Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

wermob,Катюнь, а что в анализом мочи именно не так? Иммунитет действительно сильно падает. Дай Бог чтобы у тебя и у масика все было хорошо, растите здоровенькими. Отпишись после скрининга.

Лен4ик*,поздравляю с постановкой на учет, радуйся что все хорошо, что нет токса и прочей гадости.

Наталка76, отпишсь после похода ко врачу.

soyl, Настена, удачно съездить к Матронушке и желаю скорейшей Б.

nastena,куда пропала дорогая? как дела?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лапочки, всем привет!

 

Съездила я вчера к своему врачу, по результатам лапароскопии у меня все хорошо, теперь нам точно ничего не мешает беременить, сказала что дает нам 4 месяца на самостоятельную Б. :girl_blush: Заехали с мужем к Матроне, очередь была не большая, стояли всего лишь 1час, погода выдалась суперская, светило солнышко и мы ни капельки не замерзли, уехали довольные :) Записочки передала, да и когда стояла у мощей попросила что бы у вас у всех все было хорошо :kiss2:

Ссылка на это сообщение

soyl, спасибо дорогая за записочки и что попросила за нас :reverans::kiss2:

Я в новом цикле, в дневничке написала все что думаю по этому поводу :think_2:

Бусяша (ړײ), ничего себе какой морозец. У нас ночью тоже подмораживает, не так сильно. На этих выходных погода просто сказочная - уже почти пахнет весной, солнышко, снег тает потихоньку. Вот пока ехала сегодня в машине подумала надо на 17-18 марта организовывать друзей на первый пикник к морю :girl_cool:

 

Мы вчера закончили уборку снятых обоев в квартире, папа разломал все дверные проемы. Теперь так здорово, уже визуально можно представить. Мастера в понедельник начинают ремонт. Эхх, скорее бы :girl_dance: Вот так примерно будет выглядеть квартирка, только вот с кроватью не решили еще так оставить или к другой стене перевернуть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем Доброе Утро !!! :flower:

 

Куда все пропали?

Бусяша (ړײ), Оля, как Ваши результаты СГ? забрали или ещё нет?

soyl, Настюш, как же хочется, чтоб у Вас всё получилось ))) тем более все Ваши показатели в норме и Вам ничегошечньки не мешает, буду держать за твой цикл @@@@@@@@ :kulachki:

wermob, Катюшка, как твои дела? ты всё ещё в больничке, что говорят?

lomanosik, я восхищена Вашей новой квартирой, такой простор, можно даже на велосипеде ездить :D по поводу кровати я конечно не подскажу, потому как и так все нравиться. Сижу разглядываю и разглядываю, всё просто отлично и окна такие большие... у прям обзавидовалась :girl_blush: :)

Машуля, Настёна - девочки а Вы куда пропали? возвращайтесь, хоть строчечку напишите, как у Вас дела???

 

Ariana21, мамулька наша, тоже пропала ) Как твоя учёба? успеваешь грызть гранит науки? :confusion:

S@NNY, Кать, а Вы за сестренкой для Димульки ещё не собираетесь? :)

 

И девочки, позаражаю Вас тут АПЧХИИИИИИИ на всех!!! :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение

soyl, теперь то уж точно от тебя мы должны увидеть // :flower: @@@@

 

lomanosik, да чего то у нас один день приморозило, а потом стало гораздо теплее :) Квартирка у вас просто прелесть, такая большая! У меня муж смотрел на планировку, облизывался :D Да, и с новым циклом тебя! Думаю что ты права, надо бы наверно кровь на какие нибудь гормошки сдать :think1: Коротковаты циклы....

 

Лен4ик*, спасибо за чих, кис, вся мажусь-обмазываюсь :malicious: Результат СГ я сейчас в обед съезжу заберу, надеюсь у нас там всё в норме, ттт :molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, мои хорошие :flower: Извините, что долго не появлялась, у нас отключали на несколько дней инет, что несколько выбило меня из колеи, а с телефона не очень удобно на форум заходить. Зато теперь у нас скорость инета 70 Мбит/с :cool:

 

 

wermob, дорогая, желаю тебе скорейшего выздоровления, чтобы тонус тебя больше не мучил, так же как и кашель ;) и спасибо тебе, зайкин за ЧИХ, надеюсь, что все получится :kiss1::embrace:

Бусяша (ړײ), ну что там с СГ мужа? :) надеюсь все отлично и скоро ты сможешь увидеть :tectik: и прогик однозначно стал лучше, так что держу за тебя :kulachki:

bechka, как твои детки, у Макарчика темпа после прививки быстро прошла? а дочу выписали из больнички? :) и поздравляю Макарчика с полгодиком! пусть растет сильный, здоровый и счастливый! :kiss2:

lomanosik, дорогая, очень надеюсь, что сон в руку был, он обязательно сбудется, не в том, так в этом цикле ;) у меня тоже цикл в прошлом году укоротился сильно, но после стимуляции все пришло в норму опять, скорее всего из-за дюфастона, коротковата вторая фаза была. надеюсь гомеопат тебе подскажет что-нить, и гормошки сдать не мешало бы :) по поводу квартирки - ваще супер, я обожаю разглядывать всякие разные планировки, считаю, что у вас офигительный план :class: а кровать надо ставить изголовьем на север или на восток (это мне Катюша wermob) подсказала, она рубит в фэн-шуе, так что определяйте стороны света и вперед :)

Лен4ик*, с неделькой тебя, зайкин :flower: растите и крепчайте дальше :smilie_girl_321: спасибо тебе за ЧИХИ на нас :kiss1:

soyl, спасибо, Настёночка, что передала записочки Матронушке и помолилась за нас :molitva::kiss1: пусть у вас в этом цикле все получится, крепко держу за тебя :kulachki: а пивного животика у моего мужа нет, так как мы очень редко алко употребялем, да и кушаем умеренно, но вот и спортивным его не назовешь :D но я к этому спокойно отношусь, я тоже не идеал))) мы с юмором относимся к недостаткам друг друга :)

Nattusik, финишная прямая, скоро встретишься со своим чудом :kiss2:

S@NNY, я уже тут, Катюш :Hello: у нас все хорошо, муж себя отлично чувствует :class:БТ (базальная температура) мерить не разрешил, хотя я уже градусник прикупила новый, (старый съел собакин :D ) обещал ПА через день, ну вот и посмотрим :malicious: я вас поздравляю с новыми умелками :22_smart: молодцы, что потихоньку приучаете к длительным прогулкам, скоро Димулька станет тебе настоящим помощником, будет сумки с продуктами таскть до машины ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, nastena♥, девочки, вернулась с результатом, нам ставят нормоастенозооспермию.....почитала...это проблема с подвижностью. Но мы в нормы по подвижности вписываемся вроде....не пойму почему такое заключение :think1: В интернете посмотрела примеры СГ с таким заключением, так там вобще же подвижных то должно быть 1-3%......А у нас картина противоположная :not know: , в прошлый раз по-моему с паталогией хвоста было меньше, но в общем картина то не изменилась ни капли, андролог говорил что нет проблем. Вобщем не знаю что думать, единственное что заметила, так это разные врачи заключение давали в прошлый раз и в этот....

 

nastena♥, вернулась потеряшка :D От тебя в этот цикл тоже только :tectik:

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), спасибо, мой хороший :kiss1: у вас хороший результат СГ, главное, что а+б больше 50% :class: а лейкоцитов нет? ты не даешь мужу вкусняшку с орешками, медом и сухофруктами? ;) или вот Настюшка открыла новое лекарство СпермаПлант, стоит около 200 рублей, когда аналог Спемактин из США стоит 2500 :mamamia: у меня муж согласился его попить, думаю хуже не будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет!

Мы со скриннинга, у нас все по узи отлично, кровь еще не пришла, предположительно девочка)))

С телефона писать крайне неудобно, я потом вас всех почитаю и отпишусь! Обещают выписать в среду! Всех целую пока, соскучилась уже по вам.

Ссылка на это сообщение

nastena♥, Лейкоцитов нет слава Богу, про Спермоплант давно знаю, поила три цикла (не помню какие , но в графике вроде писала, не помню))))) И он был совсем не против, хотя ему вкус не нравился. Но как видишь разницы по СГ никакой, ну или на моего не подействовало)))

 

wermob, девочка! так здорово! Поздравляю с отличными результатами, ттт. Возвращайся скорей))

Ссылка на это сообщение

wermob, ой какая прелесть! Очень хорошие новости, поправляйтесь быстрее!!! :smilie_girl_321:

Бусяша (ړײ), странный такой диагноз, обычно пишут либо норма либо астенозооспермия, у вас по показателям получается что норма, думаю не нужно париться все хорошо)))

 

Девочки, можно я задам интимный вопрос? Сколько у вас длиться половой акт? :confusion:

Ссылка на это сообщение

soyl, да вот и я если честно не поняла почему так написалиnot%20know.gif , но мы так и решили - не запариваться :girl_bye:

ПА у нас длятся долго, муж любит доставить сначала удовольствие мне (до нескольких раз) :girl_blush: , а потом сам :reverans: . Но ещё мы любим совместый оргазм :girl_blush: , тогда у нас быстро относительно, я почему-то очень быстро это делаю :girl_blush:

 

Девочки, вчера нашла картинку котов, они спят в горшке с цветком :D у меня муж смотрел на них минут 15 без отрыва, ну такие милахи:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), я вот тоже думаю, что хорошая у Вас СГ, % подвижных в сумме получается больше 50, странно что такое заключение. А с паталогией хвоста у Вас много? у нас была очень плохая морфология, мы её улучшили, но не на много - муж пил таблетки, + ко всему вообще не употреблял алкоголь, я всё таки думаю это тоже играет большую роль. И вкусняшки о которых nastena♥ говорит тоже кушал.

Девочки, мы обычно в зоомагазине вкусняшки для Ариши покупаем, какое т не правильное слово по отношению к мужьям :D

nastena♥, спасибки Настён, завтра пойдем к Гине отпишусь как всё прошло ))) и что нам нового скажут )

wermob, Катюшка, какие хорошие новости, особенно если в пузике девочка :love: ммм мамина помощница, королевишна :) У меня муж раньше к Настёне относился, не то что холодно, а как то не так как мне хотелось, мало внимания чтоль уделял. А сейчас они всё вместе делают, я даже иногда ревновать дочу стала :D как это так она к папе бежит ))))

soyl, у нас сейчас и ПА то практически нет :confusion: я всё боюсь, муж на до мной уже смеётся и говорит: Ну что по быстренькому и спать? :D а раньше всё зависело от настроение, если у обоих нармуль - то мы могли долго кувыркаться, у мужа правило сначала должно быть хорошо мне, а потом можно и вместе :girl_blush: А если я например устала, то опять таки по быстренькому и спать :D

Бусяша (ړײ), Оля картинка милая. На неё действительно можно смотреть и смотреть )))) такие очаровашки в горшке :)

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Бусяша, ты все-таки смотрю вычислила зависимость Витамина Е на БТ (базальная температура). Я с сегодняшнего дня тоже начну его пить, посмотрим как у меня будет)

Киски прелестные :smilie_girl_321:

 

 

Лен4ик*, а по ХГЧ сколько неделек получается? И дюф попей, раз гиня советует, я думаю лишняя поддержка не помешает, растите кнопочки :flower:

 

 

У нас в последнее время секс очень быстро случается от 3-5 минут, вот мы с мужем и задумались нормально ли это?!

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение

soyl, ХГЧ я сдавала там в ЖК, у них показатели ого го какие :D написано, что эт нормы беременности от 1 до 10 недель )))

Настён, а по поводу секиса если Вас обоих это устраивает, т.е. Вы оба получаете удовольствие, то думаю и нет особой разницы сколько по времени длиться ПА :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет !!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

 

soyl

роддом выбрала :) сумка уже с 35 недель собрана :D

 

Апчхии на тебя ,чтоб теперь ты намбыстренько показала яркие полосочки :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки!

Лен4ик*, поздравляю с отличными результатами! :heart:

Nattusik, с последними недельками вас, эх как быстро летит время, ведь только недавно рассматривали твои тесты :girl_in_dreams:

soyl, думаю всё таки влияние на прогестерон у вит.Е есть и как видимо не малое. Посмотрим как будет у тебя@@@@@

 

Девочки, по поводу па полностью согласна с Лен4ик*, если обоих устраивает то нет повода для переживаний, да и вобще всё это по настроению :yes:

Ссылка на это сообщение

wermob, деееевочка :love: очень рада, что у вас все хорошо :embrace: удачного тебе похода к врачу сегодня, дорогая, ждем тебя! :kiss1:

Бусяша (ړײ), значит можешь вообще не заморачиваться из-за СГ! у вас все отлично! :girl_dance: а я думаю если в этот спермаплант доавить витамин С, может получше вкус будет :think_2: котики чудесные :kiss2:

Лен4ик*, а мы вкусняшками и фрукты и конфеты называем :D лопаем то вместе с собачками, так что у нас всё вкусняшки :) судя по ХГЧ у тебя действительно похоже на 8 недель, может ранняя овуля была? ;) с отличным тебя походом к врачу :class: а нормы прогика там какие? если он на нижней границе, то может можно и попить?

soyl, у нас ПА всегда не дольше 20-30 минут, но чаще в районе 15 минут со всеми прелюдиями, ласками и тыпы )) из разряда "сделал дело - гялуй смело" :D но в любом случае все по настроению, когда долго секса нет, то все быстрее получается, ну и от степени усталости. я думаю не стоит вам переживать, я с Леной согласна, если вас обоих это устраивает, то почему все должно быть как у всех :sorry:

Nattusik, животик опустился, значит еще чуть-чуть :)

Наталка76, привет :Hello: молодец, что вернулась ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои и любимые девочки!

 

Поздравляю всех нас с Праздником Весны - с 8 Марта!

Желаю оставаться всегда веселыми, красивыми, милыми и ласковыми!

И пусть всегда у нас будет весенне-позитивное настроение!

Люблю вас лапочки, с праздничком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие и хорошие! С женским днем вас!

У нас сегодня светит солнышко и хочу пожелать, чтобы такое солнышко всегда было у вас в душе, в улыбке, в глазах, будьте СОЛНЫШКАМИ! :girl_dance::orden:

И позволю себе поздравить нашей корпоративной открыточкой - она такая женская вышла :confusion:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lomanosik
Ссылка на это сообщение

Девочки, я хоть и не умею прикреплять картинки

:D, но

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАШИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!

 

ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ВЕСЕННИМИ ЛУЧАМИ

 

ВАМ УЛЫБНУТЬСЯ ЛЮДИ И ЦВЕТЫ,

 

И ПУСТЬ ВСЕГДА ИДУТ ПО ЖИЗНИ С ВАМИ

 

ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И МЕЧТЫ!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...