Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет :) и АААААПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас :chih: :chih: :chih:

 

у меня тоже всю беременность гемоглобин низкий и ферритин , хорошо поднялся только после того как стала принимать Ferro-Folgamma и пить через день сок свежая свекла+морковка+ зеленое яблоко имного витамина Ц :) витамин Ц помогает усваиваться :)

Ссылка на это сообщение

S@NNY, Не знаю как у вас, у нас ходит грипп :girl_hospital: Так что, берегите себя!

у нас в Майчатах повально болеют детки, да так серьезно, кто с гриппом, кто с ангиной, кто не с неустановленным диагнозом, но с ТТ под 40. Нпасть какая то :(

Nattusik,ну сумки уже у двери стоят ))) готова морально к предстоящему? :)

Ссылка на это сообщение

S@NNY знаешь так уже готова , да и устала я уже :think1: иногда правда появляются минуты ,когда становится страшненько :)

Ссылка на это сообщение

Nattusik,не говори, чем ближе, тем больше устаешь и бытрее уже родить хочется))) а бояться ничего не надо. Я себе говорила, все рожают и я рожу. Нам это от природы дано рожать. Значит, ничего не возможного в этом нет)) Легких тебе родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

S@NNY ну вот когда у меня похие мысли повляются,я тоже себя успокаиваю тем ,что все родили и я рожу :) спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

soyl, Настён, кто бы говорил про признаки и уверенность в своем цикле. Вспомни, как ты мне написала о надеждах на мой цикл и что я ответила. Что признаков нет и надежд тоже, а оно видишь как все получилось :) так что АПЧХИИИИИИИИ на тебя :chih: для закрепления Вашего малыша ))))

Тимоха, у Вас прелесть (ттт), и подрос так сильно или же я его давно не видела :D прям кошара такой стал :love: пушистый разбойник )

wermob,S@NNY, девочки, Вы столько про гемоглобин написали, но у меня все равно получается ниже нормы даже для Б., у меня он последний раз был 96 :sorry: вчера печенкой с гречкой объедалась, сегодня мужаня гранатов купит, я вычитала что нужно по гранату в день съедать. Посмотрим может и гранаты на пользу пойдут. И я всё же начала принимать железо в таблетках, на следующей неделе сдам кровь, посмотрю поднялся ли.

 

а про шевелюшки, думаю, что скоро будет бабочка крылашками пархать в животике

Катюха, ты прям так описала шевелюшки, сразу замечталась и о своих, хотя ещё долго их ждать :)

 

S@NNY, у нас когда Настёне было 3 месяца, маман тоже тревогу подняла с температурой, да так что нас по скорой увезли. Потом врач в больнице сказала, что до 38 ТТ это норма, только нужно наблюдать.

Вы давайте не болейте, скоро уже потеплее будет все гриппы и т.д. уйдут :)

Nattusik, значит пора мне соковыжималку доставать, морковки и свеклы у нас полно, буду себе соки делать )) А много витамина Ц, это в фруктах например апельсины? или же в таблетках?

Ссылка на это сообщение

Лен4ик*, я когда поднимала гемоглобин принимала препарат железа наз Финюльс, он с вит С в составе для усвоения

Ссылка на это сообщение

S@NNY, мне сказали пить Сорбифер Дурулес там в составе аскорбиновая кислота есть, тоже получается с вит С ))

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение

Приветик красавицы!!! Что у вас новенького? :reverans: :reverans: :reverans:

Привет! Все ждут весну :)Nattusik, в роддом собирается, пузики пузики ростят, ну а мы однополосные как прежде верим в чудо! Ты как? Рассказывай!

Ссылка на это сообщение

soyl, мне кажется, рано еще для тестов, потому что овуля у тебя была на 3 дня позже, чем выставила программа. Держу кулачища за тебя, дорогая, ААААААААААААППППППЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

Кстати, хотела спросить, что за обгрызанный тестик у тебя был 2 марта? :Crazy:

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wermob, Катюш это я обычный тест разрезала на два, в целях экономии :D ну вот ровненько у меня не получается их резать :confusion:

Ты верно подметила, что овулька у меня была позже, чем выставила прога, я вот полагаю что она была 4 марта, но все равно тесты пока однополосные, решила больше не мочить, если до среды монстры не придут, то замочу :malicious:

Ты давай там поаккуратнее, береги себя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

S@NNY, как сынок? Большие уже. Еще не ходите? Моя уже почти бегает и у нас вылезли почти все зубы (15), не хватает одного клыка.

Ссылка на это сообщение

Оля29,ох ничего себе 15!!!! у нас пока только 4 :)и опухшая вся нижняя десна :confusion: . Вы уже побежали, а ты переживала, что Катюшка не ходила в годик. :D Ходить пока не ходим сами, у опоры, за одну ручку почти бегает, коробку вперед себя двигает и ходит с ней, а сам боится, встанет, ручки вперед вытянет, а шагнуть никак, на четыре кости и вперед :Crazy: Ты дочу все обещаешь нам показать!

wermob, здорово, поздравляю тебя с первыми шевелюшками! :flower: Муж у тебя приколист, читала ржала :hohot: Посмотрим, что он скажет, когда живот будет ходуном ходить! :girl_haha:

soyl, Настен, будем надеяться, что следующего цикла не будет!

Лен4ик*, как самочувствие сегодня? поздравляю с недельками! :flower:

nastena♥,куда пропала,дорогая? :anger:

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение

soyl, c новым циклом тебя, дорогая! пусть он будет ТЕМ САМЫМ!

S@NNY, спасибочки))) Насчет шевелюшек не уверена, мне не с чем сравнить, может это просто были какие то сокращения :sorry: потом уже точно почувствую и пойму, оно или нет))) Как обычно, тащусь от твоих рассказов про малого))) ты молодец, что так все подробно описываешь, интересно читать и интересно потом это будет сохранить, так сказать для будущего поколения)))

Оля29, приветик! Как у вас дела? как там растете?

lomanosik, Бусяша (ړײ), Лен4ик*, девочки, как дела, что нового?

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мила_из_Баку, мне тяжело об этом говорить, я сегодня плачу весь день. Поговорили и решили, что это единственный выход для нас, к сожалению. Нет понимания, нет близости, нет согласия... одно отчуждение, которое начинает уже плавно перерастать в ненависть((

Больно очень, не знаю, как это все будет, люблю его до сих пор, девочки, не знаю, как я буду без него, но с ним стало просто невозможно... Он тоже говорит, что любит, но не может больше жить жизнью, где что-то его ограничивает. Вот как то так...

Как у тебя дела?

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soyl, с новым, самым самым Б циклом!

 

wermob, если не уверена что это шевелюшки, то тогда поздравляю тебя с "какими то сокращениями" ))))) и с переходом во второй тримместр! У меня ничего нового, завтра последний день антибиотиков.....да и в этом цикле решила что тесты на О поделаю, хочется отследить по нормальному. Из-за прописанного мне верошпирона ношусь в туалет, он мочегонный оказывается. Стараюсь отвлечся от планирования на строительство дома, вернее начало строительства))

А вы чего это совсем уж до крайности с мужем дошли....ну как же разводиться когда у вас всё только началось.....и квартира и малыш....Ничего не понимаю((( А как это - его что то ограничивает? Катюнь, ну что ж такое то с вами.....может вы чуть отдохнете, обдумаете и снова поговорите? Ну так нельзя, два любящих сердца просто должны биться рядышком.....Не плачь, кис, мы тебя поддержим. Береги свою кнопочку...

 

Оля29, S@NNY, так интересно читать о ваших детках, и как вы делитесь достижениями, сколько зубиков.....ой как бы мне дожить до таких денечков!....

 

Мила_из_Баку, привет, зай!

Ссылка на это сообщение

wermob,Катюш, думаю, что это шевелюшки, я тоже когда первые чувствовала, долго не верила, что это ОНИ! когда отчетливо маму пнули, тогда и поняла) А про мужа, Катюнь, у нас с мужем была схожая ситуация, лет 5 на тот момент жили в месте (не были женаты еще), тоже любили друг друга, но устали от постоянных ссор, не понимания и т.п. приняли решения расстаться и пожить отдельно. Разъезжались со слезами, соплями и т.п. Через 2 недели муж приехал с огромным букетом цветом и со словами, что ему плохо без меня. С тех пор так и живем. Попробуйте, не разводитесь сразу, может все уляжется, поймете, что порознь, хуже чем, вместе. Тем более, что вы же квартиру только купили, как с ней быть? Катюнь, остыньте, отдохните, переосмыслите. Дай Бог, чтобы все уладилось!

 

Бусяша (ړײ), скоро будешь писать о пеленках, распшонках и первых зубах!!!

 

Мила_из_Баку, Привет, не пропадай!Как у вас дела? Что с ИИ?

Оля29[b/], фотки можно выложить через радикал, как и раньше.Ты знаешь?

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :flower::):flower:

 

У нас все замечательно, если не считать постоянной борьбы со сном :D я прихожу в 18 вечера домой и отрубаюсь до 22 ... потом просыпаюсь ровно на 30 минут и до утра... На выходных вроде полегче было, не так хотелось спать, вставала постоянно в 7 утра и не могла заставить себя поспать подольше, а ещё меня приследовали постоянные запахи, я даже сидела рыдала от них :sorry:

wermob, скорее всего это и есть первые шевелюшки, просто ещё слабенькие :) ещё чуть чуть и твоя девулька будет пинать тебе хорошенечко :love: уже точно не спутаешь ни с чем ))))

Что касается мужа, я даже не знаю что посоветовать в такой ситуации, писать что всё наладиться и на это нужно время ты и сама так думаешь, единственное я согласна с S@NNY, можно просто попробовать пожить отдельно. Понять как Вы чувствуете себя вдали друг от друга. Катюш, я очень надеюсь что всё у Вас наладиться, буду держать за Вашу семью @@@@@@@@@@ и когда в очередной раз пойду к Матронушке попрошу её помочь Вам :embrace:

Мила_из_Баку, Милочек как я рада тебя тут видеть )))) Давай не пропадай, пиши как у Вас делишки :)

Бусяша (ړײ), Оля, в этом цикле будешь мерить БТху? и как твой фикус растет? или пока приживается дома?

soyl, Настён с новым Б. циклом тебя :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...