Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

договорились, что ни подарков ни праздника )

но всё же я ему подарочек с собой на работу приготовлю

:D :D :D Эхх, женщины, женщины!

 

Про наши мысли и совпадения. Наверняка это все помогает нам. Я вот составляла карту желаний, правда у меня получилось всё отдельно сделать - отдельно карта на квартиру была, отдельно на семью и пополнение, отдельно на финансовую стабильность и работу. Вот смотрю с квартирой всё сложилось, при чем еще и та, на которую давно глаз положила. Надеюсь теперь осуществление желаний перейдет на карту с детками. Кстати, у нас под кроватью были и рыбки прикреплены, мною нарисованные (и я заБ тогда). Теперь правда сняла их, надо новых нарисовать под это спальное место. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лен4ик*, первым делом хочу тебя поздравить, пока тихонько, но я их тоже вижуууу!!! :P я знала, что то был знак!!! и Катюша права про Пояс :) прям мурашки бегут по коже от чудес, которые в домике у нас происходят :girl_dance:

 

Девочки! Спасибо вам, дорогие мои, за слова поддержки! Операция прошла отлично :applause: Вчера чуть-чуть потемпературил и от наркоза отходил, но сегодня уже готов домой поехать :class: Я так надеюсь, что на этом закончатся наши хождения по врачам и мы скоро тоже станем родителями :kiss2:

 

lomanosik, дорогая, желаю чтобы циферки тоже были знаком :malicious: рисуй рыбок срочно :D

wermob, ты там смотри не болей! ;) с диагнозами, надеюсь, мы покончили :girl_dance: а сегодня для меня будет лучшим подарком, если Андрея выпишут :girl_blush: так что ничего особенного мы не готовили :sorry:

 

 

Бусяша (ړײ), спасибо большое, зайкин :embrace:

 

 

soyl, ждем от тебя хороших новостей :kulachki:

 

Поздравляю вас, мои хорошие с праздником Св. Валентина! Пусть в вашем сердце и вашем доме всегда живет ЛЮБОВЬ! :heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!! Я так счастлива!! была на приеме у Найденовой. Повторная коагулограмма отличная!! Снизили дозы лекарств!!

Ссылки скрыты.

Тетя строгая такая))) хмурилась-хмурилась))) а потом сказала, что надо бы перепроверить мой статус АФСницы)))

 

Лен4ик*, когда ХГЧ узнаешь?

nastena♥, желаю тебе получить своего любимку сегодня домой)))

lomanosik, я тоже за возвращение рыбок на место)))

soyl, ждем тебя уже назад с хорошими новостями!

 

 

Девочки, мне так нравится тот положительный движняк, который сейчас наблюдается в нашем домике!!!

Тьфу-тьфу на нас всех!

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение

nastena♥, спасибки тебе, только вот мой мозг до конца не может осознать этот факт :D наверное пока токс не подкрадется не заметно )))) И рада за Вас, что операция прошла отлично ))) В следующем цикле будешь нас догонять :kulachki:

wermob, Катюх, я сегодня не сдала ничего not%20know.gif пришлось ехать по делам мужа, завтра если ничего не перебьет, на что я сильно надеюсь, то обязательно все сдам )))

 

Soyl, Настён, ты куда пропала? как у тебя всё прошло? Возвращайся скорее, мы тут все ждем от тебя новостей )))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики! Меня выписали, я уже дома, но жесть как все болит, газ гуляет по всему телу, швы тянут, хожу как бабушка старенькая. Вы уж меня извините подробный рассказик напишу чуть позже, ну а так у меня были сильные спайки левой трубы с малым тазом, в остальном все в норме, диагноз хронический сальпингоофорит, что конечно не есть хорошо, но оперирующий врач сказала что можно спокойно беременить, на 2 марта записалась к своей врачихе, надеюсь она придумает нам дальнейший план действий :reverans:

Лен4ик*, поздравляю пока тихонечко тебя, я прям чувствовала что ты Б., а ты не верила ;) Давайте ярчайте :flower:

wermob, с удачным походом к врачу, совсем чуток до узи :confusion:

nastena♥, ну как муж твой, выписали? Пускай поправляется быстрее)))

 

Девочки всех с праздником, желаю нам кучу ЛЮБВИ!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, все кто после операционных манипуляций или мужья - кулачки вам огромные!!! Чтобы скорее все прошло и стало хорошо.

Мы сегодня отметили день Валентина в классном итальянском ресторанчике, который поставляет к нам вина Аль Бано Каризи (это который с Роминой был). Ресторанчик так и называется - Феличита. Еда, вино - ммммм!

Так что рыбок буду рисовать на днях, сегодня уже глаза косые :malicious: Хотя по клавишам попадаю еще правильно :Crazy: Сейчас сидим дома, попиваем Ламбруску, я одним глазом смотрю "Титаник" :girl_cool:

Как хорошо эти дни быть выходной, сегодня столько сделали! Завтра поедем смотреть материалы. Звонила наша дизайнер, наказала к понедельнику присмотреть кафель. В понедельник с ней встречаемся, чтобы уже показать наши задумки, снять мерки и обговорить на месте всё что мы хотим сделать в квартире.

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, удачного анализа тебе, зай! А токс не зови, может он к тебе вообще не придет)))

soyl, рада за тебя очень-очень. Очень переживала, чтобы все оке прошло. ААААПЧИХИИИИ на тебя, давай заражайся уже к марту! А какие рекомендации у врачей были касаемо вашей несовместимости с мужем?

lomanosik, прям иззавидовалась вся))) А я вчера пришла, упала на кровать и уснула. Вот и весь праздник :sorry:

 

А я сегодня была в ЖК и мне заполнили обменную карту! :reverans: Правда никаких направлений по врачам моя Г не давала, сказала в следующий раз придешь на скриннинг и все.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение

wermob, с удачным походом! :flower: Катюшк, поход в ресторан конечно классно. Но я с большей радостью бы тоже никак его не праздновала, по тому же поводу что и ты. Так что позавидуем друг дружке немного :friend:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :reverans:

 

soyl

спасибо :reverans: я тоже не могу налюбоваться на фоточки наши с папиком и пузиком :)

 

Лен4ик*

ой точно линеечка пропала , сейчас поставлю :)

 

S@NNY

я хорошо :)ПДР 28 марта, но сына у нас по узи опережает ,так что посмотрим когда захочет появиться на свет :D

 

Лен4ик*

поздравляю :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем Nattusik
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

 

А нас мужаня вывез за город, сказал работать сейчас вредно, поэтому хоть несколько деньков на отдых, но есть :D

Nattusik, каждый раз пишу тебе какие Вы уже большие :) а Вы ого го какие большие )))) Сына с папой каждый день наверное в футбол играет, через мамкин животик? :girl_blush:

soyl, Настён, ты как после операции? отошла уже? И ты действительно была права, по поводу надежд на цикл, лови скорее Катюхины чихи, они у неё заразные :D

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, ё-моё, опять всё пропустила! :girl_blush: Огроменные поздравления тебе! Лёгкой беременности и здорового малыша. :sling:

Ссылка на это сообщение

wermob, :love: Я бы тоже этого хотела. Посмотрим как сложится.

Лен4ик*, ахх, какая у тебя красота на фоточке! :kulachki: Отдыхай, тебе как раз сейчас надо отдых и меньше беспокойств, чтобы масик крепился.

 

А я вышла на работу после 2ух дней отдыха, как же хорошо отдыхать. Столько всего сделали с мужем, кафель в ванну вчера присмотрели, почти решили что на пол делать будем. В понедельник встречаюсь с дизайнером и понеслась :lamp:

 

девочки, если может помните еще в Сашином домике заходила к нам такая Юлвика. Она не так часто появлялась, но я с ней на другом нашем местном форуме общаюсь - она тоже вчера порадовала :tectik:

Такая это радость узнавать про полосочки! Что-то вокруг все друг за дружкой стали радовать своими // :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Лен4ик*, поздравляю, дорогая, растите, тьфу-тьфу на вас!

 

А я сегодня весь день реву. Вообще себя в руки не могу взять( Вчера была на приеме в ЖК, моя Г посоветовала еще сходить с АФС в Гематологический центр РАМН, чтобы провести дополнительные обследования и проверить схему лечения. Сегодня была у гематолога. Мало того, что она меня запугала, назначила анализов на 7 тыр!!!! (генетика в основном), так еще и сказала, что я должна наблюдаться у ревматолога, почему я до сих пор у него не наблюдаюсь? Отправила меня в НИИ Ревматологии. Это вообще у черта на куличках. Как я буду везде ездить и к огда -одному богу известно. Наблюдаюсь уже в 3 местах, еще в 4 меня пытаются запихать, все это в разных концах Москвы, как это все совмещать с работой, хз. И надо ли мне сдавать эти дорогущие анализы и идти опять к гематологу, я тоже не знаю. Она чет как то неуверенно отвечала, когда я спрашивала, по адресу ли я попала со своей проблемой.

А еще сегодня пыталась прикрепиться к свой ЖК (к той, в которой я наблюдаюсь уже 2 года, но сейчас в связи с переездом я к ним перестала иметь отношение) Специально отпросилась с работы, чтобы к этой козе-заведующей попасть с 10 до 12 (два раза в неделю по 2 часа принимает, с...ка!) Так она умудрилась еще и слинять куда то в часы приема!! Вместо нее была ее временная зам, которая сказала, что прикрепить меня не может, потому что я тут не живу, надо проблемы решать с самой заведующей!! На мой вопрос, когда эта мадам соизволит явиться, она мне ответила: Ну вы подождите, часам к 2 (!!!!!!!) она точно подъедет!!!!!!!! Мля, я чуть не убила ее на месте прям там!!!

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение

bechka, Спасибо :)

wermob, Кать , а почему ты по месту новой прописки не можешь пойти в ЖК? или ты принципиально хочешь наблюдаться именно в старой? в новой ЖК другие врачи и другое видение ведения твоей Б.

Катюх, а твоя Г. тебе дает направление в этот Гематологический центр РАМН? Если да, то лишней консультация не будет. Я так понимаю она перестраховывается, т.е. частично хочет переложить и с себя ответственность. И в этом центре ты уже сама можешь проконсультироваться по поводу анализов, назначенных гематологом, и направлений к ревматологу... Я вот ко всем таким центрам положительно отношусь, и на консультацию съездила бы, а дальше уже смотрела из сказанного врачами. Ещё вопросик - тебе же раньше говорили, что всё хорошо? и во время Б. ничего предпринимать не нужно, или я ошибаюсь? Почему сейчас то начали запугивать?

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, я очень довольна своей ЖК и своим Г. У нее все мои анализы за 2 года, пересдавать и объяснять все заново у меня просто нет сил. Кроме того, все рассказывают такие ужасы про свои ЖК, что играть в русскую рулетку -повезет ли мне с врачом в новой ЖК -у меня просто нет никакого желания.

Направления она мне не давала, просто посоветовала туда сходить. Я БЫЛА УЖЕ ТАМ СЕГОДНЯ. НАПРАВЛЕНИЙ И СХЕМ ЛЕЧЕНИЙ ОНИ НИКАКИХ НЕ ДАЮТ, иди, типа сдавай сначала эти все дорогущие анализы, потом посмотрим, что с тобой делать. Но что то у меня очень сильные сомнения по поводу того, что мне их надо сдавать и тем более возвращаться в этот центр.

Мне никто не говорил, что у меня все хорошо и мне ничего принимать не нужно. Мой АФС никто не отменял, просто анализы во время Б были хорошими, и мне поэтому врач разрешила снизить дозы лекарств.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение

wermob, Кать ,а у вас по закону нет такого что должны с работы отпускать на визиты к врачу и т.д.? Если да, то не переживай тогда и трать столько времени, сколько надо. Всё таки здоровье малыша и твое важнее. Лучше лишний раз убедиться что все хорошо :) А слезки - это просто гормошки, дорогая.

Ссылка на это сообщение

wermob, я тебя значит не правильно поняла, извини :this_1: я с дочей ходила в НИИ питания РАМН, и в такой же центр урологии, везде врачи консультировали, уже по имеющимся анализам на руках, либо по истечению срока сдавали новые, возможно я не обращала внимания цифры... но у меня осталось хорошее впечатление о этих центрах, поэтому и написала что сходила бы.

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, вот сижу сейчас сейчас соображаю, у кого я могу получить направление в НИИ ревматологии. Интересно, Г мне может такое дать? Что-то я на грани паники уже нахожусь, хз куда бежать, какой то бардак вообще(((

 

wermob, Кать , а почему ты по месту новой прописки не можешь пойти в ЖК? или ты принципиально хочешь наблюдаться именно в старой? в новой ЖК другие врачи и другое видение ведения твоей Б.

 

Вот еще одна серьезная причина, почему я не хочу менять свою ЖК)))

Ссылки скрыты.

По новому месту прописки ЕЕ ПРОСТО НЕТ. Поэтому если уж все равно ездить к черту на кулички, так хоть к знакомому уже врачу.

Ссылка на это сообщение

Девульки у меня все потихонечку, газ еще гуляет по телу и сегодня шовчик болит в пупке, ТТ тела держиться в районе 37,1, но врачи сказали что так и будет несколько дней, пью антибиотики, в понедельник снимать швы пойду. Я пока на больничном, валяюсь дома, на меня напала какая-то апатия, ничего не хочу делать...

 

Ленусик у тебя супер тестик, уже и сама можешь почихать на нас!!!

Ссылка на это сообщение

soyl, тогда просто отдыхай и набирайся сил!

 

девульки, забыла ж показать какую красотень я сегодня на стекле машины наблюдала. Они от части даже вертикально стояли, такой аля 3Д эффект был

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

wermob, Кать, направление можно конечно спросить у Г., но я думаю у терапевта его нужно брать, хотя с другой стороны она вообще тебя не наблюдала же... Но опять таки тебе нужно прикрепиться сначала, точно что бардак.

soyl, Настёнк, отдыхай пока на больничном, хоть и отдых не из приятных когда что то болит, но всё же.

А как Ваш Тимоха? оставляла его с мужем одного?

lomanosik, красатища то какая, как в сказке прям :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...