на это сообщение

wermob Катюх вот ты жжешь :lol: :lol: :lol: Все нормуль, главное разобрались :grin: Ну и повеселились :D

Лен4ик* Тиме ничего нельзя давать кроме диетического хилса, т.к. если дать что-то другое у него начинает воспаляться кишечник. Вчера ездила в ветеренарку, коту вечером было очень плохо, сделали клизму аж 2 часа ушло на это, кот так обессилил что засыпал в раковине в ветеренарке :) всю ночь проспал, с утра сам покакал, но это еще длиться эффект от клизмы, как дальше будет незнаю... Разговаривала с врачом, все таки склонились что у него это врожденный дефект. Сказал как тока перестает какать сразу везти его к ним, на клизму :pardon:

 

nastena♥ ох как в марте все запузатимся :give_heart: :man_in_love:

Мила_из_Баку правильно, хватит ждать, айда все за детками!!!!

lomanosik поздравляю с переездом! Может как раз на новом месте все и свершиться ;)

Ссылка на это сообщение

soyl Насть, про витаминки и прочие БАД: мы когда планировали, муж СГ не сдавал, но я его поила как и ты фолькой, вит С, вит Е и месяц пропил у меня препарат селцинк, ну и орехами его кормила. Я посчитала, что если пропить 1 месяц, то вреда не будет, т.к. курс не длительный.

Мила_из_БакуМилок, не расстраивайся. Настраивайся на удачную ИИ и скорейшую Б :give_heart:

wermob Катюшка!!!! УРА!!! Поздравлю тебя с отличнейшим узи!!!!! Говорила, я тебе, что токс не у всех бывает и не значит, что Б протекает хорошо!!!! Давай, настраивайся на позитив, а то так за волнениями не заметишь, как 40 недель пролетят и не успеешь насладиться своим состоянием! А как анализы на гепатит?

Машуля//, с хорошим походом ко врачу!

nastena♥

я уверена, что можно будет уже, он больше не протянет без секса
:lol: я думаю, что противопоказаний быть не должно, так что в марте в бой! :duel:

Ariana21а малого с кем оставляешь, когда на учебе? ты молодец и детей растить успеваешь и учиться!

Ссылка на это сообщение

Девочкиии!!!! Урааа! Залезла сейчас онлайн посмотреть как там регистрация и .... КВАРТИРА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА МОЕ ИМЯ! :dance: :dance: :dance: :man_in_love: Всё, она наша! Осталось подписать акт сдачи-приемки и получить ключи. :dance:

Ссылка на это сообщение

lomanosik, оооооооооо ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Теперь дело за малым!!! Вперед за малышом!!! :spiteful:

wermob, очень рада за вас!!! Растите и еще раз растите!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

lomanosik поздравляю с приобритением!!!!!!!!!!

Машуля//очень трогателный подарок мужу :give_heart: а почему пинеточки розовенькие :grin: дочу хочешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение

S@NNY, ну нам очень хотелось бы дочу!!! :grin: Папа наш тоже вроде дочку хочет, но нет нет и пацан все таки пересиливает :pardon: :grin: А вообще будем рады всему, главное чтобы здоровенький был!

Я мужу сказала, если мальчик будет, то через годика 1,5 за дочей пойду 100% :D

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

Это мы еще маленькие и к тому же подхватили ринотрахеит(кошачий грипп), текли слезки и сопельки :pardon:

 

 

Это наш любимый стаканчик, перед которым мы каждый раз исполняем танец. Видео будет попозже :D

 

 

Здесь мы восьмиклыковый монстрик :Crazy: (извиняюсь за свой маникюр :blush: )

 

 

ну это любимая игра в пряталки, Тима прячется а мы с папой его ищем, потом все наоборот, правды мы под диван не залазием :cool:

 

 

 

А на этих фоточка мы уже большие, сделаны на той неделе, так что растем потихонечку :spiteful:

Ссылка на это сообщение

всем приветики :giverose:

soyl, какой серый красавчик :give_heart:

 

Девочки всем много много кулачков :giverose: и 32 недельный апчхииииииииииииииииии на вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...