Перейти к публикации

Мармеладный домик планюш


Полезные сообщения

lomanosik,nastena♥, ой, какая тема у вас интересная :) было бы здорово повидаться. На счет майских, думаю Настена права, все разъедуться (мы так точно) да и цены подлетят в этот период. А на счет гостиниц, я бы выбирала бы подальше от центра, пусть ехать до него дольше, но мне, кажется, что переплачивать за центр в три, а то больше раза, особо не за что. Там пафоса больше и все. Лучше деньги на экскурсии потратить, сувениры и пр. Общественный транспорт у нас вроде хорошо работает, ориентиры все есть. Так что если получится, то будет здорово!!! А про Москву, я местная, но вот гидом пока быть не могу :mama_:

Лен4ик*с хорошим походом ко врачу!!! и гемоглобином!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

S@NNY, да, про центр это ясно. А ткните меня тогда пальцем, что считается уже не центром? За Садовым кольцом? Или где смотреть? Я бы полазила по нету, для ориентации в ценах

Ссылка на это сообщение

lomanosik, посмотри вот

Ссылки скрыты.

и открой карту Москвы :D так, мне кажется, проще сориентироваться ;) 119 евро - это примерно 4700 рублей. за такую цену, в принципе и у нас можно не далеко от центра снять)) в гостинице , которая, как раз на ВДНХ и в 5-ти минутах езды на метро от Рижского вокзала номер стоит от 4350 руб, это примерно 145 $)) а на ВДНХ я никогда не была, знаю только, что памятник рабочий и колхозница отреставрировали :)

 

за Третьим Транспортным уже вроде как не очень центр :sorry:

Изменено пользователем nastena♥
Ссылка на это сообщение

за Третьим Транспортным уже вроде как не очень центр :sorry:

:) я бы выбирала между третьим транспортным и МКАДом, ближе к трешке))

ВДНХ работает, некоторые павильоны еще выставочные, в некоторых торговля полным ходом идет. Сейчас там оочень красиво, парк оболденный, фантан дружбы народов, да и Настена права, памятник, наконец то поставили на место)) Да и ботанический сад рядом, тоже оочень красивый!

Ссылка на это сообщение

ага, Космос я смотрела тоже ;)

 

гостиниц я даже подыскала вроде, у Измайловского парка, вот какую-то на Сретенке нашла. Так что варианты по 4300-5000 есть :) Осталось с днями решить

Ссылка на это сообщение

S@NNY, ага, тема то интересная, осталось всех собрать :D а то живем в одном городе и не виделись :girl_mad:

lomanosik, да, с днями это самое сложное :D я вот могу всегда, т.к. дачи у нас нет)))

Ссылка на это сообщение

lomanosik, да, с днями это самое сложное :D я вот могу всегда, т.к. дачи у нас нет)))

а я тоже не знаю, могу когда мама выходная, а она у меня работает сменами, так что если повезет, то встретимся :) А на май у нас плотная программа - 1 мая у свекра юбилей 60 лет, 2 у моей хорошей подруги и Димулькиной крестной 25 лет , 7 мая Димульке годик :) 28 мая племяшке мужа 3 года, 30 моей маме 50 лет. Так что жаркая будет пора, одни ДР и одни знаменательные даты!

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение

S@NNY, фотки в профиле.

Катюшь, надеюсь все у вас с мужем будет хорошо! Держись!

Не могу все перечитать...Девочки, всем терпения, видимо у мужчин весеннее обострение...

Ссылка на это сообщение

Оля29,Катюшка классная и милая, ттьфу на вас, такая взрослая!!!! Так забавно для меня хвостики, платица! Эх, может когда-нибудь на второго соглашусь, всегда хотела двоих, мальчика и девочку.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Оля29, доча - красавица!!!

 

Девочки, с мужем помирилась, попросил прощенья и сказал что всю жизнь хочет прожить со мной и хочет чтоб мы всегда были вместе.....романтично))) Правда осадок всё равно остался....

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), молодца муж. Это наверное полнолуние так вчера на них повлияло. :malicious:

 

Девульки, с пятницей вас!

Ссылка на это сообщение

S@NNY,Бусяша (ړײ), спасибо!

S@NNY, да...очень хочется бантики завязать, платьица одеть...только чаще снимает и резинки, и заколки...А потом надеть пытается.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Здрасте! Сто лет у вас не была.. Учёба занимает всё время. как дети спать, так я за лекции.. вобщем, ужас-ужас! У вас тут такие новости) Лен4ик*, мои поздравления!

Ссылка на это сообщение

Девули привет!

с мужем как то всё тихо....просто перемирие,но не мир.

 

Насчет планирования не знаю,посмотрим на отношения наши....если всё будет ХОРОШО,то в в апреле опять ГСГ (гистеросальпингография) и в мае ИИ 100 %....

 

в дневничке фотка-похудела за 2 года на 9 кг

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Лен4ик*, с недельками! Сильный тонус? Что нибудь принимаешь?

S@NNY, смотрю ваши фотки, умиляюсь как обычно))) Вот будет у нас доча, будем в невесты напрашиваться вашему Димуле))

Бусяша (ړײ), как муж? Я смотрю, Пачились все дни, значит наверное утихло у вас все)))

nastena♥, поздравляю с покупочками))) так какого уровня тепла одеялко купили?)))

Мила_из_Баку, красотка!

 

Оля29, спасибо дорогая, приятно тебя тут видеть, заходи к нам почаще! Катюшка уже совсем взрослая, как же быстро детки растут.

Ariana21, привет, солнце, мы совсем соскучились, замоталась ты совсем, да? Как учеба? Как сына? Бабушка справляется?

lomanosik, как дела? Как продвигается ремонт? Я тоже сегодня полдня торчала на сайтах по интерьерах, все пытаюсь обмозговать размещение всего в нашей будущей квартирке, пока дается со скрипом...

 

Nattusik, ждем новостей от тебя"

 

soyl,что у твоего мужа случилось???

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

wermob, муж нормально, заботлив что даже пугает))) Смотрю твой тоже стал белым и пушистым, ттт, чтоб так всегда!

 

nastena♥, мне тоже про одеяло теперь интересно)) Купили?

 

Мила_из_Баку, Мил, очень заметные перемены, красота! Молодец!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, С новым самым Б циклом!

 

soyl, присоединяюсь с вопросом к Катюхе, почему увольняется??? Что произошло???

 

Лен4ик, поздравляю с отличным ЭХО! Врачу звонила? Говорила про тонус? Надо что нибудь принять, чтоб снять...и лежи лежи, отдыхай...

 

Хочу веснууууууууууууууууууу)))))

Ссылка на это сообщение

wermob,Бусяша (ړײ), да ничего такого не произошло, просто решил что пора завязывать с органами, хотя очень тяжело ему это морально дается, т.к. все таки стабильная з/п, коллеги... а тут придется все менять. Верим что все получится, мужа поддерживаю, знаю что он у меня умничка

Ссылка на это сообщение

soyl, а на какую работу хочет эту поменять, наверняка уже есть на примете? В органах то да, зп стабильная да и подняли её сейчас, у нас знакомые все радуются, получают много))) Молодец что поддерживаешь мужа, важно чувствовать поддержку близких! Пусть у вас всё получится @@@@

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), муня у меня хотел сначала отпуск отгулять, в конце апреля должен был быть, но так все сложилось, что пришлось уволиться сейчас, вот недельку последнюю доработает и будет искать, пока незнаем где и кем, но найдем обязательно)

Ссылка на это сообщение

soyl, хвались ангелочками ;) Ну всё, теперь ангелочки будут твоими хранителями :flower:

ПростоНаташа, удачи в твоем лечении ;)

 

S@NNY, какой сына щекастик славный :)

 

Ленчик, а ты магний пьешь? Я знаю у нас тут Магне Б6 прописывают многим от тонуса. И да, побольше лежать и отдыхать тебе

wermob, ремонт продвигается. Должны были закончить черновые полы ложить уже, я в четверг была, были только в 2ух помещениях готовы. Окна заказали, в начале апреля поменяют. Так что все идет, только деньги отстегивай :girl_in_dreams: Идеи можешь глянуть тут -

Ссылки скрыты.

, на сайте Квартирного вопроса. Ну и я покупала журналы - Идеи для вашего дома, Квартирный ответ, Красивые квартиры, черпала идеи от туда. Были б рядом, я бы тебе всю свою коробку с журналами отдала :class:

 

вчера сфоткала своего пушистика

Ссылка на это сообщение

lomanosik,спасибо большое!

Девочки приветик! :Hello::girl_bye::Hello:

Читаю вас всегда,пишу редко.У меня какая-то депрессиия,все подружки рожают,у лучшей подруге уже 6 детей,еще хотят,а у меня руки начинают опускаться и вера с надеждой меня покидают... :( Думаю,что это все пройдет и я снова вернусь к вам! :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

wermob,Катюньчик, привет дорогая, молодчнка, что планируешь свое гнездышко, это так приятно. Детскую особенно :) А про невесту, мы ждем, Димулька пока жених не сосватанный ;) Хотела спросить про анализы, которые ты написала в дневничке, я в них не очень понимаю, но смайлик грустный, что не так все хорошо?

Бусяша (ړײ), Рада, что с мужем хорошо все, встряски небольшие иногда даже нужны :)

soyl, Ты молодец, что мужа поддерживаешь, вместе вы справитесь. Хотела спросить давно, как у вас дела с магазинчиком вашим?

Мила_из_Баку, Милок, разница поразительная, ты молодец, такая целеустремленная! Все у вас с мужем наладиться и с твоим упорством и малыш скоро появиться!

lomanosik, Спасибо, дорогая, за комлпименты, это мы еще стали вытягиваться, щечки уменьшились, а вообще Димулька покушать ооочень любит, весим мы оой ой сколько! Ты тоже с квартирой молодчина, видно, что основательно к этому делу подходите!Котэ шикарен! :)

Ariana21, Привет пропащая!Как сынок, скоро годик вам! Бегаете уже?

ПростоНаташа, С днем Рождения! Не надо руки отпускать, ты лечишься, идешь к своей цели и обязательно ее добъешься!

Ленчик,с 10 недельками вас! Лежи, отдыхай, а врач на узи тонус видел? Сильный?

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...