Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

wermob, Катюш с переездом вас!!!!! УРА!!!! И с хорошим походом в ЦПСиР.

Девочки, а я вчера умудрилась упасть с Димулькой с лестницы :(((( Были в больнице, вроде все хорошо. Но думала с ума сойду. Подробности в профиле.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, разбираюсь потихоньку но с трудом....пыталась поставить линейку в подпись - не дает , говорит что высокая :cry: Всех почитаю как разберусь, скорее всего вечером. :Hello:

Ссылка на это сообщение

S@NNY, Не переживай, главное снимок делали, на нем ничего не показало, значит всё будет хорошо. Димасик же наверняка в зимней шапочке был, возможно она "смягчила" удар. Наблюдай за ним, но думаю если ничего сейчас не произошло, то всё обошлось. У меня у Настёны было сотрясение, в садике мальчик ударил её по голове, это было в пятницу. Воспитатель умолчала, мы увидели только в субботу, когда она легла на полу и не вставала - итог: больница - легкое сотрясение. Воспитатель призналась только в понедельник :girl_mad: а Димка веселый, т.е. такой как обычно, так что всё хорошо, я с Настей тоже постоянно ношусь и переживаю, иногда считаю что чрезмерно, на то мы и МАМКИ ))) Допустим то что им с папой кажется супер веселым, для меня всегда супер - опасное

Мила_из_Баку, Милочек, сайт действительно красивее стал, может и не красивее, но современнее что ли. Но раньше был удобнее, потому как всё просто было - хотя наверное это привычка :D

 

 

Бусяша (ړײ), Оля, может быть всему виной не баночка пива :girl_blush: ты больше тестики не будешь мочить?

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение

Лен4ик* да, конечно одеты мы были и в шапочке и в капюшоне. Поведение обычно. Мне мои домашние сказали, что зря я так переволновалась и в больницу поехала. Но ты же сама знаешь, какие мамы мнительные. Я поэтому и поехала в больницу, чтобы наверняка исключить. Чтобы потом не сидеть и не переживать. А все равно переживаю :this_1: Знаю, что оснований нет, но ничего не могу поделать. Надеюсь, со временем пройдет.

Ссылка на это сообщение

S@NNY, как же я понимаю твои волнения. Это действительно только материнское сердце так себя ведет. Хотя казалось бы, чего тут такого, столько в детстве этих ушибов, травм и падений бывает. И я всегда не понимала, что так мама сходит с ума из за этого))) А сама наверное буду с соломкой лет до 18-ти за ребенком бегать, чтобы мягко падать ему было)))) ты все правильно делаешь, не вини себя за излишнюю мнительность, лучше перебдеть как говорится. Только переживать не надо, потому что повода пока нет. Все будет хорошо, зай, не волнуйся :friend:

Лен4ик*, спасибо, зай, я счастлива, что мой манюня со мной, а остальные все проблемы -не проблемы. все решим.

Бусяша (ړײ), пусть это будет оно, ААААПЧХИ на тебя!

Мила_из_Баку, что вы там с мужем делите, зай?

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, как все сложно то стало :girl_blush: Пробую разобраться ))))))))))

Отчитываюсь: у нас все хорошо! только оч. холодно, морозы надоели напрочь! хочется погулять........... брррррррррр

Ссылка на это сообщение

Ленчик*, ну чего вы там порешали с лагерем? :girl_blush:

lomanosik, ждем от тебя радостных новостей, и будем обмывать уже вашу сделку! :girl_cool:

S@NNY, не переживай самое главное что все хорошо и вам это подтвердили врачи, умничка что скорую сразу вызвала! :sling::flower:

Бусяша (ړײ), ты дюф то еще пьешь, не отменяла? ;)

wermob, Катюш с хорошим походом ко врачу! У вас все будет хорошо!!! Ждем фотку вашей комнаты :)

Мила_из_Баку, почему на счет ИИ передумали, может все-таки получиться сделать в этом цикле? :flag:

Ссылка на это сообщение

Машуля//, а у нас сейчас наоборот потепление, солнышко светит, хоть и не греет, но настроение поднимается. Сегодня даже почки изучали на предмет: а скоро ли весна? :D

soyl, решили, Настён ))) точнее доча сама всё решила. Я лишь сказала, что: пока она будет в Болгарии отдыхать, мы с папой в Доминикану поедим. Она сразу: я не хочу в лагерь, хочу с Вами :) поэтому решили, что поедим в начале лета куда нибудь отдохнем все вместе, а потом она на 2-ю смену в лагерь, но в Подмосковье. И нам так спокойнее будет, первый раз все таки, если ей там понравится, то будет потом за границу в лагерь ездить )

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня умиляют смайлы!!!!)))))

 

Вот какая же прелесть, а)))) :day_x::tempa::tectik:

 

Девочки -планюшки, давайте уже побыстрее нас порадуйте чудным смайликом!! :tectik:

 

Лен4ик*, отличное решение))) лучше всего брать ребенка хитростью)))

soyl, я уже вместе с тобой денечки отсчитываю до твоей лапары. Удачки тебе, зай, побыстрее бы все это прошло уже для тебя!

Ссылка на это сообщение

ойй, вот не заходила все выходные, а тут такое. Тоже пока вас нашла - пока не привычно. Но сайт выгдядит современнее, это факт. Думаю, просто дело привычки, перемены всегда пугают по началу :flower: А эти смайлы я обажаю, эта девочка с косичками меня всегда умиляла :girl_bye:

Ключи получаем вечером, эта козлинка с банка видите ли раньше времени не нашла. Ну хоть так, так что отпишусь уже завтра. Сегодня днем ездили с мужем оформить документы в газовое хоз-во и с электричеством разобраться. Такие очереди, что кошмар :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Машуля//, привет пузяшка! У нас вроде потеплело и солнышко светит, прям на весну похоже ;)

wermob, Спасибо кис :flower: Уже сама отсчитываю денечки, хочу чтобы побыстрее все сделали и вперед за беременностью!!!

Натусик, приветики! Как ты? Как малышуля в животике? Когда вам ставят дату рождения? А еще хотела сказать, что фотосессия у вас суперская, вы такие классные! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, ой как бы я хотела что бы не баночка пива так повлияла....но меня СИЛЬНО смущает то что я ни х не чувствую... :think2:

 

wermob, ой спасибо за чих, дорогая!!! :flower::Crazy:

 

S@NNY, ой как это всё страшно, у моей подруги малыш (ему год) упал и ударился об полку, так стал закатывать глаза, трястись и тяжело дышать...вобщем скорая сказала что сильный ушиб мягких тканей и сильный болевой шок....слава Богу всё нормализовалось, а то так сильно жалко маленьких :girl_cray:

 

soyl,перестала, вот как на графике отмечено вот тогда утром последнюю выпила :yes: Не знаю от чего так, сама в шоке :girl_in_dreams:

 

Эх :day_x: точнее завтра, цикл то у меня 28 дней, если сбоя нет :anger:

Ссылка на это сообщение

Nattusik, Натусик, приветик пузик )))) Теперь даже не видно сколько денечков Вам осталось до встречи с сыной, давай ставь линеечку :)

wermob, Катюх, мы даже сами не знали, что так получится , теперь будем сидеть думать куда ж поехать всем вместе :D

Бусяша (ړײ), Оль, то что ты ничего не чувствуешь, меня вообще не смущает, потому как Катюха у нас вон сколько ничего не ощущала, это точно не показатель, так же как и ощущения. Мы их столько наощущаем до М., что просто не вериться что они пошли. Так что ждем завтра ) :day_x:

Ссылка на это сообщение

S@NNY, мы сегодня сделали первые шаги :JC_goody: , но доча торопится и от этого начинает заваливаться на бок, так смешно на нее.

А как теперь фото вставить, я уже 3й раз сообщение переписываю, т.к. при расширенной форме у меня все зависает :not know:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ),правильно Лен4ик* говорит, ощущений может и не быть. У меня вот их до сих пор нет :sorry: как мне сегодня врачиха сказала: А ты что, хочешь, чтобы тебя рвало на каждом углу?? не чувствуешь ничего и слава богу. Мочкани завтра тестик, если темпа вырастет.

 

Оля29, с первыми шажочками вас!!! :girl_dance: Катюшкин готова бегом бегать уже, лишь бы мамка улыбалась ;)

Ссылка на это сообщение

wermob, Катюшечка, я очень рада, что у вас с маленьким все хорошо, все остальное поправимо :flower: я нашла смайлик обнимашек :embrace::D и поздравляю вас с переездом! а где фотка комнаты? ;)

soyl, все пройдет хорошо, зайкин :class: у тебя же диагностическая операция будет, после нее быстро восстановишься :)

Оля29, с первыми шажочками вас! :cool:

Лен4ик*, молодцы, что нашли мудрое решение и никто не в обиде :friend:

lomanosik, надеюсь у вас все получилось и ключи уже у вас :applause:

 

 

S@NNY, дорогая, я даже не представляю как ты перепугалась, но слава Богу все хорошо! конечно, у тебя теперь будет период разглядывания Димульки под микроскопом, но твое сердечко успокоится и ты сама поспокойнее будешь ;) помню я всегда маму ругала за ее чрезмерное беспокойство, а она мне отвечала: вот родишь своих детей, я на тебя посмотрю! теперь я начинаю ее понимать :girl_blush:

Nattusik, поздравляю вас с обновками для сынули :flower:

 

А я начинаю привыкать к новому сайту :) Единственное, что однозначно стало неудобно это то, что теперь в дневничке у подруги надо еще по ссылкам лазить, а раньше все в один клик :sorry:

Ссылка на это сообщение

nastena♥, диагностическая ничем не отличается от не диагностической :) , если нет проблем - ничего не будут "там" делать, а если есть - исправят..... Но ты права, ничего страшного нет, тем более под общим наркозом, так что Настён soyl, не волнуйся и не переживай :flower:

 

wermob, мдаааа, даже беспорядком не назвать, прям хаос :D , ну ничего, потерпите ;)

Ссылка на это сообщение

блииин... третий раз пишу, потом хочу к кому-нить обратиться и нажимаю на имя... текст теряется :bye2: Попробую чуть позже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), угу, терпим))) каждое утро играю в увлекательный квест "Найди трусы/носки/таблетки/шмотки" :D Зай, не переживай из за БТ (базальная температура), всему свое время. Все будет обязательно!

bechka, нажимай не на имя, а на кнопку "Обратиться" внизу. Тогда все ок будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, Катюш, у меня шок от увиденного :D это как на телевизору показывают, бабуськи живут, которые мусор постоянно таскают, дверь открывают, а там и пройти негде, только на четвереньках ))) ток не обижайся, это первая "гениальная" мысль пришедшая на ум :girl_blush: , видя маленькую фотку. Ничего все потихоньку разберете, ты только не сильно усердствуй. У тебя ещё столько времени впереди, а там ещё и декрет :) Не перестаю радоваться за Вас и за Ваше гнездышко для маленького птенчика :love:

Бусяша (ړײ), Оль, я пока помолчу, посмотрим, что там дальше будет. А вообще не знаю уж почему, но поначалу были огорчения сильные, а сейчас при каждом пролетном цикле, жду следующий, и думаю, что просто пока нужно заняться собой, иначе потом будет некогда, не знаю правда на сколько ещё хватит моего оптимизма, но тебе желаю дождаться // в хорошем расположении и только в позитивных эмоциях :embrace:

Оля29, и мои поздравления!!! С первыми шажочками Вас :flower: , скоро бегать уже будите :)

Изменено пользователем Лен4ик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, да я не расстраиваюсь ;) , буду анализы сдавать на ИИ...лишь бы М пришли заразы :D

Лен4ик*, я так же жду след цикл, особого расстройства нет, муж вообще сказал что до лета будем "плыть по течению" и всё обязательно случиться, но я всё же хочу пойти на ИИ.

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, огооооооо вот так квест :girl_wacko: Ну ниче потихонечку разгребете :)

Бусяша (ړײ) nastena♥, у меня будет оперативная лапароскопия плюс еще гистероскопия и продувка труб, короче врач сказал все что можно сделать все будут делать :Crazy:

 

 

Оля29, :class: скоро носиться по квартире будете, будешь только глаз да глаз :)

Бусяша (ړײ), у вас ИИ сколько стоит? Будешь стимуллироваться перед ИИ?

Лен4ик*, Ты права, все приходит тогда когда это уже задумано и причем не нами :girl_dance: Нам остается пока только решать свои дела, осмысливать свои действия и плыть по течению. У каждого своя судьба и она обязательно связана с детишками, у нас они обязательно будут в свое время, точно-точно!!!

А еще я вот ума не приложу, к тебе когда график заходишь посмотреть, с правой стороны есть колонка с последними посетителями, как ты ее сделала? :this_1:

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, у меня уже шок прошел))) шок был, когда там диван даже не вмещался))) сейчас немножко разгребли уже)))

Лен4ик*, Бусяша (ړײ), soyl, мне нравится ваш настрой, девочки :embrace:

soyl, заходишь к себе в профиль, "Настройки"/Общие настройки/Комментарии/Показывать X последних посетителей профиля (ставишь галочку). Усе)) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...